Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Children Of Bodom - Halo Of Blood (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
necroscum


*Artist: Children Of Bodom
*Album: Halo Of Blood
*Year: 2013
*Genre: Melodic Death/Power Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR289kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. Waste Of Skin 04:16
02. Halo Of Blood 03:12
03. Scream For Silence 04:09
04. Transference 03:58
05. Bodom Blue Moon (The Second Coming) 04:14
06. Your Days Are Numbered 03:40
07. Dead Man’s Hand On You 04:57
08. Damage Beyond Repair 04:20
09. All Twisted 04:51
10. One Bottle And A Knee Deep 04:04
11. Crazy Nights (Loudness Cover) (Bonus Track) 04:25
12. Sleeping In My Car (Japan Bonus Track) 03:19
******************************
Total playing time: 49:25



Extended info


Input File: 06-children_of_bodom-the_days_are_numbered-jrp.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:40.66 = 9730930 samples = 16549.2 CDDA sectors
File Size : 8.01M
Bit Rate : 290k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Days Are Numbered
Artist=Children Of Bodom
Album=Halo Of Blood CD
Tracknumber=6/12
Year=2013
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Militia
[ Hidden Text ]
Fess
Ну, вот и дождались. Особых надежд на альбом не возлагаю, но всё равно буду слушать. Интересно всё-таки. hmm.gif
Oath19
[ Hidden Text ]
Oath19
Альбом великолепный! Порвал в куски просто. Множество неожиданных ходов. Смело скажу, что в разы сильнее чем RRF и Blooddrunk. И риффы качают в отдельных моментах, и соляков напичкано как надо, хит на хите, уже заслушался альбомом, и буду заслушиваться дальше. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Deze
ЦИТАТА(Fess @ May 30 2013, 12:39:05) *
Особых надежд на альбом не возлагаю, но всё равно буду слушать.

А я бы возлагал. Во-первых, прошлый альбом неожиданно намекал на движение к лучшему, во-вторых, выставочные треки внушали
Fess
Ошибся я, блин. Альбом и вправду получился не такой уж и плохой, как я думал. Хитов пока для себя не отметил, но в целом, всё достойно, Конечно это уже не те CoB, что раньше, но это всё равно качественный материал и отличная игра. Одним разом тут не обойдёшься... Слушаем по второму кругу.
Thiarnan
Алекси, что это было? poke_g.gif Где драйв? Где хэви-метальный угар? По первому впечатлению - разброд и шатание, а не альбом.
Oath19
Начало Damage Beyond Repair мне кажется в духе Pantera, качает так хорошо.
Quacksha
Альбом как альбом. Вроде получше последних двух (хотя я их толком и не помню уже), некоторые гитарные партии даже поснимать захотелось, но это так, лирика. Ибо после первого прослушивании вообще ни одной песни вспомнить не смог, только если фрагментарно. Кавер на япошек не понравился.
Evilded
еще живы? Ах, как жаль... 21.gif
demether
Офигенно удивили, вернувшись к 2003-му году (т.е. своему последнему хорошему). Предыдущие три альбома можно выкинуть и забыть как страшный сон. Наконец-то, почти старый Бодом, хитово, красиво и круто! Не шедевр, но реально отличный альбом, который должен был идти после Hate'
ddx1
Оп-па. Я его даже оставлю, пожалуй.
bodomchild76
отличная новость, спасибо
ddx1
ЦИТАТА(Quacksha @ 30th May 2013 - 14:05:33) *
после первого прослушивании вообще ни одной песни вспомнить не смог, только если фрагментарно
Ты, наверное, был любимчиком у училки по пению, всё мог петь с листа и сразу.
recber
Ничего особого от них не жду... На абум послушаю а вдруг smile1.gif...
Xutun
Послушать что ли, ради интереса. hmm.gif Спасибо!
Quacksha
QUOTE(ddx1 @ 30th May 2013 - 16:51:22) *
Ты, наверное, был любимчиком у училки по пению, всё мог петь с листа и сразу.


До сих пор помню, как она в дневнике мне поставила пару за поведение и написала: "Сделайте с ним что-нибудь! На уроках хрюкает!"
Elk
ЦИТАТА(Quacksha @ May 30 2013, 19:06:12) *
До сих пор помню, как она в дневнике мне поставила пару за поведение и написала: "Сделайте с ним что-нибудь! На уроках хрюкает!"

Вокальни пигвойсом на уроке пения. Будь плохим парнем.
Oath19
ЦИТАТА(Elk @ May 30 2013, 19:11:54) *
Вокальни пигвойсом на уроке пения. Будь плохим парнем.

Жаль, что когда у меня была музыка в школе, я не знал что такое пигвойс 1488.gif хоть возвращайся на один урок обратно.
Quacksha
QUOTE(Elk @ 30th May 2013 - 19:11:54) *
Вокальни пигвойсом на уроке пения. Будь плохим парнем.


Сейчас скорее мне "вокалить" будут. 1488.gif
Elk
ЦИТАТА(Quacksha @ May 30 2013, 19:14:41) *
Сейчас скорее мне "вокалить" будут. 1488.gif

Стал преподом по пигвойсу?
InFestus
Чёта унылая скукота какая-то, ни одной песни не выделю, тошно слушать.
Quacksha
QUOTE(Elk @ 30th May 2013 - 19:24:12) *
Стал преподом по пигвойсу?


Смтх лайк тхэт. smile1.gif
Elk
ЦИТАТА(InFestus @ May 30 2013, 19:28:36) *
тошно слушать.

InFestus, зачем кошку за клавиатуру пустил?
Savior
Я только на середине, но это самая приятная неожиданность года пока. Я и не надеялся, а оно вот как выходит - вспомнили ребята, за что их ценили, и вернули практически все элементы музыки, присущие периоду "до 2005", разбавив ими безмузыкальное уныние прошлых двух альбомов, и вуаля! На выходе вполне неплохо получилось, альбом хочется слушать, чёрт возьми. Нет, на 2008 и 2011 тоже были, конечно, отдельные неплохие номера, но с двух альбомов даже на один полный было бы наскрести проблематично.
В общем, ждём нормального рипа. Прямо настроение поднялось!
ddx1
ЦИТАТА(Savior @ 30th May 2013 - 19:04:57) *
до 2003
В остальном да. Включая «ждём нормального рипа», потому что толкать в уши эти обкоцаные кочерыжки — недостойно истинного финнметал-обрыгана.
Savior
Мне 2005 очень даже нравится. Или нравился, я уже и не помню, сто лет сабж не слушал. Отличный повод освежить воспоминания, кстати.
Elk
Опять начинаются старые песенки в стиле "COB уже не те"/"COB вернулись к древним корням". Вздор! Ложь и провокация. Никуда они не уходили. Был провал 2008 года - да, неудачный эксперимент. Остальные альбомы - совершенно типичные Чилдрены. И новый альбом абсолютно такой же. Качественный материал с сохранением всё того же фирменного почерка. Тут, правда, бонусный кавер какой-то лажовый вышел. Всё остальное - тащит.
6666666
Меня слушайте. Да. Так это, альбом-то действительно ого-го! Меня очень обрадовало возвращение старого звучания, что более чем странно, ибо, альбомы, где это самое звучание присутствует (98-й и 00-й) я терпеть не могу. Нормально так протащила "Your Days Are Numbered", блэковые интонации в ней чудо как хороши. Едва ли я буду этот альбом слушать (я даже мой любимый дебют давно уже не гоняю), но парням определённо зачёт. Понос-таки остановлен.
Elk
ЦИТАТА(6666666 @ May 30 2013, 20:16:41) *
Меня слушайте. Да. Так это, альбом-то действительно ого-го! Меня очень обрадовало возвращение старого звучания, что более чем странно, ибо, альбомы, где это самое звучание присутствует (98-й и 00-й) я терпеть не могу. Нормально так протащила "Your Days Are Numbered", блэковые интонации в ней чудо как хороши. Едва ли я буду этот альбом слушать (я даже мой любимый дебют давно уже не гоняю), но парням определённо зачёт. Понос-таки остановлен.

Надо использовать этот монолог в рекламе какой-нибудь Смекты 1488.gif
6666666
Люто требую от ддх1 на основе этого запилить картинку 1488.gif
DrStein
Крутой альбом, чо. На прошлом были предпосылки, что скоро Лайхо таки просохнет, но на такой бодряк даже не рассчитывал. Непринужденный и "летящий" альбом - как-то легко все получилось, будто и не было мутного алкоделирия Бладдранка и хмурого сушняка РРФ. Удивила и порадовала Dead Man’s Hand On You - интересная тема, нестандартная для бодомов. А лучшая - All Twisted, просто бомбовая вещь. Но слабых треков тут даже и нет. Давай-ка, Лайха, отыщи теперь Госс и вдарь еще новым Синерджи banana.gif
Oath19
ЦИТАТА(Elk @ May 30 2013, 20:13:29) *
Тут, правда, бонусный кавер какой-то лажовый вышел. Всё остальное - тащит.

Вот тут я с тобой не согласен. Кавер получился на убой, пож него нужно большую компанию, ящики водки и в мясо разносить квартиру в угаре crazy.gif
Giftsvamp
Ваще хорошо. Без хитов, а ля золотого Хейт-Крю Детролл, но перестали играть кал - это ввиду последних релизов дорогого стоит )
Итого 4 за старание. Отдельные кусочеки очень и очень радуют. Более чем слушабельно. Хороший релиз.

P.S: А, реабилитация года, конечно же.
hammer
а у меня одного Waste Of Skin,которая длится 04:16 обрывается на 3-58?
6666666
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2013, 22:46:27) *
а у меня одного Waste Of Skin,которая длится 04:16 обрывается на 3-58?

И громкость у разных песен разная.
Oath19
Звук конечно скачет пцц. Скорее бы 320 выложили уж. Меня альбом разорвал конечно в полный аус, но горю желанием слушать адекватный звук 18.gif
Giftsvamp
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2013, 21:46:27) *
а у меня одного Waste Of Skin,которая длится 04:16 обрывается на 3-58?

То-то я думаю, откуда в плеере "авторская" пауза на полминуты.
Old Vyaine
Тащемта по синглу было заметно, что альбом должен удасться. Но я пока всё-таки потерплю до качества.
Emm Human
ЦИТАТА(Stas_Damned @ May 31 2013, 02:15:43) *
Звук конечно скачет пцц. Скорее бы 320 выложили уж. Меня альбом разорвал конечно в полный аус, но горю желанием слушать адекватный звук 18.gif

Поддерживаю всецело.
MeatWolf
Потыкал альбом, наблюдается относительный прогресс в сравнении с несколькими последними работами, появились внятные гитарные лиды с намёком на мелодичность, звук в норму привели. С другой стороны, лайховский харш невыносимо ужасен, скурил и пропил он свой голос с концами, сейчас по исполнению где-то на уровне нынешнего Фридена. Драйва нет, даже типа быстрые треки слушаются ущербно и уныло. Короче, не знаю, зачем я это послушал.
asog
Чото никогда толком не слушал, чото как то вроде и не нравилась их музыка, а тут ничо так - слушабельно. Пойду-ка качну-ка, тксзть для освежения, чтонидь из их творчества. Например первый альбом.
Savior
ЦИТАТА(MeatWolf @ 31st May 2013 - 14:37:17) *
наблюдается относительный прогресс в сравнении с несколькими последними работами

ЦИТАТА(MeatWolf @ 31st May 2013 - 14:37:17) *
Короче, не знаю, зачем я это послушал.

Ну ты ведь зачем-то и два предыдущих слушал 1488.gif
aserius
Для впечатлительных . 21.gif Для детей даже от Бодуна не поможет , полу-пе..ричетческий искуственноприФИНнеННый какой-то самый обычный металл , вроде как из прошлого столетия , даже хуже - с таким ,,материалом ,, только в ресторанах играть . gop_spb.gif
ddx1
Хде такия рэстараны? Што тама падают?
MeatWolf
ЦИТАТА(Savior @ 31st May 2013 - 15:47:42) *
Ну ты ведь зачем-то и два предыдущих слушал

По одному разу. Этот ждёт та же судьба.
aserius
ЦИТАТА(ddx1 @ May 31 2013, 15:00:36) *
Хде такия рэстараны? Што тама падают?

В Другом Кабинете 1488.gif
kakha_k
Такие релизы надо сразу самому пробовать, не очень обращая внимания на отзывы. Ведь все равно скачать придется и слушать :-)
Old Vyaine
QUOTE(kakha_k @ 31st May 2013 - 17:26:08) *
Такие релизы надо сразу самому пробовать, не очень обращая внимания на отзывы.


Очень верное отношение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.