Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Posthumous Blasphemer
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2, 3
Fiendharon
Новое лого:



Design by LeNUX(Ven-Nik@mail.ru)
GrindCrusher
Плаируется ли тур по России?
brutal massacer
Чуваки кто нибудь залейте на рапиду альбомчик Avantground Undergrind пжалуста! 17.gif
Fiendharon
Если есть заинтересованные промоутеры в отдельных городах России - то без проблем приедем smile1.gif

Собственно, вот smile1.gif Работа над новым альбомом идет полным ходом, ждем сентября :bomb:

Fiendharon
Ну если свяжуться - будем иметь ввиду, что можно с ними работать. Благодарю за просвещение smile1.gif На МХМ мы заявок не подавали, хехе.
Fiendharon
Процесс записи нового альбома "FRACTURE THE WORSHIP" подходит к своему логическому завершению, все гитары+соло прописаны, осталось дописать вокал на последнюю композицию. После чего материал едет сводиться и мастериться в студию MOSCOW SOUND.
Fiendharon
Вокал благополучно дописан!!! Трэк-лист будущего релиза:

POSTHUMOUS BLASPHEMER

"Fracture the Worship" 2008

1.Revival of Сontempt
2.Sermons of Enthralment
3.Remains Devouring Consciousness
4.Flagellation for Rescue
5.Doomed Flesh Tortures
6.Inconsistent Doctrine of Expiation
7.Disfigured Faces of Pontifexes
8.Poisonous Сompassion
Язва
ЦИТАТА(Fiendharon @ Jun 14 2008, 17:17:23) *
Вокал благополучно дописан!!! Трэк-лист будущего релиза:

Выкладывай pray.gif
А мы тебе "спасибок" накидаем! 9.gif 9.gif 9.gif
aesteticvice
25.gif эту штучку я ждал..... roll.gif
GrindCrusher
Есть два последних релиза, жду с нетерпением еще одного.
Fiendharon
Новые записи в сети появятся не раньше августа, так что набираемся терпения smile1.gif
aesteticvice
терпим терпим banana.gif
Fiendharon
Новый демо-трэк POSTHUMOUS BLASPHEMER "Sermons of Enthralment" доступен для прослушивания. Сведение пока еще не MOSCOW SOUND - но имеющий уши да услышит smile1.gif
Жмем сюда: http://vkontakte.ru/club1560755
Brutal
А можно куда попроще, файлообменник какой-нить...
Fiendharon
Вот сюда залил еще: [ Hidden Text ]
Brutal
Трек просто охренительный! Навороченнннннннный, техничный, целостный, всё в тему!
Очень жду альбом, думаю, что где-то через месяц можно будет уже его заиметь, Fiendharon, ведь так?
Fiendharon
Будем надеяться на лучшее и быть оптимистами smile1.gif Сентябрь-октябрь, где-то так:)
spazm
Ждём и верим. Трэк супер на самом деле.
Fiendharon
\m/

Окончательный вариант обложки нового опуса POSTHUMOUS BLASPHEMER "Fracture the Worship"!

Алик Тоган
Неплохое качество музыкального материала, мне нравится... Дэт-грайнд. Охрененные сбивки.
Играет 2. Posthumous Blasphemer - [Putrespermfaction Versus Fertiholyzation #02] Obedience Necessary [5:16], буду ждать 2008 альбом.
Fiendharon
Несколько рецензий и отзывов на третий альбом POSTHUMOUS BLASPHEMER "Crucified Humiliation" от забугорной братвы smile1.gif

Америкосы:

http://negative-existence.com/product_info...157965c133ba872

Французы:
http://www.spirit-of-metal.com/album-group...ation-l-fr.html

Поляки:
http://brutalland.webd.pl/index.php?topic=5372.msg32705
Fiendharon
Работа над сведением кипит во всю smile1.gif В начале-середине октября скорее всего альбом появится в сети, а в конце октября станет доступным на CD \m/
Алик Тоган
А где бы качнуть целиком 2008 альбом? У меня только-только привалил Putrespermfaction Versus Fertiholyz, охрененный альбом. И трек выложенный охрененный.

np: 15. Heresy - [Face Up To It! #16] The Street Enters The House [1:27]
Fiendharon
Альбом 2008 года находится сейчас в студии, и естественно его вряд ли где можно скачать. Как только процесс сведения закончится - думаю, скачать мп3 - будет не такой уж большой проблемой smile1.gif Но вот представить ситуацию, когда музыкант кидает прямую ссылку на скачивание своего нового альбома на форуме... Лично для меня это дикость smile1.gif
Fiendharon
А пока новый альбом сводится в студии, мы решили порадовать брутал-маньяков новым мерчем.


Цена для Беларуси:
27000 BYR
Для России:
400 RUR
Для остальных стран:
15$


В наличии все размеры: M,L,XL,XXL.

Доставка в любой город стран СНГ!!! Принимаем Web Money в качестве оплаты (По Беларуси также почтовый перевод)!!!

Контакты:
ICQ: 215390517
e-mail: christfuck@tut.by
Tel: +375292773149 (Александр)



Father_Frantic
we love jesus chist and death metal :D
Brutal
новый трек на майспейсе очень порадовал, ждём-с альбома!
Fiendharon
Завешена работа по сведению и мастерингу нашего нового CD в студии MOSCOW SOUND. На май спэйс доступен новый трэк "Flagellation for Resque" с грядущего альбома "Fracture the Worship". Материал уже готов для издания CD, так что осталось диски напечатать. Издателем выступает известный брутал-лейбл COYOTE RECORDS
Paul Zver
Надеюсь, Койот замутит в Москве презентацию нового альбома. Я сходил бы с удовольствием.
suffocated
Ребята вы молодцы!!!Честно говоря я старый фанат хорошего дезняка,а вы именно такой и играете,пока послушал только один ваш альбом 2004 - Putrespermfaction Versus Fertiholyzation,и мне он очень понравился. В данном альбоме я услышал все что должен был услышать,и убойную четкую гитару с риффами лично мне напоминающими американский Disgorge и Suffоcation и своей драйвовостью на Malevolent Creation,бас просто слов нет,все четко молниеностно и технично,гроулинг тоже не подкачал хотя тут вопрос это реальный вокал или же пропущенный через гармонайзер?А насчет барабанов то желаю вам творческих успехов с новым драммером и все больше классных барабанных партий уже с живыми барабанами а не с драм машиной!!!
МОЛОДЦЫ!!! pray.gif bye.gif 9.gif
Fiendharon
Нет, никаких гармонайзеров группа не использует - все живьем как есть smile1.gif Спасибо на добром слове smile1.gif
suffocated
QUOTE(Fiendharon @ Dec 9 2008, 16:36:13) *
Нет, никаких гармонайзеров группа не использует - все живьем как есть smile1.gif Спасибо на добром слове smile1.gif


Классный тогда у вас вокалюга!!!
Fiendharon


Дикей подарок на Рождество всем, кто был карошим в этом году
Fiendharon
С понедельника, 29 декабря новые диски POSTHUMOUS BLASPHEMER можно заказывать либо у Койота ( http://www.coyoterecords.ru ), либо у нас напрямую! Для жителей Беларуси доступен специальный подарочный набор:
футболка PB+новый CD "Fracture the Worship"
за вменяемый прайс 30 000 белорусских рублей.
Размер футболок - XL.

Контакт:

ICQ: 215390517
e-mail: christfuck@tut.by


Для жителей СНГ: принимаем в качестве оплаты Web Money!!!
Fiendharon
Ближайшее выступление POSTHUMOUS BLASPHEMER в Москве - 28 февраля на COYOTE BRUTAL FEST-3!!!

Fiendharon



Грядет очередной тираж новых футболок POSTHUMOUS BLASPHEMER!!!
Дизайн - обложка последнего альбома "Fracture the Worship" (спереди) + лого банды (сзади).

Доступны размеры M, L, XL, XXL.


Цена футболки: 30 000 BYR/400RUR
Подарочный набор (футболка+новый CD): 35000 BYR/550RUR



Предзаказ делаем по координатам:

ICQ: 215390517
Tel: +375292773149 (Александр)
E-mail: christfuck@tut.by


Принимаем Web-money!!!

Доставка по всем городам Беларуси и странам СНГ!!!

Количество футболок лимитировано!!!
Fiendharon
Со всеми странами СНГ мы работаем только по Web-money. Плюс этой системы в скорости и надежности. 21 век на дворе как-никак smile1.gif
Fiendharon
Я их не обналичиваю просто, можно платить ими за мобилу, интернет, квартиру и закупаться в онлайн-магазинах smile3.gif
Fiendharon


Следом за новыми майками станут доступны худисы POSTHUMOUS BLASPHEMER. Дизайн - черный мерч + спереди белое лого PB. Сами худисы будут от известной дико крутой фирмы FRUIT OF LOOM, так что вопрос о качестве даже не стоит. Размеры - M, L, XL. Ориентировочная стоимость -
96 000 BYR/ 1200 RUR.
Предзаказы делаем очень быстро, в виду того, что через пару дней все будет уже напечатано!!!

ICQ: 215390517
Tel: +375292773149 (Александр)
E-mail: christfuck@tut.by
Fiendharon
Во-первых за 35$. А видел похожие решения за 50$? smile1.gif Кому надо - тот приобретет, у нас с продажей мерча давно проблем нету, пыль не собирает smile1.gif
Fiendharon
Новый летний мерч - кепки POSTHUMOUS BLASPHEMER уже доступны.
Дизайн - черная кепка + белое лого (вышитое нитками).
Стоимость - 30 000 рублей. Размер регулируется, так что подходит для любой головы smile1.gif
Для России цена - 400 RUR. Остальные страны СНГ - 15$.

Подарочный набор (бейсболка+новый CD): 35000 BYR/550RUR .

Заказ делаем по координатам:

ICQ: 215390517
Tel: +375292773149 (Александр)
E-mail: christfuck@tut.by


Принимаем Web-money!!!
Доставка по всем городам Беларуси и странам СНГ!!!
Paatddal
Стоимость - 30 000 рублей - кофем подавился из за тебя!
spazm
ЦИТАТА(Fiendharon @ 2nd June 2009 - 19:09:25) *
Стоимость - 30 000 рублей. Размер регулируется, так что подходит для любой головы

Земляк, ты уточни для русских братьев в каких рублях... 1488.gif
Fiendharon
Хехехе, там же дальше написано - для России - 400 RUR. А первая цена в 30 000 рэ - эт для белорусов smile1.gif
Paatddal
Так я читаю сверху как все нормальные люди, а не с конца:)
Fiendharon
Фоты бейсболки:


Fiendharon
Видео POSTHUMOUS BLASPHEMER на трэк "Remains Devouring Consciousness" с экстрим-мероприятия "Butchered in Minsk-4":
Fiendharon
Когда снято с одной камеры - всегда получается эффект "кисловатости" я щитаю smile1.gif
suffocated
Классно,все как всегда на уровне,наконец-то живой драммер,да и кк было подмечено сыгрались ребята хорошо.
Fiendharon


Новый дизайн футболки POSTHUMOUS BLASPHEMER "Fracture the Worship". Сзади ничего не печатается, только передняя сторона. Качественный французский текстиль Sol'S.

Доступны размеры: S, M, L, XL, XXL.

Цена:
Беларусь: 30 000 BYR
Россия: 400 RUR
15$ остальные страны.
Принимаем заказы!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.