Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kim Carlsson RIP... ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Forest Silence

On the night of May 2,in his apartment,Kim Carlsson was found dead.
According to the preliminary examination of police,cause of death - the loss of blood.
As reported Kim was moreunder the strong influence of alcohol and committed suicide
by opening the veins. Kim was found dead the morning of May 2 by his girlfriend.
vosmidesijatye
6.gif 6.gif 6.gif Да чтож сегодня за день такой ужасный просто. Джефф, теперь Ким...

Значимый музыкант...Покойся с миром.
Forest Silence
Надо бы пруф достоверный найти, на VK щас эта тема активно форсится, и даж на метал-архивах была дата смерти, но её только что потёрли.
InFestus
Вброс какой то. Я не верю в это! Пруфы где?
Kwaad
А потом воскреснет, как Квартфорт?
Oath19
RIP!
Покойся с миром!
sidharda
Ээээээ второй шок за день.....r.i.p
aserius
Не хочу верить , испортили настрой ....Только на днях медитировал под 2011год, песец , зря он часто светился в окровавленом образе ,, извели ззуки. Шо каму сделать куевое ,,, а то в душе душняк бесчинствует, немогу , альбом Lifelover а Sjukdom 11года для меня отдельная глава . Год назад Nattdal , теперь Карлсон .
Forest Silence
Да гон какой-то.
aserius
Было бы не плохо .... А то шо палучатсяа , на Архивах подтерли , значит Архивы читают Арию ....А Ким читает Архивы и послал мэссидж студентам , шо типа рано радовались пирожки хавать , залатые пасаны . Хатя может Ким сам уже в АРХИВАХ . Паддаждем ихнийу мать . Инфу развинтить надо.
svndvst
Страстная пятница же! Зомби-Жнец-Иисус выходит на охоту fear.gif Закройте форточки, злыдни.
DarkHorde
А что за чувак, почему не знаю?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(DarkHorde @ 3rd May 2013 - 16:01:11) *
Да, что ещё за Карлссон?
Лучче бы Чен Ын какой-нить дуба дал
Абигор
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 3 2013, 17:01:11) *

Ты чё, Мишке? По-любому что-нибудь слухал из проектов, в которых он засвечен:
http://www.metal-archives.com/artists/Kim_Carlsson/122
waldemardr
Странновато как-то. hmm.gif

QUOTE(Kwaad @ 3rd May 2013 - 14:12:43) *
А потом воскреснет, как Квартфорт?

WAIT. OH SHI-

vosmidesijatye
waldemardr Че за упыреж0птупорэп в кепке? В п____у его.
Lena
Судя по всему это утка, которая была запущена в одной из групп вконтактике bye.gif
waldemardr
Собственно, оно - лулз в том, что "...стал часто упоминаем, когда внезапно умер (не по-настоящему). Зато стал дохлым героем при жизни". Это как после смерти, но только когда ещё живой.
Terry
Короче я пока пруф не нахожу. А вообще если правда - то [мат->бан], че сказать.

DarkHorde, да знаешь ты - лайфлавер, кула, гипотермия же.
Terry
Нашел трибьют ничешный
http://www.youtube.com/watch?v=juuEN7nMH-E
vosmidesijatye
Уроды если запостили фейк. А waldemardr - хорош осквернять портал всякими членож0пыми кококо 25.gif
DarkHorde
Ага, глянут метархивы. Знаю творчество Kyla и Hypothermia. Да, досадно, мир потерял ещё одного музыканта.
Хотя Lifelover не люблю.
waldemardr
Похоже, таки фейк.
...вот бы фейком оказалась смерть Джеффа. Увы. (((
Patrick
QUOTE(Forest Silence @ May 3 2013, 05:39:33) *
http://s42.radikal.ru/i098/1305/15/577e1242dea7.jpg

On the night of May 2,in his apartment,Kim Carlsson was found dead.
According to the preliminary examination of police,cause of death - the loss of blood.
As reported Kim was moreunder the strong influence of alcohol and committed suicide
by opening the veins. Kim was found dead the morning of May 2 by his girlfriend.

Do you have a source for this?
Ghul
bullshit... :o
vosmidesijatye
Patrick

Obviously, he DON`T. For sure. Because VKontakte is a source of an endless shit very often. Takin` it into consideration and also the fact that that source is the ONE and the ONLY in the whole net where this piece of information is present I`m ABSOULUTELY SURE THIS IS A PILE OF SHITLIE!
Necrodictator
^Tru engrish
Terry
ааа так это в продвинутом контакте такая инфа пролилась. дооо у них там наверное прямая связь с родсвенниками Кима. Вот лажа, а я уже везде распространил новость.
Forest Silence
Ким узнал, что его похоронили.

waldemardr
QUOTE(Forest Silence @ 3rd May 2013 - 23:24:40) *
Ким узнал, что его похоронили.

Ещё вариант 1488.gif
vosmidesijatye
Задолбал со своим Гуфохером mad_ani.gif Раздражает этот у_____аноудод! Поаригинальнее! поаригинальнее надо быть
waldemardr
Здесь от гуфа только кепка. Символ-артефакт, указывающий на, эээ, так сказать, "социальный эффект Шрёдингера".

...вот это выдал. crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
"социальный эффект Шрёдингера".

ЧЕ? headcrab.png
waldemardr
Самая суть в доставляющей форме (осторожно, моск!)

Соответственно, "социальный эффект Шрёдингера" - феномен, периодически возникающий (особенно в инете и мемосфере) в случаях ложной смерти известных персонажей, особенно скандальных либо одиозных. То есть, "он как бы живой, только несколько застрелился".
vosmidesijatye
Понятно!
Patrick
QUOTE(vosmidesijatye @ May 3 2013, 09:48:11) *
Patrick

Obviously, he DON`T. For sure. Because VKontakte is a source of an endless shit very often. Takin` it into consideration and also the fact that that source is the ONE and the ONLY in the whole net where this piece of information is present I`m ABSOULUTELY SURE THIS IS A PILE OF SHITLIE!

Well that's fucking stupid. What's the point of starting a shit rumor on the heels of an actual death? Is this person known for spreading such nonsense?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.