Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ozzy Osbourne - Black Rain (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
BlackTroll


*Artist: Ozzy Osbourne
*Album: Black Rain
*Year: 2007
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom (Birmingham, England)
*Format: mp3@VBR218
*Size: 77 Мб.

Tracklist:
01. Not Going Away 04:32
02. I Don't Wanna Stop 04:00
03. Black Rain 04:43
04. Lay Your World On Me 04:16
05. The Almighty Dollar 06:57
06. Silver 03:43
07. Civilize The Universe 04:43
08. Here For You 04:38
09. Countdown's Begun 04:54
10. Trap Door 04:04
*************************
Total playing time: 46:29

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
With Bonuses
Треклист:
1. Not Going Away 04:32
2. I Don't Wanna Stop 04:00
3. Black Rain 04:43
4. Lay Your World on Me 04:16
5. The Almighty Dollar 06:57
6. 11 Silver 03:43
7. Civilize the Universe 04:43
8. Here For You 04:38
9. Countdown's Begun 04:54
10. Trap Door 04:04
+ Bonus Tracks
1. I Dont Wanna Stop (Live) 03:44
2. Not Going Away (Live) 04:36
3. Here For You (Live) 04:51
4. Hightmare 04:41
5. I Cant Save You 03:30
6. Love To Hate 03:57
******************************
Полное время альбома: 1:11:49

[ Hidden Text ]
Mick Dundee
ну чувак ты наваливаешь,просто красавчеггг pleased.gif
gorg
Спасибо
vodogrey
огромное спасибо альбом просто афигенный
-Faded-
скачаю пожалуй))
БлэкТролю спасибо
palankas
Thanks smile1.gif
Muxeu
Спасибо! =)
Searcher
скукотище однако 21.gif
suslovod
Спасибо! Ввиду предстоящего концерта полезно будет заценить.
mass murderer
Бля, альбом просто охеренный!!!! Спасибо!!!!
Mick Dundee
ЦИТАТА(Searcher @ May 17 2007, 07:16:02) *
скукотище однако 21.gif
На фоне финскошведского МДМ ??? 15.gif
gorg
ЦИТАТА(mikdundee @ May 17 2007, 11:02:34) *
На фоне финскошведского МДМ ??? 15.gif

Отлично подмечено
Gerlania
хохо, дядька Оззи...качаю в коллекцию....спасибо большое 20.gif
+Rider+
опа, я в шоке, деда оззи еще не сдулся smile3.gif
спасибо, заценим.
cecilb
Господи, какое ж Г. Страшнее себе и представить сложно было. Закк не играет соло, нет быстрых вещей. Marylin Manson meets Rob Zombie просто какой то.
Bloodn Lord
Скачаю ради интереса! smile1.gif))
100 лет не слушал Оззи... Только мля по телеку его видел иногда, в его огромном доме с сумасшедшей дочкой, обдолбанным сыном и мудрой женой...
Хоть послушаю... smile1.gif
lars666
Опа!!! Спасибо, качаю. 31.мая Оззи выступит в Риге, ни как не дождусь. 25.gif
mdmoroz
Мегапасиб. 9.gif
-Northward-
Ооо обязательно в коллекцию! Спасибо большущее троль smile1.gif
Gerlania
хороший альбом вышел..душевный и слушается хорошо...и голос у Оззи не изменился...приятно слушать...любители и ценители оценят по достоинству))
Searcher
ЦИТАТА(mikdundee @ May 17 2007, 10:02:34) *
На фоне финскошведского МДМ ??? 15.gif

cмешно
на фоне любого из его прошлых альбомов...расписывать не буду послушайте сами
Unscarted
Тока вчера подумал испросить его, а он тут как тут... ат спасибо, в предверии концерта надо ознакомится.
ЗЫ Может у меня чего не так, но ссылы на ипапке и рапиде удалены 17.gif

Да и аплоадет тоже не фурычит 6.gif
Morteele
супер!
Unscarted
Хорошо на ННМ зазеркалили. Ох уж мне эти борцы с пиратами блин, хороший альбом будет все равно ведь купят. Я лично точно. Ну да послушаем... Тролю спасибо!
Namestnik Satany
Озик рулил по 91 год потом так себе но всё равну заценю спасыбо
simonitro
Hello,

Can someone re-upload it on iFolder? It doesn't seem to be working

Thanks in advance
---MAX---
альбом хороший,круче чем предыдущий....
респект
---MAX---
чет пишет тока файл удален
Drojnan
bad link
Unscarted
А таки порадовал Старик... есть еще порох в пороховницах. Всяко на концерт уже веселей идтить будет. Да и диск куплю обязательно.
mass murderer
QUOTE(cecilb @ May 17 2007, 13:44:11) *
Господи, какое ж Г. Страшнее себе и представить сложно было. Закк не играет соло, нет быстрых вещей. Marylin Manson meets Rob Zombie просто какой то.

Кстати. действительно чем-то похоже на смесь Мэрлина с Зомби. Но альбом всеравно классный!!!
Бестиарх
Оживите хоть одну ссылку... послухать хоЦЦа!!! На Ифолдырь перелейте плиз.
BlackTroll
*пофиксил сцылки - и добавил зеркала....

з.ы. а мне почему то при прослушивании вспоминался петя тагтрен с его Pain'ом... smile1.gif)
L0rdDrag0n
Альбом оч неплохой. Порадовало что зак снова в строю smile1.gif
Svartkladd
bo-o-oring..
XeN
Чёт не впечатлил меня, к сожалению.
jagulator
не понравился альбом. По моему мнению это самый слабый альбом за всю историю творчества Оззи. Не услышал я там ни хард-рока, ни хэви. Сплошь идет тошнотворная альтернатива. Я конечно понимаю, что Оззику многие готовы простить все что угодно, но честно говоря не за такой альбом... 13.gif Обидно, что Оззик окончательно скатился в альтернативу
aesteticvice
послушал- понравился но второй раз не тянет-вот такая загогулина 17.gif
Хогги
Added links by dasde
Indamage
Added links by vladavina
hammer
Слухнул вчера под вечер,очень както скучно!Первая половина еще как-то покатила,а где-то с середины в сон потянуло!
ЦИТАТА
послушал- понравился но второй раз не тянет-вот такая загогулина
Второй раз тоже слушать вряд ли буду!эх второго"Перри Мейсона"уже небудет,а жаль! 6.gif
DenisKov
Порадовали первые две песни, остальное скучное.
vam1972
ЦИТАТА(cecilb @ May 17 2007, 11:44:11) *
Страшнее себе и представить сложно было. Закк не играет соло, нет быстрых вещей..

По прошествии времени все не выглядит так страшно. Хотя...
И насчет соло ты не прав - включаешь первую же песню, дослушиваешь до середины и - поехало.

ЦИТАТА(Gerlania @ May 17 2007, 16:43:34) *
...и голос у Оззи не изменился...

По-моему, именно голос и слушается узнаваемо. С остальным - проблемы.

ЦИТАТА(jagulator @ May 21 2007, 09:42:14) *
По моему мнению это самый слабый альбом за всю историю творчества Оззи. Не услышал я там ни хард-рока, ни хэви. Сплошь идет тошнотворная альтернатива.

Пожалуй - соглашусь. Хотя, самый слабый, на мой взгляд, Ultimate Sin.
И, конечно, эти альтернативно-роковые аранжировки вызывают легкое чувство тошноты.
ЦИТАТА(jagulator @ May 21 2007, 09:42:14) *
Я конечно понимаю, что Оззику многие готовы простить все что угодно, но честно говоря не за такой альбом... 13.gif Обидно, что Оззик окончательно скатился в альтернативу

Это все из-за его оззфестов. Общается там с кем ни попадя, а потом такие вот казусы выходят.

ЦИТАТА(DenKov @ Dec 24 2012, 15:18:23) *
Порадовали первые две песни, остальное скучное.

Пожалуй, что Not Going Away и I Don't Wanna Stop действительно слушаются самыми интересными, да и в динамике не проигрывают.
Но и в других песнях появляются интересные моменты.Например, в Black Rain звучание губной гармошки живо отправляет к временам первого альбома Black Sabbath. Да и сама песня слушается неплохо, за исключением кусков с мэнсонообразными ударными и финального соло.
Наряду с указанными очень неплохо вышли медленные Lay Your World On Me, Here For You, просто, хотя бы, из-за того, что звучат в привычном ключе - обычные для подобных оззиевских песен фортепиано, скрипки, традиционно звучащая гитара.
А вот The Almighty Dollar и подобные песни (Silver, Civilize The Universe, Countdown's Begun, Trap Door) воспринимаются резко отрицательно. Все эти хитрозадо звучащие гитары и обилие электроники, примитивные ритмы и прочая чепуха из арсенала всевозможных корнов и севендастов вызывает резкое отторжение.
В итоге остался один вопрос - как Закк подписался на такое? Потому что на гитаре дали поиграть?
BRUTAL06
Хотя уже не раз отмечал, что не являюсь ярым поклонноком Оззика, тема "Lay Your World On Me" для меня баккадный шедевр.

Ну и как же без них- изменения в составе:
Zakk Wylde вернулся вместо Jerry Cantrell. Уаилд не новичок, он уже играл с Оззиком - в прошлом в сейчас (1987-1992, 1995, 1998, 2001-2004, 2006-2009, 2017-present), Piano-(2001-2004, 2006-2009).

басист Rob "Blasko" Nicholson (Cryptic Slaughter -Bass(1985-1988, 1989, 2002-2003), Danzig- Bass(1997-1998), Prong- Bass (1996), Rob Zombie- Bass (1998-2006)), пришёл вместо Chris Wyse (The Cult- Bass(2006-present)). Николсон отыграл также и на следующем Scream. Честно говоря, сложилось впечатление, что Wyse взялся из ниоткуда.



ЦИТАТА(Searcher @ May 17 2007, 07:16:02) *
скукотище однако 21.gif



мне кажется, что в сравнении с пред. диском кавером этот как-то более подходит ему.

ЦИТАТА(cecilb @ May 17 2007, 10:44:11) *
Господи, какое ж Г. Страшнее себе и представить сложно было. Закк не играет соло, нет быстрых вещей. Marylin Manson meets Rob Zombie просто какой то.


А можешь дать пример, где нашёл тут корреляцию?

ЦИТАТА(jagulator @ May 21 2007, 08:42:14) *
не понравился альбом. По моему мнению это самый слабый альбом за всю историю творчества Оззи. Не услышал я там ни хард-рока, ни хэви. Сплошь идет тошнотворная альтернатива. Я конечно понимаю, что Оззику многие готовы простить все что угодно, но честно говоря не за такой альбом... 13.gif Обидно, что Оззик окончательно скатился в альтернативу



ну да, элемнты альтернативы есть, хэви скорее всего нет уже давно.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
nagval
"В мире интернета, все очень быстро устаревает – людям подавай все и сразу!"

"Возможно я больше не откусываю головы летучим мышам на сцене, но вам лучше быть на чеку, когда я приезжаю в ваш город. Старик Оззи все еще жив и прекрасно себя чувствует, и он готов напасть на вас в любой момент!»)

«Я всегда считал, что если публика платит деньги для того, чтобы увидеть представление, нужно оправдать их траты. Если же им хочется слушать одну только музыку, тогда пускай остаются дома и слушают гр[мат->бан]ые пластинки. "

«Я никогда не считал себя вокалистом. Я больше артист, чем вокалист, но если народ «тащится» от моего пения, прекрасно! Не знаю, чем бы я занимался, если бы не пел в рок-н-ролльной группе. Наверное, сидел бы где-нибудь в тюрьме. Рок-н-ролл обязан чаще задевать ваши чувства, чем апеллировать к таланту. Черт возьми, не стану спорить, что такие парни, как Ронни Дио или Роберт Плант умеют петь намного лучше меня, но едва ли кто-то умеет работать с публикой покруче меня. Зрители слушают меня и думают: «Ха, а ведь и я точно также мог бы подняться на сцену и спеть!». Вот почему мое творчество так понятно и любимо слушателями!» © Ozzy
DMIYUR
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 8 2018, 14:13:13) *
@320


А других обменников нет ? И для 2010 года тоже .
vosmidesijatye
ЦИТАТА(DMIYUR @ Mar 1 2018, 21:32:09) *
А других обменников нет ?


Могу на карелию кинуть. Подойдет?
BRUTAL06
Треклист:
01. Not Going Away - 6/10
02. I Don't Wanna Stop - 6/10
03. Black Rain - 4/10
04. Lay Your World On Me - 10/10 заездил её в 2017гг smile1.gif
05. The Almighty Dollar - 6/10
06. Silver - 8/10
07. Civilize The Universe - 7/10
08. Here For You - 9/10
09. Countdown's Begun - 7/10
10. Trap Door - 6/10

ВЕРДИКТ: нНа этом полноформатнике у Оззика получились хорошо только баллады, имхо.
Остальной материал весьма второсортен, мона было не выпускать кака полноценный диск, а зарелиить как-то по типу "неизданное".
6.5/10

p.s/ слышал Not Going Away с лайвовым, утяжелюнным звуком, намного интереснее, советую услышать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.