Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Релизёрам, подтасовывающим ссылки..
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Genuine Thrashiac
Товарищи (если хотите - господа) релизёры, вы когда меняете ссылки с транскода или лоу битрейта на более качественные - вы же, я знаю, просите модераторов (через определённую форму) о перенесении релиза в связи с улучшением оного;
- то не забывайте о простых юзерах, и оставляйте в релизе сообщение-маркер: о том, что вы, дескать, ссылки обновили.

Вот пример правильного поступка - Kogai - Shinobi (2009)
(даже забота о ленивых юзерах);

а вот пример НЕправильного поступка - Essence - Last Night Of Solace (2013)
(заодно юзера Essence - Last Night Of Solace (2013) [post #1471669] выставили идиотом - не правда ли? 13.gif )


Ещё рассово верный пример Male Misandria & Malveillance - Male Misandria & Malveillance [split] (2012) - при этом сохраняются и старые ссылки (варианты релиза).
Nemez
ЦИТАТА(TheThrasher @ May 6 2013, 18:30:36) *
(заодно юзера выставили идиотом - не правда ли? 13.gif )



Не правда. И ник данного юзера очень хорошо подходит ему.
Angren
Necroscum вообще необъяснимые с моей точки зрения вещи делает: я залил сд-рип в 320 в тему с транскодом, а он зачем-то через неделю создает сценовый вбр
Un4given
Angren,
ну так и оформлял бы сразу как новый, собственный релиз, в лоубитрейте альбомы частенько остаются незамеченными
Grimmsberg
Сами мониторьте темы, которые вам надо

Что за привычка что кто-то что-то вам должен
satanath
пожелание можно было просто некроскаму в личку написать, всё равно кроме него никто так больше не перезаливает smile1.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 6th May 2013 - 19:38:59) *
Сами мониторьте темы, которые вам надо

Что за привычка что кто-то что-то вам должен
Это и к модераторам тоже относится, да?

Релизёр почему-то удосуживается писать модераторам сообщение, о том, что "увеличил" битрейт, а в свою тему это даже скопи-пастить - чтоб и публично было понятно - впадлу?
Я ж и пишу, чтоб сообщения о смене были - тогда и мониторить можно.
А как ты предлагаешь мониторить подмены "тихой сапой"?

ЦИТАТА(satanath @ 6th May 2013 - 20:43:35) *
пожелание можно было просто некроскаму в личку написать, всё равно кроме него никто так больше не перезаливает
неправда твоя - я (нашёл и) привёл пример адекватного поведения.

ЦИТАТА(Angren @ 6th May 2013 - 19:29:00) *
Necroscum вообще необъяснимые с моей точки зрения вещи делает: я залил сд-рип в 320 в тему с транскодом, а он зачем-то через неделю создает сценовый вбр
Ну, если бы ты не поленился бы Technical info там же привести - то да, я бы с тобой согласился в "необъяснимости действий".
А тут ещё твой комментарий "Верхи на диске тихо записаны - спектр не очень краcивый получился." - можно понимать двояко - вводит в заблуждение (как если рип, который ты привёл тоже кривой и косой) Согласен?
Grimmsberg
ЦИТАТА(TheThrasher @ 6th May 2013 - 22:12:05) *
А как ты предлагаешь мониторить подмены


Как-как...ну зайди через неделю-две в ту тему, у которой ты повышения битрейта ждёшь...или ты хочешь чтобы релизёр отписывался в теме что он повысил битрейт, тема перенесена и тебе через подписку мгновенно уведомление об этом на мыло пришло?

Genuine Thrashiac
Если бы релизов было 10 в год, я с тобой согласился о заходе в каждую тему вручную и втыкания в измену битрейта или нет..
Но при по двадцать на дню - это того не этого..

ЦИТАТА(Grimmsberg @ 6th May 2013 - 21:20:13) *
Как-как...ну зайди через неделю-две в ту тему, у которой ты повышения битрейта ждёшь...или ты хочешь чтобы релизёр отписывался в теме что он повысил битрейт, тема перенесена и тебе через подписку мгновенно уведомление об этом на мыло пришло?
это как раз хороший и адекватный вариант - подписываться на тему.
Как раз новые сообщения в ней (каждой) дают возможность отследить.
Grimmsberg
ЦИТАТА(TheThrasher @ 6th May 2013 - 22:25:03) *
Но при по двадцать на дню - это того не этого..


Фигасе...по-моему на МА и в неделю столько не наберётся, интересных к прослушиванию

Да, кстати, а какого повышения битрейта ты ждёшь? Со 128 до 192 чтоли?
добрыйКот
я дак проще делаю,кому нужен VBR пожалуйста,кому нужен 320 пожалуйста,просто добавляю к теме как тут например
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Grimmsberg @ 6th May 2013 - 21:37:29) *
Фигасе...по-моему на МА и в неделю столько не наберётся, интересных к прослушиванию
Интересных-то - да. Но в общей массе начинаешь теряться-то

ЦИТАТА(добрыйКот @ 6th May 2013 - 22:06:02) *
я дак проще делаю,кому нужен VBR пожалуйста,кому нужен 320 пожалуйста,просто добавляю к теме как тут например
вдвойне молодец - счас добавлю тебя как образец третьего вида (правильного вида) решения.
satanath
ну а так, если будут модеры отписывать - норм?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.