Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Atrocity - Okkult (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
necroscum


*Artist: Atrocity
*Album: Okkult
*Year: 2013
*Genre: Industrial/Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
01. Pandaemonium 06:12
02. Death By Metal 03:28
03. March Of The Undying 03:52
04. Haunted By Demons 03:48
05. Murder Blood Assasination 05:40
06. Necromancy Divine 06:48
07. Satan's Braut 03:17
08. Todesstimmen 01:58
09. Masaya (Boca Del Infierno) 03:01
10. When Empires Fall To Dust 04:16
11. Beyond Perpetual Ice 03:39
12. La Voisine 08:07
******************************
Total playing time: 54:06



Technical info

Input File: 02. Death by Metal.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:28.45 = 9192645 samples = 15633.8 CDDA sectors
File Size : 8.34M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Death by Metal
Artist=Atrocity
Album=Okkult
Tracknumber=2/12
Year=2013
Genre=Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Lucius Eternal
pray.gif pray.gif
Чудеса случаются - мечты сбываются. Да, они вернулись!!
THERION
Жыыыррр!!!
ssv
да, по превьюхе вроде мясисто было.
Lucius Eternal
Слушаю третий трек. Пока это Atlantis, только более эпичный и более дэтовый одновременно. Индастриала, слава богам, не замечено.

[ Hidden Text ]
Vrolok
Вещь pray.gif pray.gif
aesteticvice
вчера слушал промо альбом, симфодэт в духе атлантиса, первая часть будущей трилогии, все вкусно, с хорами, тетками, оркестровками и эпическим дэтом, про индастриал наверно кто-то пошутил
hammer
даже мне понравилось.
Lucius Eternal
Это pray.gif великолепно. Я склонен считать Atrocity лучшей sympho death бригадой на планете. И пусть они записывают шедевры раз в 10 лет - этого, чёрт побери, достаточно.
P.S. ""Индастриал"" таки есть. Чуть-чуть. Раммштайноподобная ритм-секция в седьмом треке и клавишные на вступлении у трека десятого, лол.
aesteticvice
The orchestral parts were recorded in Minsk with the "LINGUA MORTIS ORCHESTRA" with Victor Smolski (RAGE) as the conductor.

превью ко всем песням на выбор

mardak666
надо качать, хотя последний 2010 - After The Storm был просто никакой (если не можешь в фолк, давай рубилово же!).
folker
юхууу! вот это подгон! нежданно! Легендарная группа! класс!
Evilded
да это же симфо дэт! Крулл сотоварищи круто удивили отличным материалом. немчикам граненого в студию! smile3.gif
6666666
Эталонное дерьмо, уровнем никак не меньшим, чем Атлантис. Но если выродок 2004-го года несмотря на тэгирование дэтом (которым по сути он и являлся) звучал слащаво и беззубо, а тут есть нечто первобытное, дикое. Реально дэт, только уж больно х*ёвый. Сиське не, фолк не, теперь и митол не. Эвтаназия.
Samogon
Haunted dy Demons это единственная тема которая походит на хитовую тему от Atrocity и пару просто неплохих тем и всё! Atlantis в разы веселее . НЕ ОК
Lucius Eternal
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 26 2013, 00:18:22) *
Эталонное дерьмо, уровнем никак не меньшим, чем Атлантис. Но если выродок 2004-го года несмотря на тэгирование дэтом (которым по сути он и являлся) звучал слащаво и беззубо, а тут есть нечто первобытное, дикое. Реально дэт, только уж больно х*ёвый. Сиське не, фолк не, теперь и митол не. Эвтаназия.

Щито?77
6666666
Ловите, ага. Я сам уже отчаялся это сделать.
Mplast
Они всегда отличались непредсказуемостью, что только не играли)
Для меня Атросити начинается с Blut, который будучи студентом купил на диске за четверть своего месячного бюджета, но ни разу не пожалел.
Один мой друг сравнивает группу с нашей Коррозией - типа, куда ветер коммерции дует, то и играют. У меня другое мнение на этот счет, и всегда интересно послушать куда занесло Крула и Ко на новом альбоме, да и в плане качества материала это сравнение не сопоставимо.
Сейчас слушаю уже седьмую песню, и радуюсь - всё на уровне! 20.gif
InFestus
Послушал.. Никогда в Atrocity не врубался, по мне так лучше Septic Flesh какой-нибудь.
hammer
ЦИТАТА(InFestus @ Apr 25 2013, 20:28:18) *
Послушал.. Никогда в Atrocity не врубался, по мне так лучше Septic Flesh какой-нибудь.

так они и записали альбом в стиле Septic Flesh.
InFestus
ЦИТАТА(hammer @ Apr 25 2013, 21:36:34) *
так они и записали альбом в стиле Septic Flesh.

Я в курсе, поэтому и написал. нет у них запоминаемости песен и каких-то цепляющих моментов, для меня это главное в музыке, ну плюс ещё мелодичность, но это на втором месте. Альбом не плох, но не моё.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(hammer @ Apr 26 2013, 01:36:34) *
так они и записали альбом в стиле Septic Flesh.

___

Во первых, два крайних SF несут в себе нехилое влияние Atlantis.
Во вторых, пока греки дорастут до того, чтобы записать хоть что-то, приблизительно сравнимое с самыми проходными треками Atlantis и Okkult, мои внуки успеют умереть от старости. Лучше б уж играли то клёвое, что у них получалось в 90-е.
Evilded
у SF коммунион был ссан, 11го года получше, но все что делалось ранее естесственно на порядок выще. оккульт разноплановый, в целом мощный альбом, но 1-2 темы фифити фифти. отдельно отмечу треки 9-12. Masaya (Boca Del Infierno) banana.gif
hammer
ЦИТАТА(The_Engineer @ Apr 25 2013, 20:53:27) *

Во первых, два крайних SF несут в себе нехилое влияние Atlantis.
Во вторых, пока греки дорастут до того, чтобы записать хоть что-то, приблизительно сравнимое с самыми проходными треками Atlantis и Okkult, мои внуки успеют умереть от старости. Лучше б уж играли то клёвое, что у них получалось в 90-е.

Вроде и не глупый ты чел а опускаешься до уровня белоснежки. 21.gif
Lucius Eternal
ЦИТАТА(hammer @ Apr 26 2013, 02:12:24) *
Вроде и не глупый ты чел а опускаешься до уровня белоснежки. 21.gif

Это не я, это Bacardi!11 1488.gif
Если серьёзно, я правда считаю, что SF после реюниона сильно слабее и самих себя прежних, и Atrocity. Communion - так вообще просто тихий ужас, как для меня.
InFestus
а для меня 2 последних Septic Flesh просто мегапрей, но не будем об этом, ибо каждому своё.
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Apr 25 2013, 22:12:24) *
Вроде и не глупый ты чел а опускаешься до уровня белоснежки. 21.gif

Нихера, я бы никогда себе не позволил говорить об Атлантисе и сабже в таких вот превосходных тонах. Да ещё и говорить при этом, что Септики им не ровня. Если он опустился, то явно до чьего-то другого уровня.
aesteticvice
в Атлантисе была Reich of Phenomena, а это один из лучших трэков(да пожалуй лучший) в симфо дэте что я когда-либо слышал pray.gif pray.gif pray.gif припев просто сказка!( под нее отлично разносится мебель об стены в баре 1488.gif ) у септиков пожалуй на подобном уровне только песенка элдерс космонавт crazy.gif в последние годы нет таких крутых трэков на века, 28.gif а у атросити был еще "блут"
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 25 2013, 23:18:18) *
в Атлантисе была Reich of Phenomena

Одна из двух-трёх хороших песен того альбома. Блостбиты под симфонический жар меня тогда просто вы*бли. Позже, однако, впечатления стёрлись полностью.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2013, 03:18:18) *
в Атлантисе была Reich of Phenomena, а это один из лучших трэков(да пожалуй лучший) в симфо дэте что я когда-либо слышал pray.gif pray.gif pray.gif припев просто сказка!( под нее отлично разносится мебель об стены в баре 1488.gif ) у септиков пожалуй на подобном уровне только песенка элдерс космонавт crazy.gif в последние годы нет таких крутых трэков на века, 28.gif а у атросити был еще "блут"

Справедливости ради, у Септиков есть Бог Пирамиды. Если это не трек на века, то я даже и не знаю.

Но он такой один, а на Атлантисе ещё были Энигма, Колд Блэк Дэйс, Апокалипс, Гадс оф Нэйшнс...
6666666
ЦИТАТА(The_Engineer @ Apr 25 2013, 23:29:35) *
Но он такой один, а на Атлантисе ещё были Энигма, Колд Блэк Дэйс, Апокалипс, Гадс оф Нэйшнс...

И все как на подбор шляпа полнейшая. Вот Morbid Mind ещё тащит.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 25 2013, 23:18:18) *
а у атросити был еще "блут"

У Атросити много кала было, да, но вот это просто за гранью. Это даже не "0", это уже в минуса.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 26 2013, 03:33:02) *
. Вот Morbid Mind ещё тащит.

А что в ней хорошего, кроме гениального вступительного риффа? По меркам альбома посредственный трек так-то.
6666666
ЦИТАТА(The_Engineer @ Apr 25 2013, 23:34:18) *
А что в ней хорошего, кроме гениального вступительного риффа? По меркам альбома посредственный трек так-то.

На нём, как и на Рейхе, они смогли нормально обыграть жирность и объёмность, что на остальных треках слышится, но не звучит.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 26 2013, 03:42:01) *
На нём, как и на Рейхе, они смогли нормально обыграть жирность и объёмность, что на остальных треках слышится, но не звучит.

Переслушай-ка Атлантис ещё разок. Ящитаю, если именно по этой компоненте, то Рейх, Atlantean Empire и Superior Race - топовые треки.
6666666
ЦИТАТА(The_Engineer @ Apr 25 2013, 23:47:03) *
Переслушай-ка Атлантис ещё разок.

Ок.
noir
Просто в голове не укладывается, как можно этих пустых пластиковых бездарей сравнивать с SF, уж извините.
Герб
Скачиваю не читая комментариев и в надежде на "Blut",а не Жасмин и Лив Кристин,а то так опопсели в последнее время....
maxx
ёй , чуть мимо не прошел fear.gif
hammer
Ну а как тогда не вспомнить этот шедевр?
J0k3r
ЦИТАТА(InFestus @ 25th April 2013 - 21:28:18) *
Послушал.. Никогда в Atrocity не врубался, по мне так лучше Septic Flesh какой-нибудь.

Мне тоже так кажется, хотя в свое время Атлантис очень даже понравился, но уже как-то не тянет на такое.
paganheart
Эээ после того, как прошла эйфория, что это, к счастью, не очередной Work 80 или там Callin the hailstones, то вынужден сказать, что данному альбому до того же Atlantis... просто катастрофически далеко, не меньше, чем на "запорожце" до Бетельгейзе)))
old
я тут случайно заглянул в связи с многочисленными упоминаниями SF.
и у меня один вопрос:
atrocity это что?
hammer
ЦИТАТА(old @ Apr 26 2013, 11:42:23) *
я тут случайно заглянул в связи с многочисленными упоминаниями SF.
и у меня один вопрос:
atrocity это что?

old'-убил! 15.gif
Fess
скачал ии послушал из праздного интереса. Любопытно мне стало, о чём же народ такую дискуссию развернул. Ну, я умничать не стану, мало я чего в Industrial понимаю... Просто прослушал, в принципе, неплохо.
hammer
ЦИТАТА(Fess @ Apr 26 2013, 11:44:40) *
скачал ии послушал из праздного интереса. Любопытно мне стало, о чём же народ такую дискуссию развернул. Ну, я умничать не стану, мало я чего в Industrial понимаю... Просто прослушал, в принципе, неплохо.
Фесс там Industrial-а как воробей какнул.
ddx1
ЦИТАТА(old @ 26th April 2013 - 12:42:23) *
atrocity это что?
Справедливый вопрос. Ответ: ничего, шум на пустом месте.
Fess
ЦИТАТА(hammer @ Apr 26 2013, 11:48:07) *
Фесс там Industrial-а как воробей какнул.

Ну, что же, спасибо, что пояснил. Буду теперь знать.
kostja
Пишут, в буклете должен быть спрятан линк на бонус-трек.
There should be a link to an unnamed bonus track in the booklet:
http://www.blabbermouth.net/news.aspx?mode...wsitemID=188044

The CD will feature a three-continent treasure hunt where the band will hide a track for one fan to find for each of the three releases,
the first in Europe this year (first evidence and code of the treasure hunt are hidden in the booklet of the limited-edition digipak and in the iTunes version).
folker
прослушал! удалил! хня! ожидал другого! А еще тут сравнивают с Septic Flesh! Да последние, работы греков в разы лучше (как в плане звука, так и в плане мелодики), чем эта унылая дезня. Лучше бы Atrocity играли фолк, и было бы все пучком. А так - эпик фейл!!!
DenisKov
Согласен SF в разы лучше... с Атросити знаком по этому альбому и еще какой то слушал, тоже не очень, только там не дет был, а какая то каша из индастриала, хеви и еще чего то...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.