Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Acherontas - Amenti - Ψαλμοί Αίματος και Αστρικά Οράμ
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
necroscum


*Artist: Acherontas
*Album: Amenti - Ψαλμοί Αίματος και Αστρικά Οράματα
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@VBR306kbps
*Size: 140MB

Tracklist:
01. Voluntas Supra Materiam "Vocatio Prima" 02:15
02. Amenti - The Lamp Ov The Desert 08:13
03. The Stele Ov The Last Conjuration - Ιερος Γαμος 07:55
04. Nebt-Het - Divulgence Of Ηer Sacral Temples 07:42
05. Set Triumphant - Nubti 08:54
06. Dissolution (In The Sands Ov Time) - Νεκροπολις 08:19
07. Wines Of Blood & Pestilence 07:09
08. Erset La Tari - The Red Temple 08:55
09. Πανσεληνος "Vocatio Ultima" 02:58
******************************
Total playing time: 1:02:20



Extended info
Рекомендация перенести релиз в низкобитрейтный раздел

Tracks 1, 9 are cbr-224
Other tracks are cbr-320


Technical info

Input File: 04. Nebt_Het_Divulgence_of_her_Sacral_Temples.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:42.99 = 20417771 samples = 34724.1 CDDA sectors
File Size : 18.6M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Nebt-Het - Divulgence of her Sacral Temples
Artist=ACHERONTAS
Album=Amenti
Tracknumber=4/9



[ Hidden Text ]
Dmitry1977
Ожидаемо и предсказуемо (в хорошем смысле этого слова).
tireheb
Есть б##ть ещё порох в пороховницах!!!
Chasm
Не фонад но уважаю формацию. Дома буду ознакомлюсь.
Fess
Я уже предвкушаю, насколько релиз крут. В последнее время, весь чёрный метал, который течёт из Греции, лично меня оставляет довольным. Послушаем-с, что на этот раз.
inatas_eva_89
pray.gif этот альбом должен быть намного круче прошлого, в духе предыдущих работ.
sethurius
Великолепная интерлюдия, и, паства падает ниц испуганно вереща и блея.Показательно -торжественно.
Песнопения вводят в транс ,чередуясь с этническими куплетами.Даже если бы не было ни грамма гитарного рифа ,всё равно звучало бы блестяще,помпезно-эфемерно. У группы есть Основа, благодаря чему она не "нарезает метал" , а вникает в Суть , где каждая песня
изобилует ирреальными заговорами и молитвами
inatas_eva_89
Альбом чудно мелодичен, Лавкрафт был бы доволен. Заговоры подействовали, вижу обои в комнате почернели, облезли и на голом асбесте начал оформляться сводчатый портал. В его глубине забрезжились красные отблески. Ого, да это дверь! Замок давно пороржавел, но не беда, что нет ключа. Ибо она сама начинает открываться...
vosmidesijatye
Чёрное волшебство. Эта замечательнейшая формация всегда выделялась среди сонма греческих групп. На этом же полноформате она достигла своего апогея. Дичайшая черная мелодичность вкупе с грамотным пробирающим вокалом, ритуальными песнопениями и возвышенной, неповторимой атмосферной/ностью воистине поднимает и возносит слушателя вверх, к вершинам черного величия. Завывающие гитарные трели в созвучии с демоническим гласом просто не может не заставить сердце (или то,что от него осталось) у любителя черни забиться сильнее в экстазе, а самого слушающего упасть в липкий оргазмический ад прослушанного.

Эманация сладкого, притягательного и дурманящего ада. ДЬЯВОЛЬЩИНА, СУТЬ БМ ОТРАЖЕНА в этом пласте творчества на 200 000 %.

Ожидал крепкой работы, но не сильнейшего нокаута черни. Получил на всю штуку процентов.

БМ КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. ЧЕРНОЕ ПЛАМЯ. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ. АД.

Слушаем. Проникаемся. Ставим на рипит. true_black.gif true_black.gif true_black.gif
tintin
nice! headcrab.png metaler.gif pray.gif
Fess
О, да, альбом отличный. Не обманулся я в своих предположениях, отличный материал выдали Греки.
This evil is. Darkness is deep-seated fear and horror ... This is Black Metal. true_black.gif
frost192
ЦИТАТА(Fess @ May 14 2013, 14:43:22) *
весь чёрный метал, который течёт из Греции, лично меня оставляет довольным.

И не только черный кстати!
9.gif
А альбом шикарен да !
sethurius
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ May 14 2013, 20:25:46) *
Альбом чудно мелодичен, Лавкрафт был бы доволен. Заговоры подействовали....


Кст. много похожих музыкальных моментов из ф. Дагон ,где сектанты проводят ритуалы с танцами в жертву подводному богу
aserius
Затянуто-перезатянутый искуственнозамелодиченный 25.gif заштампованый блэк. Набор ранее переиграных на первых двух хороших альбомах , риффов с этнозавываниями и страшилками для детей .Если долго слушать начинает болеть голова и хочется блевануть , так как все это уже где-то слышал . Новое , только этно шопоты и прихрюкиваниЯ. Понравились начала каждой песни , а дальше normal_Homerdisgust3.png , нет один трэк неплох 05. Set Triumphant - Nubti и все ....Выдохся Acherontas V.Priest.
Eichmann
очень понравились неметаллические "ритуальные" трэки альбома! но неужели нельзя было их сделать в рамках Shibalba?
остальное оставило какое-то кашеобразное впечатление...
"Tat Tvam Asi" по прежнему лучший у него.
vosmidesijatye
Mahmud_1 Самое АТМОСФЕРНОЕ бм-волшебство, которое я слышал в этом году и 1 из самых внушающих бм чар. А ты - ...НИЧЕГО не понимаешь в бм. smile1.gif Это - луччшая греческая формация по черноте.
Starseeker
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 16 2013, 23:19:54) *
Mahmud_1 Самое АТМОСФЕРНОЕ бм-волшебство, которое я слышал в этом году и 1 из самых внушающих бм чар. А ты - ...НИЧЕГО не понимаешь в бм. smile1.gif Это - луччшая греческая формация по черноте.

Я таки предпочитаю Necromantia и Thou Art Lord из чистого греческого блэка. Хотя, да, альбом хорош, и группа вполне...
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 17th May 2013 - 02:19:54) *
А ты - ...НИЧЕГО не понимаешь в бм.

да уж получше тебя 21.gif
и завалил бы ты уже своё слишком впечатлительное хайло, чтоле 22.gif
по сабжу: судя по прошлому занудству - даже забил слушать.
Fryz
Поразительно слабый альбом. Не ожидал. Будто и не они вовсе.
vosmidesijatye
Kub

ЦИТАТА
да уж получше тебя
и завалил бы ты уже своё слишком впечатлительное хайло, чтоле


Раздерзился. Валеры выпей.
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 17th May 2013 - 23:15:27) *
Раздерзился. Валеры выпей.

с энергетиков слезай, ненормальный)
vosmidesijatye
15.gif Заочный дохтур.
Odinochka
а разве 306кбс это лоубитрейт?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.