Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Invasion - ...And So It Begins (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
aesteticvice


*Artist: Invasion
*Album: ...And So It Begins
*Year: 2013
*Genre: Old School Thrash Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. Intro
02. ...And So It Begins
03. Prophecy
04. In The Trace Of The Warhead
05. Dystopia Arise
06. Incoming
07. 50 Megatons Later
08. After The Disaster
09. Unholy Grounds
10. Invasion
11. A World Gone Dead
12. Day After Doomsday
13. Let The 1st Bomb Fall
******************************
Total playing time: 41:35




Extended info
Олдскульный трэш, временами с бластбитами.
Kalle Sundin- Guitars (Gehennah)
Andreas Tömte- Bass/Vocals (ex-Feral, ex-Satans Penguins, ex-Soul Source)
Martin "metal" Svensson- Drums (The Generals)

...reminds sometimes of SLAYER in their phase between 1986 and 1990; the vocals show some influences by KREATOR and SODOM.



Technical info

Input File: 02. ...And So It Begins.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:14.35 = 8570659 samples = 14576 CDDA sectors
File Size : 7.86M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=...And So It Begins
Artist=Invasion
Album=...And So It Begins
Tracknumber=2/13
Year=2013

[ Hidden Text ]
Militia
[ Hidden Text ]
aesteticvice
альбом-сказка THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif то чего не хватало последнему креатору, сплошной бошкотряс pray.gif pray.gif pray.gif
10 из 10 и лучший трэш альбом года, переплюнуть просто нерально crazy.gif все старперы и хавоки курят/офигивают от такого напора в старых традициях, это высший класс, давно так не плющили трэк за трэком, ТРЭШ-ЭНЕРДЖАЙЗЕР, НИ ОДНОГО МЕДЛЯКА!!!
aesteticvice
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jul 8 2013, 14:06:57) *
aesteticvice, и где-то надо расставить какие знаки препинания 1488.gif

ОТВЕТИЛ БЫ Я ГДЕ 1488.gif НО ФОРМАТ ФОРУМА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
MikaelBox
чёта по превьюшному куску я совсем не уловил олдскула, наоборот - довольно модерново всё это звучит... smile2.gif
купился на имя чувака из Gehennah, а он там всего лишь басист, причём с 2013 года.
весь альбом такой? кто послушал?
aesteticvice
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 14:19:18) *
чёта по превьюшному куску я совсем не уловил олдскула, наоборот - довольно модерново всё это звучит... smile2.gif
купился на имя чувака из Gehennah, а он там всего лишь басист, причём с 2013 года.
весь альбом такой? кто послушал?

headcrab.png ГДЕ ТУТ МОДЕРН??? НИ ОДНОГО НАМЕКА 21.gif если конец 80х - начало 90х это не олдскул и хочется начала 80х hmm.gif то наверно тут делать нечего, тут риффаж-запил и кураж тех лет с хорошим звуком и бластами(ну так шведы, не в подвале писались 1488.gif ), все написано в предисловии
neoatheist
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 8 2013, 17:54:56) *
альбом-сказка THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif то чего не хватало последнему креатору, сплошной бошкотряс pray.gif pray.gif pray.gif
10 из 10 и лучший трэш альбом года, переплюнуть просто нерально crazy.gif все старперы и хавоки курят/офигивают от такого напора в старых традициях, это высший класс, давно так не плющили трэк за трэком, ТРЭШ-ЭНЕРДЖАЙЗЕР, НИ ОДНОГО МЕДЛЯКА!!!


Похоже, aesteticvice не обманул 1488.gif: нереально крутой альбом! metaler.gif
MikaelBox
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 8 2013, 20:24:28) *
headcrab.png ГДЕ ТУТ МОДЕРН??? НИ ОДНОГО НАМЕКА 21.gif если конец 80х - начало 90х это не олдскул и хочется начала 80х hmm.gif то наверно тут делать нечего, тут риффаж-запил и кураж тех лет с хорошим звуком и бластами

давай не будем сpальник разводить!
вот что для меня олдскул - Hellbringer - Dominion Of Darkness (2012), Nekromantheon - Rise, Vulcan Spectre (2012), Perversifier - Perverting The Masses (2013)
та же Gehennah. Джоеля Грайнда вообще можно не упоминать!
а это - крайне ненавистный мною около-мелодэт, к которому и скатились в частности KREATOR в 2000-ных
aesteticvice
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 14:37:34) *
давай не будем сpальник разводить!
вот что для меня олдскул - Hellbringer - Dominion Of Darkness (2012), Nekromantheon - Rise, Vulcan Spectre (2012), Perversifier - Perverting The Masses (2013)
та же Gehennah. Джоеля Грайнда вообще можно не упоминать!
а это - крайне ненавистный мною около-мелодэт, к которому и скатились в частности KREATOR в 2000-ных

мы говорим о разных школах трэша, есть американская(там еще и по штатам разделение), немецкая, сканинавская и так далее, тут как раз дойч-американский симбиоз, а ты сейчас о так называемом блэкенед спид/трэше ножками из начала 80х... ну я выше написал, а альбом до мозга костей чистейший трэш метал, без всяких "прото, блэкенед, кроссовер, грув, модерн" и так далее crazy.gif ну разве что несколько переагрессивный по скоростям
Mick Dundee
Жизнь учит,что к первым-двум постам под топиком в стиле "АЛЬБОМ ГОДА,СУПЕР,МАСТХЭВ,ЭТО ВАЩЕ-ВАЩЕ,УЖЕ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ" надо относиться весьма насторожено.
По превьюшкам альбом интересен,будем разжевывать.
Korff
[ Hidden Text ]
демка 2008года
crazyslayer
Звук отличный! Музыка, как по мне, напоминает Kreator 90-х годов. Очень приличный трэш. Очень радует читать посты, где люди пытаются определить стиль\подстиль той или иной команды, а так же принадлежность ее к олдскулу или модерновости. Товарищи, другими критериями оценивать надо, нравится\не нравится. Вот самое главное в музыке, да и во всем.
crazyslayer
А, вообще, дослушав альбом до конца, должен признать, что музыка-то эта достаточно надоедливая...
MikaelBox
ЦИТАТА(crazyslayer @ Jul 8 2013, 21:51:34) *
Очень радует читать посты, где люди пытаются определить стиль\подстиль той или иной команды, а так же принадлежность ее к олдскулу или модерновости.
Товарищи, другими критериями оценивать надо, нравится\не нравится. Вот самое главное в музыке, да и во всем.

говно вопрос! нравится\не нравится - единственный реальный критерий для оценки.
но тут дело в другом. к примеру, выбираешь ты мороженное и берёшь шоколадное, а под упаковкой - клубничное.
не соответствует заявленным критериям, понимаешь? мороженное - да. но не того сорта, что мне нравится.
вот так и тут.
ладно, проехали. я просто высказал свою точку зрения насчёт олдскульного трэша. соглашаться или нет - ваше дело.

ПС в любом случае, бластбитам в трэше не место! crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 16:11:55) *
ПС в любом случае, бластбитам в трэше не место! crazy.gif

ну это конечно джазовый прием, в рок музыке он появился только в 70 году прошлого века, очень модная штука
прото блэк е, собственно вот эта композиция 1970 год, да и название группы как бе намекает "Attila" чтобы не парится ровно на 2 минуте
а про кроссовер трэш банды S.O.D. и D.R.I. впервые запустивших бластбит в метале мы уж и не помним
MikaelBox
aesteticvice, ну ты и зануда...
во-первых, я не хотел бы опускаться до взаимных дойобок
во-вторых, это нечто "ровно на 2 минуте" не бластбит, а не пойми что...
в-третьих, фразы "прото блэк" и "название группы как бе намекает" - это просто normal_Homerdisgust3.png отнесу насчёт твоего плохого чувства юмора
и в-четвёртых, кому это (конкретно это) шапито арт-роковое вообще интересно? не надо нравоучений. только не от тебя.
а твои "шапочно-стилевые конфузы" и так давно всем известны...
всё. закончили.
aesteticvice
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 16:41:02) *
aesteticvice, ну ты и зануда...
во-первых, я не хотел бы опускаться до взаимных дойобок
во-вторых, это нечто "ровно на 2 минуте" не бластбит, а не пойми что...
в-третьих, фразы "прото блэк" и "название группы как бе намекает" - это просто normal_Homerdisgust3.png отнесу насчёт твоего плохого чувства юмора
и в-четвёртых, кому это (конкретно это) шапито арт-роковое вообще интересно? не надо нравоучений. только не от тебя.
а твои "шапочно-стилевые конфузы" и так давно всем известны...
всё. закончили.

речь о том что бластбит это не модерн, это же очевидно, ну извини что начал издали 1488.gif люблю все досконально прояснять... и поговорить
hammer
Значится так,модерном тут и не пахнет,это раз,а альбом не плох но к своему финалу поднадоедлив,это два.Люблю когда рифы запоминаются ,а тут чей то ну ничего не осталось в голове.
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Jul 8 2013, 16:51:16) *
Значится так,модерном тут и не пахнет,это раз,а альбом не плох но к своему финалу поднадоедлив,это два.Люблю когда рифы запоминаются ,а тут чей то ну ничего не осталось в голове.

музыка для фона и она идеальна, я не вслушивался в детали 1488.gif бошко сам ходит ходуном
hammer
ЦИТАТА(Dormy @ Jul 8 2013, 19:55:11) *
Эстетиквис не подвел как всегда, отличный модерн мелодик дез в духе современных В огнях
это что?
metadeat
Жуть какая...Скрючило шейные позвонки... crazy.gif Олдскул-неолдскул, бластбиты-небластбиты, какая разница...Альбом крут, как яйца динозавров...Эти шведские перцы знают, как вышибить остатки мозгов...В категории башкотряс за этот год будет одним из первых, если не первый...Сильно, очень сильно... headcrab.png 9.gif
Gord
ну уж расхвалили fear.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Jul 8 2013, 16:57:25) *
это что?

ин флямс конечно smile3.gif
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 8 2013, 20:18:53) *
ин флямс конечно smile3.gif

он вообще слушал сабж перед тем как это написать?какой нахрен инхлеймс?
slack
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 18:37:34) *
давай не будем сpальник разводить!
вот что для меня олдскул - Hellbringer - Dominion Of Darkness (2012), Nekromantheon - Rise, Vulcan Spectre (2012), Perversifier - Perverting The Masses (2013)
та же Gehennah. Джоеля Грайнда вообще можно не упоминать!
а это - крайне ненавистный мною около-мелодэт, к которому и скатились в частности KREATOR в 2000-ных

1488.gif Ты первоисточники укажи... А то 12-13 год. Олдлскул... 15.gif
Качну из уважения к анигилятору (как пиарит 8.gif )
Но уж лучше бы Инвизиус... 15.gif
P.S. И это, Креатор не трожь mad_ani.gif
MikaelBox
ЦИТАТА(slack @ Jul 9 2013, 00:07:44) *
1488.gif Ты первоисточники укажи... А то 12-13 год. Олдлскул... 15.gif
P.S. И это, Креатор не трожь mad_ani.gif

первоисточники и так всем известны.
а 12-13 гг. это намеренно в качестве примера из новейшей истории
и КРЕАТОР я не трогаю... после "ауткаста" даже близко не подхожу crazy.gif
slack
А чего Ауткаст? Весьма не плох... Его вкурить надо genius.gif
Ну в смысле - не для средних умов 15.gif
P.S. И тогда, где в списке Акушеры?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(MikaelBox @ 8th July 2013 - 21:29:09) *
и КРЕАТОР я не трогаю... после "ауткаста" даже близко не подхожу
15.gif

Интересно твоё мнение по поводу "олд-скул"-ности Blood Tsunami.
slack
И ты Брут...
Genuine Thrashiac
slack, не, чо - мне Ауткаст нравится, но за ортодоксальный трэш я его НЕ считаю (прям как и Мегадез после Раст-Ин-Писа)
slack
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jul 8 2013, 22:55:00) *
slack, не, чо - мне Ауткаст нравится, но за ортодоксальный трэш я его НЕ считаю (прям как и Мегадез после Раст-Ин-Писа)

В смысле ортодоксальный? Православный чтоль? crazy.gif
MikaelBox
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jul 9 2013, 00:47:49) *
Интересно твоё мнение по поводу "олд-скул"-ности Blood Tsunami.

а оно там разве есть?
первые были, наскока я помню, чем-то скорее мелодэтовым...
последний гораздо лучше - взрывной панкиш трэш, ну или кроссовер (кому как больше нравится)
но олдскульными я бы их не назвал...
slack
А что, кроссовер олдскульным не бывает?
MikaelBox
ЦИТАТА(slack @ Jul 9 2013, 01:13:13) *
А что, кроссовер олдскульным не бывает?

ну чё вы доипались? 15.gif
бывает, конечно. тут кто-то и праотцов жанра указал в лице S.O.D. и D.R.I.
тока мне такая разновидность трэша неинтересна и я в ней не разбираюсь.
о своих предпочтениях я уже писал выше.
slack
Ты это, того... И D.R.I. тоже не трожь... 15.gif
Samaritianin
Очень сильный альбом для отрыва от кресла metaler.gif Хотя че это вы постоянно всякий раз данный альбом
проектируете в ,,релизы года,,?сколько их еще будет..Вон их земляки Warfect почти в один день с этими выпустили альбом,так там рубилово ни на ноту не уступает этой комманде [ Hidden Text ].И облогу им рисовал небезызвестный Эд Репка. Так что ждем альбом в полном виде.
Gord
Милле-подобный вокал, сразу del.
slack
ЦИТАТА(Gord @ Jul 8 2013, 23:24:19) *
Милле-подобный вокал, сразу del.

До Милле - ему, как до луны раком.
MikaelBox
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 9 2013, 01:33:02) *
Та не титьняйся ты...

да ну... тут такие махры...
куды там с моей сабелькой на ихний пулемёт... smile1.gif
мнение своё как мог высказал, но определённую субординацию иметь всё же стоит, дабы не уподобиться небезызвестной Моське
и к словам уважаемых людей прислушиваться тоже стоит.

ПС вот щас придёт восьмидесятые и всё разрулит - олдскул\не олдскул, трэш\не трэш crazy.gif
slack
15.gif 15.gif 15.gif
Kazoth
Трэш с бласт-битами? По ходу давно я треш не слушал. Олдскул говорите?
aesteticvice
ЦИТАТА(slack @ Jul 8 2013, 19:29:40) *
До Милле - ему, как до луны раком.

да уж покруче писклявого милле

ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 8 2013, 19:33:02) *
ВЕЗДЕ !!!
Та не титьняйся ты...довольно...мафака мафакой
В принцыпе, стоит посмотреть на ковэр и все становицца ясно.

везде тут похожее слово bye.gif
ага модерн мелодэт а-ля ин флеймс и оформуга типично груво-мазафачная crazy.gif это же не репка
а бластбюиты да, вчера придумали 25.gif пуси райт кажется
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Jul 8 2013, 19:22:52) *
Очень сильный альбом для отрыва от кресла metaler.gif Хотя че это вы постоянно всякий раз данный альбом
проектируете в ,,релизы года,,?сколько их еще будет..Вон их земляки Warfect почти в один день с этими выпустили альбом,так там рубилово ни на ноту не уступает этой комманде .И облогу им рисовал небезызвестный Эд Репка. Так что ждем альбом в полном виде.

hmm.gif ты точно их послушал? там пара песен более-менее скоростных(и те с соплями), вообще звук какой-то жиденький, в энергетике даже рядом не стоят, куча пригрувленных замедлений и банальных ненужныо-вялых металликоподобных проигрышей , вокалист явно под хэтфилда косит только пописклявей, не уровень, не ураган, а слабый ветерок, да вообще металлика галимая, особенно в балладах плюс модерновые трэш потуги
MikaelBox
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 9 2013, 02:30:40) *
hmm.gif ты точно их послушал? там пара песен более-менее скоростных(и те с соплями), вообще звук какой-то жиденький, в энергетике даже рядом не стоят, куча пригрувленных замедлений и банальных ненужныо-вялых металликоподобных проигрышей , вокалист явно под хэтфилда косит только пописклявей, не уровень, не ураган, а слабый ветерок, да вообще металлика галимая, особенно в балладах

полагаю, он имел в виду новейшие трэки.
старые (по твоей ссылке) и правда не фонтан. зато новые (на саундклауде) реально пинают под сpакy!
aesteticvice
ЦИТАТА(MikaelBox @ Jul 8 2013, 20:40:53) *
полагаю, он имел в виду новейшие трэки.
старые (по твоей ссылке) и правда не фонтан. зато новые (на саундклауде) реально пинают под сpакy!

да тоже самое будет, опять эти замедления-проигрыши и жидкий звук как в горшке, хватает на секунд 30 огня, а потом вода и опять нормальный короткий проигрыш, проходили такое, остальные трэки я думаю будут более водяными, но че их обсуждать коли еще нет альбома и это другая тема, уже понятно что в энергетике они проиграют на порядок-два
Quacksha
QUOTE(aesteticvice @ 9th July 2013 - 00:11:02) *
да уж покруче писклявого милле


Раннего Милле без вопросов убирает, но вот с Милле образца сегодняшнего он и рядом не валялся. Ы!
Альбом хороший, но ближе к концу и правда надоедать начинает. Кстати, гитара по звуку напоминает Граве Диггер 2001 года, который одноимённый. Да и риффы некоторые немного похожи на разогнанный Гробокопатель того же временного отрезка.
hammer
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 8 2013, 22:33:02) *
ВЕЗДЕ !!!

А что по Вашему есть модерн?Если рассматривать его как современный звук-без условно это в сабже есть.Но если ,как стиль в метале(и брать за образцы "звезд" этого самого модерн металла)-то этого в сабже ни на йоту нет.
hammer
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 9 2013, 08:30:00) *
Можно на ТЫ))
Все что не олдскул, то модэрн genius.gif crazy.gif

странная логика. fear.gif
hammer
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 9 2013, 08:38:50) *
А чего ты ожидал от набора XX хромосом.)

15.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 9 2013, 05:30:00) *
Можно на ТЫ))
Все что не олдскул, то модэрн genius.gif crazy.gif

женская логика 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.