Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Desecration - Gore And Perversion (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
kim666


*Artist: Desecration
*Album: Gore And Perversion
*Year: 1995
*Genre: Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: MPEG Layer@192kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1.Raping The Corpse (Desecration) 04:36
2.Human Gore 04:58
3.Penile Dissection 03:37
4.It Can't Be My Grave 01:16
5.Dead Bitch In The Skip 05:50
6.No More Room In The Freezer 03:06
7.Mutilated Genitalia 03:04
8.Immense Suffering 01:57
9.To Kill With A Drill 06:07
10.Pharaonic Circumcision 02:45
11.Coprophilliac Connoisseur 04:49
12.Fontanelle Fornication 04:23
13.I.A.I. 05:50
******************************
Total playing time: 52:18

Extended info
Самая оригинальная первая версия альбома, которая была запрещена к распространению и все мастер-плёнки которой были уничтожены. Всего несколько копий диска успели продать.... РаритетищеЗдесь его ещё не было.... Позже, диск был перезаписан заново с титулом Gore And Perversion 2


[ Hidden Text ]
M7000
откуда ???!!! почему было запрещено?
kim666
ЦИТАТА(M7000 @ May 19 2013, 00:14:09) *
откуда ???!!! почему было запрещено?

Тексты альбома и обложка стали причиной запрета.
AHBAnep
Ну и что тут в сравнении с перезаписанной версией?
kim666
Вообще очень показательно : это первый залитый мною релиз, очень волновался, всё-ли правильно сделаю, пройдёт-ли модерацию, не сорвётся-ли закачка. Сам с невероятным трудом нашёл сей альбом где-то в глубинах инета (5 лет искал вместе с приятелем), ибо действительно - редчайший альбом, хотя и давно имеется у меня на кассете, но в мр-3 не было. И что-же.... за двое суток с момента помещения файла здесь скачало его 76 человек, а релизёру досталось только 13 спасибок 6.gif . Есть повод задуматься, стОит-ли в впредь выкладывать какие-то редкости.... даже не знаю. На самом деле обидно.
coresh
Забавно, но Файл номер 36452646 удален. File is removed.
AHBAnep
ЦИТАТА(coresh @ May 21 2013, 23:09:55) *
Забавно, но Файл номер 36452646 удален. File is removed.

И что забавно? Человек хотел, чтобы файл скачали 13 раз и поставили 76 "спасибо". Странно, что вышло наоборот crazy.gif
M7000
QUOTE(kim666 @ May 20 2013, 16:47:08) *
Вообще очень показательно : это первый залитый мною релиз, очень волновался, всё-ли правильно сделаю, пройдёт-ли модерацию, не сорвётся-ли закачка. Сам с невероятным трудом нашёл сей альбом где-то в глубинах инета (5 лет искал вместе с приятелем), ибо действительно - редчайший альбом, хотя и давно имеется у меня на кассете, но в мр-3 не было. И что-же.... за двое суток с момента помещения файла здесь скачало его 76 человек, а релизёру досталось только 13 спасибок 6.gif . Есть повод задуматься, стОит-ли в впредь выкладывать какие-то редкости.... даже не знаю. На самом деле обидно.


Как-то у меня релиз был - Carnage-Best of - нигде по инету найти не мог, год с лишком из тянул,потом через годик на этот форум набрел и выложил. Вышеописанный труд был нелегок, конечно не сравнить с 5 годами поиска, но все же - не на прогулке в скверике я ж его нашел. Так вот я не за "спасибо" выкладывал, а чтоб товарищи-форумчане заслухали и даже может вещь о которой позабыли, давно не слушали и т. п. А не за "спаибо" ибо я из идейных - конечно равняться на меня пожалуй не надо, но, по-моему, здесь за спасибки ни кому не платят. А на обиженых как правило воду возят. И камни тоже
Requiescat
ЦИТАТА(kim666 @ 20th May 2013 - 20:47:08) *
Сам с невероятным трудом нашёл сей альбом где-то в глубинах инета (5 лет искал вместе с приятелем), ибо действительно - редчайший альбом

Я, быть может, чего-то не понимаю, но на Rutracker лось лежит больше года.
dmitry
FLAC 383 Mb
[ Hidden Text ]
M7000
Блин, а я перезаливал mp3..... smile2.gif
Proteus_666
Тащемта не стоило сходу так огорчаться, это только первый (!) релиз, и после пары дней сразу удалять свою ссылку с сервера. Хотел сразу попасть в "Top10 Спасибо" что ли? Чудак-человек.
kim666
ЦИТАТА(Proteus_666 @ May 31 2013, 06:58:52) *
Тащемта не стоило сходу так огорчаться, это только первый (!) релиз, и после пары дней сразу удалять свою ссылку с сервера. Хотел сразу попасть в "Top10 Спасибо" что ли? Чудак-человек.

Да зачем-же сразу в Top 10, тем-более даже и не подозревал о таком топе. Хотелось простого товарищеского отношения от форумчан : неужели так трудно отблагодарить релизёра, поставив спасибку ? Я же не какой-то проходной релиз залил, который в любом случае, не завтра так послезавтра всё-равно зальёт кто-то другой. Неужели я через-чур многого хотел ? И да, я чудак-человек bye.gif
cesar
оригинал 1995-го года

[ Hidden Text ]

ПС/ Ни разу не следил за статистикой скачивания залитых мною файлов, как никогда не считал спасибки. Всё это инет-фетиш, который вскоре будет важнее общения (да уже стал). Смешна вся эта обида crazy.gif
Koscheyushka
Язва
так есть или нет уловимая, принципиальная разница звучания по сравнению с Gore And Perversion 2 ?
или это тоже рари-фетиш?
jorgeguldur
Please someone reupload!
death77
[ Hidden Text ]
Nekrochuck1984
Re up the Full lossless album

Re up the Full lossless albures please
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.