Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Файлы 21 и прочая крипота
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
psychonaut
Как известно, Файлы 21 - это самое крупное общество из существующих, занимающихся поиском и классификацией файлов, которые неизвестным образом воздействуют на запустившего их человека либо на компьютер, на котором они находились/были запущены. Для меня как и для всякого, кому донельзя наскучили современные фильмы ужасов, появилась "запасная" тема, для того, чтобы достичь волнующе приятного ощущения страха. Так вот, раз уж мы живём в эпоху компьютеров и интернета, давайте при помощи и того, и другого обсудим и поделимся впечатлениями от найденного или где-то услышанного.

Самое главное, что приветствуется - это редкие случаи, произошедшие с Вами лично, то есть то, что ещё не успели обсудить в сети. Также, как любитель посвистеть старым радиотюнером, риквестирую Ваши странные находки в области радио.

Ну и собственно в тему будут обсуждения уже известных популярных инцидентов, для чего выкладываю следующее:

Mereana Mordegard Glesgorv


В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".

Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.

Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.

Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.

Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.

Одна из легенд, появившихся вокруг этого видео

информация была рассказана бельгийским полицейским,который встречался с этим человеком лично

1) Название этого жуткого видео-название фирмы, которая вобщем то его сделала, это - секретная американская служба, которая захотела попробовать свои технологии на пользователях "мировой сети".

2) Человек на видео тяжело страдает шизофренией, причём, последней степенью. Также, он обладает странными физиологическими особенностями, которые до сих пор не разгаданы: больной никогда не закрывал глаза и у него отсутствует пупок, из-за чего у учёных появилось мнение о его связи с нечистой силой. Убийственный в прямом смысле этого слова взгляд подтверждает теорию,так как по данным у смотрящих в его глаза инспекторов секретной службы во время сьёмок видео необьяснимо начиналась паника и головная боль.

3) Помните фразу "а мужчина на видео никогда не был индетифицирован"? Верно, потому, что его имя знает мало кто,а точнее - американская психлечебница для особо одарённых людей. Законом запрещено разглашать имя любого больного по интернету,или для каких-то своих целей.

4) Анонимного больного вначале поместили в комнату со стенами и маленьким окошком, и в результате он выбил окно и вырезал осколком себе на предплечье знак, точь-в-точь совпадающий с изображением на плечах пострадавших людей.(В данный момент он находится под строгим надзором в специальной "мягкой" звукоизолирующей комнате.)

5) Точный возраст мужчины неизвестен.Внешне цифры колеблются от 30 до 42 лет.

6)Больной ведёт себя неадекватно,плачет,кричит,вырывается и всё время выкрикивает цифру "2042",однако никому пока не стало известно,что она означает и с чем она связана.

7) Имя и местоположение его родителей никогда не было известно,однако до четырнадцати лет его опекала девушка, судя по анализам крови, это была его сестра. Как то к ним заглянул в дом сосед, дверь была открыта. Тогда он дошёл до порога кухни и увидел картину: вся комната была буквально налита кровью, а посередине сидит четырнадцатилетний мальчик и безмятежно поедает чьи-то органы... После недолгой экспертизы трупа было выяснено, что это была его сестра, та самая девушка, которая опекала его до того, как её любимый братик изрезал на куски и сожрал её..Позже стало известно, что тот самый очевидец, увидевший этот инцидент был также изрезан в своей квартире при непонятных обстоятельствах. Когда мальчика отвели в участок, полицейские долго пытались узнать, где его родители, и в тот же час заметили,что он всё время сидит с открытыми глазами, а когда его осмотрел врач, то заметил странное явление-на животе абсолютно отсутствует пуповичная дыра.Вместо колонии мальчика немедленно отправили на различные экспертизы и анализы,но никто не смог определить источник явлений.Позже его и отправили в психиатрическую лечебницу,где он до сих пор находится под постоянным наблюдением.

8) Ходят слухи, что если мужчину не вылечат в течении пяти лет, его могут навсегда усыпить, или просто убить, но это мнение всё меньше и меньше вероятно.

Еще одна

Американский город Глезгорв, причисленный к разряду городов-призраков, был разрушен в 1896 году. Город находился в аризонской пустыне, но где - это неизвестно никому. В городе проживало много бандитов и убийц, из-за чего он не представлялся ценным американцам, поэтому его население просто уничтожили ковбои. Интересно то, что на картах город никогда не обозначался, поэтому после изчезновения никто просто не заметил. Парадокс в том, что в городе проживал человек по имени Мереана. Он был кем-то вроде шерифа города. Но позже пришли американцы и как сказано выше, истребили всё что двигалось в городе. Они убили и семью Мереаны, и его самого.

Но у Мереаны был сын, который был мелким торговцем и в момент убийств был далеко от дома. Он решил отомстить за своего отца, когда вернулся на родину. С отрядом в 1200 грабителей, он двинулся на близлежащий город американцев. Разгромив его, он отправился странствовать в поисках другой добычи.На уничтожение их отряда правительство направило армию, к которой присоединились местные жители. Они добрались до Глезгорва и разгромили бандитов, а род Сторехардов был навсегда проклят. Существует вероятность, что шизик с видео - потомок Мереаны. И поэтому он старается отомстить за предков и проклятие.



.

для любителей Ambient


Star_Fairires.mp3

Файл представляет собой музыкальный трек в стиле Ambient от исполнителя Larry Carlson, длительностью 5:01 мин. Он был создан впервые в качестве 13-й дорожки альбома "Phosporus", однако после того, как автору стало известно о воздействии данного файла, моментально удалил его из свободного доступа. Впервые упоминается в 2008 году.

Воздействие файла крайне необычное: человек, прослушавший этот файл, через 4-5 дней проявляет все симптомы септической формы чумы, однако в исследовании возбудителя не находят. Лекарства не дают никакого эффекта и вскоре человек погибает. При этом никто не заражается. Всего зафиксировано около пяти сотен случаев проявления эффектов и по оценкам экспертов, есть еще как минимум столько же незарегистрированных случаев.

Проявление эффектов не всегда обнаруживается при полном прослушивании файла, а отрывочное прослушивание практически исключает появления симптомов воздействия. Однако после того, как русская группа "Файлов 21" попыталась воссоздать отрывок файла (длительностью в 4 минуты), с целью распространения в качестве ознакомительного материала, у пятерых прослушавших было зафиксировано полноценное воздействие, после чего отрывок уничтожили и впредь подобные эксперименты не проводились. Двукратное прослушивание дает практически 100%-ный шанс проявления симптомов.

Создатель файла комментировать происходящее отказался, но выразил свои глубокие сожаления в связи с происходящим и желание как можно дальше спрятать этот файл и не вспоминать о нем.

Любопытно подметить, что Ларри Карлсон является поклонником творчества Г.Ф.Лавкрафта, и нередко вдохновляется им, так 12 трек вышеупомянутого альбома "Phosporus" называется "Magic City of the Old Ones".
.



Paatddal
Тут случайно на Малышеву включишь, так тоже хочется себе глаза выдрать.
И так с 99,9% всего по телеку
SAPOGi
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 20 2013, 12:53:54) *
Самое главное, что приветствуется - это редкие случаи, произошедшие с Вами лично, то есть то, что ещё не успели обсудить в сети. Также, как любитель посвистеть старым радиотюнером, риквестирую Ваши странные находки в области радио.


В своё время дико увлекался этими крипами, сейчас уже не так сильно но всё же иногда интересности попадаются.

По поводу радио, есть всё ещё актуальная тема УВБ-76. Она же Жужжалка. Там переодически оператор передает непонятные сообщения. Этой штукой интересуются даже за рубежом. Так вот на одном из самых топовых форумов радиолюбителей, так и не разгадали эту шлабидень. Для чего он это делает никто 100% сказать не может. Единственное что выяснили на все сто, то что эта штука военная.

Во нашел и эту тему, страниц много, но я под музончик всё перечитал http://www.radioscanner.ru/forum/topic12415-111.html
Lucius Eternal
Ну да, было кой-чего РЕАЛЬНО СТРАННОГО, а не сме[мат->бан]чков типа ММГ и прчих БЕЗНОГУМ, однако я не вижу смысла обсуждать это на МА.
psychonaut
ЦИТАТА(The_Engineer @ Aug 20 2013, 14:36:38) *
Ну да, было кой-чего РЕАЛЬНО СТРАННОГО, а не сме[мат->бан]чков типа ММГ и прчих БЕЗНОГУМ, однако я не вижу смысла обсуждать это на МА.


Ёпт, ну тогда дай наводку на это самое РЕАЛЬНО СТРАННОЕ. а не порть дело.
prodazhaCD
Был занятный случай. Записывал на плеер радионойз - в последние секунды записи попала часть эфира со словами (примерно так): "...а вообще за такое надо вводить телесные наказания". Сделал запись, воткнул плеер в комп, полетело все "железо" (так и не восстановил).
psychonaut
На волнах можно что-угодно поймать. Лет пять назад ночью залез в старую машину во дворе, спецом чтобы радио послушать. Такую йухню кирпичную слушал, целый час, но всё таки записал, потом немного отредактировал (убрал шум, немного растянул и без того затянутую реплику) и получился кирпичный спектакль полный бреда. Были и другие случаи... Но по-поводу железа, пошедшего ...здой от файлов - у меня большие сомнения...
Kaphiel
Подпишусь на тему. Интересно почитать. smile1.gif Может сам что найду или вспомню.
prodazhaCD
psychonaut, до сих пор в соседней комнате стоит "железяка". smile1.gif
У меня отец по молодости занимался радиолюбительством - был авиационный приемник - рассказывал, как шифровку поймал однажды.
Hvman
Батя когда служил, что то глушили, что то перехватывали- расшифровывали, короче оборудование было что надо. Говорит какой только дряни не ловили, что аж начальству порой не по себе было. Интерес после армии к подобному как рукой сняло, хотя до этого заморачивался.
Necrodictator
Я даже представить себе толком не могу, что такого можно услышать, чтоб аж не по себе было или кирпичи откладывать начать. Вот бы кто сюда эти записи вкинул, реально интересно.
Hvman
Честно- то же не понимаю. Может весь эффект в том, что где то на свете есть поехавший, который транслирует невнятный бред- и задаешься вопросом ЗАЧЕМ?
По поводу "жужжалки"- честно, даже что там такого интересного не понял. Если уж все кому не лень поймали- то ничего секретного, поди, там не вещают, если это вообще военные.
psychonaut
Нужный эффект создаётся засчёт воображения и самогипноза. Как собственно любой страх. Разумеется это работает, когда посреди басурманских песнопений, переполняющих эфир на различных частотах, проскакивает что-то если не из ряда вон, то по крайней мере бредовое. Были же записи приколы периода 2008-2013. Мне надо поискать. А пока хотелось бы побольше конкретных эпизодов от пользователей. Должны же быть люди, которые в начале 90х или раньше нападали на что-нибудь по тв или радио.

Жужжалка однако военная. Призрак Красной капеллы crazy.gif Голоса послушайте, интонация совковская ещё.
prodazhaCD
"...10-15.
- Понял, 10-15".
Anenzephalia - "Abiding Broadcast Contamination". У них еще есть на эту тему работы.
sarcophagus
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 20 2013, 13:53:54) *
/.../ из-за чего у учёных появилось мнение о его связи с нечистой силой. /.../

facessspalm.png Понял, что дальше читать смысла нет.

Однако все же вспомнил один случай по теме - в конце девяностых на японском телевидении шел мультфильм, после просмотра которого многие дети чувствовали недомогание и были направлены под наблюдение врачей. Мульт создала известная секта Аум Синрике.
psychonaut
ЦИТАТА(sarcophagus @ Aug 20 2013, 21:11:50) *
Понял, что дальше читать смысла нет.


С плеча рубишь. Фраза действительно глупая, я её и не заметил в тексте, но это не повод для того, чтобы не воспринимать эту историю. Поймите же, важно, то, что ты сам накручиваешь и воображаешь - в этом весь кайф. пусть даже если файл обыкновенный фейк, но если в выдумке что-то притягивает, то почему бы не попугаться, к тому же врядли вам представится возможность доказать, что то или иное фейк. правда/неправда, всё равно, мы никогда этого не узнаем.
Kaphiel
ЦИТАТА
После многочисленных исследований удалось выявить личность мужчины из видео. Он оказался отнюдь не шизофреником, коим его окрестили, а простым работником по маркетингу латиноамериканского происхождения. Зовут его Байрон Кортес. Мало того, «видео» оказалось простой фотожабой, найден оригинал (pic related), а ничего не подозревавший Кортес о крипоте узнал лишь после того, как она стала популярной.

1488.gif Вот такая вот штука.
psychonaut


Местами довольно сыкотно




666ed
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 20 2013, 18:43:22) *
важно, то, что ты сам накручиваешь и воображаешь

Верно.
Существует ещё например рисунок некой мёртвой девочки, изображающий некую девочку, при лицезрении которого зритель должен толи умереть, толи свихнуться (не помню). Так вот, смотрел я на него, смотрел... В общем, учитывая то, что я сейчас это написал и при этом мысль свою изложил вполне адекватно, можно сделать вывод, что ни того, ни другого со мной не произошло.
А ещё как-то довелось мне послушать трэк, от которого я должен был испытать что-то типа сексуального удовольствия 11.gif Ничего подобного, естественно, но обои на стене перед глазами поплыли.
Froze
ЦИТАТА(Paatddal @ 20th August 2013 - 14:11:58) *
И так с 99,9% всего по телеку


Это смотря какие каналы смотреть.
psychonaut
ЦИТАТА(666ed @ Aug 21 2013, 17:01:59) *
Верно.
Существует ещё например рисунок некой мёртвой девочки, изображающий некую девочку, при лицезрении которого зритель должен толи умереть, толи свихнуться


А где этот рисунок можно найти?
666ed
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 21 2013, 14:22:54) *
А где этот рисунок можно найти?

На Youtube. Я про него вспомнил написав "Mereana Mordegard Glesgorv" и при просмотре первого же ролика сбоку среди похожих есть ролик с этой картинкой. Называется "Девушка - иллюзия. Реально страшно."
vam1972
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 20 2013, 23:06:35) *
Местами довольно сыкотно

Что-то не включается
666ed
ЦИТАТА(vam1972 @ Aug 21 2013, 14:31:48) *
Что-то не включается

А, к стати да. С этим надо что-то сделать.
psychonaut
то, что в шкафу тема та ещё!







Теперь вроде загружается. Смотрите. Местами по-чёрному сыкотно, где-то грустно и красиво... Хотя лучше на весь экран, но тут что-то не получается full screen
А по поводу девушки, красиво нарисованно, но не цепляет, не моё видать.
vam1972
psychonaut, смотрится с интересом. но, как раз, тот самый случай "а дай-ка я себя напугаю".
psychonaut
ЦИТАТА(vam1972 @ Aug 21 2013, 20:48:15) *
psychonaut, смотрится с интересом. но, как раз, тот самый случай "а дай-ка я себя напугаю".


чего не скажешь о большинстве современных фильмах ужасов.
SAPOGi
В свое время порадовала эта история, не кирпично конечно, но парень неплохо рассказывает, почти мини-аудиокнига. Неплохое звуковое сопровождение и к концу всё интереснее, чем это дело закончилось. В наушниках мне дико поперло. Ну и я думаю в Морровинд многие играли.

Groln
ЦИТАТА(sarcophagus @ Aug 20 2013, 21:11:50) *
в конце девяностых на японском телевидении шел мультфильм, после просмотра которого многие дети чувствовали недомогание и были направлены под наблюдение врачей. Мульт создала известная секта Аум Синрике.


Это же "Покемон". Читать сюда
Hellraizer
У Sentenced есть песня No one there, однажды слушал ее ночью в наушниках и чуть не обосрался и инфаркт не получил одновременно. Вот уж где крипота то!
Алсо, вроде я уже упоминал этот случай, если чо.
psychonaut
ЦИТАТА(Hellraizer @ Aug 23 2013, 16:31:58) *
У Sentenced есть песня No one there, однажды слушал ее ночью в наушниках и чуть не обосрался и инфаркт не получил одновременно. Вот уж где крипота то!
Алсо, вроде я уже упоминал этот случай, если чо.

Sentenced No one there, это клип, где старичьё пляшет 17.gif Это уж слишком. Что там такого. Если чё, я не ведусь на такой прикол
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 23 2013, 18:24:50) *
Sentenced No one there, это клип, где старичьё пляшет 17.gif Это уж слишком. Что там такого. Если чё, я не ведусь на такой прикол

Он не про клип, а про музыку. В конце песни там такое, бл., творится, что не только ночью, но и днём обгадиться можно.
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 23 2013, 18:31:42) *
Он не про клип, а про музыку. В конце песни там такое, бл., творится, что не только ночью, но и днём обгадиться можно.

Чайки штоли? Вроде бы припоминать начал... Надо переслушать.
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 23 2013, 18:33:06) *
Чайки штоли?

Филин же, не?
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 23 2013, 18:34:07) *
Филин же, не?


А да, скорее филин там в лесу. Но такое меня не пугает, сколько дарк эмбиента через меня прошло и проходит...
6666666
Да там всё дело во внезапности, больше.
psychonaut
Вспомнили блин. Ё маё сейчас весь сиди прослушаю crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 23 2013, 18:55:44) *
Вспомнили блин. Ё маё сейчас весь сиди прослушаю)

Как будто это что-то плохое, послушать лучший альбом группы smile3.gif
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 23 2013, 18:56:38) *
послушать лучший альбом группы smile3.gif


А то 9.gif
psychonaut
Вот ещё один смертельный "сюрприз" для тех, кто ещё живой 1488.gif . Не буду ничего опровергать или доказывать. Скажу лишь то, что файл слушать не очень то и приятно, чему способствует ущербное качество 96 кбит/сек. да и не только это. По мне, начало композиции довольно раздражительное.

Sad.mp3
странный файл, представляющий собой полевую запись, в сочетании с пением девочки и ещё чем-то... Файл является обычным mp3-файлом, длительностью примерно 4:49-5:00. Прослушавший файл полностью испытывает состояние приподнятости и воодушевления. Мысли начинают работать четче, скорость реакции у испытуемых увеличилась приблизительно на 41%, количество правильных ответов в различных тестах на интеллект увеличилось в среднем на 17%, в экспериментальных тестах на экстрасенсорные способности - до 57%. Однако регулярное прослушивание (чаще раза в 2-3 дня) ведет к заторможенности, психической нестабильности, стрессам и галлюцинациям. Впоследствии это приводит к шизофрении; зафиксированы также 2 случая летального исхода. Тем не менее, психологического привыкания, как правило, не возникает.


Финская группа Файлов 21 сообщила, что файл записан в городе Ловийса на юге Финляндии. Однако нигде не было указано о доказательствах в пользу такого заявления. Единственным "доказательством" служит тот факт, что на следующий день более 90 человек из группы проявили симптомы психического расстройства и были помещены в психиатрическую больницу. Впоследствии власти засекретили состояние 44 человек, 21 человек скончался, и ни один до сих пор не пришел в себя.
Пианинная мелодия нигде доселе не встречалась, однако любой испытуемый говорил, что она ему чем-то знакома. Около 160 человек из различных стран (приблизительно 5% от общего количества испытуемых) опознали эту мелодию, сказав, что ее, или же нечто похожее, они несколько раз слышали с улицы; 15 из них уверяли, что эту мелодию исполняли на флейте; двое сказали, что она исполнялась женским голосом. По показаниям свидетелей, мелодия была слышна всем присутствующим, однако источник определить не удавалось.

[ Hidden Text ]



SIG
Не думаю, что это оригинальный sad. На оригинале шум детской площадки и музыка, которая кажется многим знакомой. Этот файл был давно убран из интернета. Твою версию послушать не могу - удалено, но я знаю, на оригинале никто не поет.
Hwodx
Да вот он.



Детский гул тут скорее успокаивает и воодушевляет, в этом вся и реакция.
SIG
Это не он. Но неприятен.
Haunting
А мне понравилось (особенно во второй половине трека годно звучит) 1488.gif
SIG
У меня случилась однажды неприятная история, когда я искал в интернете. Вырубился на несколько часов. Но к крипоте это отношения не имеет.
Shub
ЦИТАТА(Hellraizer @ 23rd August 2013 - 18:31:58) *
У Sentenced есть песня No one there, однажды слушал ее ночью в наушниках и чуть не обосрался и инфаркт не получил одновременно. Вот уж где крипота то!

Помню это дерьмо, там какие-то совершенно ужасающие нарастающие шумы под конец - я от этой мути конкретно пересрал. Опять включать даже сцыкатно чет fear.gif
SIG
ЦИТАТА(Hwodx @ Dec 27 2014, 19:37:02) *
Да вот он.
<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/InF1lf-qZGI"/>www.youtube.com/v/InF1lf-qZGI</a>
Детский гул тут скорее успокаивает и воодушевляет, в этом вся и реакция.

Там детская площадка звучит вровень с появляющейся музыкой. Вытеснение медленно и идет постепеннно.Куда-уж гугл.

ЦИТАТА(Shub @ Dec 27 2014, 20:01:36) *
Помню это дерьмо, там какие-то совершенно ужасающие нарастающие шумы под конец - я от этой мути конкретно пересрал. Опять включать даже сцыкатно чет fear.gif

Слышали уже - давным -давно.
SIG
Большинство из вас дестройеров , не знает о чем речь. Я, к сожалению, знаю.
Hwodx
ЦИТАТА(SIG @ Dec 27 2014, 20:38:59) *
Большинство из вас дестройеров , не знает о чем речь. Я, к сожалению, знаю.

О чём? О влиянии на десять уровней подсознания?
На меня негативно плохая музыка влияет, и тупой стервозный бубнёж, просто убивает. А шумы эти всякие скорее расслабляют)
SIG
Нет никаких уровней под одной коркой. Но есть слабая восприимчивость. Музыки, да, а этого тем более. Если тебе интересно, сам найдешь и после этого спросишь. Мне не хватает глубины ответов автора темы, плохо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.