Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator - Feast (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
demenn


*Artist: Annihilator
*Album: Feast
*Year: 2013
*Genre: Thrash Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
01. Deadlock 04:23
02. No Way Out 05:19
03. Smear Campaign 04:15
04. No Surrender 05:36
05. Wrapped 03:47
06. Perfect Angel Eyes 04:27
07. Demon Code 06:22
08. Fight The World 06:54
09. One Falls, Two Rise 08:33
******************************
Total playing time: 49:35

Technical info

Input File: 02 - No Way Out.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:19.14 = 14074250 samples = 23935.8 CDDA sectors
File Size : 12.8M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=No Way Out
Artist=Annihilator
Album=Feast
Tracknumber=02
Year=2013
Genre=Thrash Metal



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
satanath
Added links by Shadowman
Shadowman
Опередил )))

Вот еще, для разнообразия. Хоть без рекламы этой долбаной.

[ Hidden Text ]
aesteticvice
средней руки альбом получился, впрочем давно ожидаемо от них, в общем как почти всегда ветераны по мейнстриму шпилят что правообладатель требует, ну и плагиатик откровенный, сравниваем 15.gif

Jahmephisto
smile1.gif Оу ееееееееееее! Сейчас же заслушиваем!!!
Shadowman
aesteticvice, Да, есть такое =) Там еще и самоплагиат есть с In the blood. Ну и, конечно, какой же метал-альбом без "эшис ту эшис, даст ту даст" 13.gif
Пока выводы делать не буду - мне Аннигилятор редко вкатывал с первого раза.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 22nd August 2013 - 00:21:40) *
ну и плагиатик откровенный, сравниваем


Да хз. Не так уж и похоже.
vosmidesijatye
Пластик, модерново, души нет. Не особо какой хеви метал. Новые поделки Криатуре и Содом как то больше по душе, хотя вроде и звук похож, но там энергии поболе.
aserius
Культовейшая банда . pray.gif metaler.gif Были тогда в девяностых Современными Вагнэрами спидтрэшгровмтла, тьфу какая разница , в общем все-таки трэш. metaler.gif Одни из первых если не первые привнесшие в трэш по большому - элементы Тэхникала , а оттуда он - тэхникал пшол уже в Дэт . И Горгатс не вспоминайте , на первом Горгатсе его вообще не было .Родоночальники Тэхникала в трэше . Группа озарявшая свет и тьму во всем развитии трэша вплоть до 1999 - Criteria for a Black Widow. ПиЭс . А после 1999 года мужик , а Annihilator это - Jeff Waters - играет в свое удовольствие и ниже определенного уровня не опускается , хотя и слишком иногда переЭксперементирует мать его и проваливается сейчас иногда даже в попу . Но до 99 это была Культовейшая банда Самое интересное , что все выросшие на журналах и Архивах и на сочиненой уже вчера истории , может этого и не знают ..Но мы шестидесятилетние - то помним , как все было и кто тогда в начале девяностых котировался, а кто ,,дошел ,, к нам в середине двухтысячных вместе с интернетом и начал кричать , да вы шо 14.gif нам то же уже огогого... hmm.gif, но когда Те уже были Легендами , мы то же уже играли в гараже .. 22.gif
vosmidesijatye
Культовейшая банда . 17.gif
Tular
Осталось бонусного диска дождаться, с 15-ю переигранными вещами, и можно смело помирать. От счастья.
clublen
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2013, 22:38:49) *
Культовейшая банда . 17.gif

Ну, просто ты не в теме. Но это так. Блин, в этом году все до одного, коллективы, разродились новыми альбомами. Самый урожайный год, пожалуй. Не успеваю собирать в копилку.
6666666
ЦИТАТА(clublen @ Aug 22 2013, 00:45:58) *
Блин, в этом году все до одного, коллективы, разродились новыми альбомами.

Самые главные не разродились 6.gif
Metalmaniac37
Thanks!!
paganheart
Мне понравилось - все в меру, и мелодичные куски и трешевые рифы - всё к месту, немного не к селу только No Surrender с какими-то альтернативными закидонами.
Jahmephisto
smile2.gif пока Waters не выгонит этого вокалиста звучание они не изменят, жду возрождения, наверное напрасно, к звуку "Carnival Diablos" они на вряд ли вернутся, а с этим вокалистом и новыми тенденциями и подавно, уже третий альбом можно единожды прослушав выкидывать в форточку. Не изменятся потеряют и тех кто их сейчас слушает - банально утомят
vosmidesijatye
clublen Перечисли эти коллективы плизэ
clublen
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2013, 23:02:24) *
clublen Перечисли эти коллективы плизэ

Завтра уже. И Анигилятор тоже завтра скачаю. Спать пора.
Paul Zver
ЦИТАТА(aserius @ Aug 22 2013, 00:37:52) *
...Родоночальники Тэхникала в трэше

Скорее уж Coroner genius.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 21 2013, 20:27:18) *
Да хз. Не так уж и похоже.

17.gif да ладно, только звук разный, даже вокалист интонации перенял, я как анигилятор услышал сразу всплыла тема слэера, ритм, риффовка... почти один в один, особенно место на слэере, слушать второй припев после соляка примерно с 1мин и у анигилятора с примерно 50 секунды (даже по времени у них почти паралельно!), конечно с поправкой на время и аранжировку bye.gif анигиляторы своего только припев вставили "дэдлок" вместо "ивэл" я ж слэеров ранних наизусть знал

ЦИТАТА(aserius @ Aug 21 2013, 20:37:52) *
Одни из первых если не первые привнесшие в трэш элементы Тэхникала , а оттуда он - тэхникал пшол уже в Дэт

здрасьте alkash.gif приплыли
собственно оригинальным и самым лучшим у них была алиса(памятник им за нее), дальше пошли прыганья и передирки от разных банд, то удачно, то не очень(постоянно помню на че-то похожи), пара альбомов еще неплохих, остальное шлак, сабж продолжает уровень середнячкового статуса, кроме алисы(периодичеки кстати) ничего и не переслушиваю больше
vosmidesijatye
aesteticvice Точно подметил, мэнчара!
aserius
ЦИТАТА(Paul Zver @ Aug 22 2013, 00:35:15) *
Скорее уж Coroner genius.gif

И они то же , но когда те уже притихли 21.gif ,эти подхватили pray.gif
babanguida
please read Jeff Waters interviews before writting any statement about plagiat...
aserius
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 22 2013, 00:50:13) *
17.gif да ладно, только звук разный, даже вокалист интонации перенял, я как анигилятор услышал сразу всплыла тема слэера, ритм, риффовка... почти один в один, особенно место на слэере, слушать второй припев после соляка примерно с 1мин и у анигилятора с примерно 50 секунды (даже по времени у них почти паралельно!), конечно с поправкой на время и аранжировку bye.gif анигиляторы своего только припев вставили "дэдлок" вместо "ивэл" я ж слэеров ранних наизусть знал
здрасьте alkash.gif приплыли

23.gif Не сомневаюсь , что ты с пеной у рта будешь доказывать , что тэхникал в Дэт пришел из Паувера и Хэлловина , вспомнишь чото про Войвуд , которых тогда ни кто не любил и плевался , спроси старших и нигде не читай ты современные журналы про про Уту музыку , почитай ,,Заразу ,, Дэт-сити ,, и выпей пива . 9.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(aserius @ Aug 22 2013, 02:00:16) *
...вспомнишь чото про Войвуд , которых тогда ни кто не любил и плевался...

Вот тока не надо таких заявлений, если лично ты не в'езжал в Voivod, совсем не значит, что "никто" 23.gif
Я например "не любил и плевался" как раз в сторону Annihilator, и тогда и до сих пор 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(aserius @ Aug 21 2013, 22:00:16) *
спроси старших и нигде не читай ты современные журналы про про Уту музыку , почитай ,,Заразу ,, Дэт-сити ,, и выпей пива . 9.gif

скажем так, я читал "ацкий молоток" когда еще энтих журналов в проекте небыло, потом я их тоже не читал 1488.gif
crazy.gif а вообще я хотел про всякие вачтоверы вспомнить, ну да ладно
aserius
Да не верю , килинг тэхнологи максимум , и то ..Вот интересно Paul Zver- не думал , что ты по трэшу , а как тебе Apocalypse же швейцарский , тогда только тот и был слышен . Нынешние про него и рогом не мычат ..Да было такое ЯВЛЕНИЕ , как Меконг Дэльта и тогда без интернета и она болше славилась неким концептуализмом и асоциировалась с прогрессивом в трэше .. Более тогго , будете смеятся , но в журналах того времени , очень долго look.gif не было ТЭГА - Тэхникал -дэт . Вот не было и все , как нету Тэхникал-хэви .Sadus в средине девяностых давал жару, да многое щас перекрутили и многие группы которых раньше ,,официально,, записывали во второй дивизион - сейчас вдруг стали ,, легендами,, типа Танкард.
vosmidesijatye
На Танкард не гнать! Их (куриных) Зомби Атака - это metaler.gif
Militia
...All you need from this band is Alice in Hell 1989, Never, Neverland 1990, and Criteria for a Black Widow 1999. Done!
vosmidesijatye
...All you need from this band is no-thing.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(clublen @ 21st August 2013 - 23:45:58) *
Самый урожайный год, пожалуй. Не успеваю собирать в копилку.
Ага, успевай только собирать! ..и разбираться в этих сортах овна 21.gif

Так ли нужны нам (вам?) эти всё новые и новые высеры альбомы?
recber
Ждал как эталон треша, писать про таких монстров просто грех, слушать надо да и как мне кажется группа попала в разряд нравиться или нет ... bye.gif
clublen
ЦИТАТА(TheThrasher @ Aug 22 2013, 04:33:15) *
Ага, успевай только собирать! ..и разбираться в этих сортах овна 21.gif

Так ли нужны нам (вам?) эти всё новые и новые высеры альбомы?

Странно всё это. С одной стороны вы хотите постоянной новизны, а с другой стороны, чтобы каждый альбом был шедевром и новаторским. Бабы тоже хотят чтоб был принц и богатый. А я хочу жить и не работать. Зачем риторика? Пустое. Пусть пишут. Разберёмся.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 21 2013, 23:38:49) *
Культовейшая банда . 17.gif

Хорошая болезнь склероз,каждый день новости. 1488.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(clublen @ 22nd August 2013 - 09:44:06) *
Странно всё это. С одной стороны вы хотите постоянной новизны
Я уже года два как не хочу, чтоб выпускали новые альбомы абсолютно поголовно все (потому что нет времени их переслушивать).
hammer
ЦИТАТА(TheThrasher @ Aug 22 2013, 10:16:03) *
Я уже года два как не хочу, чтоб выпускали новые альбомы абсолютно поголовно все (потому что нет времени их переслушивать).

а не пробовал тогда просто-не качать,не покупать и не слушать?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(hammer @ 22nd August 2013 - 10:33:42) *
а не пробовал тогда просто-не качать,не покупать и не слушать?
а смысл - всё равно слушать, так как они есть же.

P.S. Не покупать пробую уже довольно долго - не помогает. 1488.gif
clublen
ЦИТАТА(TheThrasher @ Aug 22 2013, 09:38:54) *
а смысл - всё равно слушать, так как они есть же.

P.S. Не покупать пробую уже довольно долго - не помогает. 1488.gif

У тебя нет тяги к Садо-Мазо? Самобичеванию? Быть может тебе хочется чтобы тебя унизили? 1488.gif
DrStein
Да что же такое, опять хрень от Ингалятора. Предыдущий очень воодушевил и долго котировался в плейлисте, тут же вплоть до 6го трека идет какая-то раздолбайская шляпа. Последние треки зато выдались отличными, особенно закрывашка - мощная вещь. Зачем надо было такую откровенную балду гонять до этого - непонятно.
Fess
Группа культовая, это верно. Хотя, лично я, того мощного треша, который ожидал, не услышал. В целом, альбом неплохой, но интересным я бы его не назвал. Разок прослушал и удалил.
DarkHorde
ЦИТАТА(recber @ 22nd August 2013 - 18:09:03) *
Ждал как эталон треша

На мой взгляд Annihilator и стиль: Thrash Metal - понятия не совместимые.
Fess
ЦИТАТА(DarkHorde @ Aug 22 2013, 13:34:03) *
На мой взгляд Annihilator и стиль: Thrash Metal - понятия не совместимые.

Нет, ну, почему же? Это неплохой треш, но не эталон, конечно.
babanguida
QUOTE(DarkHorde @ Aug 22 2013, 11:34:03) *
На мой взгляд Annihilator и стиль: Thrash Metal - понятия не совместимые.

as for Death Angel Megadeth and Metallica nowadays then. But the riffs of Jeff Waters are exploding many true thrash band ones unlike those bands. bye.gif
DarkHorde
Алиса в Аду - у них не плохой альбомчик, King Of The Kill песня добротная. Но "трэш" в моём понимание всё-таки музыка несущая драйв, энергию, адреналиновый заряд, а Аннигилятор этим похвастаться не может, всё довольно медленно, неинтересно и уныло. На этом фоне даже не образцовый трэшак от Креатора двухтысячных выглядит просто потрясающим эталоном трэш митола.
Deze
ЦИТАТА(clublen @ Aug 21 2013, 23:45:58) *
Самый урожайный год, пожалуй. Не успеваю собирать в копилку.

А, по-моему, наоборот - наименее урожайный за последнюю пятилетку. Именно по количеству, потому что по качеству год как раз выходит весьма и весьма
hammer
ЦИТАТА(DarkHorde @ Aug 22 2013, 12:48:15) *
Алиса в Аду - у них не плохой альбомчик, King Of The Kill песня добротная. Но "трэш" в моём понимание всё-таки музыка несущая драйв, энергию, адреналиновый заряд, а Аннигилятор этим похвастаться не может, всё довольно медленно, неинтересно и уныло. На этом фоне даже не образцовый трэшак от Креатора двухтысячных выглядит просто потрясающим эталоном трэш митола.

А Невер,Неверленд-куда подевал?
babanguida
Don't forget that Jef Waters knows all of what you are saying. This guy knows that pure thrash is such a poor style that everything was said and done in 1986. He tries to propose something a bit different as he did on King of the Kill but still with killer riffs and thrash parts and is unbeatable skill. And he succeeds well compared to the bands that are doing same of the old stuff but worse. Of course the ballad and the Chili Peppers wink are not really sexy though.
Deze
ЦИТАТА(DarkHorde @ Aug 22 2013, 12:48:15) *
Алиса в Аду - у них не плохой альбомчик, King Of The Kill песня добротная. Но "трэш" в моём понимание всё-таки музыка несущая драйв, энергию, адреналиновый заряд, а Аннигилятор этим похвастаться не может, всё довольно медленно, неинтересно и уныло. На этом фоне даже не образцовый трэшак от Креатора двухтысячных выглядит просто потрясающим эталоном трэш митола.

Если говорить в целом, то да, Аннигилятор явно не самая "угарная" из трешевых групп. Но у них попадаются отдельные треки (типа "Coward" с предыдущего альбома), которые по энергетике убирут весь остальной треш вместе взятый
aesteticvice
ЦИТАТА(Deze @ Aug 22 2013, 10:04:08) *
Но у них попадаются отдельные треки (типа "Coward" с предыдущего альбома), которые по энергетике убирут весь остальной треш вместе взятый

И куда им потом деваться?
По моему немало трэш банд и даже не самых олдовых которые по энергетике уберут весь аннигилятор на стройку к гасторбайтерам.
Jahmephisto
Размышляя об их творчестве невольно созрела мысль что Waters скоропостижно и безвременно вернулся на стандарт 1996 "Refresh the Demon" угрюмо его замедлил, прибавил техноштучек и пластикового звучания и так решил оставить. Лучший этап коллектива первые два альбома и период с 1999 по 2002 лучшими альбомами всё же назову "Never, Neverland", "Carnival Diablos" и "Waking the Fury". Ждал от них что то подобного, видимо на них можно ставить крест, как когда то в 1999 поставил крест на Kreator пока лидеры немецкого треша чудесным образом не возродились. Остаётся только ждать преображения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.