Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Naer Mataron - Kai O Logos Sarx Egeneto (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Oath19


*Artist: Naer Mataron
*Album: Kai O Logos Sarx Egeneto
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 54MB

Tracklist:
1. The Magus
2. Demon's Lord
3. Eternal Ice
4. The Light Bearer
5. The Hunt
6. Nightmare (Sarcofago cover)
7. Nyhta Pagani
8. A Secular Pursuit of Coffins
9. Kai o Logos Sarx Egeneto
******************************
Total playing time: 58:49

[ Hidden Text ]
Chasm
ЦИТАТА(Stas_Damned @ 30th July 2013 - 00:18:26) *
6. Nightmare (Sarcofago cover)

послушать шоле. сами то греки не трэба.

Edit: хотя превью - вроде ничО.
Taragorm
666ed
Ну ладно, пока скачаю то, что есть. Но, я полагаю, битрейт повыше не загорами. Правда ведь, правда?
Давно уже считаю что грецкому блэку следует дать своё подназвание наподобие шведского дэта. Hellenic black например... Что-то роднит грецкие блэковые коллективы, включая даже безгитарную Некромантию.
Lucius Eternal
В стиле предыдущего, надеюсь? Или опять сопливый недоблэк?
dm_372761
Что-то роднит грецкие блэковые коллективы

Грецкие орехи
666ed
ЦИТАТА(dm_372761 @ Jul 30 2013, 12:32:38) *
Грецкие орехи

Потрясающее чувство юмора! У меня чуть брюхо не порвалось в клочья от смеха.
Necrodictator
ЦИТАТА(666ed @ Jul 30 2013, 14:05:24) *
Давно уже считаю что грецкому блэку следует дать своё подназвание наподобие шведского дэта. Hellenic black например... Что-то роднит грецкие блэковые коллективы, включая даже безгитарную


Так уже лет 20 как дали bye.gif
666ed
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jul 30 2013, 13:36:23) *
Так уже лет 20 как дали bye.gif

Ты так считаешь? А я бы сказал, что просто так иногда пишут в рецензиях и т.д., так как твёрдо устоявшегося определения всё же нет, как упоминавшийся мной Swedish Death (Gothenborg Area Sound) или такой занятный жанр как русский рок.
Хотя не буду спорить - это вопрос такой... скорее эмоциональный, нежели строго энциклопедический.
Jackie
интересно,какие-нибудь группы не из Греции, играют в стиле "греческий блэк"?
666ed
ЦИТАТА(Jackie @ Jul 30 2013, 14:57:20) *
интересно,какие-нибудь группы не из Греции, играют в стиле "греческий блэк"?

Что-то такое я слышал, но, хоть убей, не могу вспомнить название.
Скорее всего это был интернациональный проджект с греками (греком) в составе.
avather
ЦИТАТА(The_Engineer @ Jul 30 2013, 14:20:22) *
В стиле предыдущего, надеюсь? Или опять сопливый недоблэк?

Надеюсь, в духе ранних альбомов, а не последнего уг 23.gif , посвященного выходу лидера команды на политическую арену Греции
waldemardr
Подожду битрейта потолще, хотя... опасаюсь, что альбом в духе предыдущего, который дал крен от гиперборейского атмосферного блэка в сторону Black/Death а-ля BEHEMOTH (и зря).

QUOTE(666ed @ 30th July 2013 - 14:05:24) *
Давно уже считаю что грецкому блэку следует дать своё подназвание наподобие шведского дэта. Hellenic black например...


И не только дали подназвание, но грецкий блэк ещё и подразделяется на две ярко выраженные школы: старая плеяда (ROTTING CHRIST, NECROMANTIA, THOU ART LORD, VARATHRON, ZEMIAL etc) и более новые группы второй волны - сюда относится NAER MATARON, NOCTERNITY, ACHERONTAS и многие, ОЧЕНЬ многие другие.

QUOTE(666ed @ 30th July 2013 - 17:06:44) *
Скорее всего это был интернациональный проджект с греками (греком) в составе.

Два проекта - DIABOLOS RISING и RAISM, коллаборации Даолота из NECROMANTIA и Люттинена ( alkash.gif ) из IMPALED NAZARENE. Хотя оба проекта - это скорее злой индастриал метал, чем блэк.
avather
ЦИТАТА(waldemardr @ Jul 30 2013, 17:27:54) *
Подожду битрейта потолще, хотя... опасаюсь, что альбом в духе предыдущего, который дал крен от гиперборейского атмосферного блэка в сторону Black/Death а-ля BEHEMOTH (и зря).
http://vlore.ru/b/src/135834976982.png
И не только дали подназвание, но грецкий блэк ещё и подразделяется на две ярко выраженные школы: старая плеяда (ROTTING CHRIST, NECROMANTIA, THOU ART LORD, VARATHRON, ZEMIAL etc) и более новые группы второй волны - сюда относится NAER MATARON, NOCTERNITY, ACHERONTAS и многие, ОЧЕНЬ многие другие.
Два проекта - DIABOLOS RISING и RAISM, коллаборации Даолота из NECROMANTIA и Люттинена ( alkash.gif ) из IMPALED NAZARENE. Хотя оба проекта - это скорее злой индастриал метал, чем блэк.

Когда waldemardr не коверкает язык и не создает блэко-русскоязычные неологизмы, прямо любо-дорого почитать
666ed
ЦИТАТА(waldemardr @ Jul 30 2013, 15:27:54) *
И не только дали подназвание, но грецкий блэк ещё и подразделяется на две ярко выраженные школы: старая плеяда (ROTTING CHRIST, NECROMANTIA, THOU ART LORD, VARATHRON, ZEMIAL etc) и более новые группы второй волны - сюда относится NAER MATARON, NOCTERNITY, ACHERONTAS и многие, ОЧЕНЬ многие другие.
Два проекта - DIABOLOS RISING и RAISM, коллаборации Даолота из NECROMANTIA и Люттинена ( alkash.gif ) из IMPALED NAZARENE. Хотя оба проекта - это скорее злой индастриал метал, чем блэк.

Ммм... Давай по очереди:
1. Что значит это розовое существо?
2. Как звучит это подназвание и как называются эти "две ярко выраженные школы"? Понимаю - это тупо вопрос терминологии, просто интересно.
3. Насчёт DIABOLOS RISING и RAISM ты совершенно прав - это совсем не блэк, а я говорил о нём самом.
waldemardr
1. Забавное розовое существо именуется "слоупок" (покемон крайне эстонского темперамента), как символ используется, в частности, в случае провозглашения анонимусом давно известных истин, мыслей и проч.

Расово верный пример использования.


2. Так и называются - Hellenic Black Metal и соответственно Old (School) Hellenic Black Metal. Ключевое слово - Hellenic (на диске NAER MATARON 2004 - AGHIVASIIN - Lessons On How To Defeat Death их творчество самоопределено как Supreme hellenic Art).
666ed
Мда... теперь я и сам вижу, что затеял какой-то странный разговор.
Пробежался я по метал архивам и, собственно, по метал арее, и нигде в описании жанра не фигурирует "Hellenic Black Metal", а просто "Black Metal".
Но, справедливости ради, следует заметить, что и "Swedish Death Metal" нигде нет, лишь "Melodic Death Metal".
Так что погорячился я...
Повторю свою же мысль, о том, что такие понятия как "Hellenic Black Metal" или "Swedish Death Metal" например даются скорее самодеятельно, на эмоциональном уровне и не несут строго юридической, если можно так сказать, основы.
frost192
ЦИТАТА(666ed @ Jul 30 2013, 19:26:26) *
Пробежался я по метал архивам


Обычная помойка как и все БД.
Не стоит верить.
Верь ушам и эмоциям от прослушки.
waldemardr
QUOTE(666ed @ 30th July 2013 - 18:26:26) *
такие понятия как "Hellenic Black Metal" или "Swedish Death Metal" например даются скорее самодеятельно, на эмоциональном уровне и не несут строго юридической, если можно так сказать, основы.

И применяются они больше для того, чтобы определить те или иные особенности, черты и специфику, характерные для норвежской, шведской, финской, греческой, сингапурской и прочих школ блэка/дэза/дума/других направлений. Ясен перец, на металархивах не будут писать True Norwegian Black Metal или там Old School Texas Slamming Brutal Death Metal. Эти определения используются в более "посвящённых случаях", так сказать (интервью/рецензии/другие виды общения, когда участники знают толк в извращениях тонкостях стиля и сцены). Архивы - это справочник, не более.
biroutios
QUOTE(waldemardr @ Jul 30 2013, 18:06:03) *
И применяются они больше для того, чтобы определить те или иные особенности, черты и специфику, характерные для норвежской, шведской, финской, греческой, сингапурской и прочих школ блэка/дэза/дума/других направлений. Ясен перец, на металархивах не будут писать True Norwegian Black Metal или там Old School Texas Slamming Brutal Death Metal. Эти определения используются в более "посвящённых случаях", так сказать (интервью/рецензии/другие виды общения, когда участники знают толк в извращениях тонкостях стиля и сцены). Архивы - это справочник, не более.

Do you like this album?
inatas_eva_89
Ого, он вступил в нацистскую православную партию с гностическим названием? наверное посмотрел на название и что-то попутал 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.