Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Immolation - Kingdom Of Conspiracy (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
necroscum


*Artist: Immolation
*Album: Kingdom Of Conspiracy
*Year: 2013
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Kingdom Of Conspiracy 03:48
02. Bound To Order 03:49
03. Keep The Silence 04:05
04. God Complex 03:35
05. Echoes Of Despair 03:44
06. Indoctrinate 04:48
07. The Great Sleep 05:21
08. A Spectacle Of Lies 03:14
09. Serving Divinity 03:36
10. All That Awaits Us 04:49
******************************
Total playing time: 40:49



Extended info


Input File: 02 - Bound To Order.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:49.17 = 10106265 samples = 17187.5 CDDA sectors
File Size : 10.0M
Bit Rate : 350k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Bound To Order
Artist=Immolation
Album=Kingdom of Conspiracy
Tracknumber=2/10
Year=2013
Genre=Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Lucius Eternal
Большое Смертельное Счастье поставлено за два дня до официального релиза. 20.gif
cesar
Если качество действительно лоу - то слушать бессмысленно...
Lucius Eternal
По звуку качество действительно лоу. Но составить некоторое представление об офигенности материала можно.
Soundgarden
Пофигу на качество,превью альбома внушает
Dmitry1977
Буду стоически ожидать прибытия компакта или винила. Но альбом офигенный, инфа 146%
defamer666
Разговоры про качество излишни - ТИТАНЫ,мать их! headcrab.png
Psychostatusrem
Пока на трети, вроде все норм, сразу можно сказать альбом поддастся отнюдь не сразу. но помоему заявления имоляторов, что это будет тяжаейший альбом не оправдались)
Militia
[ Hidden Text ]
Psychostatusrem
Мне нравиться) есть почти шедеврики намечающиеся, много бластбитов по сравнению с предыдущими альбомами
ddx1
Здесь могло бы быть моё ААаАаАаАаАААаА!!!1!1!111!1!
Elk
даже в 192 слышно, что материал качественнейший. а иного от Иммолейшен и не ожидалось.
cesar
Ну да.
Даже не слушая можно сказать, что Иммо не должны подвести.
Поэтому стойко буду ждать
Psychostatusrem
отличный альбом! по первой прослушке, есть почти в конце несколько какашек портящих общее впечатление
satanath
шикарно! то, что мне нужно - очередная порция мозготряса! обязательно закажу диск!
Elk
дослушал до конца. альбом просто укатывает в асфальт. metaler.gif
Infernuuus
This album slays! metaler.gif 20.gif
Samogon
Да чё они придумали да нехера!!!Однообразно,под непробиваемую тональность вокала можно заснуть,на раз послушать и забыть smile4.gif Dawn of Possession вечен
Фо
Что то как то пока что первое впечатление у меня смутненькое. Первая часть альбома слишком ровная какая то. Нудненько что то совсем. Барабаны так называемые - вообще мучают здоровье, нельзя же так совсем зацифриваться в конец то...
Вообще, звук ну очень вылизан прямо как легион котов постарался.

Лишь последние четыре композиции показали, что у иммоляторов ещё какая то совесть осталась, и они что то интересное постарались придумать. Во так как то пока.
Elk
ЦИТАТА(Psychostatusrem @ May 8 2013, 18:58:30) *
есть почти в конце несколько какашек портящих общее впечатление

ЦИТАТА(Фо @ May 8 2013, 19:42:55) *
последние четыре композиции показали, что у иммоляторов ещё какая то совесть осталась, и они что то интересное постарались придумать.

hmm.gif
Daale
Альбом недели - так точно. Теперь осталось его раз 5 послушать, что бы сложить окончательное мнение о.
Psychostatusrem
ЦИТАТА(Daale @ May 8 2013, 20:57:09) *
Альбом недели - так точно. Теперь осталось его раз 5 послушать, что бы сложить окончательное мнение о.


3ий круг
Daale
Psychostatusrem, 9.gif
Сейчас вот начинаю слушать во 2 раз. Пока что, не могу сказать, понравилось мне или нет. Это уже, в принципе, хороший знак. Релиз интересный и с первого раза мне не зашёл.
Genuine Thrashiac
А между тем опять подтасовывание ссылок (без объявы об оной)
Chasm
нУ что, нового ждать бессмыслено, а вот хитов хотелось бы.
defamer666
Что могу сказать - для тех,кто впервые сталкивается с группой (молодёжь,так сказать),им альбом покатит однозначно...ну,а нам,умудрённым опытом старичкам,всё это уже слушано-переслушано в недрах самого коллектива - альбом ровный,в хорошем смысле слова,фирменный саунд и всё такое,но сонграйтинг явно остался где-то во временах Close To A World Below - структура композиций,ритмический рисунок,мелодика и т.д. и т.п. взята оттуда,отсюда,там ноту переставили,там аккордик повыше или пониже,ну вот,вроде,и готов новый материал для альбома 2013 года!
tiptoer
вот это новость под вечер .... просто шикарно 20.gif
звук правда пластмассовый , но желание ознакомиться с материалом перевешивает
mardak666
dm-релиз года?
tiptoer
ЦИТАТА(mardak666 @ May 8 2013, 20:59:37) *
dm-релиз года?

я еще бы deeds of flesh подождал , хотя там в другом техническом русле валят crazy.gif

зы: сорри за оффтоп
gattometal
Immolation: one of the last true old death metal band metaler.gif
hammer
Все на месте,все отлично ,но не торкает. пока во всяком случае.
asog
Да ваще шик и блеск!
Psychostatusrem
если бы не звук, то придраться просто не к чему, но ведь и на hadows In The Light и Majesty And Decay звук не сильно отличаеться.
Metalmaniac37
Thanks!!
ofuroboritch
прошлый и то был поинтересней. 16.gif
Psychostatusrem
я до утра альбом прогогял - это мега прей!
Герб
Скачал.Послушал.Олдскул....и более добавить нечего!!
InFestus
Как я ждал этот альбом, обожаю их звук, буду гонять до усрачки в плеере headcrab.png
terrano2006
Вторая половина ооочень вкатывает.
PS. Када уже облоги будут gif-ами делать, здесь дык прямо тема была бы))
naomi_watts
QUOTE
Када уже облоги будут gif-ами делать

gif это архаика. сейчас рулят коубы.
aesteticvice
Первая половина вогнала в уныние... но под конец стало интересней, альбом похуже прошлого, конечно все узнаваемо, марка держится, альбом на определенном высоком уровне и бла бла бла....но пока не торкнули, хотелось больше мрака и диссонирующей грязи, а получилось все модно-вылизанно 21.gif 50 нА 50 но в 10ку года он точно не войдет
Fess
Отличный альбом, я считаю. Потрясный Дэт, без сомнений. Работа очень качественная и интересная. Я очень доволен. metaler.gif
Lucius Eternal
Начинать надо с первого трека, начало альбома очень сильное. Просто чем ближе к финалу, тем больше олдскульного духа.
Supervisor
Новый альбом - ни что иное, как продолжение курса, взятого группой, начиная с альбома Harnessing Ruin. С одним лишь отличием, что звук с каждым последующим альбомом становится всё вылизаннее, тем самым теряется та неповторимая атмосфера, свойственная этой великой группе. Но, всё-таки, как здесь уже говорилось многими, группа не тереят своего великолепного стиля, и каждую новую плиту ждешь с превеликим удовольствием! Этот альбом - не исключение! Соляки Вигны выворачивают душу наизнанку, здоровья ему на долгие годы и творческого долголетия Immolation!!!
elsateles
thx smile1.gif
HappyRat
При прослушивании "Dawn Of Possession" и "Here In After" у меня сладко посасывало под ложечкой и больше такого не случалось, а прошлый альбом так вообще не помню какой был...
aserius
Продолжение другого Immolation . Immolation начиная с 2007 года .И тут очень важно правильно провести Мерчандайзинг так сказать . Если выкинуть 3-ии трэк альбом идет на много шиковее и нет ощущения скучноватого начала . Да его и НЕТ . Первый и второй трэки великолепны . Альбом — очередная глава торжественного света , горящего камня успокоения для Неизмеримого.... Старообрядное риффовое непреодолимое препятствие, с отлетающими брутальными соло , видимые НАМ только загробным зрением , так как слуховые рецепторы левопропердожареных погребенны под пеплом лицемерия, ибо сила статусквошных пожирателей благ иссякла, а имя их кумиров ввержены в геену забвения .Неистовый вокал , выворачивающий наизнанку оскверненных батрачных кандомов , методом "обратной медитации" и разжигающая светодиоды АДА у них в очах. Плюс бульдозерные бассы,на протяжении альбома разрывающие все сумасбродство веселых слизесущностей , сообразивших в свое время на троих ,под шумок и на волне ветров, которые сорвали цветы выросшие на камнях закона управляющего святыми вне времени. И все это с самого центра земли, где живут великие секреты истины .Ну , а минус пробравшийся в ночи , и вертухаем галимым проставленный ., это как для Immolation, перегруженный звук. Он не вылизанный, он перегруженный. Воздушногитарное наполнение почти не слышно как раньше . Спасибо звукачам сего времени normal_Homerdisgust3.png Бог их накажет.
Emm Human
ЦИТАТА(Psychostatusrem @ May 8 2013, 22:15:41) *
помоему заявления имоляторов, что это будет тяжаейший альбом не оправдались)

"что можно произвести железобетонного, чтоб было железобетонней, чем железобетонная плита?" ©

Хы! Я тут с этими праздниками и не заметил, а оказывается Иммоляция шуганули свет новым диском! spitggis0.gif
Обязательно беру. metaler.gif
DarkHorde
Всё тотже узнаваемый Immolation, не растерявший свой лицо. Соглашусь, что от альбома исходит аура "Close to a world below". Альбом понравился "от и до".
ddx1
Шо вы тут трэками разбрасыватесь, жлобьё? Понавыкидываете, снова епиха останется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.