Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anneke van Giersbergen
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart
Setlist:

1. You Will Never Change
2. Drive
3. Saturnine (The Gathering song)
4. My Boy
5. 1000 Miles Away from You
6. She
7. Beautiful One (Agua de Annique song) (Anneke solo acoustic)
8. Circles (Anneke solo acoustic)
9. My Mother Said
10. Forgive Me
11. Mental Jungle
12. You Want to Be Free
13. Stay
14. Shooting for the Stars
Encore:
15. Wonder (Agua de Annique song)
16. We Live On
17. The Best Is Yet to Come

фотоотчет






















Danke AliveConcerts!
Old Vyaine
Ну, раз Питере в списке нет, то вы сами понимаете.
vosmidesijatye
Вяй, ты третий раз побежишь?
Old Vyaine
vosmidesijatye, поеду на комфортабельном поезде. В четвёртый.
vosmidesijatye
1 вопрос - не приелось? Или каждый раз - как первый? Я вот с трудом даже второй раз пойду на концерт даже дюже любимой группы, особливо если концерт был мегакуительным. Второй раз магии можно не получить. Да и впечатления не так свежи. Но тебя видимо постоянно прёт.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 7th August 2013 - 17:17:40) *
Но тебя видимо постоянно прёт.


Да, это с музыкой вообще не связано redp.gif
vosmidesijatye
А фотокарточку могли бы и получше выбрать для офишы.
Old Vyaine
vosmidesijatye, могли бы выбрать — выбрали бы.
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 7 2013, 17:19:22) *
Да, это с музыкой вообще не связано redp.gif

Да уж, сердцу не прикажешь smile1.gif
Old Vyaine
Dasha Ravenheart
фото внутри!
Old Vyaine
QUOTE(Dasha Ravenheart @ 25th November 2013 - 20:49:21) *
фото внутри!


Отлично-отлично, например!

А это я smile1.gif


vosmidesijatye
Антоха, на этой фотке ты необычайно молодо выглядишь, прямо наливное яблочко! Не то что замученный на предыдущей встрече. Здесь я смотрю подуспокоился, коленки не дрожали уже? smile1.gif И ты опять за кулисы пробрался, а потом меня обвиняют в фанатизме к ХИМ. 14.gif 8.gif Опять подписал что-то и одарил 10.gif ?
Такой же бэкстейдж стоит тыщ 6
Old Vyaine
Эта фотка уже после концерта сделана, когда Аня в зал вышла. А пре-пати таки да, 4 с половиной тыщи стоило. И того стоило.

Я к этому моменту уже изрядно нарылся, поэтому, видимо, естественно раскрепощённо получился 1488.gif
vosmidesijatye
4500 - сюда входит стоимость самого билета или отдельно?

А в прошлую сессию - был трезв вероятно. smile1.gif Вероятно ты тот, которого алкоголь не губит, а молодит. smile3.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th August 2013 - 16:17:40) *
Я вот с трудом даже второй раз пойду на концерт даже дюже любимой группы


ну как так можно-то? а?
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th November 2013 - 23:22:25) *
4500 - сюда входит стоимость самого билета или отдельно?


Super-Vip билет. Просмотр саундчека, встреча с Аней, концерт, перемещение в любых зонах клуба, кроме сцены и закулисья.

QUOTE(vosmidesijatye @ 25th November 2013 - 23:22:25) *
А в прошлую сессию - был трезв вероятно.


Как стекло. А тут два пива до meet & greet и несчитанное кол-во до вышевыложенной фотки.
vosmidesijatye
Боюсь спросить, сколько нужно для того чтобы ты напился? (*иногда от 1 бутылки пива съежжает голова, а иногда и бутылка вина влезает нормально без головной боли*) Алко-вопрос-оффтоп закончен.
Old Vyaine
На встрече за день до концерта выпил девять кружек пива и по шоту виски и егермайстера. Был тяжеловат, но в адеквате.

По разному бывает. Тут гордиться нечем.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 25 2013, 22:59:40) *
Антоха, на этой фотке ты необычайно молодо выглядишь, прямо наливное яблочко!

Да уж, про Аню такого не скажешь.
vosmidesijatye
Макс, вот тоже хотел отметить. За прошедший год сдала сильно - как две разные женщины. Или дело в том, что ей не идёт яркий цвет помады вкупе с морковными волосами? smile4.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 00:36:40) *
Макс, вот тоже хотел отметить. За прошедший год сдала сильно

За последние лет 10, я бы сказал.
Old Vyaine
6666666,
vosmidesijatye

Господа. Будьте джентльменами, блеать. Последнее дело обсуждать внешность женщины.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
ну как так можно-то? а?
Первые впечатления - самые яркие. Второй раз - а вдруг слажают? А вдруг что-то не так пойдет? Да и зачем? Максимум получил от похода, во второй раз уже ничего нового. Лучше потратить время на что-нибудь более полезное.

Old Vyaine Я и не решался затрагивать, боялся тебя обидеть. Но раз Макс начал, я не смог устоять. Нико же не говорит, что она страхолюдина прямо, но вот конкретно эта фото, да еще и вырвиглазная обложка Драйва - это что-то из ряда вон! Неописуемый кошмар. А вот на 2011 года альбоме (или 2012) предыдущий - она там очень даже конфетка.

Тебя она уже наверно за версту узнаёт 19.gif
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 26 2013, 01:08:23) *
Первые впечатления - самые яркие. Второй раз - а вдруг слажают? А вдруг что-то не так пойдет? Да и зачем? Максимум получил от похода, во второй раз уже ничего нового. Лучше потратить время на что-нибудь более полезное.

Ну здрасьте. А если они в первый раз лажали и всё у них не так шло? 1488.gif Да и что значит "ничего нового"? Сет-листы какбэ меняются, а бывает, что и музыканты. Может ты и альбомы по одному разу слушаешь? Хотя, постойте... а, ну да crazy.gif
Grimmsberg
vosmidesijatye, да вы там просто в Москве и Питере зажрались. У меня много знакомых оттуда есть, которые вот так же к гигам относятся

Эх, вас бы к нам, на концертную диету, так сказать...вон земляк Tular знает, о чём я...Тогда вы б на одну и ту же группу и по 10 раз бегали
Slammer
Ещё фотографии: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1361/

Tular
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Nov 26 2013, 22:10:02) *
vosmidesijatye, да вы там просто в Москве и Питере зажрались. У меня много знакомых оттуда есть, которые вот так же к гигам относятся

Эх, вас бы к нам, на концертную диету, так сказать...вон земляк Tular знает, о чём я...Тогда вы б на одну и ту же группу и по 10 раз бегали

Ну, как сказать. На многие группы, которые я уже видел, идти больше не хочется) Посмотрел для галочки, понял (или убедился), что ничего особо выдающегося, и на следующее выступление можно бесболезненно забить, не говоря уже о десяти. Лучше деньги сэкономить, и на какой-нибудь еврофест смотаться. Но если выступают классно, то и 110 раз можно. Без всяких вопросов типа "а вдруг слажают?" С таким отношением и на первый концерт ходить смысла нет smile1.gif
Metalass
Аннеке милашка. Был очень приятный концерт. Хотя все же звук в Вольте имхо всегда говеный.

P.S. Хитовые песни с альбома звучали средне, а многие как по мне проходные треки были на ура. Есть все же такое понятие "концертная" песня.
Darkiya
Фотоотчет, Москва
vosmidesijatye
Жанна Агузарова.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.