Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deep Purple - Now What?! (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
paganheart


*Artist: Deep Purple
*Album: Now What?!
*Year: 2013
*Genre: Hard Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 137MB

Tracklist:
01. A Simple Song 04:39
02. Weirdistan 04:14
03. Out Of Hand 06:10
04. Hell To Pay 05:11
05. Body Line 04:26
06. Above And Beyond 05:30
07. Blood From A Stone 05:18
08. Uncommon Man 07:00
09. Apres Vous 05:26
10. All The Time In The World 04:21
11. Vincent Price 04:46
12. It'll Be Me (Bonus Track) 03:03
******************************
Total playing time: 1:00:04

Extended info
Ian Gillan - Vocals
Steve Morse - Guitars
Roger Glover - Bass
Don Airey - Keyboards
Ian Paice - Drums

Produced by Bob Ezrin.
Released Date: 26/04/2013.


Technical info

Input File: 01. A Simple Song.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:39.12 = 12309236 samples = 20934.1 CDDA sectors
File Size : 11.2M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=A Simple Song
Artist=Deep Purple
Album=Now What?! (Special Edition)
Tracknumber=1/12
Year=2013
Genre=Hard Rock
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Старички наконец то разродились альбомом. Будем слушать и вникать. Грамотно, спокойно, без холиворов. Эти гранды заслуживают уважения. Слабых работ у них нет. smile1.gif
Fess
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 26 2013, 19:32:09) *
Будем слушать и вникать. Грамотно, спокойно, без холиворов. Эти гранды заслуживают уважения. Слабых работ у них нет. smile1.gif

Полностью с тобой согласен. Пожалуй и я займусь тем же. Буду вникать в альбом.
Mplast
Обложка просто супер, практически лишила меня комментариев))
Эта группа для меня остается пожалуй самой культовой, с нее начинал в школе, ее слушаю в свои 34, и буду слушать пока ухи работают 20.gif
cesar
Ни хрена вообще не жду.
Но послушаю, естественно...
vosmidesijatye
Удивила песенка про Винсента Прайса - актер крутой, но чтобы Дип Перпл и про него песенку. Не ожидал hmm.gif
Old Vyaine
Пожалуй, тут я в плену стереотипов и не скрываю этого. Дип Пёрпл без старика Черномора не Дип Пёрпл.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 26 2013, 22:15:25) *
Пожалуй, тут я в плену стереотипов и не скрываю этого. Дип Пёрпл без старика Черномора не Дип Пёрпл.

Морс давно уже как свой там.А альбом скажем так-приятный .интересно,когда все "старики " "уйдут",Морс продолжит выступать под именем Deep Purple?
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 26 2013, 23:15:25) *
Дип Пёрпл без старика Черномора не Дип Пёрпл.

Как Блэк Саббат без Оззи, как Пинк Флойд без Уотерса...
Old Vyaine
QUOTE(hammer @ 26th April 2013 - 23:26:24) *
Морс давно уже как свой там


Для них — да, наерное. Но вот не для меня.

QUOTE(frost192 @ 26th April 2013 - 23:30:01) *
Как Блэк Саббат без Оззи, как Пинк Флойд без Уотерса...


Нет. ДП без Гиллана, например, вполне ДП. И к БС без Оззи я отношусь одобрительно, там оставался матёрый зубрище Айомми.
С ПФ ситуация сложнее, но без Уотерса парни сумели сохранить ДухЪ, а Гилмор удержал рухнувшее было знамя.

А ДП после хорошего The Battle Rages On выдали интересный, но напрочь чужой Purpendicular.

И не забывайте, что сейчас ДП не только без Ричи, но уже и без Лорда smile2.gif
Quacksha
QUOTE(vosmidesijatye @ 26th April 2013 - 22:34:02) *
Удивила песенка про Винсента Прайса - актер крутой, но чтобы Дип Перпл и про него песенку. Не ожидал


Аха, я как скачал, сразу первой её прогнал. Приятная вещица - немного группу имени Осборна напомнила. smile1.gif
Да и альбом сам приятный. Немного медиативный, что для Дип Пурпле с Морсом не в новинку. Больше всех Uncommon Man порадовала и балладка (которая синглом выходила) хорошая.
А любителям черноморского Пурпле ловить здесь, естественно, нечего.
paganheart
А мне понравилось, пожалуй впервые после их альбома 73 го года хотя если честно мне больше всего нравится весь период с Родом и Ником bye.gif, и кому, как, но мне альбомы с Кавердейлом просто 22.gif, а все альбомы после реюниона в 80х вообще мимо кассы. Тут есть что-то от тех первых 3х альбомов - потому и понравилось. А в Blood from a Stone звучит органчик вообще в духе моих квазиобожаемых Дорс и Манзарека на манер Riders On The Storm headcrab.png headcrab.png headcrab.png
DenisKov
На удивление приятно слушается, но мне разика хватит, не фанат.
recber
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 26 2013, 20:32:09) *
Старички наконец то разродились альбомом. Будем слушать и вникать. Грамотно, спокойно, без холиворов. Эти гранды заслуживают уважения. Слабых работ у них нет. smile1.gif

Ну не совсем согласен не счёт слабых работ. Старички уважаемые да, только вот за этим всем как за ширмой можно выпустить откровенный кал... Каждому гранду своё время ...


avkruchinin
ЦИТАТА(paganheart @ Apr 27 2013, 00:37:06) *
А мне понравилось, пожалуй впервые после их альбома 73 го года хотя если честно мне больше всего нравится весь период с Родом и Ником bye.gif, и кому, как, но мне альбомы с Кавердейлом просто 22.gif, а все альбомы после реюниона в 80х вообще мимо кассы. Тут есть что-то от тех первых 3х альбомов - потому и понравилось. А в Blood from a Stone звучит органчик вообще в духе моих квазиобожаемых Дорс и Манзарека на манер Riders On The Storm headcrab.png headcrab.png headcrab.png

ДП это конечно ЛЕГЕНДА. Я в своё время именно с них начинал путешествие в мир тяжёлой музыки, ещё в махровые советские времена.

Что касается после 73 года, то очень мне понравился и до сих пор переслушиваю их альбом от 87 года.
Fess
Отцы начинатели, а точнее сказать дедушки, сделали весьма приятный альбом. Конечно, легко, но всё же приятно послушать. 20.gif
NorskBjorn
QUOTE(paganheart @ 26th April 2013 - 17:02:07) *
All The Time In The World

Слушал этот сингл, и он мне не понравился.
Ничего не жду от альбома, но послушаю.
anbe
Скачаю дам отцу послушать на флэшке, пусть вспомнит молодость, бабины, грам. пластинки 1488.gif
Whitefish
Меня еще в проекте не было, когда троица (deep purple, pink floyd, led zeppelin) вдохновляли молодежь, и как бы по всем правилам спиральной истории такая музыка не должна нравится, но, блин, как нужно было в то время круто играть, чтобы вставляло и по сей день и совершенно иному поколению.

Хороший альбом, добрый, лучезарный, светлый, позитивный, вдохновляющий.
Редкая музыка во времена FL studio и прочей однокликабельной нечисти smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(Whitefish @ Apr 27 2013, 14:58:30) *
Меня еще в проекте не было, когда троица (deep purple, pink floyd, led zeppelin) вдохновляли молодежь, и как бы по всем правилам спиральной истории такая музыка не должна нравится, но, блин, как нужно было в то время круто играть, чтобы вставляло и по сей день и совершенно иному поколению.

Хороший альбом, добрый, лучезарный, светлый, позитивный, вдохновляющий.
Редкая музыка во времена FL studio и прочей однокликабельной нечисти smile1.gif

Отлично сказал!
Пиши чаще на форуме !
9.gif
kakha_k
СЛушаю альбом и он великолепен. Я абсолютно искренен.
Все абсолютно в нем наивысшего,неповторимого качества.
VALERY
А по мне так так - печальное зрелище. Ни одной свежей мысли, пустота и судорожные попытки заполнить забить эту пустоту клавишными, которых сверх меры, по самые уши. Но боюсь это было бы не под силу и Лорду, царствие ему... Грустно...
Deze
ЦИТАТА(Mplast @ Apr 26 2013, 20:35:32) *
Обложка просто супер, практически лишила меня комментариев))

Обложка действительно супер pray.gif
max_stalingradsky
старики порадовали...
nobody®
ЦИТАТА(Deze @ Apr 29 2013, 11:58:22) *
Обложка действительно супер pray.gif

когда ее первый раз увидел, тут же вырвалось: "лол што?!"
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Apr 29 2013, 12:10:04) *
Когда тебе, дружище VALERY , будет далеко за 60-ть ? Если канеха ... , да , ты меня понял !? Вот тады сбацай и залей на МА что нить свежее , наполненное и не судорожное ! Любители данного жанра может и лайки вставят . bye.gif

Не, не так. Привожу пример не к данному случаю, а вообще.
Да чтобы я дожил до 35, 40, 45, 50, 60 и т.д. (выбрать нужное), да ну н*х, мне оно нужно, этот маразм и старпёрство, но вдруг случается чудо и доживает, а на вопрос, а а как же насчёт мне оно нужно, отвечает: да чтобы я, да такое говорил, да никогда и, вообще, вся современная молодёжь сплошные кАзлы 15.gif

Данный альбом в музыкальном плане меня всё таки не порадовал, но я дико рад, что есть у стариков ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и даже без Лорда 6.gif и Блэкмора (но этот всегда отличался повышенной склочностью характера) у них всё довольно неплохо получилось.

В таком возрасте некоторые идут в туалет и забывают снять штаны 25.gif , а другие ещё выдают "на гора" dwarf-1.gif
Deze
ЦИТАТА(nobody® @ Apr 29 2013, 13:01:53) *
когда ее первый раз увидел, тут же вырвалось: "лол што?!"

не-не, тут классно обыграно название альбома и, потом, фиолетовое на белом - это очень стильно dooo.gif
kakha_k
А вообще название альбома на мой взгляд получилось гениальным. Он такой удачный, что даже точно соотвествует каждому написнному здесь комментарию и общему разностороннему настрою.

Да, в цветовом плане обложка минималистична но реально очень стильна! Правильно и очень метко чуть выше подметили.
Yarri
А ведь классный альбом! 20.gif

VALERY
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 29 2013, 16:13:36) *
Не, не так. Привожу пример не к данному случаю, а вообще.
Да чтобы я дожил до 35, 40, 45, 50, 60 и т.д. (выбрать нужное), да ну н*х, мне оно нужно, этот маразм и старпёрство, но вдруг случается чудо и доживает, а на вопрос, а а как же насчёт мне оно нужно, отвечает: да чтобы я, да такое говорил, да никогда и, вообще, вся современная молодёжь сплошные кАзлы 15.gif

Данный альбом в музыкальном плане меня всё таки не порадовал, но я дико рад, что есть у стариков ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и даже без Лорда 6.gif и Блэкмора (но этот всегда отличался повышенной склочностью характера) у них всё довольно неплохо получилось.

В таком возрасте некоторые идут в туалет и забывают снять штаны 25.gif , а другие ещё выдают "на гора" dwarf-1.gif

Ну разве что если так посмотреть на это. smile1.gif
vosmidesijatye
Что же сотворят Саббат - страшно представить fear.gif ДП практически поголовно народом оценен отлично, БС вообще повернут Солнце вспять...
Yarri
vosmidesijatye,
Вот насчёт BS я пока в большом пессимизме. Сингл вообще не понравился. Но, честно скажу, буду рад ошибиться.
vosmidesijatye
В БС я уверен. Сингл был охренительным.
Whitefish
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 27 2013, 13:00:33) *
Отлично сказал!
Пиши чаще на форуме !
9.gif


Эм.. сарказм? Зачем же так?
Vrolok
Совсем скучно как то получилось smile2.gif
cesar
Музыка приятная, но это явно не ДП crazy.gif
Только из-за названия можно обратить внимание.

Так что величие скорее в самом факте выхода нового материала от грандов, а не в самом материале.
Soundgarden
Понимаю , пенсия маленькая и на пропитание не хватает. Только зачем убивать репутацию , некогда великой группы такими унылыми альбомами? Дослушал до конца с трудом . 6.gif
Язва
приятный альбом, послушать пару раз и хватит
6-7\10
Mplast
Simulacres, одумайся! bye.gif
Я согласен, что у ДП разноуровневые альбомы, колбасило их бесспортно, всяко-разно было, но играли искренне, как мне кажется, всегда. Как и сейчас, очень аппетитный альбом. 20.gif
vam1972
ЦИТАТА(VALERY @ Apr 29 2013, 10:50:28) *
А по мне так так - печальное зрелище. Ни одной свежей мысли, пустота и судорожные попытки заполнить забить эту пустоту клавишными, которых сверх меры, по самые уши. Но боюсь это было бы не под силу и Лорду, царствие ему... Грустно...

На мой взгляд - наоборот сплошные свежие мысли. Более-менее привычно группа звучит лишь на Uncommon Man.
По большому счету узнаваемо звучит лишь голос Гиллана.

ЦИТАТА(Vrolok @ May 4 2013, 14:47:56) *
Совсем скучно как то получилось smile2.gif

Насчет скуки не соглашусь, но вот былой хардятины не так и много.

ЦИТАТА(paganheart @ Apr 26 2013, 23:37:06) *
А в Blood from a Stone звучит органчик вообще в духе моих квазиобожаемых Дорс и Манзарека на манер Riders On The Storm headcrab.png headcrab.png headcrab.png

Соглашусь на все сто! Одна из самых понравившихся.
Еще "покатили" Out Of Hand, Hell To Pay, Above And Beyond.
И еще понравилось обращение в сторону прогрессива (например, Apres Vous). Думаю, что тут большая заслуга Морза и Эйри.
ddx1
imaiden
Thank you. Love Deep Purple!
hammer
Переслушивал сегодня по пути на работу.В первый раз когда слушал по интересней мне показался или просто сегодня после 4х дней выходных на работу,а так в падлу. 1488.gif надо было что не будь по брутальнее слушать.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 29 2013, 18:58:09) *
Что же сотворят Саббат - страшно представить fear.gif ДП практически поголовно народом оценен отлично, БС вообще повернут Солнце вспять...

И ведь повернули banana.gif
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 29 2016, 14:04:20) *
И ведь повернули banana.gif

Че они повернули?
Кран сливного бачка в унитазе чтобы слить туда блеющего Оззи?
vosmidesijatye
Фрост, может хватит уже одно и то же повторять про Оззи и неприятие Саббата с ним. Все уже поняли про твоё отношение к ним, хорош уже.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 29 2016, 14:58:59) *
Фрост, может хватит уже одно и то же повторять про Оззи и неприятие Саббата с ним. Все уже поняли про твоё отношение к ним, хорош уже.

ты 6 лет 8 месяцев уже чушь несешь на портале, хорош уже.
vosmidesijatye
Дурак - сам дурак smile1.gif За это и люблю 15.gif
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 29 2016, 15:42:30) *
Дурак - сам дурак smile1.gif За это и люблю 15.gif

Взаимно 9.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 29 2016, 14:41:51) *
Че они повернули?
Кран сливного бачка в унитазе чтобы слить туда блеющего Оззи?

Не, всё гораздо проще: у БС альбом получился не просто радикально лучше, а на порядок сильнее и интереснее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.