Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dmitry
голосовал за Kill... Хотя нравяться все..
suffocated
QUOTE(dmitry @ Apr 8 2008, 13:50:33) *
голосовал за Kill... Хотя нравяться все..



.......Хммм альбом конечно неплох хотя он совсем не то что было раньше.......
dmitry
Согласен, альбом более тяжелый и в чем то однообразнее остальных, но мне нравиться...
smolet
Это самые техничные технари в дэз металле. И музыка у них разнообразная для такого стиля, и получше они будут Бегемота,тот сильно грузит, я эти повеселее.
Вообщем Каннибалы это живая легенда брутал-дэза а Бегемот и рядом не стоял!
staralex
голосунул за мой любимый "Butchered At Birth" (1991)... Незнаю почему, но этот альбом для меня был всегда ихним пиком творчества, начиная от обложки, и заканчивая саундом...
Paatddal
Тыкнул за "Tomb Of The Mutilated" – 1992 20.gif
smolet
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2008, 20:22:33) *
А ты слышал что то кроме Тумбатварека и КоньЙА ЩАСЛИФФ!а? Или дет на них заканчивается? (хотя,как по мне,так Болотная Корова и не блэк,и не дет - зрадники у одному,та прихл*___*ели -у другому...)


Ты меня конечно извини, но я не хрена не понял из того что ты написал.
SancheZZ
Отличнейшая команда! И хоть последнее что я у них слышал это Bloodthirst, вследствии переориентации на блэк, иной раз с удовольствием ставлю Butchered At Birth, Tomb Of The Mutilated, Hammer Smashed Face и конечно Vile. Голос отдал Tomb Of The Mutilated, хотя нравятся все выше перечисленные!
suffocated
........Лично я считаю что ничего хорошего уход Барнса не принес группе а наоборот........Конечно Фишер хороший вокалист но нет уже той агрессии и "моря крови и мяса" что были при Крисе.......
istukan
ЦИТАТА(suffocated @ Apr 21 2008, 11:45:47) *
........Лично я считаю что ничего хорошего уход Барнса не принес группе а наоборот........Конечно Фишер хороший вокалист но нет уже той агрессии и "моря крови и мяса" что были при Крисе.......

+1. На The Bleeding СС для меня окончился. Славная команда была 6.gif
suffocated
.........Могла бы она нас еще порадовать более интересным материалом да видно или не хочет или потециал исчерпан........
Paatddal
ЦИТАТА(suffocated @ Apr 21 2008, 12:45:47) *
........Лично я считаю что ничего хорошего уход Барнса не принес группе а наоборот........Конечно Фишер хороший вокалист но нет уже той агрессии и "моря крови и мяса" что были при Крисе.......

Фишер много чего принес в группу. Это как новый толчок был для них. Клинок был хорошый, но с Фишером он принял обоюдоострую заточку - ВО!. Чтото типа того.
Барнс конешно рычал и рычит отменно и глубоко, но как только начинает вопить блин охота чтоб он быстрей заткнулся, а в гроуле Фишера - мощь, сила и тд. Да вы на рожу его посмотрите во время концерта и все сразу поймете 1488.gif
emogirl
да я тоже больше Жору люблю))) но с другой стороны не признать того, что бчерд ат бёрф или томб оф зе мьтилейтед им уже никогда не переплюнуть тож нельзя!
Paatddal
ЦИТАТА(emogirl @ Apr 21 2008, 21:53:31) *
да я тоже больше Жору люблю))) но с другой стороны не признать того, что бчерд ат бёрф или томб оф зе мьтилейтед им уже никогда не переплюнуть тож нельзя!

Зато есть к чему стремиться. Правда уже времена другие, сейчас уже другое актуально и чтобы удивить слушателя надо нехило изъ....бнуться
istukan
Мне вокал Фишера больше нравился когда он вопил ещё в Monstrosity. В СС как-то не могу его воспринять в роли фронтмэна.
Deroth
Я их считаю флагманами Brutal Death true_black.gif
emogirl
памома их давно брутал детом уж никто не считает))))))))))))
Deroth
Тьфу мля,точно,вот эт я ляпнул 1488.gif ,короче Death метала
suffocated
QUOTE(Paatddal @ Apr 21 2008, 22:37:33) *
Фишер много чего принес в группу. Это как новый толчок был для них. Клинок был хорошый, но с Фишером он принял обоюдоострую заточку - ВО!. Чтото типа того.
Барнс конешно рычал и рычит отменно и глубоко, но как только начинает вопить блин охота чтоб он быстрей заткнулся, а в гроуле Фишера - мощь, сила и тд. Да вы на рожу его посмотрите во время концерта и все сразу поймете 1488.gif




Единственное что привнес Фишер так это еще более утробный гроул.Больше ничего существенного не сталось.Ну да еще после ухода Барнса они продвинулись в плане техничности да и к этому Фишер не имеет никакого отношения.А какое у него лицо бывает на концертах еще ничего не значит.Согласен что Барнс не имел такого грозного вида и имеет более хрупкое телосложение но все же именно он был похож на эдакого гадкого мерзкого каннибала.
alak
Был фанатом Каннибалов до Bloodthirst, начиная с этого альбома и до Kill включительно музон не вставляет как раньше, музыка стала техничней но тупее и однообразнее. Лучший на мой взгляд Thе Bleeding, а что касается Жоры Рыбака то у Крис Барнса гроул ярче и разнообразнее.
Daddy
я конечно все понимаю... но сколько уже можно обсуждать одну и ту же тему?
пляха муха уже 13 лет, как в группе Фишер (Бернс сколько в ней пробыл? лет 5-7 наверное), а все о том же. Барнс лучше, Фишер лучше...
uN90D1y
ЦИТАТА(smolet @ Apr 19 2008, 06:18:36) *
Это самые техничные технари в дэз металле...


Ну-ну... остальные так... школьники 1488.gif
suffocated
QUOTE(Daddy @ May 8 2008, 02:07:42) *
я конечно все понимаю... но сколько уже можно обсуждать одну и ту же тему?
пляха муха уже 13 лет, как в группе Фишер (Бернс сколько в ней пробыл? лет 5-7 наверное), а все о том же. Барнс лучше, Фишер лучше...



Спор будет длиться вечно и его никак не получится изкоренить.На смену нашему спорящему поколению придет еще одно,а за ним еще и еще...... crazy.gif
alak
Кстати о Cannibals, сегодня послушал Cannabis Corpse-Tube Of The Resinated (2008), хоть и стёб, но в плане запоминающихся ходов в композициях получается оригинальнее чем у прототипа (если брать начиная эдак с 99 года), да и техника определенно не хуже... 20.gif
suffocated
QUOTE(alak @ May 9 2008, 02:10:33) *
Кстати о Cannibals, сегодня послушал Cannabis Corpse-Tube Of The Resinated (2008), хоть и стёб, но в плане запоминающихся ходов в композициях получается оригинальнее чем у прототипа (если брать начиная эдак с 99 года), да и техника определенно не хуже... 20.gif



Хех когда в новых релизах увидел честно говоря подумал что это Каннибалы выпустили альбомчик а как внимательнее прочитал название то разочаровался.
SherKhan
ЦИТАТА(suffocated @ May 9 2008, 19:26:54) *
Хех когда в новых релизах увидел честно говоря подумал что это Каннибалы выпустили альбомчик а как внимательнее прочитал название то разочаровался.

думаю, не ты один такой был 1488.gif
что касается моего мнения о группе - 22.gif 22.gif 22.gif
THERION
Башню рвёт от Eaten Back to Life - самый-самый альбом!!!!!!! Против остальных тоже ничего плохого не имею - башню отрывает!!!
alak
ЦИТАТА
памома их давно брутал детом уж никто не считает))))))))))))

А чего же они тогда играют, Heavy Metal !?!
emogirl
проста детхъ митол
alak
Кажись ты перечитал метал архивов... Брутал - он и на Мадагаскаре - Брутал.
emogirl
я сужу по тому, что слышу) может в начале 90-х каннибалы и были бруталом, но щас с появлением всяких юс-веев и техасов это как-та их уже смешно так называть памома)))
alak
ЦИТАТА
Кажись,ты не слышал настоящий брутал. smile3.gif

Дык если это не брутал, а просто дэт метал, то что тогда играли и/или играют: Death, Bolt Thrower, Benediction, Asphyx, Pestilence, Morbid Angel, Morgoth & etc... Просьба только не умничать относительно олд-скул корней, элементов дума, грайнда. Это и есть то что называется дэт метал. Эти группы создавали и развивали этот стиль, а Cannibals-утяжелили и ужесточили его, создав brutal death metal.


А провокаторов нахм.
emogirl
не ну какбы я в принципе соглашусь, что родоначальники брутала это каннибалы с саффо, но точна также дет и позест считаются родоначальниками смертельного митола, хотя и те и другие ещё толком дет не играли, ты, алак, канеш просил не умничать)))) но уж изволь
Daddy
ну как уже писали, на заре карьеры группы их можно было бы назвать брутал-дэтом (а я б наверное ToM и сейчас бы назвал почти бруталом), но в наше время уже нет.
SherKhan
какая великая разница между деф и брутал деф! pray.gif
neket
ну альбомы с Фишером так 100% не брутал...
alak
ЦИТАТА
Ах,вот кто,оказывается,придумал брутал!
Спасибо большое за информацию. Теперь не буду падать в грязь лицом.

Ну дык поделись жизненным опытом, чтобы я тоже в грязь лицом не падал...
suffocated
QUOTE(neket @ May 15 2008, 00:04:00) *
ну альбомы с Фишером так 100% не брутал...



Больше всего мне кажется это сильно утяжеленный трешняк
infernal_count
какие нафиг основы брутала? каннибалы от начала до конца брутал, и ниипёт!
Daddy
ну раз ниипет, то смысла чето говорить и нету тогда
SherKhan
наверно надо сначала определиться какие отличительные черты пресущи бруталу и сопоставить их с данным коллективом, а не просто так базарить "брутал-не брутал"
emogirl
+1))))))
alak
ЦИТАТА(forstrat @ May 23 2008, 23:38:10) *
Самой характерной чертой брутала является полное опи3динeниe. 1488.gif


И не только, ещё полнейшее офуевание. crazy.gif
Cannibal666
Cannibal Corpse - именно с этой Икoны Брутал Дэта когда-то я начал слушать экстремальную музыку. Голосую за Vile, хотя и любой друой релиз Каннибалов для меня - реликвия. Эдинственным относительно провальным альбомом считаю The Wretched Spawn, за некоторую медлительность и частичное отсутствие драйва (сказывалось негативное влияние Джека Оуэна и его "разочарованность" в Дэте). Но с выходом Kill людоеды исправились - чувствуется заново былая мощь!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif roll.gif roll.gif roll.gif
RussianQuaker
Хм... сабж - основатели брутала. Уважаю пацанов! smile1.gif
alak
Не отвлекаясь на поносные изречения констатирую - Кэннибалс- это самый настоящий брутал, не этот пидарский отстой, который играют 99,9 процентов современных, так называемых брутал-дэт долбойобов... 22.gif
Daddy
а можно примеры этих 99%?
alak
ЦИТАТА(Daddy @ Jun 13 2008, 10:05:42) *
а можно примеры этих 99%?


Проще сказать что тех кто играет по настоящему интересную музыку наберется групп 10-15.
Daddy
кому-то интересно одно, кому-то другое
лично я сабж очень люблю, но по сравнению с современными действительно брутал-группами они выглядят довольно мягко.
suffocated
QUOTE(Daddy @ Jun 13 2008, 13:36:08) *
кому-то интересно одно, кому-то другое
лично я сабж очень люблю, но по сравнению с современными действительно брутал-группами они выглядят довольно мягко.



У каждого своя мера жесткости и Каннибалы не исключение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.