Official Site / MySpace / / VK

Жанр: Industrial/Death/Groove Metal
Страна: Украина. Запорожье


UNGRACE – группа из Украины, играющая в стиле Industrial Death Metal. Сразу после своего создания в 2009 году, группа записала и в начале 2010 года силами лейбла «DFMO» выпустила свой дебютный альбом “Hostile Revival”, тепло встреченный слушателями и критиками. В течении следующих двух лет группа совершила несколько концертных туров по Украине и Европе. Осенью 2011 года группа начала сочинение песен для нового альбома, и весной 2012 представила промо к предстоящему релизу, который получил название “Feed the Demons”. Мировой релиз альбома осуществляется силами лучшего независимого метал-лейбла СНГ Metal Scrap \ Total Metal Records.
В поддержку выходящего альбома UNGRACE отправляется в очередной европейский тур, в связке с группами Moria и Wasted Heroes.

Состав:
Евгений Зоидзе-Мищенко — вокал
Антон Ворожцов — гитара
Александр Магдич — ударные
Евгений Нестеров — бас

Дискография:
[2009] Promo
[2010] Hostile Revival [Digital Album] [DFMO]
[2010] Glamour & Pathos [Single]
[2010] No(W) More Hate [Single]
[2012] Feed The Demons [Promo Edition]
[2013] Feed The Demons [CD] [Metal Scrap Records]




UNGRACE «Feed The Demons» /CD/ [2013]



Второй полноформатный альбом украинской Industrial Death/Groove Metal группы.
Новый альбом запорожских металлистов является логическим развитием уникального стиля, выработанного группой на вышедшем три года назад дебютнике “Hostile Revival”. Тем не менее, новая работа стала значительно тяжелее, мрачнее и брутальнее своего предшественника, и является свежим взглядом на старый добрый Death Metal, скрещенный с грувом и приправленный мрачной индустриальной атмосферой. Лирика альбома без купюр описывает разнообразные проявления темной стороны человеческой сущности, подчеркивая брутальность музыкальной составляющей.
Уникальное звучание группы, фирменный тяжелый саунд, являющийся визитной карточкой TA Production, великолепный 12-ти страничный буклет от Mayhem Project — все это дает предпочтения “Feed The Demons” стать обязательным в коллекции любого металхэда!
Metal Scrap Records, 2013 (MSR056/CD)

Дата выхода альбома:
Украина: 29.04.2013
Россия: 11.06.2013
World: 01.07.2013