Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Seeds Of Iblis - Anti Quran Rituals (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
necroscum


*Artist: Seeds Of Iblis
*Album: Anti Quran Rituals
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Iraq
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 43MB

Tracklist:
01. From Mecca To Jahannam 07:19
02. Qamar (Islamic Lies P.1) 01:06
03. 72 Virgins 04:09
04. Behind The Horns Of Allah 05:25
05. The Prophecy Of Rape 04:11
06. Qabr (Islamic Lies P.2) 04:02
07. Islamophobia 07:18
08. Sura 9 05:30
09. Allah Is Dead 08:05
******************************
Total playing time: 47:05



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Отлично, отлично, качество бы получче. Команда дико жжет - отличное музло.
grobator
neoatheist
Ооо, неужто полноформат?! spitggis0.gif
waldemardr
Дождались, вот и полновесным ударом нечестивейший харам. Традиционно испещрённый протяжными правоверными песнопениями и проповедями мулл (как всегда, с особым цинизмом в наличии) и прочими кольями колориентальных элементов, "Кораномерзкие Ритуалы" атакует ещё более спелым Чёрным Металлом, чем на предыдущем ЕР. Жду качества (желательно 320), хотя слышно и в 128: музыка прогрессирует в нужном направлении. Мрак атмосферы, отточенность риффов и густой яд агрессии. Смесь серы, негашёной извести и свинского масла в гроб пророка, на страницы аятов и сур. Дыхание Джеханны на трон аллаха. ШАЙТАН АКБАР!!!

Fess
Pure Black Metal Evil из Ирака. true_black.gif Мощная штука.
vosmidesijatye
Релиз поистине БЕСПОДОБЕН. Недавно появившись из ниоткуда, группа заявила о себе мощными ипи, однако именно здесь они звучат во всем своем великолепии. Мощнейший БМ, по звуку напоминающий больше всего ИСТИННЫЙ SLAKT, стартует и продолжает тебе буквально ИСТЕЗАТЬ все внутренности. Великолепно продуманные мелодически и композиционно мелодии и так бы заинтересовали человека, любящего качественный БМ, однако здесь все еще приправлено, пожалуй, лучшими, восточными подкладками, которые я слышал у групп подобного направления - песнопениями Востока и интерлюдями, которые звучат постоянно в параллель основной мелодической линии либо вообще отдельно. Продолжительность релиза не дает устать, однако и это не дурная маленькая ипишка на 20 минут. За время прослушивания релиза успеваешь полностью проникнуться и пропитаться кровью БМ Seeds Of Iblis.

HAIL BM MASSACRE FROM DEVOTED MANIACS! true_black.gif
tormoz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 7 2013, 11:50:13) *
ИСТЕЗАТЬ


тени истезают в полдень.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 7 2013, 11:50:13) *
пропитаться кровью БМ Seeds Of Iblis.
приправлено, пожалуй, лучшими, восточными подкладками


прокладками, может?
aserius
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 7 2013, 13:50:13) *
Релиз поистине БЕСПОДОБЕН. Недавно появившись из ниоткуда, группа заявила о себе мощными ипи, однако именно здесь они звучат во всем своем великолепии. Мощнейший БМ, по звуку напоминающий больше всего ИСТИННЫЙ SLAKT, стартует и продолжает тебе буквально ИСТЕЗАТЬ все внутренности. Великолепно продуманные мелодически и композиционно мелодии и так бы заинтересовали человека, любящего качественный БМ, однако здесь все еще приправлено, пожалуй, лучшими, восточными подкладками, которые я слышал у групп подобного направления - песнопениями Востока и интерлюдями, которые звучат постоянно в параллель основной мелодической линии либо вообще отдельно. 21.gif Продолжительность релиза не дает устать, однако и это не дурная маленькая ипишка на 20 минут. За время прослушивания релиза успеваешь полностью проникнуться и пропитаться кровью БМ Seeds Of Iblis.

HAIL BM MASSACRE FROM DEVOTED MANIACS! true_black.gif

80 сясьтый , ты откуда это Переписал. Проснись ЕПишка на 20 минут была раньше , а тут уже полный альбом , хотя бы читал , шо переписываешь . А свое мнение есть . 1488.gif А альбом достоен изучения . Рецуха собственная , позже .
waldemardr
Да, SEEDS OF IBLIS редкостный WIN, одна из мощнейших команд из исламских стран. Причём если, скажем, AL-NAMROOD или NARJAHANAM всё-таки больше по тематике восточной истории/традиций/мистицизма, то здесь чистейшая лютая АНТИИСЛАМСКАЯ НЕНАВИСТЬ. При этом формация не забивает болт на собственно МУЗЫКЕ, не пользуется удобными оправданиями "да, звук унитазный, но у нас тут труЪ ондеграунд и секир-башка, а за нормальными гитарами надо в Дубай ехать". Почему-то возникла аналогия с LUCIFUGUM, только SEEDS OF IBLIS на порядок хлеще и яростнее и без ЧСВ-автофелляций.
vosmidesijatye
Иблисы вообще круче Намчуков по всем фронтам. Те неплохи, но Сои уделывают их одним мааа-аалюсеньким распевом.
VVurd
ЦИТАТА(waldemardr @ May 7 2013, 21:36:14) *
Да, SEEDS OF IBLIS редкостный WIN, одна из мощнейших команд из исламских стран.
Ayat слушал ливанский? Мне вкатывает в разы сильнее остальных арабских групп. Damaar тоже хороши. Этих потом послушаю...
naomi_watts
Мне чо-то кажется, что ливанцы не особо арабы. Это скорее такие латиносы.
AlexCrazy
какой-то отстой ни о чём с убогой драммашиной 22.gif
VVurd
ЦИТАТА(naomi_watts @ May 7 2013, 23:07:32) *
Мне чо-то кажется, что ливанцы не особо арабы. Это скорее такие латиносы.
"Основную часть населения Ливана составляют арабы — 90 % населения. Вторые по численности — армяне, составляют около 5 % населения" (С) Википедия.
naomi_watts
QUOTE
(С) Википедия

Не, ну если посмотреть по их репрезентации во внешнем мире, то они сильно отличаются от остальных арабов. В Европу они не эмигрируют, у них много христианства, а из ислама они религиозно тяготеют к "персидскому исламу", шиизму. Т.е. такие чудо-арабы. Белорусы.
aserius
Не говори , я сначала загорелся , Епишки обнадеживали на сочный полноформат , да и в превью Гробатора музнаполнение вродебыбыло, а оказалось ото и все шо было . Ну еще пару моментов в паре моментах и кроме убитых ударных и , невнятноотстойноподанный и через член прописанный вокал , плюс слишком с бассухой перемудрили . Я б еще понял будь то челлоркестр , типа жабенция придавила и решил выкашлять как мог , но вынашивать столько лет и в конце концов отрыгнуть через примочку . 5.gif Кароч , в Ираке им и место , пока. Спасает тока злоба сачащаяся , но тогда нада точить капыта в цивилную задацию и искать глоткАепа видногромкого. На одной злости и восточных завываниях и пришоптываниях в переходах gop_spb.gif , о тО только в фуфлябре и межеваться говнарскими вертухаями. Или забыть все шо тут исполнили , кроме двух песен и выезжать через пустыню на крутой козе бессковойником мажорным, с первой Епишкой в кармане .. smile4.gif
6666666
ЦИТАТА(naomi_watts @ May 8 2013, 00:00:50) *
Не, ну если посмотреть по их репрезентации во внешнем мире, то они сильно отличаются от остальных арабов.

Но и латиносы - это слишком. Хотя там Испания недалеко... Не знаю, была ли в те далёкие времена иммиграция с Пиреней на север Африки?
waldemardr
QUOTE(VVurd @ 7th May 2013 - 21:23:36) *
Ayat слушал ливанский? Мне вкатывает в разы сильнее остальных арабских групп. Damaar тоже хороши. Этих потом послушаю...

AYAT - да, где-то недавно о них упоминал. Разнузданная пулемётная жесть с основательным влиянием IMPALED NAZARENE
Thanx за наводку на DAMAAR, оценим.

QUOTE(naomi_watts @ 7th May 2013 - 22:07:32) *
Мне чо-то кажется, что ливанцы не особо арабы. Это скорее такие латиносы.

Не, латиносы - это в Боливии. А арабы в Ливане и Ливии.
...ещё и в рифму, блеять crazy.gif
judaz
Кроме "Страна: Iraq" ничего интересного в группе не обнаружено. Редкостная чушь.
inatas_eva_89
если кого-то гложет вопрос о реальности Seeds of Iblis:

[ Hidden Text ]

asog
Предположу, что сидит какой нидь французик или там немец и мутит эту музычку на компе с убогой драммашиной, а потом выдаёт себя за ярую антиисламскую банду из двух бабцов и двух мужичков (один типа, хе-хе, барабанщик) с Ираку. Вон даже какой то Саксаул чтото пытается втюхать.
666
неплохо!
inatas_eva_89
ЦИТАТА(asog @ Jun 8 2013, 22:26:22) *
Предположу, что сидит какой нидь французик или там немец и мутит эту музычку на компе с убогой драммашиной, а потом выдаёт себя за ярую антиисламскую банду из двух бабцов и двух мужичков (один типа, хе-хе, барабанщик) с Ираку. Вон даже какой то Саксаул чтото пытается втюхать.

Шакзул энто держатель Legion of Death, бывший барабанер и вокалёр DsO и Hirilorn, учаcтник множества отличных проектов, я считаю - легендарный мужик.
frost192
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Jun 20 2013, 12:06:15) *
Шакзул энто держатель Legion of Death, бывший барабанер и вокалёр DsO и Hirilorn, учаcтник множества отличных проектов, я считаю - легендарный мужик.

То есть это его группа не понял?
Он все сочинил записал?
Aryan Spirit
В снг диск где то можно заказать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.