Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 21 2018, 13:08:23) *
Все песни хиты.


1488.gif

Что, разный тембр "гавгавгав" и вкрапления Моцарта в "дждждж"? t1518.gif

Как поклонники блэка находят атмосферу в работающем пылесосе, так и фанатики дэта слышат музыку в перфораторе 7.gif
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2018, 13:11:14) *
1488.gif

Что, разный тембр "гавгавгав" и вкрапления Моцарта в "дждждж"? t1518.gif

Как поклонники блэка находят атмосферу в работающем пылесосе, так и фанатики дэта слышат музыку в перфораторе 7.gif

Pink Floyd - A Saucerful Of Secrets (1968)
Что-то мне подозрительны твои частые упоминания Моцарта... fear.gif Никак послушал, Артемка?
Aresson
ЦИТАТА(vam1972 @ 21st August 2018 - 13:18:29) *
Никак послушал, Артемка?

Фамилию новую услышал
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st August 2018 - 12:59:08) *
дждждждж и гав гав гав

а мне вот это вот в дэтовых темах в глаза бросилось.
quicksand
ЦИТАТА(Zombie 88 @ May 10 2007, 18:58:54) *
Cannibal Corpse я думаю лучшие в этом мире, которые играют тот самый Death Metal и считаю что лучше их никого нет и не будет. Эту группу не возможно перепутать с какой то другой группой, слушав их я восхищаюсь музыкой и всегда буду восхищаться. От них исходят все прелести Death Metal. Любимые песни этой группы это - A Skull Full Of Maggots, Zero The Hero и конечно я думаю одна из лучших песен Stripped, Raped And Strangled и еще хочу дополнить что меня вставляют абсолютно все альбомы, но существуют «лучшие» альбомы в этом коллективе. Так давайте же обсудим этот коллектив и выделим лучшие альбомы Cannibal Corpse.


Ну из трех самых любимых композиций - 1 из которых кавер на БС - это явно лучший способ описать заслуги любимой группы :D

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 12 2018, 14:53:08) *
Все составляющие хита у этих песен в наличии. Ну не тумбу же считать хитовой. Там на хиты тянут некро и молоток.


если уж нашел хитовой Necropedophile, то удивительно как пропустил явно более хуковые композиции, такие как I Cum Blood и Addicted to Vaginal Skin.
Наверное одного прослушивания для этого не достаточноsmile3.gif

ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 21 2018, 10:08:23) *
Томб хитовый от и до. Все песни хиты. Ты не шаришь просто, Артем.


Вот и подтверждение, которое приходит с опытом 9.gif

Да, последние альбомы, какими они б по сути не были, уже не производят того впечатления, как то было с каждым релизом в девяностых.
И тому есть много причин.
Но заслуги Каннибалс, в отличии от подавляющего большинства ДМ групп, уже в том, что группа как сама вышла из андеграунда, так и вынесла
все направление из под земли на "суд" более широкой аудитории как за счет музыки, так и за счет оформления, скандалов, ЭйсВентуры и т.д.
Фо
ЦИТАТА(quicksand @ Oct 9 2018, 20:45:49) *
.
Но заслуги Каннибалс, в отличии от подавляющего большинства ДМ групп, уже в том, что группа как сама вышла из андеграунда, так и вынесла
все направление из под земли на "суд" более широкой аудитории как за счет музыки, так и за счет оформления, скандалов, ЭйсВентуры и т.д.


А оно надо? Ну, Каннибалам, может, и в жилу. А в целом? Для "широкой аудитории" они всего лишь фрики, мимолётно их позабавившие. Тут даже некоторые, хм... как это сказать то... ну, ладно - "металисты" не слышат мелодий и музыки в Каннибалах и иже с ними, что говорить о более широком круге неангажированных придурков.
quicksand
ЦИТАТА(Фо @ Oct 9 2018, 19:12:40) *
А оно надо? Ну, Каннибалам, может, и в жилу. А в целом? Для "широкой аудитории" они всего лишь фрики, мимолётно их позабавившие. Тут даже некоторые, хм... как это сказать то... ну, ладно - "металисты" не слышат мелодий и музыки в Каннибалах и иже с ними, что говорить о более широком круге неангажированных придурков.


Ну, скажу обобщенно, но надо. Ведь общая культура человечества и состоит из отдельных мириад осколков, отражающих творческое начало человечества,
представляющих нас, людей, как вид. Многие виды творчества недоступны для понимания отдельно взятых индивидов, но ведь в многообразии и весь цимус.
А не сделали бы это Каннибалы, сделали б другие, и никто никогда не узнает, хуже было б или лучше. Это УЖЕ история)
vosmidesijatye
Забавный видос с тарящимся в Таргете Жоржем, играющим с игрушечным пукающим псом


vosmidesijatye
Хоть Пэта и выгнали с тура 2019 заменив его Рутаном, но он таки все еще походу член банды

http://loudwire.com/cannibal-corpse-remove...019-tour-dates/

Dmitry1977
QUOTE(vosmidesijatye @ Jan 9 2019, 19:12:49) *
Забавный видос с тарящимся в Таргете Жоржем, играющим с игрушечным пукающим псом



Сколько же парафина (или вазелина) он в шею закачал, каждый раз не перестаю удивляться )))

QUOTE(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 21:55:22) *
Хоть Пэта и выгнали с тура 2019 заменив его Рутаном, но он таки все еще походу член банды

http://loudwire.com/cannibal-corpse-remove...019-tour-dates/


Ну так поди не медофил какой, или прости Будда - медосек. Так, башню повело немного, с кем не бывает. А гитарелло то он знатный. Хотя и познатней видали.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jan 22 2019, 00:10:12) *
Сколько же парафина (или вазелина) он в шею закачал, каждый раз не перестаю удивляться )))


Силикона bye.gif
sperminator
в любом случае, Пэт уже поехал крышей. либо пришьёт кого-то, либо отъедет в адъ, с передоза. невелика потеря))
если же, вдруг, нет - то станет зож и напишет про это дело книжку.
Aresson
ЦИТАТА(sperminator @ 22nd January 2019 - 02:32:21) *
станет зож и напишет про это дело книжку

или пойдет к христанутому Сандовалу в Терорайзер
Tarelka
шедевр

MKUltra
Eaten back to life.

vosmidesijatye
Из команд американского дэта, которые "на слуху у каждого мяталиста" однозначно крутейшие.

Сочетают и технику и (умеренную) брутальность и доступность (тот же Килл или Плага) - молодцы.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 23rd June 2019 - 19:02:59) *
и доступность (тот же Килл или Плага)

Килл наиболее замысловатый у них, слушай нужным местом, пожалуйста.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 23 2019, 20:26:49) *
Килл наиболее замысловатый у них, слушай нужным местом, пожалуйста.


Слушается намного легче и доступнее первых трех альбомов. Мелодии стали более читаемыми и качевыми. Make them suffer, The time to kill is now или же легкий боевичок Death walking terror звучат мягко и нежно по сравнению со всякими там ранними трэками.

Особой замысловатости там нет и быть не может. Уровень технических замутов там не превышает нормы.

Вот если бы они зазвучали как какие нить Брейн Дрилл - то да, можно было бы говорить о замысловатости.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 23rd June 2019 - 19:32:43) *
Слушается намного легче и доступнее первых трех альбомов.

ЦИТАТА(6666666 @ 23rd June 2019 - 19:26:49) *
слушай нужным местом, пожалуйста.

plfan93
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 23 2019, 23:02:59) *
Из команд американского дэта, которые "на слуху у каждого мяталиста" однозначно крутейшие...

...Morbid Angel
6666666
ЦИТАТА
Фронтмен CANNIBAL CORPSE George "Corpsegrinder" Fisher заявил, что группа «на сто процентов» поддерживает своего лид-гитариста Patrick'а "Pat" O'Brien'а, который в данный момент столкнулся с лавиной юридических проблем, возникших в результате его недавнего ареста.

O'Brien, бывший участником CANNIBAL CORPSE более двух десятков лет, был арестован 10 декабря 2018 года за взлом и нападение на офицера полиции, в то время как дом музыканта во Флориде был охвачен огнём.

Представители власти нашли в доме O'Brien'a большой склад оружия, включавший 50 дробовиков, 20 полуавтоматических винтовок, два пистолета-пулемёта системы Uzi, 20 пистолетов и два огнемёта, и помимо этого потенциально опасные взрывчатые вещества. У него также обнаружили огромное количество боеприпасов к указанному оружию.

O'Brien был выпущен из окружной тюрьмы Хиллсборо под залог в пятьдесят тысяч долларов 14 декабря 2018 года. Несколько днями ранее во время судебного слушания судья дал указание музыканту, одетому в противосуицидный жилет и закованному в наручники по рукам и ногам, пройти обследование на наркотики до того, как ему будет позволено подать прошение о залоге и выйти из тюрьмы.

Принимая участие в недавнем выпуске подкаста "The Jasta Show" с ведущим Jamey Jasta, вокалистом HATEBREED, Fisher рассказал, насколько он был шокирован, узнав об аресте O'Brien'а:

«Я не хочу строить догадки о том, что могло произойти той ночью, но всё могло закончиться куда хуже — для него.

Когда люди видели [ТВ-репортажи]об этом происшествии в новостях, они достаточно хорошо реагировали.

Они просто сказали, что он один из лучших гитаристов в американском дэт-металле, и очень уважаемый человек. Они совсем не пытались его затравить. И показали его по телевидению».

По словам Fisher'а, большая часть фанатов CANNIBAL CORPSE с пониманием и поддержкой отнеслись к неприятностям, с которыми пришлось столкнуться Pat'у.

«В мире металла, думаю, где-то 95 процентов [людей] пожелали ему "скорейшего выздоровления". Я не тратил много времени на то, чтобы читать всякие комментарии в интернете, потому что там всегда можно найти людей, которые пишут разные гадости только для того, чтобы быть гадкими».

За время отсутствия O'Brien'а CANNIBAL CORPSE завершили два отдельных тура по Соединённым Штатам с гитаристом Erik'ом Rutan'ом в качестве замены. Бывший гитарист MORBID ANGEL вышел на сцену с CANNIBAL CORPSE для участия в туре "Decibel Magazine Tour" и весенней части прощального тура SLAYER вместе с LAMB OF GOD и AMON AMARTH.

Fisher также добавил, что он и его коллеги с нетерпением ждут возвращения O'Brien'а в CANNIBAL CORPSE:

«Мы любим его. Мы хотим, чтобы он вернулся назад. Но когда я увидел его в зале суда в этом жилете, чувак, я заплакал. Потому что мы все только что вернулись домой из тура... Мы желаем ему всего самого лучшего и ждём, что будет дальше. У него впереди ещё целая гора юридических разбирательств, и это уже не в наших руках. Но мы поддерживаем его на все сто процентов. Мы на сто процентов за него».
vosmidesijatye
Вот до чего дэт метал доводит 1488.gif
vo140182fav
Плачущий каннибал... Целая веха для текстов к новым песням! smile1.gif
TDM
хайп сабжа превышает его музыкальную ценность
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 4 2019, 14:39:52) *
хайп сабжа превышает его музыкальную ценность


Тогда, в 90-е, когда КК начали греметь по миру, а дэт сцена находилась в активной фазе формирования, "хайп", назовем это так, можно было получить только делая что-то хорошо.

Всемирную известность можно было обрести, делая это как минимум инновационно.

Каннибалы это делали.

Это вам не современные мяталисты, частенько действительно выгребающие на хайпеце.

TDM
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2019, 14:59:30) *
Тогда, в 90-е, когда КК начали греметь по миру, а дэт сцена находилась в активной фазе формирования, "хайп", назовем это так, можно было получить только делая что-то хорошо.

Всемирную известность можно было обрести, делая это как минимум инновационно.

Каннибалы это делали.

Это вам не современные мяталисты, частенько действительно выгребающие на хайпеце.

были и пободрее бузотеры, но не срослось, в СШП хайп и раскрутка были еще до развала СССР, но многим потенциальным бомбам, возможно, хватало ящика пива в гараже и немного подросткового максимализма
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 4 2019, 15:26:34) *
были и пободрее бузотеры, но не срослось, в СШП хайп и раскрутка были еще до развала СССР, но многим потенциальным бомбам, возможно, хватало ящика пива в гараже и немного подросткового максимализма


Считаю, что когда кто-то пробивается, то все же не просто так. Посредственностей и банальщин все же на большую сцену не допускают. Вопрос субъективного неприятия творчества определенных больших групп - то другое.

Талант в любом случае пробьется.

Канибалы как ни крути и трудяги и инноваторы. В своем жанре.
assonik
Весь талант каннибаллов вышел с уходом Оуэна
6666666
ЦИТАТА(assonik @ 6th July 2019 - 00:00:51) *
Весь талант каннибаллов вышел с уходом Оуэна

Русэя.
assonik
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 6 2019, 02:06:33) *
Русэя.

и его тоже. но согласись до Килл не было такого однообразия
6666666
ЦИТАТА(assonik @ 6th July 2019 - 01:14:43) *
но согласись до Килл не было такого однообразия

Было.
Anger
самая нормальная песня у них, по ходу, - это та, под которую зависают Галкин с Орбакайте в машине

так-то группа - шлак

даже Hammer Smashed Face уже неинтересна
vosmidesijatye
Вот почему к их (хотя бы) ранним релизам не хотят прикрепить тэг "Брутал", а к Нилу тому же, который немногим тяжелее сабжа, его постоянно лепят?
Anger
и саффо тоже ж типа брутал

и броукен хоуп
TDM
брутал, кроме прочего, должен соответствовать одному из трех параметров:
1) гуттурал
2) анал
3) вагинал
1488.gif
vo140182fav
ЦИТАТА(Anger @ Jul 6 2019, 02:02:18) *
самая нормальная песня у них, по ходу, - это та, под которую зависают Галкин с Орбакайте в машине

так-то группа - шлак

даже Hammer Smashed Face уже неинтересна

Ангар, ты когда пишешь что-то на классические команды, я просто угораю! 15.gif Как говорицца - пеши ищо! Хоть поржем! 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 11 2019, 17:48:21) *
брутал, кроме прочего, должен соответствовать одному из трех параметров:
1) гуттурал
2) анал
3) вагинал
1488.gif


You must be fun at parties bye.gif
Anger
так уж вышло, что я вырос на мелодичной музыке, поэтому такое вот гавканье мне сложно понять

это антимузыка для меня. как и блэк
TDM
уже не раз пейсал, что не люблю многие классические митол-команды или классические периоды их творчества:
сабж, дейцид, сортирикон, темностул, криэйтор, веном всякий и содом с горгоротами
Anger
Kreator иногда можно слушать. а Testament так, вообще, из трэша - самые бомбезные. хотя, если брать уже их нетрэшевые как раз альбомы. чисто трэшевые - это херня с вокалом а-ля Хэтфилд. даже немного смешно слушать. но, в принципе, там тоже можно что-то выловить. в любом случае, их одни только риффы, тот же вокал (который в экспериментальных альбомах напоминает мне смесь Зомби и Хэта) и весь общий кач выше в разы каких-то сраных слееров
TDM
у слэера самый збк, когда Repentless в машине
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 11 2019, 18:04:03) *
у слэера самый збк, когда Repentless в машине


Да, да, чтобы отупеть вконец и въехать в столб. 1488.gif
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 11 2019, 17:04:32) *
Да, да, чтобы отупеть вконец и въехать в столб. 1488.gif

Наверное, потому тебе водительские права и не дают.
assonik
до килл было круче
assonik
assonik
SSWolf88
ЦИТАТА(assonik @ Aug 1 2020, 23:03:21) *
до килл было круче


У них все альбомы крутые.
6666666
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 13th July 2022 - 08:32:16) *
У них все альбомы крутые.

No.
vosmidesijatye
По сабжу давайте-ка оценки поальбомно раскидайте smile1.gif
6666666
Eaten Back to Life (1990) - 8/10
Butchered at Birth (1991) - 9/10
Tomb of the Mutilated (1992) - 10/10
The Bleeding (1994) - 8/10
Vile (1996) - 5/10
Gallery of Suicide (1998) - 4/10
Bloodthirst (1999) - 6/10
Gore Obsessed (2002) - 6/10
The Wretched Spawn (2004) - 6/10
Kill (2006) - 6/10
Evisceration Plague (2009) - 5/10
Torture (2012) - 6/10
A Skeletal Domain (2014) - 5/10
Red Before Black (2017) - 6/10
Violence Unimagined (2021) - 7/10
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 11 2022, 16:41:05) *
Kill (2006) - 6/10
Violence Unimagined (2021) - 7/10


Странно, ты ведь и тот и другой нахваливал, а по факту влепил так мало.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.