Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Summoning - Old Mornings Dawn (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2, 3
zombiek78


*Artist: Summoning
*Album: Old Mornings Dawn
*Year: 2013
*Genre: Epic/Atmospheric Black Metal
*Country: Austria
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 59MB

Tracklist:
1. Evernight
2. Flammifer
3. Old Mornings Dawn
4. The White Tower
5. Caradhras
6. Of Pale White Morns And Darkened Eves
7. The Wandering Fire
8. Earthshine
******************************
Total playing time: 1:04:32

[ Hidden Text ]
Герб
Это действительно жданчик,жаль только,что качество УГ pray.gif

З.Ы. альбом зачетный,давно их не слушал,но советую подождать качества и не ломать уши.
Fess
Как же долго мы его ждали... И вот он, подоспел. pray.gif Качаем и слушаем.
добрыйКот
ЦИТАТА(Fess @ 24th April 2013 - 22:13:18) *
Как же долго мы его ждали... И вот он, подоспел. Качаем и слушаем.

Такое надо слушать или на CD ,или как минимум в 320 ,ну тока не в 128 22.gif
dorn1
Ох, мать, меня аж перекосило от неожиданности....
Fess
ЦИТАТА(добрыйКот @ Apr 25 2013, 00:19:04) *
Такое надо слушать или на CD ,или как минимум в 320 ,ну тока не в 128 22.gif

Да, это верно, для такой музыке нужно хорошее качество, это факт. Но соблазн очень велик и удержаться сложно.
aesteticvice
Мда crazy.gif до июня ждать долго, пожалуй слухану, тем паче на первый вслух для промки качество очень приемлемое, жаль что без двух бонусов
Fess
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 25 2013, 00:42:05) *
Мда crazy.gif до июня ждать долго, пожалуй слухану, тем паче на первый вслух для промки качество очень приемлемое, жаль что без двух бонусов

Ну, я думаю, что в июне тут у нас и качество и бонусы появятся. А может и раньше.
добрыйКот
Summoning,как Summoning ,наверно я устал от этого Summoninga,по мне дак более зацепил Caladan Brood, может конешно не понял это в 128
aesteticvice
ЦИТАТА(добрыйКот @ Apr 24 2013, 21:56:54) *
Summoning,как Summoning ,наверно я устал от этого Summoninga,по мне дак более зацепил Caladan Brood может конешно не понял это в 128

согласен, чет как-то гуттаперчево, уныло и не атмосферно 21.gif пока разочарован более чем... жду дальше в качестве, а там поглядим...
добрыйКот
ковно альбом,спасает последний трек весь альбом немного ,где же ты старый всеми Любимый Summoning,целый час потратил на сей релиз,больше удовольствие получил от футбола
ALBIGON
can't wait to hear this. pray.gif bye.gif crazy.gif
many thanks!
Герб
ЦИТАТА(добрыйКот @ Apr 24 2013, 22:56:54) *
Summoning,как Summoning ,наверно я устал от этого Summoninga,по мне дак более зацепил Caladan Brood, может конешно не понял это в 128

Эти вообще шикарны,а их Book Of The Fallen впечаталась в мозг и в бесте души плещется.
tajga
комментарии излишни - альбом хорош как все остальные. атмосферный и со своей изюминкой. 10 из 10
Orgasmik
other links ?
frost192
ЦИТАТА(Orgasmik @ Apr 25 2013, 08:48:30) *
other links ?


+1005000 - только у меня архив битый?
Algis
А качество то какое чудесное. На дверную ручку его что ли пираты писали?
Пожалуй подожду полноценного релиза, не буду портить впечатление.
Lucius Eternal
13.gif Не буду слушать.
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
MeatWolf
Круто Напалм обломали.

Как будто бы не было до Old Mornings Dawn Stronghold, Mortal Heroes и особенно эпического Oath Bound. Паршивое сведение а-ля "мы опять любим девяностые" (причём оно даже не сырое, оно тупо кривое да ещё и разное в разных треках), блёклые и незаметные клавишные, полное отсутствие ярких мелодий. Гитары прописаны как из банки с вареньем, вокалы будто специально очистили от всех масштабных эффектов, чтоб звучали попаршивей. И не пугайтесь 128, никакие 320 вам тут не понадобятся и не помогут. Короче, это провал. 4/10.

Хоть как-то понравились только Flammifer с забавной медитативной клавишной мелодикой и The Wandering Fire, которая слегка всё-таки похожа на Summoning, которого я ждал, ещё неплоха Caradhras с восточными мотивами, но это всё даже близко не лежало с шедевральными композициями прошлых трёх альбомов.

P.S. Очень иронично, что мои шутки на тему того, что Caladan Brood сыграли лучше оригинала, оказались совсем не шутками.
frost192
ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 25 2013, 09:57:21) *
Круто Напалм обломали.

Паршивое сведение а-ля "мы опять любим девяностые" (причём оно даже не сырое, оно тупо кривое да ещё и разное в разных треках), блёклые и незаметные клавишные, полное отсутствие ярких мелодий. Гитары прописаны как из банки с вареньем, вокалы будто специально очистили от всех масштабных эффектов, чтоб звучали попаршивей.


95 % что это кривая демка для демонстрации лэйблу наспех записанная и сведенная.
В тизере совершенно другое звучание, неужели не заметно?
Paatddal
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 25 2013, 10:12:29) *
95 % что это кривая демка для демонстрации лэйблу наспех записанная и сведенная.
В тизере совершенно другое звучание, неужели не заметно?

Я вообще в шоке как люди судят по этому говну об альбоме 22.gif
Это же просто ужасная копия. Тут нет ничего и записано с колонок

Материал (те 50% что слышны) просто шикарен.
recber
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 25 2013, 01:42:05) *
Мда crazy.gif до июня ждать долго, пожалуй слухану, тем паче на первый вслух для промки качество очень приемлемое, жаль что без двух бонусов


Вот и я про то же ща буду наслаждаться !!! crazy.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(frost192 @ 25th April 2013 - 10:12:29) *
95 % что это кривая демка для демонстрации лэйблу наспех записанная и сведенная.

Да без проблем.
frost192
Earthshine шикарна!!!
pray.gif
Paatddal
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 25 2013, 10:26:12) *
Earthshine шикарна!!!
pray.gif

А меня заглавный трек крутит 20.gif
Moonshtook
эта музыка для особых ценителей зацикленных лупов, медитативных мелодий, ровно как и например, Burzum, Graveland, коим я и являюсь. Хотя до конца в этот альбом не вьехал. Вообще во все альбомы Саммонинга раза с пятого вьезжаешь.
SAPOGi
Б*я, ну не обламывайте!. Чо реально совсем всё плохо?.
nobody®
обрадовался ссылке на главной. а после первого камента посмотрел на битрейт. ладно, потерплю...
anbe
ЦИТАТА(Moonshtook @ Apr 25 2013, 09:53:25) *
Вообще во все альбомы Саммонинга раза с пятого вьезжаешь.


въезжаешь-въезжаешь - все никак, хотя культовый и оригинальный проект
MeatWolf
ЦИТАТА(Moonshtook @ 25th April 2013 - 10:53:25) *
зацикленных лупов, медитативных мелодий

Зацикленные лупы и медитативные мелодии на Oath Bound были значительно круче smile2.gif
vasilisk
Шикарный альбом,а Of pale white Morns and darkened Eves pray.gif pray.gif pray.gif
Fess
Вот уж, облом так облом... Ждали-ждали и что? Альбом вышел весьма слабый и неинтересный. Да, эпично, да, атмосферно, но блин, всё как-то серо и без искры. Мелодии не запоминающиеся, совсем. Короче говоря, скучный материал и лично меня не порадовал. И по барабану на то, что качество низкое и ждать июня, когда выползет 320 нет смысла. Разочарование, таки. Надежды, которые я возлагал, не оправдались. 21.gif
arioch82
too bad it has not the 2 extra songs? smile2.gif

The box-set and the forest green vinyl contain 2 bonus tracks:
09. The Darkening of Valinor
10. With Fire and Sword
Un4given
ЦИТАТА(arioch82 @ 25th April 2013 - 13:34:23) *
too bad it has not the 2 extra songs?

it's not even a final mix, but early demo
MeatWolf
ЦИТАТА(Un4given @ 25th April 2013 - 14:02:11) *
it's not even a final mix

Каждый раз... 1488.gif Помню, в теме про Disarmonia Mundi было, про Equilibrium было, ещё где-то было. Альбом сведён и разослан в печать и в журналы, но, блин, "не окончательный микс". Не вводи людей в заблуждение, в общем smile4.gif
Un4given
Угу, а для тизера специально крутой звук нарулили, что он в 64 кбит лучше звучит
MeatWolf
Да ладно, мне жаль что ли, выйдет альбом, все услышат, что там то же самое smile1.gif

И да, что именно там звучит лучше, когда в тизере, насколько я помню, даже гитар не было, а только интро?
Fess
День, как говориться, только начался и мне кажется, что не все ещё добрались до этого нового альбома и противоречий будет ещё много.
Un4given
ЦИТАТА(MeatWolf @ 25th April 2013 - 14:10:48) *
насколько я помню, даже гитар не было, а только интро?

клавишные smile4.gif
shadow666
да вроде норм альбом
добрыйКот
ЦИТАТА(shadow666 @ 25th April 2013 - 11:20:27) *
да вроде норм альбом

интересное понятие,да вроде нормальный альбом 1488.gif
Fess
ЦИТАТА(добрыйКот @ Apr 25 2013, 13:24:31) *
интересное понятие,да вроде нормальный альбом 1488.gif

Ну, человек пока не распробывал и всё такое прочее... Слуханёт ещё раза два и тогда будет знать точно.
Fess
ЦИТАТА(добрыйКот @ Apr 25 2013, 13:32:43) *
Сразу Пишу :
ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ 2013

Только не забудь приписку - "ИМХО".
MeatWolf
ЦИТАТА(Fess @ 25th April 2013 - 14:35:45) *
Только не забудь приписку - "ИМХО".

Уже не раз об этом говорилось, но вот там слева от сообщения есть ник, и он по умолчанию подразумевает, что любое, как у нас это принято теперь называть, "оценочное суждение" есть именно что мнение автора за этим самым ником smile4.gif
Anataas
Помню как разочаровал меня Oath Bound, все казалось искусственно-пластмассовым с примитивной драм-машиной. Но ничего...через время "прохавал", теперь он гениален. Ожидаешь то всегда чего то большего, ориентируясь на предыдущее... Но у создателя свой план.

И было бы подозрительным, если бы все нравилось сразу...это признак ПОПСОВОСТИ!

ЗЫ..гоняю альбом со вчерашнего вечера. Великолепен!
Un4given
Понравились The White Tower, Caradhras и Earthshine (вполне яркие по меркам группы мелодии), остальное на уровне 1999-2001, то есть на мой взгляд альбом по уровню где-то в середине дискографии.

ЦИТАТА(Anataas @ 25th April 2013 - 15:01:09) *
Помню как разочаровал меня Oath Bound, все казалось искусственно-пластмассовым с примитивной драм-машиной. Но ничего...через время "прохавал", теперь он гениален.

та же фигня
Constantinus I
another link please, Download 2 hours? It's too much...
dorn1
Куплю диск и буду рыдать от счастья, ибо это правда просто нечто. Боги вернулись... 20.gif
ddx1
ЦИТАТА(Anataas @ 25th April 2013 - 15:01:09) *
было бы подозрительным, если бы все нравилось сразу...это признак ПОПСОВОСТИ!
гоняю альбом со вчерашнего вечера. Великолепен!

Попсовость налицо.
Vrolok
Гениальный альбом 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.