Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какая из групп самая лучшая из Sympho Black Metal и Black Metal ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal > Melodic/Post/Symphonic Black Metal
BELIAH
Ну все таки хочется выяснить, какая команда является для вас самой самой из этих стилей pray.gif
Thiarnan
Нажал сразу на три. smile1.gif
St6por
Нажал на Димку Боргира, но с еще большим удовольствием нажал бы на Covenant
RoC-PoWa
Пля, кроме Сатирикона да Эмперора тыкать неначто =\
SDJR
Из симфо больше всего зацепил только Evilfeast. А со многими группами я крайн не согласен, тут ошибок много, тут мало симфо групп.
Torhall
ээээ...Finntrol?
kjemiker
Emperor pray.gif
Njelfur
Я что-то пропустил? Когда Бурзум, Карпаты и Дарк Фюнерал симфо играли? Бурзум вообще эмбиент-блэк, у Фюнералов буквально пару симфонических сэплов было (как, впрочем, и у Сатирикона), а у Карпатов был саксофон и звуки марша, но это не повод относить их к симфо. Ну, у Финнтролля есть пару чисто симфонических композиций, очень удачных, тут не буду спорить, но, все же, ценны они не этим. Прискорбно, что в списке нет талантливых японцев Sigh, ибо их симфонические аранжировки великолепны и очень естественны. Так же хотелось бы отметить просто обалденную украинскиую группу Capitollium, которая очень умело увязала мощнейшую симфоническую и органную тему с блэком. Возможно, еще имело бы смысл занести в список шедевральный Arcturus... За неимением этих групп голосую за Emperor и Limbonic Art.
Torhall
Странная голосовалка...ткнул за кредлов
Slayer
Dark Funeral - Sympho??? =))))
Нажал Cradle Of Filth...
SDJR
Njelfur Кстати верно подметил про Sigh, их точно надо было упомянуть.
Язва
Проголосовал за троих:
Cradle Of Filth
Finntroll
Graveworm
Aenziferum
Аффтар смешал до кучи sympho-black и "просто" black -- а сие имхо не есть правильно.
Из симфы проголосовал бы за Поработителей красоты - они самые-самые-самые для меня. Недосягаемая вершина для всех прочих, разве что кромы Дмитрия с 1997 годом.
А из «просто» блэка чё-то я Бессмертных не заметил, а значит и ни за кого не проголосовал.
ПОДБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ТЕМАТИКУ ОПРОСА, Господа!!!
Pashaa
я думаю опрос вобще следует убрать. Из симфо блэка мало что слушал. Пожалуй больше всего Anorexia Nervosa приглянулась. Я симфо блэк вобще нелюблю. Если уж с клавишами, то больше всего нравится фортепиано в депрессиве.
Njelfur
ИМХО, некорректный опрос. Автор как-то по верхам все собрал, непонятно зачем смешав симфо и тру (да еще и фолк) в одном флаконе. Налицо очевидное незнание матчасти... Rulz.gif 1488.gif
Searcher
а кто такие Поработители красоты?

ЗЫ особенно прикольнуло участвие в опросе Финтролей и Театра Вампиров )
Unscarted
Смешались в кучу кони, люди... (с) М.Ю.Лермонтов

Бурзум, Карпатиан Форест и Сатирикон 20.gif
Revenant13
Симфо слушаю очень редко, но из тех кого знаю отметил бы Emperor и Graveworm
karddra
не знаю,кто лучший...да и многих тут нет...

мне нравится Naglfar 11.gif
aesteticvice
отметил лимбоник и имперор-жаль нет сигха,ковенанта и конечно же pray.gif арктуруса-последний и есть собственно фаворит-кстати хочется заметить что у всех мною перечисленных и большей частью из списка групп есть как минимум по одному шедевральнонеповторимому альбому -странно что в голосовалке намешали столь разностилистические группы а многих так сказать явных лидеров нет-помоему было бы правильно разделить сие голосование так как многие будут упоминать команды не из списка ,а сам список собственно составил бы более подкованный человек(не хочу оскорбить автора но я бы сам не рискнул -довольно тонкая тема - 1488.gif столько времени с аморфисом (дэт или дум) тут разбираются)
yatar
Да, уж намешано будь здоров. Я вот Mystic Circle не узрел, абыдна... =/
Njelfur
Я бы с радостью составил список отдельно для симфо, отдельно для тру для опроса, но смысла не вижу.))
resurgam
ЦИТАТА(Njelfur @ May 21 2007, 19:40:04) *
Я бы с радостью составил список отдельно для симфо, отдельно для тру для опроса, но смысла не вижу.))


Надо было составлять чисто симфо блэк, а так очень странно....
swano
DIMMU BORGIR.....
Indamage
всунул тыкалку за Carpathian Forest, Naglfar, Old Man's Child 1488.gif 1488.gif 1488.gif
brth
Опрос не какая группо лучше, а какая позеристей.
Фэны данечки vs фэны гамборгеров vs фэны борзума. Хто победит? Кто принимает ставки? 1488.gif
Хогги
Abigor 16.gif
Feanor
интересно а че тут Финнтроль делает?
HA7tur
В режиме робота увидев в заголовке симфо блэк проголосовал за Limbonic Art.
А вообще это бред какой - то.Давайте уж тогда в кучу примешаем ещё и другие подтечения блэка,ппц...
SnaP
В опросе не все группы имеют отношение к блэку и к симфоблэку.

Но я всё же голосонул на Лимбов pray.gif
BELIAH
тема называется так - Какая из групп самая лучшая из Sympho Black Metal и Black Metal
а вот в заголовке опроса подправить чего-то не получается(
а вот с финтролем я чет стормозил 11.gif
и максимум ответов тут вроде 20 13.gif
если нет, то переделаю dooo.gif
Aenziferum
ЦИТАТА(Ainar @ 21st May 2007 - 18:35:40) *
Кстати, кто такие "Поработители красоты"?


smile1.gif Enslavement Of Beauty в моём вольном переводе
Shaithan
Блин, глаза разбегаюцца! А где Carcass и Him?
Neurotica
Любителям симфо и мелодик блэка оч советую послушать Mirzadeh и Wolven Ancestry.
Njelfur
ЦИТАТА
тема называется так - Какая из групп самая лучшая из Sympho Black Metal и Black Metal

Ля, это разные направления, нельзя их мешать в одном опросе! Да и группы неудачно подобраны. Не вижу ни Immortal, ни Darkthrone, ни Mayhem, да и еще кучи групп здесь нет. Автор о таких группах не слышал?
BELIAH
видил бы ты сбор музыки на моем компе, позабыл бы)
я же не могу столько групп запомнить, я же не робат какой-нибудь
Nakkus
QUOTE(Unscarted @ May 21 2007, 16:24:24) *
Смешались в кучу кони, люди... (с) М.Ю.Лермонтов

Да уж... 1488.gif
ЗЫ: Но если уж брать симфо-блэк, то - Emperor и Limbonic Art! smile3.gif

Nakkus
QUOTE(Shaithan @ May 22 2007, 18:01:30) *
Блин, глаза разбегаюцца! А где Carcass и Him?

pod stolom.gif
Njelfur
ЦИТАТА
видил бы ты сбор музыки на моем компе, позабыл бы)
я же не могу столько групп запомнить, я же не робат какой-нибудь

Выпендрился чтоли? smile3.gif У меня музыки тоже туева хуча, и, в основном, это блэк во всех проявлениях и со всех концов света (мне гхранцузкий последнее время очень нравится)). Но, при этом, я отлично помню и, это самое главное, понимаю, что играет группа.
FILDV
Поддерживаю создание по отдельности симфо, блэк. Вдруг что-то пропустил интересного. Тут почитал про Sigh - качнул и супер.
Двумя руками за создание.
По теме: Abyssaria (но ее нет)
AnorexiA
а где в голосовании Anorexia nervosa ??? 25.gif ....ну ладно эсли вибирать из списка то я выбрала Грейворм (симфо-блек)..
а на щот Финтроль, так етож не блек. 13.gif .... я бы сказала ето просто фольк метал...
Njelfur
Финнтролл - это блэк, особенно последний альбом. Но это, все же, не симфо и не тру, а фолк.
Tavalon
Immortal нет. Голосовал за Burzum и Finntroll. А вообще голосовалка странная какая-то...
Black Metal Daemon
Идиотизм
TERRANNIUM_DEMIGOD
было бы хорошо если модеры подправили бы голосовалку,
иначе получается что САТИРИКОН, БУРЗУМ итд итп СИМФО БЛЕК мочат ? смешно веть тогаищи


сам тыкнул Грейворм,ибо они мне ближе всего для прослушивания симфо-блеСка...
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(forstrat @ May 24 2007, 19:32:52) *
Какое честное название у коллектива!

Нет, это честное название этой голосовалки...
Mistique
А хде Agathodaimon? Хоть они и являются по сути Мелоблэком, но по определение "Симфо" вполне бы подошли... Ну и голосовалка...

Cradle Of Filth - я ржу...
SDJR
Удалите тему.
defcon5
Тема отличная!!! pray.gif Я голосую за МИТ-ГрИНДЕР!!!!!! pod stolom.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Как выбрать подходящую модель гостиничного телевизора.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.