Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Geoff Tate's Queensrÿche - Frequency Unknown (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
metadeat


*Artist: Geoff Tate's Queensrяche
*Album: Frequency Unknown
*Year: 2013
*Genre: Hard Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Cold 03:37
02. Dare 03:35
03. Give It To You 04:35
04. Slave 03:53
05. In The Hands Of God 03:48
06. Running Backwards 03:24
07. Life Without You 04:38
08. Everything 04:22
09. Fallen 04:12
10. The Weight Of The World 06:14
11. I Don’t Believe In Love (2013 re-recording) 04:26
12. Empire (2013 re-recording) 05:24
13. Jet City Woman (2013 re-recording) 05:22
14. Silent Lucidity (2013 re-recording) 05:45
******************************
Total playing time: 1:03:15



Extended info
Инфа

LineUp:
Geoff Tate - Vocals
Kelly Gray - Guitar/Producer
Randy Gane - Keyboards
Robert Sarzo - Guitar
Rudy Sarzo - Bass
Simon Wright - Drums
Guest appearances by K.K. Downing (Judas Priest), Chris Poland (Megadeth), Ty Tabor (King’s X), Paul Bostaph (Slayer), Brad Gillis (Night Ranger), Dave Meniketti (Y&T) and more!


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
AHBAnep
Как-то ничего хорошего от Тэйта не жду. После Q2K - слушать тоскливо, да и голос уже не тот.
Quacksha
Сплоховал Тэйтсрайх, сплоховал. Первая песня ещё как-то вселяла надежду на выход из болота, в которое Тэйт сам себя благополучно и загнал, но увы и ах - чуда не случилось. Пожалуй, уровень своего "сольника" Джефф таки переплюнул, но вспоминая каким чудовщным недоразумением был Kings & Thieves, понимаешь, что провернуть такой финт особого труда не составляет.
Теперь ещё осталось Тоддзрайху выпустить негодный альбом и можно смело ставить на обоих ВИА крэст (если кто ещё его не поставил после ухода Криса).
Mplast
О как! Теперь Geoff Tate's Queensrяche)) Что, к сожалению, с одной стороны настораживает, с другой стороны довольно прямо предупреждает.
Сольник, совсем недавно выложенный, крайне расстроил, хоть и предсказуемо... Но здесь, слушая превью, обнаружил определенные кусочки, отправляющие во времена 1994 года - Promised Land, что внушаеть оптимизм! smile1.gif
Качаю, слушаю, надеюсь, верю!
vam1972
Вроде гости - все уважаемые люди. Да и в составе не слабаки. А отзывы - вялые и отрицательные.
satanath
спектр второго трека

click

автор, объясни, пожалуйста, откуда взялся рип? если не получится, релиз будет удалён по статье "неформат < 192", ибо транскод. также выношу предупреждение: если ещё раз стафф с хард роком будет выдан за форматный хэви - бан на 7 дней.
Soundgarden
Бывшие Queensrяche ? Они прог же гнали раньше?
Quacksha
QUOTE(Soundgarden @ 22nd April 2013 - 22:16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Они прог же гнали раньше?


Ну скорее прото-прог. look.gif А что они гнали начиная с 97 года называется уже совсем другими словами. Нелицеприятными. Хотя некоторым и эта фаза в истории группы нравится. poke_g.gif
Ну и какие это бывшие Queensryche. Это Тэйт + новые музыканты под вывеской Квинзрайк. Там же раскол скандальный на два лагеря произошёл. И обе формации до ноября (читай до решения суда) могут использовать имя Queensryche.
Un4given
ЦИТАТА(Quacksha @ 22nd April 2013 - 12:44:21) <{POST_SNAPBACK}>
и можно смело ставить на обоих ВИА крэст

ЦИТАТА(Quacksha @ 22nd April 2013 - 22:21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А что они гнали начиная с 97 года называется уже совсем другими словами

вот в 97-м и надо было ставить (всю дискографию не слушал, но им в начале 90-х надо было заканчивать, даже Promised Land как по мне уныл)

ЦИТАТА(Quacksha @ 22nd April 2013 - 22:21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну скорее прото-прог.

настоящий прог, а не мозго#бство какое-нибудь
Quacksha
QUOTE(Un4given @ 22nd April 2013 - 22:35:56) <{POST_SNAPBACK}>
настоящий прог, а не мозго#бство какое-нибудь


Это смотря что мозгоБством называть. Но прог, в современном понимании жанра, Квинзрайк никогда не играли (ну сам посуди: знаменитая EP это ни что иное, как их вариация на Ирину Майданову. На "Уорниге" влияние Девы ослабло и группа приобрела своё лицо. Вот на Rage for Order проговость в аранжировках найти можно, да, но это всё равно немного не то. На "Операции" снова слышим чуть усложнённый хэви, на "Империи" харды много). А вот мостиком между хэви и прогом послужили.

QUOTE(Un4given @ 22nd April 2013 - 22:35:56) <{POST_SNAPBACK}>
вот в 97-м и надо было ставить


Ну так всё прогрессивное человечество так и сделало, но тут такие заявления громкие от обеих сторон были, что всё равно любопытство разобрало.
Un4given
ЦИТАТА(Quacksha @ 22nd April 2013 - 22:43:58) <{POST_SNAPBACK}>
Но прог, в современном понимании жанра, Квинзрайк никогда не играли

зато играли в изначальном понимании (не припомню ничего замороченного у Jethro Tull, например, кроме 72-73)
но да, простенький такой, образцом жанра не назовёшь.

ЦИТАТА(Quacksha @ 22nd April 2013 - 22:43:58) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мостиком между хэви и прогом послужили.

ну можно и как-то так сказать.
Soundgarden
ЦИТАТА(Quacksha @ Apr 22 2013, 19:21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну скорее прото-прог. look.gif А что они гнали начиная с 97 года называется уже совсем другими словами. Нелицеприятными. Хотя некоторым и эта фаза в истории группы нравится. poke_g.gif
Ну и какие это бывшие Queensryche. Это Тэйт + новые музыканты под вывеской Квинзрайк. Там же раскол скандальный на два лагеря произошёл. И обе формации до ноября (читай до решения суда) могут использовать имя Queensryche.

Ну и хрен с ними,только один альбом Эмпая нравился . Потом муть пошла
Quacksha
QUOTE(Un4given @ 22nd April 2013 - 23:01:12) <{POST_SNAPBACK}>
не припомню ничего замороченного у Jethro Tull


А Джетро Талл то чего за уши приплетать - мы ж о митоле всё-таки говорим.
Mplast
ЦИТАТА(Un4given @ Apr 22 2013, 22:35:56) <{POST_SNAPBACK}>
даже Promised Land как по мне уныл)

Да в общем-то у большинства такое вот мнение, и фэнов и критиков... (они и не предполагали ЧТО последует дальше fear.gif )
А по мне это был самый сбалансированный альбом, со своим лицом) Но это дело вкуса, просто люблю погрустить под такую музыку))

Конечно, этот альбом не впечатляет, но все-таки как-то интересней вышло - и чем сольник Тэйта, и чем предыдущий ТэйдРич. Есть цепляющие песни! Минут на 20 точно.
metadeat
Вот если кому надо в 320... 147mb
[ Hidden Text ]
спектры

Yarri
QUOTE(metadeat)
08. Everything 04:22

Тоже ничего песенка.
cesar
Скучно.
Всё скучно.
Alexis The Best
Да, это что-то страшное
не знаю, дослушаю ли до конца... 21.gif

куча всякой фигни натыкана, это невыносимо как-то
DenisKov
Да да, альбом говно и даже хуже.
Alexis The Best
да... фигня редкостная - еле дослушал
smes
можно обновить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.