Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Altar Of Plagues - Teethed Glory And Injury (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Altar Of Plagues
*Album: Teethed Glory And Injury
*Year: 2013
*Genre: Post-Black Metal
*Country: Ireland
*Format: mp3@VBR282kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Mills 04:08
02. God Alone 04:31
03. A Body Shrouded 04:59
04. Burnt Year 04:49
05. Twelve Was Ruin 09:00
05. A Remedy And A FeverTwelve 04:47
07. Scald Scar Of Water 07:07
08. Found, Oval And Final 03:27
09. Reflection Pulse Remains 06:29
******************************
Total playing time: 49:17



Extended info
Tracks 1, 3 are cbr-320
Other tracks are cbr-256


[ Hidden Text ]
Hvman
А, то клиповое мракобесие решили на обложку? нуну, сами видимо не строят иллюзий по поводу того, что делают.
Daecadance
Уже дослушиваю, пока ниче непонятно crazy.gif
aesteticvice
crazy.gif шото блэк-авангардно-индустриальное, это точно не пост-блэк в постовом смысле headcrab.png не скажу что не понравилось smile4.gif но то что перебор с электронным шумом и самим звуком это да, местами чересчур молодежно/программированно.
Мдяяя.... в целом клиповая тема оказалась лучшей в метальном плане, в альбоме куча индустриальной каши-мусора(все хрипит-гремит и грохочет как в прокатном цехе) плюс отвратительный звук, в клипе он намнооого лучше 25.gif
в обчем в итоге оно

DeadViper
не могу понять нравиться ли данная музыка или нет,не расслушал.
и тут вправду некий Индастриал Блэк, с чем ещё его смешали ,моему уху не понять.
aserius
както не очень
Герб
Пустой альбом.
Kub
после таких коментов - кочаю смело.
Госпромнадзор
Странный альбом, но слушается нормально.
corgoroth
нужно понять и простить!! альбом классный ( лично мое мнение)
Dmitry1977
Вот что заставляет людей начинать гнать такую хрень после пары очень неплохих релизов? mad_ani.gif
Daale
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ 6th April 2013 - 11:33:42) *
Вот что заставляет людей начинать гнать такую хрень после пары очень неплохих релизов?

Вот-вот. Совершенно не понравился альбом
Nemez
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 6 2013, 08:33:42) *
Вот что заставляет людей начинать гнать такую хрень после пары очень неплохих релизов? mad_ani.gif


Не стопориться, а идти дальше и развиваться в муз. плане.
shitsic
Ну что что же,удивили хлопцы,чувствую (надеюсь) мне понравится (прошлый был отличным),хотя даже и не знал о выходе нового альбома. smile1.gif
Daale
Nemez, Сложно назвать данный формат "развитием"
Nemez
ЦИТАТА(Daale @ Apr 6 2013, 09:37:31) *
Nemez, Сложно назвать данный формат "развитием"


Развитие для музыкантов может быть, для нас - всё, что угодно.
Daale
Nemez, Нууууу.. Тут ты прав, да. Хотя, музыкант то много чего думать может smile1.gif
Dmitry1977
Если есть выражовывание "отсутствие результата - это тоже результат", то надо сделать еще одно "деградация - это тоже в некотором роде развитие, только в другую сторону" 25.gif
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 6 2013, 09:33:42) *
Вот что заставляет людей начинать гнать такую хрень после пары очень неплохих релизов? mad_ani.gif

Деньги, Димуля, Деньги!!
Сотни нефти обещанные лэйблом за выпуск "модной" музыки!
Filya
клип конечно хорош, как видеоряд так и музло
Daale
frost192, А в каком месте такая музыка сейчас - модная?
ingested
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 11:47:48) *
Деньги, Димуля, Деньги!!
Сотни нефти обещанные лэйблом за выпуск "модной" музыки!


Очнись, приятель. Деньги зарабатывает Джастин Бибер, а не команда, которая выпускает свой "модный" диск тиражом в тыщу штук от силы ... Самого то не достал архиумный аргумент "если мне не понравился материал, то группа стала гнать говно за бабло"? ...
frost192
ЦИТАТА(ingested @ Apr 6 2013, 12:22:24) *
Очнись, приятель. Деньги зарабатывает Джастин Бибер, а не команда, которая выпускает свой "модный" диск тиражом в тыщу штук от силы ... Поддастал аргумент "если мне не понравился материал, то группа стала гнать говно за бабло" ...

Заметь я не говорил что материал мне не понравился - наоборот - весьма неплохо и в ногу со временем!
И я никогда не говорил такого - я лишь шутливо ответил на вопрос моего тезки
9.gif
Fess
А вот я, согласен с aesteticvice, в этом альбоме всё весьма индустриально, да и авангард присутствует, определёно. Не скажу, что ерунда, но лично я не в восторге.
Daale
Fess, Как может присутствовать Авангард? Авангард - это подход, а не какой-то музыкальный жанр smile2.gif Он не может присутствовать, он или есть или его нет.

В этой работе нет ничего авангардного, какие-то эксперименты со звучанием - да, возможно.
frost192
ЦИТАТА(Daale @ Apr 6 2013, 13:09:46) *
В этой работе нет ничего авангардного, какие-то эксперименты со звучанием - да, возможно.

Взаимоисключающие параграфы однако!
"Авангардная музыка" значит музыка, идущая вперед - если обратится к истории слова "авангард".
В сабже присутствуют некие нестандартные подходы в сочинении материала,
и эксперименты со звучанием - одна из составляющих этого движения.

mspw
QUOTE(Daale @ Apr 6 2013, 10:09:46) *
Fess, Как может присутствовать Авангард? Авангард - это подход, а не какой-то музыкальный жанр smile2.gif Он не может присутствовать, он или есть или его нет.

В этой работе нет ничего авангардного, какие-то эксперименты со звучанием - да, возможно.


Да что ты говоришь. Смысл дискутировать если очевыдно что тебе просто непонравился релиз (либо ты просто ненаучился его слушать) и ты как угодно будеш доказывать что это "да так фигня".

Сравнить с мамамалом очень трудно. Работа намного серёзьнее и нужна побольше времени чтобы сожрать. Те кто пухтят что это регресс а не прогресс в их музык. уровнях, то стоило б сначало послушать что сама група говорила о этом альбоме и тогда создать итоги.
6666666
По превью услышал не авангард, а музыкальную помойку с ломанными ритмами. По первым впечатлениям вообще показалось, что это маткор какой-то.
SIG
Для того, чтобы эксперементировать со звуком необходимо быть действительно талантливым и знать очень многое. Здесь - средняк, если не хуже. И кто там свистел насчет тиража - откуда ты знаешь - альбом официально выйдет 30 апреля. Но даже если ты и прав, тысяча слушателей для него - слишком много разочарованья.
frost192
ЦИТАТА(Daale @ Apr 6 2013, 13:09:46) *
Fess, Как может присутствовать Авангард? Авангард - это подход, а не какой-то музыкальный жанр smile2.gif Он не может присутствовать, он или есть или его нет.

В этой работе нет ничего авангардного, какие-то эксперименты со звучанием - да, возможно.

Напомни что есть авангардного в работах arcturus которую считают тоже авангардной?
Darkwood
Как все печально в этом треде.
Последнее, что мне у них нравилось - это Sol. А теперь и этот альбом, потому что он шикарен.
Daale
frost192, Я вообще не признаю понятия Авангард Метал. Особенно к 2013, когда кол-во прослушанной мной музыки - превысило все значимые пределы.

ЦИТАТА
Взаимоисключающие параграфы однако!
"Авангардная музыка" значит музыка, идущая вперед - если обратится к истории слова "авангард".
Так где в моих словах враньё? Эксперимент, это не сложившееся. Это "попытка", а не "устоявшееся действие". Вспомни хотя бы Кейджа, Штокхаузена и так далее, тогда поймёшь, что такое авангард.
Эксперимент, опять же, можно вполне сделать в рамках жанра. А не "пойти вперёд".

ЦИТАТА
В сабже присутствуют некие нестандартные подходы в сочинении материала,
и эксперименты со звучанием - одна из составляющих этого движения.

Какой там подход? Метал как Метал, малость экспериментальный. Такое было уже, так что по всем понятиям, такая музыка не может быть Авангардной.



ЦИТАТА(mspw @ 6th April 2013 - 15:28:09) *
Да что ты говоришь. Смысл дискутировать если очевыдно что тебе просто непонравился релиз (либо ты просто ненаучился его слушать) и ты как угодно будеш доказывать что это "да так фигня".

Easy listening материал, к сложности "восприятия" отношения не имеющий. Сложный для "восприятия" он только по понятиям у миталистов или ещё кого, кто другую не-сабжевую музыку - просто не слушал.

ЦИТАТА
Сравнить с мамамалом очень трудно. Работа намного серёзьнее и нужна побольше времени чтобы сожрать
Мне не нужно времени, если работа стоит внимания. Я сразу пойму, что я "не понял" и послушаю второй, третий, пятый, десятый раз, но расслушаю. Тут же - ничего особенного

ЦИТАТА
Те кто пухтят что это регресс а не прогресс в их музык. уровнях, то стоило б сначало послушать что сама група говорила о этом альбоме и тогда создать итоги.

Мне всё равно, что говорит группа. Я повторяюсь, музыкант может хоть что говорить и обещать, а на деле - всё совсем по другому.
Сет
Если верить митолл-архивам - автор релиза перепутал названия 5-го и 6-го треков.
Kub
капсом бы кому то на лбу залепить, за такие теги.
нормальный музон. в хаотизме свои прелести. даже больше покатило, чем предыдущие.
те размазывали моск по соплям своей фоновой атмоферикой.
необычные фишечки всякие порадовали.
чувакам просто надоело играть одно и тоже, смиритесь.
Gestell
WE LISTEN TO BALCK METAL
6666666
ЦИТАТА(Gestell @ Apr 6 2013, 18:57:29) *
WE LISTEN BALCK METAL

Фиксд.
RADeus
Альбом не так уж плох, во всяком случае не хуже предыдущего. Меня ничем не заинтересовал, но отторжения не вызвало. Вообще для меня это группа одного альбома - White Tomb. Там тоже поначалу - модные фишечки разные, ничего особенного, но слушал, занимаясь своими делами, и гипнотизировался. Тут этого нет. И если всмотреться во всё их творчество - нигде больше такого нет. А так - нормальный себе альбом, просто не моё.
Blood13
ЦИТАТА(RADeus @ Apr 7 2013, 03:27:06) *
Альбом не так уж плох, во всяком случае не хуже предыдущего. Меня ничем не заинтересовал, но отторжения не вызвало. Вообще для меня это группа одного альбома - White Tomb. Там тоже поначалу - модные фишечки разные, ничего особенного, но слушал, занимаясь своими делами, и гипнотизировался. Тут этого нет. И если всмотреться во всё их творчество - нигде больше такого нет. А так - нормальный себе альбом, просто не моё.

sol, white tomb, mammal - гипнотизируют, причём sol и mammal могут унести очень-очень далеко.
Этот релиз прослушал пару раз, ничего вспомнить не могу.
TheWretched
Nice one 9.gif
Xor
Пелезалейте плз
necroscum
QUOTE(Xor @ Apr 10 2013, 13:44:44) *
Пелезалейте плз


Перезалито smile1.gif
Un4given
Оригинальненько. Понравились треки в основном с минимумом блэка:
01. Mills
04. Burnt Year
05. Twelve Was Ruin (почти The Angelic Process)
06. A Remedy And A Fever
09. Reflection Pulse Remains

Boozer
Свежая ссылка тоже удалена.
princeshr
Working link, 94 MB [Not mine]:
[ Hidden Text ]
Darkwood
ЦД-рип, пожалуйста. Релиз состоялся 30 апреля.
dunkelheit
links are dead smile2.gif
MikkeFFF
Лося можно взять с трекера.
Скажу лишь, что, вопреки ожиданиям, альбом очень вштырил. Думал, просто настроение так совпало, что в этом далеко не чистоблэковом релизе услышал что-то завораживающее... Ну, вещества, что-ли, на мозг так осели, или общее охренение от недосыпа приоткрыло границы просто звука, приоткрыв нечто большее?
Ан нет, с апреля никак не потру этого лося с плеера, возвращаюсь к прослушиванию если не через день, то раз в неделю - это точно.
kokoyin
re-upload please
StabWound
links are dead
mardak666
варг и евронимус огорчены этим релизом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.