Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sister Sin
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Вы устали от многочисленных коммерческих метал-групп, которые утратили веру в святые идеалы хэви метала и продали свои души безжалостной шоубиз-машине за гонорары и славу?

ПОПРОБУЙТЕ ЭТО!

SISTER SIN - группа из Швеции, приверженцы старой школы хэви метала, играющие очень честную, приземленную и безумно увлекательную музыку!

SISTER SIN сформировались в 2002 году под чутким руководством ударника Дейва Санбера и лид-вокалистки Лив Ягрелл (которая, к слову, попала в группу по объявлению в газете). Путь группы к записи первого альбома был тернистым и сложным, но настоящие металлисты не боятся трудностей, и в 2008 году SISTER SIN буквально взорвали сцену с дебютным альбомом "Switchblade Serenades". Альбом занял 107 позицию в чарте Top Heatseekers журнала Billboard, и благодаря небывалому успеху группа отправилась в два обширных тура по США, в рамках которого Sister Sin выступали с Motörhead, Otep и Ill Niño.

Последующие релизы - альбомы "True Sound of the Underground" (2010) и "Now And Forever" (2012) - лишь укрепили положение SISTER SIN на метал-сцене и привлекли новых последователей в ряды постоянно растущей армии поклонников.

Интересный факт: сама королева хэви метала Доро Пеш отметила SISTER SIN как молодую, но очень перспективную группу, приняв гостевое участие в записи сингла "Rock' n' Roll" (кавер на песню Motörhead).

Этой осенью благодаря стараниям концертного агентства "Wild Energy С.А." SISTER SIN прольют свой лечебный бальзам на души российских поклонников старого добротного хэви метала!

Дебют SISTER SIN на российской сцене состоится 24 сентября 2013 г. в московском клубе "Moscow Hall".

Помимо московского сольного концерта группа также выступит 22 сентября 2013 г. в Санкт-Петербурге в качестве хедлайнера на фестивале "FEMALE METAL DREAM FEST" (подробная информация » http://vk.com/fmdf2_spb)

► Следите за дальнейшими анонсами на наших официальных ресурсах:

SISTER SIN (концерт в Москве) » http://vk.com/sistersin_msk
SISTER SIN (концерт в Санкт-Петербурге) » http://vk.com/fmdf2_spb
WILD ENERGY C.A. (организатор концертов SISTER SIN в РФ) » http://vk.com/wildenergyconcert
voldemar13
Был вчера на московском концерте. Eihwaz были на разогреве, устроили конкурс с раздачей выигрышных дисков. Sister Sin великолепны. Лив просто прелесть - спрыгнула со сцены, обниматься с фанатами.

Кто-нибудь ходил? Отпишитесьsmile1.gif
Slammer
Немного карточек с концерта: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1308/

Pahan
Ещё фотографии из Мск:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...1&topic=149

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.