Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
kronos
да вообще мерзкое видео, как и сам ведущий, смотришь на него и противно аж становится, выворачивает.
unhuman
ЦИТАТА(66666666 @ Oct 13 2014, 19:05:10) *

было бы не плохо
SameMan
http://itar-tass.com/proisshestviya/1552823

УФА, 5 ноября. /Корр. ТАСС Наиль Шахвалиев/. Прокуратура Октябрьского района Уфы направила в суд заявление с требованием запретить тексты песен группы Cannibal Corpse, сообщили 5 ноября в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

"Уфимцы обратились в ведомство с требованием защитить детей от информации, причиняющей вред их развитию. По просьбе жителей города была проведена проверка, - рассказали в пресс-службе. - Установлено, что в интернете в свободном доступе имеются тексты песен из репертуара группы Cannibal Corpse и их переводы, в которых содержатся описания сцен жестокости, физического и психического насилия по отношению к людям и животным, убийств, суицида с приложением иллюстраций".

Как подчеркнули в прокуратуре, эта информация причиняет вред здоровью и развитию несовершеннолетних. По итогам проверки прокурор района обратился в суд с заявлением, в котором потребовал признать переводы текстов песен и иллюстраций к ним информацией, запрещенной к распространению на территории РФ.

5 октября в Уфе был сорван запланированный концерт Cannibal Corpse. Клуб, в котором планировалось выступление метал-группы, закрылся по техническим причинам. Зрителям сообщили, что выступление Cannibal Corpse будет перенесено в парк Гафури, однако за два часа до начала выяснилось, что это заведение не может использовать световую аппаратуру из- за накопившихся долгов по аренде. На следующий день музыканты выразили надежду, что когда-нибудь все-таки смогут выступить перед публикой Уфы.

Осудили тексты песен группы представители духовенства, деятели культуры и искусства. В прошлом месяце Уфимская епархия Русской православной церкви организовала в городе акцию протеста против концерта. По словам руководителя миссионерского отдела митрополии Вадима Розенфельда, священнослужители заказали лингвистическую экспертизу текстов Cannibal Corpse.
Смотрите также
Православные активисты требуют запретить концерт Cradle Of Filth в Новосибирске
Сотрудники ФСКН задержали больше 20 человек на концерте Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде
Концерт Cannibal Corpse отменен в Петербурге

"Афиши и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, что не вписывается в рамки российского законодательства", - считает Розенфельд.

Поддержал запрет известный башкирский писатель, обладатель всероссийских премий Камиль Зиганшин. По его словам, тексты песен "пронизаны оккультными идеями общения с духовными источниками зла".

Cannibal Corpse - американская метал-группа, основанная в 1988 году в Буффало, штат Нью-Йорк. Выпустила 12 студийных альбомов, один бокс-сет и один концертный альбом. Ранее концерты Cannibal Corpse запрещали в Новой Зеландии, Австралии, Германии.
-------------
Дети после прослушивания Каннибалов начинают чаще убивать-насиловать-жратьмозги. Проверено Мизулиной на Железняке.
BERZERK
Небольшой оффтоп
О чем говорить = если вчера на концерте СОДОМа в Екатеринбурге дядька Том, услышав глас вопиющих фэнов исполнить отсутствующую в плэй-листе телегу "Fuck The Police", согласился, заявив при этом с завидной долей иронии в голосе, что припев петь он сам не будет, а исполнят его хором вожделеющие 666
После исполнения указанной песни Томас Зух, как добропорядочный гражданин, видимо опасаясь имеющихся уже прецедентов по отмене концертов других банд в России, сразу же заявил, что творчество его группы не имеет к политике никакого отношения 666
Вот как-то так 666
Видимо недалек тот момент, когда великие группы, приезжая в Россию, будут исполнять исключительно кавер на "Спокойной ночи, малыши" 666
smile3.gif
RENыч
Суд Уфы признал тексты песен группы Cannibal Corpse запрещенными к исполнению в России

[ Hidden Text ]
Paul Zver
ЦИТАТА(RENыч @ Dec 1 2014, 22:24:10) *
Суд Уфы признал...

У вас демонстрации в поддержку Каннибалов не проводили?
В Новосибе было:
http://www.kp.ru/daily/26314/3192909/
Про Каннибалов там в комментарии внизу упоминается
Mick Dundee
сегодня на Горбушке был....взял и купил один из из последних альбомов этих пацанчиков.....сто лет не вникал,а вот сегоднял купил,лицензию....пока домой ехал в машине прослушал ЛИЦЕНЗИОННЫЙ альбом - дико вштырился ,например.
RENыч
переносили за вечер из зала в зал потом милииция прозрачно намекнула - расходитесь(
Но дело не в этом -ЗАПРЕТИЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ
Voytomb
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 1 2014, 23:35:14) *
У вас демонстрации в поддержку Каннибалов не проводили?
В Новосибе было:
http://www.kp.ru/daily/26314/3192909/
Про Каннибалов там в комментарии внизу упоминается

Дерьмо какое-то. Взяли бы лучше да сожгли пару церквей, чем с плакатами ходить, как сексменьшинства.
RENыч
ага скандинавы уже пробовали до сих пор некторых не видно не сышно(
smile2.gif
Kasper1982
Всем привет!!! Да, я полностью согласен с автором данной темы: Cannibal Corpse - это СИЛА!!!
Я впервые узнал про группу много лет назад, когда увидел и услышал у младшего брата-подростка на компе все на тот момент их альбомы. Меня очень заинтересовала их музыка, но в то же время показалась слишком тяжёлой. Я начал разговаривать с людьми, которые увлекаются тяжёлой музыкой про группу, ну и как обычно копаться в Интернете и искать смысл их песен и перевод... :-)
Мне иногда говорили, что все начинали слушать тяжёлую музыку с Metallica, потом Cannibal Corpse и так далее - потом уже каждый по своим понравившимся направлениям...
Я сам сочиняю стихотворения и рифмованные тексты с 16-ти лет. Есть в моём архиве на 4-х языках: русском (подавляющее большинство), английском, белорусском и немецком. Есть разные у меня тексты (под настроение), также есть и похожие на тексты песен Cannibal Corpse (только на первый взгляд может показаться, что с некоторым эмовским подтекстом!):


My heart was hidden over there.

My vile cover is nowhere.

My sinking skull is going down,

My soul's crying like bad clown.


My bed is full of shit and women.

I love to kill and hate my feeling.

I mean the love to you, my life.

I creep, spit blood but still alive!!!..


И вот, далее, на протяжении моей жизни я то и дело возвращался к данной группе, периодически ударяясь в её песни, в информацию на их официальном сайте. Купил их альбомы на диске МР3.

На данный момент мне 32 года. Молодецкий угар проходит (я в преддверии своего 32-летия решил покончить со спиртным и сигаретами - здоровье уже не то!..), чувствую, а начинается осознанная и глубокая любовь к творчеству любимой группы!
Я, к сожалению, не был ни на одном их живом выступлении - живу в Минске. Они к нам приезжали пару раз, но я на них не попал: в первый раз я был ещё школьником и жил в другом городе на периферии и тогда ещё не знал про группу, а второй раз когда приезжали, то я был ещё студентом и по-моему также ещё не знал про группу...
У нас и их альбомов на официальных дисках днём с огнём не сыщешь... 13.gif

Поэтому я заказывал у своего знакомого и он передал мне из Швеции только CD c Evicseration plague.
Я собираю оригинальные CD, поэтому буквально вот в прошедшую пятницу заказал у своей коллеги по работе все остальные альбомы группы. Она пообещала привезти из Москвы или из Европы...

На днях посмотрел все документальные DVD про Каннибалов, которые есть на ютубе.

Сейчас вот переслушиваю их альбомы и сравниваю звучание по хронологии.
Моё мнение таково, что Eaten back to life и Butchered at birth звучат непременно круто, но его можно сравнить со звучанием других групп все же в Death Metall начала 90-х. К тому же для того времени было характерно некое приглушённое звучание. Ну немудрено, не было ведь такой аппаратуры как сейчас и настолько развитых цифровых технологий!!!..
Gallery of suicide очень похож по звучанию на альбомы Deicide, как мне кажется. Известно ведь, что группы очень взаимосвязаны: Бентон - на бэк-вокале в Butchered at birth, а Джек Оуэн ушёл в Deicide.

Хотя после ухода Криса из группы и начали говорить, что самые крутые хиты были при нём и других уже не будет, но в трёх последних альбомах (Evisceration Plague, Torture и A skeletal domain), как я считаю, Джордж доказал обратное - группа растет, развивается и неимоверно набирает обороты!!!
Кстати, хорошо, что они реанимировали официальный сайт группы! Я им написал, чтобы и форум ещё реанимировали. Не знаю, послушаются ли меня, но мне этого хотелось бы!.. :-)
Пусть бы создали некую внутреннюю социальную сеть внутри сайта (как на сайте Papa Roach, к примеру). А то все известные социалки уже порядком надоели и я туда не захожу...

Новые пользователи, пишите! Какой Ваш любимый альбом Cannibal Corpse? Были на живом выступлении? Если да, то где и когда?? Как атмосфера на концертах, полагаю, что угарная??.. ;-)

С уважением, Виктор.
Kiperr
Бесит эта Трендовая параша, вся их группа это кучка придурков которые из года в год записывают одно и тоже дерьмо и выдают это за разные альбомы, и главное прикол в том что стадо хавает это. Если вы решили послушать их, то совершенно не важно с какого альбома начать, потому что они все одинаковые, различие только в названии и обложке. Вообще Конь ибал Коз из одного разряда с говняными недодэтовыми группами типо Obitury, Morbid Angel, Napalm Death и т.д. очередная пустышка
6666666
ЦИТАТА(Kiperr @ Feb 18 2015, 23:24:06) *
совершенно не важно с какого альбома начать, потому что они все одинаковые, различие только в названии и обложке.

Ты совсем приехал, паринь. Что общего между Eaten Back to Life, Tomb of Mutilated и Torture? Да и тот The Bleeding особняком стоит.
Black Cat
Бесят пафосные чуваки, которых бесит трендовая параша, и которые про стадо затирать начинают.
Ганнибалы тоже бесят.
Old Vyaine
Всё бесит.
frost192
ЦИТАТА(Kasper1982 @ Jan 19 2015, 14:56:48) *
My cover

Это определяющее здесь.
Вообще ковры это тру gop_spb.gif

И уж раз о каннибалах лирике то

no never was darkness so black and so cold
i carry a torch to search for her tomb
bye.gif
Anger
Hammer Smashed Face - единственное, что на слуху у этих психов
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 19th February 2015 - 01:37:34) *
Всё бесит.

ой всё
Chasm
Я сам себя бешу!
vosmidesijatye
После весьма мощного прошлого альбома, с нетерпением жду 3 ноября, чтобы насладиться новым (не менее сильным), надеюсь, творением от фирменных мясников. И как бы не писали некоторые про тупость Мазуркевича, игра этих дядь мощна и их дэт плющит уже не одно поколение.
6666666
Всем наcрать.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 8 2017, 00:53:36) *
Всем наcрать.


Я вижу 1488.gif
vosmidesijatye
Группа, у которой в альбомах регулярно присутсвуют по несколько (обычно 3-4) збс песни, остальное - вода и филлеры из своих же сто раз пережеванных риффов, сделанных для добития хронометража.
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 12 2017, 20:54:59) *
Группа, у которой в альбомах регулярно присутсвуют по несколько (обычно 3-4) збс песни, остальное - вода и филлеры из своих же сто раз пережеванных риффов, сделанных для добития хронометража.

Твоя неправда. Группа, у которой первые четыре альбома напрочь хитовые в полном об'еме. Ни одной слабой песни. Все в тему.
vosmidesijatye
Слушая раннее с Барнсом, особенно остро ощущаешь, насколько же она сдала по всем фронтам с Фишером. Вроде бы нарастила в техничности и скорости, но безвозвратно потеряла как в душевности, так и в вокальной работе. Иным словом, начиная с 1996 идет просто конвеер пусть и местами очень удачного, но все же бездушного и механизированно-роботзированного дэта. Это как ручное производство заменить китайским конвеером.
vosmidesijatye
Интересный видос тут откопал:

vosmidesijatye
Пересмотрев видос выше, убедился в том, что если голос и техника жоры и изменились с течением времени, то явно не в лучшую сторону. Впрочем это и крыса касается где его свинячьи вопли аля сфу до 2005 ? О блидинге можно уж не вспоминать и подавно.
vo140182fav
Не знаю, как голос, но щеки у него конкретно изменились smile1.gif
SSWolf88
Мужики долбят и долбят себе песенки про маньяков и зомби уже 28 лет подряд, а на "критиков" (типа здешних) не обращают никакого внимания. Караул! 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 30th November 2017 - 15:58:39) *
типа здешних

они и не подозревают что такие существуют 1488.gif
vosmidesijatye
Группа одна из лидеров хитового дэта. Среди самых хитовых можно назвать килл, плаг. Но у каждого свои фавориты кто то вон и тумбу в хиты запишет 25.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 12 2018, 14:14:22) *
Группа одна из лидеров хитового дэта


ты их, как будто, сильно слушаешь сам...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 12 2018, 16:15:49) *
ты их, как будто, сильно слушаешь сам...


Одни из очень немногих в дэте которых слушаю. Собственно из скоростного только они прут.
Anger
ты, по-моему, мне совершенно противоположное писал
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 12 2018, 16:19:19) *
ты, по-моему, мне совершенно противоположное писал


Нападает иногда настроение такого слухануть.
6666666
Хитовостью группа брала при Барнсе, потом они начали брать только мощью и, местами, техникой.
vosmidesijatye
Kill дико хитов.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th August 2018 - 16:32:46) *
Kill дико хитов.

Одна раскрученная песня - это совсем не "дико хитов".
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 12 2018, 16:34:15) *
Одна раскрученная песня - это совсем не "дико хитов".


Хитов у группы может быть больше на альбоме чем 1 затравочный клип с него. Тайм саффер террор и ворнин это золотой фонд группы и безоговорочные хиты.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th August 2018 - 16:44:31) *
Тайм саффер террор и ворнин это золотой фонд группы и безоговорочные хиты.

I, что называется, LoL'd.
vosmidesijatye
Все составляющие хита у этих песен в наличии. Ну не тумбу же считать хитовой. Там на хиты тянут некро и молоток.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 12th August 2018 - 16:53:08) *
Все составляющие хита у этих песен в наличии.

У них в наличии нет ничего, чтобы выделяло бы их из массы таких же песен на прошлых альбомах. А Тумба хитова почти ВСЯ. Взять хотя бы танцевально-дэтовое интро "The Cryptic Stench".
Tarelka
Что тут обсуждать? Группа двух альбомов, и крутая шея у вокалиста. Как бэ всё!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tarelka @ Aug 12 2018, 18:42:09) *
Что тут обсуждать? Группа двух альбомов, и крутая шея у вокалиста. Как бэ всё!


В каждом альбоме можно наковырять неплохих песен. Но в целом кк не альбомная группа да в отличие от болтов например.
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 12 2018, 16:44:01) *
в отличие от болтов например.


Да брось, того же уровня что и СС.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tarelka @ Aug 12 2018, 19:54:30) *
Да брось, того же уровня что и СС.


У Болтов полностью хороших альбомов на порядки больше!
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 12 2018, 16:53:08) *
Все составляющие хита у этих песен в наличии. Ну не тумбу же считать хитовой. Там на хиты тянут некро и молоток.

Томб хитовый от и до. Все песни хиты. Ты не шаришь просто, Артем.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 21 2018, 13:08:23) *
Томб хитовый от и до. Все песни хиты. Ты не шаришь просто, Артем.


На хит тянет только Молоток.

vosmidesijatye
Ну вы и грайнд где дждждждж и гав гав гав считаете хитовым. 1488.gif А копрограйнд или шитпорно грайнд щитаете?

Там музыкааа...
Anger
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.