Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
White_Zombie
Cannibal Corpse я думаю лучшие в этом мире, которые играют тот самый Death Metal и считаю что лучше их никого нет и не будет. Эту группу не возможно перепутать с какой то другой группой, слушав их я восхищаюсь музыкой и всегда буду восхищаться. От них исходят все прелести Death Metal. Любимые песни этой группы это - A Skull Full Of Maggots, Zero The Hero и конечно я думаю одна из лучших песен Stripped, Raped And Strangled и еще хочу дополнить что меня вставляют абсолютно все альбомы, но существуют «лучшие» альбомы в этом коллективе. Так давайте же обсудим этот коллектив и выделим лучшие альбомы Cannibal Corpse.
Thiarnan
The Bleeding ессесно. roll.gif

Остальные альбомы не впечатляют. nyyy.gif
Cemetery
The Bleeding
А вообще Cannibal corpse единственная дэзовая команда, которую хотя бы не скучно слушать.
Inoxia
Gallery Of Suicide на мой взгляд самый шикарный их альбом(((
White_Zombie
ЦИТАТА(Cemetery @ May 11 2007, 00:24:12) *
The Bleeding
А вообще Cannibal corpse единственная дэзовая команда, которую хотя бы не скучно слушать.


Сорри мэн, я уже погоречился, близко к сердцу слова включки не принимай )) 11.gif А насчет "не скучно" это одназначно "ДА" 20.gif
Hate Octurnum
Отличная группа. Cannibal Corpse - одна из самых моих любимых групп. Именно с них я влился в брутальную музыку. Лучший диск "Bloodthirst". Я обожаю металл, а особенно Death. Я бы назвал эту банду богами дэта. По сей день группа Cannibal Corpse остается для меня эталоном брутальности, качества и металла в целом. ГИГАНТСКИЙ ИМ РЕСПЕКТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! Пускай продолжают радовать меня гениальными альбомами как и все предыдущие годы…
White_Zombie
А мне Vile альбом больше всего нравиться, мне кажеться он самый мощный roll.gif
Hate Octurnum
Кстати Hammer Smashed Face и Worm Infested это эпишки, а не альбомы.
White_Zombie
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ May 11 2007, 00:31:20) *
Отличная группа. Cannibal Corpse - одна из самых моих любимых групп. Именно с них я влился в брутальную музыку. Лучший диск "Bloodthirst". Я обожаю металл, а особенно Death. Я бы назвал эту банду богами дэта. По сей день группа Cannibal Corpse остается для меня эталоном брутальности, качества и металла в целом. ГИГАНТСКИЙ ИМ РЕСПЕКТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! Пускай продолжают радовать меня гениальными альбомами как и все предыдущие годы…


Может создать тему "Боги Деза" )) 1488.gif
Cemetery
Вообще львиную долю их музыки составляет grind core...
White_Zombie
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ May 11 2007, 00:32:56) *
Кстати Hammer Smashed Face и Worm Infested это эпишки, а не альбомы.


Сорри люди-человеки - поспешил я просто над созданием темы, делал дз и решил создать тему, работа длилась не долго и поэтому возник косяк 11.gif
Radegast
Butchered At Birth лучший!
-=Wolf=-
Vile больше всего нравится, причем после него только вот последний "Kill" и порадовал, более или менее, с альбомом "The Wretched Spawn" в первый и последний раз ознакомился на концерте 1488.gif ну т.е. конечно были попытки, еще потом послушать, но ниасилил 21.gif

Cemetery, где там grindcore?
absurd
галерея самоубийств решает....
нравятся все альбомы после vile которые вышли... одна из любимейших дет групп.на ряду с детом(раним) и морбид ангел
M7000
АЦЦТОЙ ! Вот и все что хочу сказать про ВСЕ Gore Death, Goregrind и весь остальной Gore Metal! Ну как могут нравиться тексты про каннибализм, некрофилию,расчленения и т.п? 22.gif 22.gif 21.gif 22.gif
absurd
слушают обычно музыку а не тексты...
если тебе так важны тексты то почему бы не почетать умную книжку smile3.gif
resurgam
"Vile" – 1996, ага и Блидинг хорош. можно и за него было голоснуть,
wOOx
не могу голосовать-это моя одна из любимых банд, не только в дезе, а вообще. нравится все их творчество и какой то один альбом выделить трудно ибо в каждом из них есть и хитовые песни и совершенно проходные вещи.
St6por
ЦИТАТА(Ainar @ May 11 2007, 00:56:42) *
Vile / The Bleeding. голосовал за оба.


+1
White_Zombie
ЦИТАТА(M7000 @ May 11 2007, 13:23:17) *
АЦЦТОЙ ! Вот и все что хочу сказать про ВСЕ Gore Death, Goregrind и весь остальной Gore Metal! Ну как могут нравиться тексты про каннибализм, некрофилию,расчленения и т.п? 22.gif 22.gif 21.gif 22.gif


Я уважаю твое мнение и всех здесь присутствующих, но ты несешь полный брет 21.gif
resurgam
Пойдем к нему в тему готик рок и скажем что нИсчастная любовь это мелочи и туфта
Unscarted
А мне как то Галерея боле других пошла в охотку. А вообще парни молодцы.
Shub Niggurath
очень радует, что недооцененный в свое время многими Vile пока лидирует ( не без моего участия smile3.gif )... я и сам его поначалу невзлюбил - после Барнса Фишер как-то не воспринимался... зато потом, когда въехал, так проперся, что этот альбом мой фаворит у Каннибалов по сей день... ну а Bleeding - тут и говорить не о чем - шедевральный альбом, просто памятник при жизни...
Язва
Не самая любимая моя группа, но очень уважаемая эт точно. Все альбомы нравятся примерно одинаково. Проголосовал за классический "Tomb Of The Mutilated" 1992, хотя все их альбомы пожалуй можно считать классикой death metal.
Daddy
QUOTE(Cemetery @ May 10 2007, 20:37:20) *
Вообще львиную долю их музыки составляет grind core...

Громко ржал

По сабжу: группу очень ценю и уважаю. Нравится наверное не все, но в целом для меня наверное самая значимая команда в дэсняке. Из бернсовского периода выберу пожалуй Tomb of Mutilated, а из фишеровского наверное Gore Obsessed ..
BRUTAL06
эт хто зесь хамно прёт,а?хто-ит зес хаварит,ша ханибсалы хфервие в мирэ бруталчики,а?ми будэ ховарыт шо хархассс! 15.gif 1488.gif
banished
"Butchered At Birth", естественно. ИМХО, наилучший!
Такой добрый, спокойный, волшебный, чарующий и ласковый... 15.gif
Многим нравится следующий, "Tomb Of Mutilated", но по мне - не особливо.
То, что после пошлО - извините уж, не по мне. Начало деградации.
А первый в принципе, и ничего, но приоритетный для меня по любому - второй. Вотъ smile1.gif
P. S. Cemetery, где ж ты "grind core" у них нашёл?.. Если ты в дэте такой же, гкхм... компетентный как и в блэке, то мой тебе добрый совет - не позорься smile3.gif
cropduster
Голоса за Tomb Of The Mutilated, The Bleeding ну и Butchered At Birth, ещё до кучи Gallery Of Suicide нравится. Собственно Блидинг - первый альбом в этом жанре мною услышанный 20.gif
Shub Niggurath
QUOTE(BRUTAL06 @ May 12 2007, 01:16:00) *
эт хто зесь хамно прёт,а?хто-ит зес хаварит,ша ханибсалы хфервие в мирэ бруталчики,а?ми будэ ховарыт шо хархассс! 15.gif 1488.gif


"интурист хорошо говорит" (с) smile1.gif
действительно, 88 год пораньше 89-го будет все-таки...
aesteticvice
поставил на ep93-но можете по умолчанию засчитать91 и92-дальше повторение пройденного-для меня стало не интересно 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(forstrat @ May 14 2007, 13:49:53) *
Да не похож Carcass на брутал,там ходы совсем другие,хотя музыка и тяжёлая.Разве что по текстам сходство есть.
С таким успехом можно и Napalm Death тогда бруталом назвать...

а тогда другого брутала и не было( в широком распространении)тогда где-то то ли морбиды толи 13.gif ептомбед писали что они боги гринда
Namestnik Satany
Первый альбом сила потом не особо,однообразно слишком
Deathmaster
Ну ,каннибаллов я никогда не любил .По сему и судить что у них лучше что хуже не могу .У всех своё мнение насчёт них ,у меня своё ,никто бы их так не боготворил ,если бы ни их скандальные обложки и тексты песен ,которые принесли группе большую известность .Они как бы были в этом деле первопроходцами .Раскрутили бы скажем в то время польские дет бынды ,об этих маньяках наверное бы даже никто и не знал 1488.gif
Shub Niggurath
QUOTE(forstrat @ May 14 2007, 20:49:53) *
Да не похож Carcass на брутал,


ну да, это как бы такой протобрутал по музне (по текстам-то все и так уже норм)... тогда музыка очень динамично развивалась, в 87-88 это было прорывом, а через год в таком ключе уже полмира лабало)))
Terrorizer
1996-2002 все альбомы провальные. Остальные альбомы ... каждый по своему хорош. Сейчас, на фоне ультраплотного звучания-мясистого гроула-сэмплов, псевдотехнодэта и пр., Каннибальские песни звучат очень сухо и аскетично. Даже вокал, который по канонам должен быть "мясным" тоже звучит суховато, но всё в комплексе звучит очень и очень достойно, выверенно, чётко и мощно. Этот баланс, как мне кажется, и был найден на Wretched Spawn.
THRALL
Мне вот Kill непонрвился, какой-то там звук суховатый, наверно басист халявит в последнее время.
Nakkus
Никогда особо не увлекался творчеством данной команды...
Лучшим альбомом считаю Tomb Of The Mutilated, кроме него отмечу ещё The Bleeding и Butchered At Birth.
А лучший альбом без Криса Барнса, на мой взгляд - Bloodthirst.
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
Вот ссылочка для тех, кто говорит, что ребята не умеют играть http://www.youtube.com/watch?v=QOb6JSQd-Qw
Namestnik Satany
ЦИТАТА(ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк @ May 26 2007, 11:40:33) *
Вот ссылочка для тех, кто говорит, что ребята не умеют играть http://www.youtube.com/watch?v=QOb6JSQd-Qw

Играть они умеют,но опять же если с кем сравнивать
Murmur
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ May 27 2007, 16:47:52) *
Играть они умеют,но опять же если с кем сравнивать


Буду откровенным... Мне Каннибалы нравится но я соглашаюсь с Namestnik Satany... Вот например, если их сравнить с Behemoth - они походу проиграют спор...

P.S мне больше всего нравится ихний первый альбом так как мне кажется, он чем-то смахивает немного на традитионный Old Schoold Death Metal... а песня A Skull Full Of Maggots это шедевр Киннибалов !
Namestnik Satany
Лучший имхо Eaten Back To Life ибо он разнообразный в отличие от остального творчества
Shub Niggurath
QUOTE(Murmur @ May 27 2007, 20:52:39) *
Буду откровенным... Мне Каннибалы нравится но я соглашаюсь с Namestnik Satany... Вот например, если их сравнить с Behemoth - они походу проиграют спор...


да ну, Гиппопотамов тот же Вэбстер одной левой уберет... мож только драммер их посильнее Мазуркевича будет... можно как угодно относиться к Каннибалам, но нельзя не признать - это факин машина убийца 25.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Shub Niggurath @ May 28 2007, 12:30:59) *
да ну, Гиппопотамов тот же Вэбстер одной левой уберет... мож только драммер их посильнее Мазуркевича будет... можно как угодно относиться к Каннибалам, но нельзя не признать - это факин машина убийца 25.gif

А Morbid Angel как же равных им в дэте нет
Murmur
ЦИТАТА(Shub Niggurath @ May 28 2007, 11:30:59) *
да ну, Гиппопотамов тот же Вэбстер одной левой уберет... мож только драммер их посильнее Мазуркевича будет... можно как угодно относиться к Каннибалам, но нельзя не признать - это факин машина убийца 25.gif


Согласен с тобой на 100% но по любому, у них музыка и музыканты (наверное) не такие уж профессионалы как у многих других, и хороших групп !
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
На самом деле ох*енный профессионализм музыкантов не так уж важен в брутале, если конечно это не кибер/супер/техно дэс, ведь группа не тем лучше, чем навороченние у них музыка и музыканты, тут главное композиторский таллант, эмоции, драйв, вопщем, как многие любят говорить - жыр, кароче, все то, за что мы любим это музыку
Shub Niggurath
Namestnik Satany,

и Морбида, и Каннибалы очень круты, они доказали это тем, что вот уже два десятка лет на них и еще горстке команд-"старичков" держится стиль как таковой... и меряться письками им вовсе ни к чему - просто кому-то больше по душе "морбидовщина", кому-то "каннибальщина"... лично я ценю и уважаю обе команды, хотя Морбида мне поближе, канеш true_black.gif

Murmur,

они ох...енные профи - почитай отзывы тех, кто с ними в туры ездил smile1.gif

ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк,

талант важен в любой музыки, но это не значит, что тот же брутал или трэш можно играть абы как... эмоции и драйв безусловно на первом месте, но если, скажем, драммер будет играть неровно, или гитарист не будет четко проигрывать собственные партии - грош цена такой команде... неумение играть прощается разев что тем, кто стоит у истоков стиля - те же Морбид Энджел или Поссессед, к примеру, поначалу играли достаточно средненько, но кто их за это осудит??? smile1.gif
Cemetery
QUOTE(Murmur @ May 27 2007, 17:52:39) *
Буду откровенным... Мне Каннибалы нравится но я соглашаюсь с Namestnik Satany... Вот например, если их сравнить с Behemoth - они походу проиграют спор...

P.S мне больше всего нравится ихний первый альбом так как мне кажется, он чем-то смахивает немного на традитионный Old Schoold Death Metal... а песня A Skull Full Of Maggots это шедевр Киннибалов !


Сравнил жопу с пальцем ну ты ваще... *упал под стол и истерически засмеялся* Да тВОИ Behemoth играют говнодэз, который даже слушать не хочецца, ибо можно помереть от скуки. Под них можно пылесосить квартиру или читать Дарью донцову на большее их музыка не тянет... Другое Дело cannibal corpse, чья музыка предельно разнообразна для стиля brutal death. И тексты у них куда круче чем у неграла.
Cannibal corpse rules, Behemoth sux, причём по-черному!!!
White_Zombie
ЦИТАТА(Cemetery @ Jun 11 2007, 20:06:20) *
Сравнил жопу с пальцем ну ты ваще... *упал под стол и истерически засмеялся* Да тови Behemoth играют говнодэз, который даже слушать не хочецца, ибо можно помереть от скуки. Под них можно пылесосить квартиру или читать Дарью донцову на большее их музыка не тянет... Другое Дело cannibal corpse, чья музыка предельно разнообразна для стиля brutal death. И тексты у них куда круче чем у неграла.
Cannibal corpse rules, Behemoth sux, причём по-черному!!!


Полностью поддержу тебя, о выше сказаном smile3.gif
Sakkath
Tomb of Mutilated однозначно, ну и Eaten Back To Life хорош. Остальное хз, с Фишером как то неинтересно что ли стали играть, одна-две вещи на альбом и всеsmile2.gif Но все-таки выделить можно Vile, очень даже ничего альбом, но не лучший%)
Evillexx
Tomb Of The Mutilated вот реальны й альбом))куль))))книбалырулят)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.