Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Acherontas - Amenti - Ψαλμοί Αίματος και Αστρικά Οράματα (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
VVurd


*Artist: Acherontas
*Album: Amenti - Ψαλμοί Αίματος και Αστρικά Οράματα
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 142MB

Tracklist:
01. Voluntas Supra Materiam "Vocatio Prima" 02:15
02. Amenti - The Lamp Ov The Desert 08:13
03. The Stele Ov The Last Conjuration - Ιερος Γαμος 07:55
04. Nebt-Het - Divulgence Of Ηer Sacral Temples 07:42
05. Set Triumphant - Nubti 08:54
06. Dissolution (In The Sands Ov Time) - Νεκροπολις 08:19
07. Wines Of Blood & Pestilence 07:09
08. Erset La Tari - The Red Temple 08:55
09. Πανσεληνος "Vocatio Ultima" 02:58
******************************
Total playing time: 1:02:20





Extended info
FLAC-rip, lame 3.93.1, stereo, q0
BUY CD
With “Amenti (Ψαλμοί Αίματος και Αστρικά Οράματα..)”, their fourth full length album, Acherontas once again offer intense & sinister Art at its best.
The 62 minutes longing album features guest appearances / collaborations with following artists: Naas Alcameth / Nightbringer, Henry Möller from Arditi & Puissance, Jhon Longshaw (Black Seas of Infinity) and Edgar Kerval from Emme Ya and comes as a noble Digipak CD, incl. a 24 pages booklet.


Technical info

Input File: 05 - Set Triumphant - Nubti.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:54.26 = 23560734 samples = 40069.3 CDDA sectors
File Size : 21.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Set Triumphant - Nubti
Artist=Acherontas
Album=Amenti - ОЁО±О»ОјОїОЇ О‘ОЇОјО±П„ОїП‚ ОєО±О№ О‘ПѓП„ПЃО№ОєО¬ ОџПЃО¬ОјО±П„О±
Tracknumber=05
Year=2013
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
toly1917
отличный альбум!!! true_black.gif
Hvman
Что то как то мимо. Вроде бы и не плохо все, но прошлый нравился куда больше. Ну и собственно первые впечатления проходили в невольном сравнении с другими греками, которые отметились куда как жирнее.
Lord_Eurynome
great band, great album
vosmidesijatye
Тьма и мистика как они есть...Громадина. Шикарнейший альбом. Редкий бриллиант true_black.gif
Kub
мне - мимо, жене - мимо, что тут скажешь.
DarkHorde
Ну вот и подоспел альбом в нормальном качестве, забираю!
ЦИТАТА(Kub @ 5th June 2013 - 06:41:39) *
что тут скажешь.

что-то вы целитесь плохо, всё мажете да мажете. smile1.gif
Kub
ЦИТАТА(DarkHorde @ 5th June 2013 - 06:23:46) *
что-то вы целитесь плохо, всё мажете да мажете.

просто группа - отстой и всегда им была, имхо.
DarkHorde
ЦИТАТА(Kub @ 5th June 2013 - 14:57:06) *
просто группа - отстой и всегда им была, имхо.

Чушь!
Группа достойная наряду с земляками Necromantia, Rotting Christ. true_black.gif
Fess
Вот и я о том же, Греки в чёрном металле очень даже хороши. Альбом достойный. true_black.gif
... and gloom and darkness go shaking the ground.
Hvman
Группа не отстой и тем более никогда им не была. А вот альбом отстой.
Kub
алло, сказал же имхо блин.
просто мне греки вообще неудобоваримы.
ЦИТАТА(DarkHorde @ 5th June 2013 - 10:53:54) *
Чушь!
Rotting Christ.

дада, согласен.)
вообще трагедия - вот допустим всем Djevel пошёл, а мне - нет.
драма и пичаль, не ортодоксальный и не трушный нифига.
vosmidesijatye
По мне - так этот альбом - ЛУЧШИЙ у Акеронтас!
Hvman
ЦИТАТА
просто мне греки вообще неудобоваримы.

мне тоже, Вторая Часть Моей Сущности по Мнению Ириктару и Его Аккаунтов.
А вот арт лорд понравился. Ты прошлый альбом этих вот перцев слушал? там же годное было что то.
Kub
ЦИТАТА(Hvman @ 5th June 2013 - 20:46:33) *
А вот арт лорд понравился. Ты прошлый альбом этих вот перцев слушал? там же годное было что то.

не, там всё на аналог Найтбрингера - много монолита, тоесть всё так же скушно и без души.
Starseeker
ЦИТАТА(Hvman @ Jun 5 2013, 17:46:33) *
А вот арт лорд понравился.

Хе, ещё бы. TAL - это ж убойная смесь Сакиса и Магуса true_black.gif pray.gif
princeshr
Thanks a lot. pray.gif It is one of the greatest bands.
killboyhead
При всей любви к этой группе, этот альбом по моему полное УГ. Я каждый раз жду второй Tat Tvam Asi, а в итоге получаю вот такой вот Amenti 22.gif
Уже Вамачара кое-как смогла предложить что-то интересное - великолепное муз. наполнение соседствовало с бедной атмосферой и общей бесформенностью альбома. Но тут все, приехали. Единственный трек заслуживающий внимание Dissolution(In the Sands ov Time) - Νεκροπολις, все остальное очень слабо. Даже, по идее, лидирующий трек Erset La Tari - The Red Temple и тот рядом не валялся с тем же Drakonian Womb с Вамачары. Альбом будто роботы записывали, не капли души, лишь скупой профессионализм помноженный на самоплагиат и отсутствие идей. Даже традиционные "кали-юга" треки, и те получились до безобразия унылыми. 3/10 Пока разочарование года.

З.Ы. Печально видеть падение этих греков, ибо на мой взгляд они всегда шли в авангарде греческой сцены. Увы, но одухотворенность куда-то пропала, остался скупой и бездушный профессионализм "делаю то, что умею". 6.gif

З.З.Ы Мне одному показалось, что из некоторых треков внезапно стали торчать уши Найтбрингера? hmm.gif
Eichmann
ЦИТАТА(killboyhead @ Jun 5 2013, 23:55:39) *
Я каждый раз жду второй Tat Tvam Asi, а в итоге получаю вот такой вот Amenti 22.gif

именно так.

ЦИТАТА
З.З.Ы Мне одному показалось, что из некоторых треков внезапно стали торчать уши Найтбрингера? hmm.gif

не одному. видимо, соседство на сплите с берёт своё.
vosmidesijatye
Нет нет нет! Альбом восхитителен. В нем ритуализма, магии, атмосферности просто выше крышы. Он прямо завален ими. При всем при этом, это никак не затмевает и не обедняет собственно музыку, которая традиционно крепка и вкусна.

ЦИТАТА
из некоторых треков внезапно стали торчать уши Найтбрингера?
Так ли это плохо, ведь Ночеприносители - гениальны, чуть менее, чем полностью .
VVurd
А мне у них всё нравится в той или иной степени. А обсуждаемый альбом вкатывает, пожалуй, сильнее чем Найтбрингер. Также порадовали здесь трэки\вставки в духе (их же) проекта Shibalba.
Eichmann
ЦИТАТА(VVurd @ Jun 6 2013, 00:41:38) *
порадовали здесь трэки\вставки в духе (их же) проекта Shibalba.

мне только они и понравились.
тока надо было их в рамках Shibalba сделать.
материала, видимо, не хватало, потому сюда и пихнул...
brth
Не к чему придраться, лучше найтбрингера слушается, спать не хочется, микс волшебный, всего "выше крышы" fear.gif
demether
Отличный мистический альбом с непередаваемым звуком!
vosmidesijatye
чо сравнивать? найты и ачи - обе группы офигенны, оба творят мистический угар. Это как сравнивать Мэйхем и Бурзилку
smes
Хороший альбом, лучше предыдущего, но не лучше первых 2-х. Как-то слушаю вроде вот все нравиться, но нет того что было раньше. Остаются не раскрытые песни. Очень сильно понравились их мистические интерлюдии.
Kub
да вы задолбали!
"пшол переслушивать два первых альбома"
Kub
и всё - таки, если подсознательно не ощущаешь энергии души несущего, то ничего не ощущаешь в его музыке вообще.
вот что я вынес с прослушки сабжа.
для меня здесь нет нифига, сколько б восьмидесятые благостно не орали.
swed
По-моему, альбом получился намного слабее предыдущего (к сожалению. это не первое и не последнее разочарование, после очень сильных предыдущих альбомов в этом году слабыми альбомами "отметились" еще и Aosoth, Agrypnie, October Tide, Entrails)
demorbikator
ЦИТАТА(swed @ Jun 26 2013, 09:17:46) *
По-моему, альбом получился намного слабее предыдущего (к сожалению. это не первое и не последнее разочарование, после очень сильных предыдущих альбомов в этом году слабыми альбомами "отметились" еще и Aosoth, Agrypnie, October Tide, Entrails)


агрипни всегда же [мат->бан]той были
templ
классный альбом.
lestllk
[ Hidden Text ]
mp3@CBR320kbps + scans
sacramentary
reupload please
Antichrist
Yes, reupload please!
Moldavite
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.