Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Saturnus - Москва,VOLTA,21.09.2013
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
RUDACHUR


deltamekong.ru
vk.com
Old Vyaine
Короче, парни, в Питере было офигенно. Тепло, лампово, по-свойски и с мощнейшим звуком, в котором потонула, правда, лидер-гитара, но это единственный минус концерта. Если вдруг кто сомневается — быть непременно.

Сет-лист:

Litany Of Rain
I Love Thee
Softly On The Path You Fade
Father's Providence
Inflame Thy Heart
Wind Torn
Murky Waters
Empty Handed
Forest Of Insomnia
I Long
Between
Christ Goodbye

Pretend

Сказка, а не сет. Мне только Starres не хватило для полного счастья.
olegmetallhead
Прослушать Saturnus http://metalmanmadness.ru/view_post.php?id=359
Vastich
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 21 2013, 02:56:53) *
Короче, парни, в Питере было офигенно. Тепло, лампово, по-свойски и с мощнейшим звуком, в котором потонула, правда, лидер-гитара, но это единственный минус концерта. Если вдруг кто сомневается — быть непременно.

Сет-лист:

Litany Of Rain
I Love Thee
Softly On The Path You Fade
Father's Providence
Inflame Thy Heart
Wind Torn
Murky Waters
Empty Handed
Forest Of Insomnia
I Long
Between
Christ Goodbye

Pretend

Сказка, а не сет. Мне только Starres не хватило для полного счастья.


Полностью согласен!
И про теплоту и ламповость, и про лид-гитару. Так сказать, "метал-квартирник прошел в теплой дружеской обстановке".
Мне ещё правда не хватило All Alone, но я вполне осознавал, что это они вряд ли исполнят.

Такшта, москвичи, если вы ещё думаете, идти или не идти, то хватит думать! пора действовать!
EP!C
Очень хороший концерт. Порадовало всё — новый клуб (там можно дышать и сцену видно с любого ракурса), разогрев (самарцы хороши), Брайан, продающий диски, длиннейший сет (2+ часа, куча песен с дебютника). Звук подкачал — у WFT постоянно фонила правая гитара (музыканты то и дело озабоченно переглядывались, но ситуация исправлялась песни через три, чтобы через одну снова испортиться), пропадал вокал. У Saturnus тоже наблюдались проблемы — на старте звук был отличным, под конец попортился: соло-гитара в паре песен была не слышна. И всё равно — очень доволен. Плюс разыграл карту «знакомство с организатором», пообщавшись с музыкантами после концерта. Жду новый альбом и новый концерт в России!
DMIYUR
Жаль , пошёл на другое , не менее интересное мероприятие . Что вообще Volta собой представляет? Как я слышал , это реинкарнация " Точки " .
Slammer
Немного фотокарточек: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1305/

Kristaliar
Можно сказать что очень неплохо сыграли. Если учесть, что лет 5-6 назад о приезде такой банды как Saturnus можно было мечтать, то в этом плане жизнь налаживается как бе.
Darkiya
Фотоотчет


QUOTE(Kristaliar @ 23rd September 2013 - 12:07:09) *
Если учесть, что лет 5-6 назад о приезде такой банды как Saturnus можно было мечтать

А чего мечтать? В 2007 были в Мск 1й раз в рамках Moscow Doom Fest II, в 2011 - второй.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.