Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beyond - Fatal Power Of Death (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Samaritianin


*Artist: Beyond
*Album: Fatal Power Of Death
*Year: 2013
*Genre: Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 67MB

Tracklist:
01.Expressions of Invicibility 05:59
02.Merciless Of Heart 03:51
03.Whirlwinds of Chaotic Carnage 04:25
04.Fatal Power Of Death 04:35
05.Schizopsychotic Eruption 04:51
06.Definite Decease (in the Chamber of Deathsalvation) 07:43
07.Appearance from Beyond 05:41
08.Consuming Black Void 12:53
******************************
Total playing time: 49:58

Preview 1
Preview 2

Extended info
В лоу битрейт.


[ Hidden Text ]
Necrodictator
pray.gif Настоящий Death Metal с большой буквы. Не для любителей слащавого г..неца.
Psychostatusrem
стена звука норм, мощно, музыка ток туповата

перезалейте плз не на фолдер?
Militia
Easily one of the best Death Metal albums by a new band this year...Chaotic, evil, sounding vocals and instrumentation, plus the bridges and slow mid sections make your head bang hard, this is D.E.A.T.H. METAL \m/\m/
Герб
Да,добавить к вышесказанному нечего,огонь THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
Psychostatusrem
перезалейте кто-нить ток не фолдер плз?
Psychostatusrem
довольно интересно слушается, тока саунд совсем никакой 23.gif
Necrodictator
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 10 2013, 02:01:42) *
Нэкро, чертяка, ты прав spitggis0.gif
Один из лутших в этом году (если не самый). Я не знаю, что там еще выйдет, не помню, но это АД.


Ну еще может в этом году поспеют Grave Miasma с Mortem, посмотрим. В принципе, 3 наиболее ожидаемых death metal релиза для меня.
P.S. Но что-то мне кажется что этот будет самый мощных из 3-х)

ЦИТАТА(Psychostatusrem @ Jul 10 2013, 03:42:09) *
довольно интересно слушается, тока саунд совсем никакой 23.gif


Я пока еще не отслушал по нек. причинам, но на то он ведь и в Low Bitrate.
Psychostatusrem
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jul 10 2013, 04:53:09) *
Ну еще может в этом году поспеют Grave Miasma с Mortem, посмотрим. В принципе, 3 наиболее ожидаемых death metal релиза для меня.
P.S. Но что-то мне кажется что этот будет самый мощных из 3-х)
Я пока еще не отслушал по нек. причинам, но на то он ведь и в Low Bitrate.

сомневаюсь, что 320 это исправит 1488.gif
aesteticvice
Ну саунд действительно жиденький, явный закос под поссесед только не так ярко и побанальней, к третьему трэку надоедает спасают только клавиши, пока трудно сказать но звук реально режет ухи высокими, до ада очень далеко, максимум предбанничек с квасом smile1.gif
и да, дэз метал не настоящий, а с примесью трэша crazy.gif эх молодежж
Deze
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jul 10 2013, 01:05:21) *
pray.gif Настоящий Death Metal с большой буквы. Не для любителей слащавого г..неца.

Интересно, зачем каждый раз в темах с олдскульным дэтом вспоминать о "слащавых" формах этого направления (интересно, что имеется ввиду) с непременным опуском последних. Это способ самоутверждения ? 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Deze @ Jul 10 2013, 05:41:39) *
Интересно, зачем каждый раз в темах с олдскульным дэтом вспоминать о "слащавых" формах этого направления (интересно, что имеется ввиду) с непременным опуском последних. Это типа самоутверждение ? Или баттхерт замучил ? 1488.gif

мне вот тоже интересно что это за все остальной слащавый дэз метал, это типа хорошая запись не под тру-подывал? так ничего не мешает настроить звук под кастрюли
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 10 2013, 08:44:00) *
мне вот тоже интересно что это за все остальной слащавый дэз метал, это типа хорошая запись не под тру-подывал? так ничего не мешает настроить звук под кастрюли

На самом деле, что имелось ввиду (держу пари - современное жирное и "вылизанное" звучание, но в таком случае это справедливо, оно реально раздражает) не столь важно. Мне просто непонятен сам подход восхвалять что-то посредством опуска "конкурента". Объявлять какой-то жанр "правильным", а другие "музыкой для любителей г..ца" отдает каким-то нездоровым "илитизмом"
Dmitry1977
Очень классный альбом. В качестве звучать будет как надо!
babanguida
Waiting for good birate to appreciate fully!!! smile1.gif
One of the very best DM band in Europe. Old school, brutal and original the same time.
At least it changes from the boring swedish sound and basic riffs 9.gif
inatas_eva_89
Крутота
asog
Чёт я не понял восторгов от альбома - долбня какая то кашеобразная. Лучше я послушаю, близких по атмосфере, но понятных по саунду DEAD CONGREGATION, VERMINOUS, IGNIVOMOUS, NECROVATION.
babanguida
QUOTE(asog @ Jul 10 2013, 15:25:25) *
Чёт я не понял восторгов от альбома - долбня какая то кашеобразная. Лучше я послушаю, близких по атмосфере, но понятных по саунду DEAD CONGREGATION, VERMINOUS, IGNIVOMOUS, NECROVATION.

goodbye then 9.gif
inatas_eva_89
ЦИТАТА(asog @ Jul 10 2013, 17:25:25) *
Чёт я не понял восторгов от альбома - долбня какая то кашеобразная. Лучше я послушаю, близких по атмосфере, но понятных по саунду DEAD CONGREGATION, VERMINOUS, IGNIVOMOUS, NECROVATION.

Молодец, молодец. Можешь ещё 20 групп приписать?
slack
Блин, кривым глазом 1488.gif , перемешал название альбома и стиля 1488.gif
Получилось - Fast Power Death Metal 15.gif
Ни хрена себе, думаю, Samaritianin стиль выдумал 15.gif
asog
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Jul 10 2013, 18:24:05) *
Молодец, молодец. Можешь ещё 20 групп приписать?

Нет
Dmitry1977
IGNIVOMOUS они сцуко великие, но если по саунду они понятнее - то что с ушами сделали?
slack
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 11 2013, 02:53:55) *
...А вы сейчас зацюкаете парня, что он вообще обидется и отписывать не будет.)) А ведь благодоря его "пафосному" смс, я открыла для себя этот албум 9.gif...

Зто ты о Deze? 1488.gif bye.gif
Нашла (нашёл) мальчика 1488.gif
Fess
Присоединяюсь к всеобщему одобрению. Да, альбом хороший. Мощно рубят. metaler.gif
babanguida
any 320 ? headcrab.png
Necrodictator
В целом, довольно всё мощно, но не так охрененно, как это было на семёрке, по крутизне материал скорее ближе к демо. "Appearance From Beyond" больше всего понравилась. Музыкально это действительно всё можно назвать переосмыслением "Семи Церквей" 30 лет спустя.
ЦИТАТА(Deze @ Jul 10 2013, 08:46:47) *
На самом деле, что имелось ввиду (держу пари - современное жирное и "вылизанное" звучание, но в таком случае это справедливо, оно реально раздражает) не столь важно. Мне просто непонятен сам подход восхвалять что-то посредством опуска "конкурента". Объявлять какой-то жанр "правильным", а другие "музыкой для любителей г..ца" отдает каким-то нездоровым "илитизмом"

Имелось в виду любые группы, что звовутся death metal, по факту им не являющиеся, будто мелодик дэт, слэмминг брутал и любой другой со всякой социальной направленностью в текстах и пластмассовостью в звучании. Death Metal, он на то ведь и Death, чтобы нести какие-то темно-мистические, сатанинские мысли до слушателя, как по средствам инструментов, так и по лирической состовляющей.
ЦИТАТА(Deze @ Jul 10 2013, 08:46:47) *
отдает каким-то нездоровым "илитизмом"

Элитизм - да, но с чего вдруг нездоровый? Подобные цитаты всегда можно увидеть в соответствующих флаерах и т. д.
ЦИТАТА(Deze @ Jul 10 2013, 08:46:47) *
не просто непонятен сам подход восхвалять что-то посредством опуска "конкурента"

Ну, так более красноречивей 1488.gif
ЦИТАТА(asog) @ Jul 10 2013, 17:25:25) *
Чёт я не понял восторгов от альбома - долбня какая то кашеобразная. Лучше я послушаю, близких по атмосфере, но понятных по саунду DEAD CONGREGATION, VERMINOUS, IGNIVOMOUS, NECROVATION.

Ну да, куда было бы лучше, если бы это был очередной клон Incantation/Immolation или 10000-я группа в retro swedish death стиле 21.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jul 11 2013, 12:36:42) *
Ну да, куда было бы лучше, если бы это был очередной клон Incantation/Immolation

Да!!! spitggis0.gif
Deze
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 11 2013, 02:27:48) *
Это не про тебя случайно байки ходят, что ты лю групам пиисят стилей через черточку давать ? crazy.gif Смертьметал это. Он не обязательно должен быть именно таким, но это одна из ПРАВИЛЬНЫХ его ипостасей (?)

Да, про него, но во-первых, часто он прав что так расписывает,во-вторых, тут он совершенно правильно заметил (да ты и сама это заметила) - материал во многом поссесседовский, а Поссессд - это, как ни крути, не дэт ни в какой ипостаси, а как раз треш.



ЦИТАТА(slack @ Jul 11 2013, 02:07:01) *
Зто ты о Deze? 1488.gif bye.gif
Нашла (нашёл) мальчика 1488.gif

Не, это про Некродиктатора, который "мальчик" примерно в той же степени что и я 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ Jul 12 2013, 00:24:11) *
о чем тогда тут говорить 1488.gif

Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 10th July 2013 - 06:36:37) *
молодеж
ь 1488.gif
Whitefish
Скукота, если честно.
gorebach
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jul 11 2013, 15:36:42) *
Ну да, куда было бы лучше, если бы это был очередной клон Incantation/Immolation или 10000-я группа в retro swedish death стиле 21.gif

Да-да-да! 9.gif upd. в смысле, ты прав smile3.gif

По сабжу: мощная инфернальная резня, в основе которой лежит старый зверский трэш. Местами пахнет шведами Merciless времён The Awakening. Классный альбом. С саундом вообще всё в порядке.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
"козлиного" налета
)))
Elk
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 15 2013, 22:54:04) *
)))

И снова в эфире рубрика "Цитаты великих людей" 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.