Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Malepeste - Dereliction (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Malepeste
*Album: Dereliction
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01. Ritual Of Negation 03:12
02. Higher 04:11
03. Dereliction (White Part) 05:47
04. Waiting For 04:34
05. Hymn For The End 05:23
06. Apparition 05:03
07. Dereliction (Black Part) 06:06
08. Delirium 09:23
******************************
Total playing time: 43:39



Technical info

Input File: 02-malepeste-higher.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:11.85 = 11106409 samples = 18888.5 CDDA sectors
File Size : 10.1M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Higher
Artist=Malepeste
Album=Dereliction
Tracknumber=2
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Dantalian
очередной ортодокс, судя по обложке? 21.gif
Hvman
ЦИТАТА
очередной ортодокс, судя по обложке?

как будто это ставит крест на музыке. 21.gif
я дико сомневаюсь что ты их лирику даже читать будешь.
waldemardr
QUOTE(Dantalian @ 17th April 2013 - 16:24:07) *
очередной ортодокс, судя по обложке?

А значит, надо оценивать. true_black.gif
shitsic
Та не,не ортодокс,а размеренный мистический БМ, атмосферно, добротный чистый вокал проскочил, неторопливо так укутывают БМ атмосферой, забираю 20.gif
waldemardr
QUOTE(shitsic @ 17th April 2013 - 18:18:40) *
размеренный мистический БМ, атмосферно, добротный чистый вокал проскочил, неторопливо так укутывают БМ атмосферой



То, что доктор прописал.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Dantalian @ Apr 17 2013, 21:24:07) *
очередной ортодокс, судя по обложке? 21.gif

Плевать на обложку. Главное, чтоб за ней скрывался хороший блэцк. И здесь такой есть. От стереотипного orthodox BM тут почти ничего, кстати. Очень неплохие франки.
nannoblack
ох ништяяяк! даже попижже чем аосот новый
Dmitry1977
Очень задорно, хороший альбом.
sethurius
Недурно , торжественно-грациозно ,хотя вязкая монотонность соляков утомляет и теряешь суть
дивин
ЦИТАТА(nannoblack @ Apr 17 2013, 19:15:10) *
ох ништяяяк! даже попижже чем аосот новый


сча заценимс, раз такие высказывания. =)
Kub
Душевно.
VVurd
Вроде бы обилием диссонансов уже никого не удивишь, а релиз все-равно цепляет. Душевно звучит, действительно. Качаю демо...
Fess
Такой чёрный металл мне нравиться. Как тут уже было сказано, музыка размеренная, без перепадов. Это радует. Ортодоксально? Ну, возможно. А мистическая атмосфера, это точно. Хорошая работа.
vosmidesijatye
Опять Франция. Опять БМ. Опять диссонансы. Но какие! headcrab.png pray.gif Альбом уже с первых секунд затягивает в пропасть из душевного нездоровья, фобий и различных расстройств. Грамотно сочетая различные типы вокалирования, разнообразие вроде бы как монолитных диссонирующих аккордов, альбом создает поистине затягивающую, самобытную и незабываемую атмосферу, в которую хочется погружаться вновь и вновь.

Достойнейший бриллиант из закромов современной блэканутой Франции. Адепты черного пламени, НЕ проходите мимо. СТРОЖАЙШЕ рекомендуется. true_black.gif
inatas_eva_89
Слушается не напряжно, паузы прикольные. Последний трек красивый, проигрыш почти как у Inquisition)).
Оригинальность у банды всё же есть.
nomadgg1
waldemardr
Жуткий, прогнивший среднетемпово-гипнотический блэк с атмосферой чумы, угрюмо волочащейся от селения к селению.
Бесцветные опустошённые пейзажи, разруха, трупы, вороны и крысы.
Гибель и мор.
waldemardr
10.gif

...представил, как бы я рекламировал парфюмерию crazy.gif "порочные шлейфы мускусного беззакония", "суккубический делирий полынного венома" и "цианистый грех миндального экстаза" 25.gif
vosmidesijatye
Mahmud_1

Да, Вованио умеет расписывать так расписывать. Всегда pray.gif его рецензиям. Про парфюм, ребятки, вы конечно, отожгли.
RADeus
Не разделяю глобальных восторгов, как-то средненько и несколько раз хотел выключить. Но их спасло то, что убогие моменты в следующий отрезок перемазываются во что-то плавающее и гармоничное. Становится интересно. Но следующий отрезок - опять наступаешь в говно. И так весь альбом.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
.Не плохой, но и без изюминки...


А какой пар хороший?
judaz
Добавить бы в некоторые композиции темпа чуток, чтоб не так снотворно было.
DenisKov
Неее, всё, я завершаю поиски чистого БМ который бы мне понравился, наверно моё это только мелоблек, какого расхваленого блека не скачаю, всё кажется какой то унылой серостью. Короче всё, я пас. 1488.gif
inatas_eva_89
ЦИТАТА(DenKov @ May 9 2013, 14:28:48) *
Неее, всё, я завершаю поиски чистого БМ который бы мне понравился, наверно моё это только мелоблек, какого расхваленого блека не скачаю, всё кажется какой то унылой серостью. Короче всё, я пас. 1488.gif

Ты чего? Зря) Domgard послушай последний. По лесу походи.
smes
Это конечно, не лучше AOSOTH, но вполне достойный "диссонансный" 1488.gif блек с чистым, нашептывающим вокалом и спокойными гитарными переборами без резких зверств.
DarkHorde
Местами воршип с крайнего (и не только) Gorgoroth. Медленный темп заставляет поскучать. Да не хватает драйву.
smes
Так и тянет переслушивать данный альбом. Последний трек прям вообще получился очень грустным
lestllk
[ Hidden Text ]
mp3@CBR320kbps + scans
Razorbladeswaltz
дохлый БМ. в плохом смысле. перенаркоманили ребята.
Pathologistov
reup please
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.