Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подскажите сайты для прослушивания музыки онлайн
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Jihad
В связи с тем , что 10 летний перерыв в метале наверстать очень сложно,буду благодарен если подскажете сайты для прослушивания музыки онлайн. Каждый альбом скачивать -удалять, многое не очень нравится и вообще сортировать так очень сложно.

Главное чтобы можно было прослушать альбом целиком и был поисковик по жанрам. Буду очень благодарен. И побольше метала само собой smile3.gif
Jihad
Спасибо ,сейчас попробую 8tracks.com. А Lastfm не удобен ,там ограничения и за прослушивание денег просят. Совсем обнаглели.
Proteus_666
ЦИТАТА(Jihad @ Aug 29 2013, 13:58:46) *
В связи с тем , что 10 летний перерыв в метале наверстать очень сложно,буду благодарен если подскажете сайты для прослушивания музыки онлайн. Каждый альбом скачивать -удалять, многое не очень нравится и вообще сортировать так очень сложно.

Главное чтобы можно было прослушать альбом целиком и был поисковик по жанрам. Буду очень благодарен. И побольше метала само собой smile3.gif

на ум автоматически приходят два адреса:
myspace.com
и youtube.com - там очень много музыки, в том числе "альбомами" бывают выкладывают. Другой вопрос - там надо замутить себе аккаунт. Оссилите - будет Вам счастье.
Jihad
QUOTE(Proteus_666 @ Aug 29 2013, 12:27:23) *
и youtube.com - там очень много музыки, в том числе "альбомами" бывают выкладывают. Другой вопрос - там надо замутить себе аккаунт. Оссилите - будет Вам счастье.


Есть аккаунт,только по жанрам там сортировки нету.Вообще неудобно и целиком альбомы редко выкладывают
inatas_eva_89
велкам ту контакт - самый большой ресурс по блек металу в мире.
avkruchinin
http://volnorez.com/durka
25.gif
Jihad
QUOTE(avkruchinin @ Aug 29 2013, 12:42:00) *
у себя на исторической родине такое слушай


QUOTE(inatas_eva_89 @ Aug 29 2013, 12:38:23) *
велкам ту контакт - самый большой ресурс по блек металу в мире.


Не люблю соцсети,но если та же система, что и на одноклассниках,то не пойдет
avkruchinin
ЦИТАТА
что 10 летний перерыв в метале

Сидел или неверным, как баранам бошки резал?
Теперь Десолюшин у нас моджахед, а судя по совсем новому аккуанту _mishima, так к самураям собрался примазаться 1488.gif
Jihad
QUOTE(avkruchinin @ Aug 29 2013, 12:50:18) *
Сидел или неверным, как баранам бошки резал?
Теперь Десолюшин у нас моджахед, а судя по совсем новому аккуанту _mishima, так к самураям собрался примазаться 1488.gif


Поинтересуйся http://maxpark.com/user/2004327006/content/1324421
Necrodictator
Vkontakte и bandcamp.
avkruchinin
ЦИТАТА(Jihad @ Aug 29 2013, 15:55:24) *

Ещё и специализацию поменял, тебе же раньше украинцы покоя не давали.
Тебе сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативно...во_идентичности
Сатаник
Tracksflow же ж, русскоязычный, бесплатный, тянет музыку отовсюду, можно опробовать без регистрации.

ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 14:17:08) *
И да. ТОРРЕНТЫ И ФАЙЛООБМЕННИКИ ДЛЯ ЛУЗЕРОВ, ДУРАКОВ И БЕДНЫХ.

Что за бред? Обосновать в силах?
Jihad
Сатаник , Necrodictator уже ближе к делу
Jihad
QUOTE(avkruchinin @ Aug 29 2013, 12:59:09) *
Ещё и специализацию поменял, тебе же раньше украинцы покоя не давали.
Тебе сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативно...во_идентичности


При чем тут украинцы? Одессит что-ли? Ты это ,лучше по теме здесь пиши,не то точно пейсы бантиком завяжу
ddx1
ЦИТАТА(Сатаник @ 29th August 2013 - 14:59:30) *
Что за бред? Обосновать в силах?
Ну может человек капчу осилить не может, а ты сразу «бред», толерастее надобноть.
Сатаник
ЦИТАТА(Jihad @ Aug 29 2013, 15:02:51) *
Сатаник , Necrodictator уже ближе к делу

Зачем тебе разные сервисы по отдельности? Если на Tracksflow всё собрано воедино. По-моему оптимально если пользуешься онлайн прослушиванием.
MeatWolf
ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 16:04:29) *
когда фильмы можно смотреть онлайн

В копрокачестве?

ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 16:04:29) *
музыку можно слушать онлайн

Вот это 100500% в копрокачестве.

А ещё можно программы устанавливать онлайн.
Jihad
QUOTE(Сатаник @ Aug 29 2013, 13:06:23) *
Зачем тебе разные сервисы по отдельности? Если на Tracksflow всё собрано воедино. По-моему оптимально если пользуешься онлайн прослушиванием.


Пожалуй да,вот сижу осваиваю . Спасибо!
Сатаник
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 15:04:29) *
основатели pirate bay уже который год порываются закрыть трекер, потому что сами же считают, что торренты это отстой и середина девяностых.
нахрен все это нужно, когда фильмы можно смотреть онлайн, музыку можно слушать онлайн, и книжки тоже можно читать онлайн?

Как думаешь, какая нужна скорость интернета, чтобы онлайн смотреть FullHD блюрей версию фильма с битрейтом около 30 000 kbps?
Necrodictator
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 15:04:29) *
основатели pirate bay уже который год порываются закрыть трекер, потому что сами же считают, что торренты это отстой и середина девяностых.
нахрен все это нужно, когда фильмы можно смотреть онлайн, музыку можно слушать онлайн, и книжки тоже можно читать онлайн?


Тогда зачем ты тут зарегестрировался-то? headcrab.png
ddx1
ЦИТАТА(Necrodictator @ 29th August 2013 - 15:12:00) *
Тогда зачем ты тут зарегестрировался-то?
ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 15:10:33) *
для твоего блага работаю, деревня.

Стопудов.
inatas_eva_89
tracksflow тупо аггрегатор с ютуба.
Вообще просто юзай металархивы, гугл + суслик. и будет тебе кайф
paganheart
ЦИТАТА
Тогда зачем ты тут зарегестрировался-то?
Да затем, что для некоторых обитателей Петрозаводска перманентный троллинг - это их нормальное состояние 25.gif
Сатаник
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Aug 29 2013, 15:13:34) *
tracksflow тупо аггрегатор с ютуба.
Вообще просто юзай металархивы, гугл + суслик. и будет тебе кайф

он не берет музыку с utube, у тебя левая инфа.
Источники для tracksflow - это:
* last.fm
* Discogs
* Deezer
* Junodownload.com
* tumblr.com
* ex.fm
* soundcloud.com
* vk.com
* promodj.ru
Сатаник
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 15:10:33) *
в HD

Я тебе подскажу, нужна скорость интернета не меньше 30 Мбит/сек, это только под видео-поток.
Еще добавь сюда качественное аудио с битрейтом 3-4 kbps, получится минимум 35 Мбит/сек чисто под кинцо, это так, чтобы даже не шелохнуться, весь канал на 100% под фильм, немного скорость просела - буферизация.
В общем хотя бы 50 Мбит/сек для нормального просмотра качественного кино онлайн.
Теперь попытайся найти сервис, который будет под каждого зрителя выделять канал с такой скоростью 15.gif
Теперь радуйся, что есть торренты, или довольствуйся своим онлайн-говно-качеством.
avkruchinin
ЦИТАТА(paganheart @ Aug 29 2013, 16:14:23) *
Да затем, что для некоторых обитателей Петрозаводска перманентный троллинг - это их нормальное состояние 25.gif


Галоперидолу товарищу Дисолюшину!

Дисолюшин хватит людям мозг выносить, то его обстановка в Сирии волнует, то радио захотелось 22.gif
10 лет он вне метала, из своих 15 что ли 1488.gif

Всё равно же скоро тема скатится в *рач, как и все твои многочисленные предыдущие, ведь ты их только для этого и заводишь 23.gif

Ну да ладно развлекайся, ежели администрация сайта не против и ещё хватает юзеров, которые не знают тебя в девичестве, как Дисолюшина, потому и ведутся на твои вбросы bye.gif
inatas_eva_89
ЦИТАТА(Сатаник @ Aug 29 2013, 16:17:34) *
он не берет музыку с utube, у тебя левая инфа.

Только что проверял на Hetroertzen - поток идёт с ютуба) причём со всеми тамошними пороками. Набери, посмотри.


Из подобных сервисов лучший конечно же Spotify, там иногда попадаются редкие вещи.
MeatWolf
ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 16:10:33) *
в HD

Где найти адекватный обычным плеерам функционал + качество? Откуда я знаю, что там рипнули? Как мне туда пристроить все фишки фубара/винампа/аимпа? Короче, это понт, а не смысл.

ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 16:39:39) *
не говоря уже про ITUNES.

Я надеюсь, ты не серьёзно. В части аудио хуже контента, чем на iTunes, трудно найти.
Сатаник
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Aug 29 2013, 15:45:01) *
Только что проверял на Hetroertzen - поток идёт с ютуба) причём со всеми тамошними пороками. Набери, посмотри.

Да, я посмотрел, добавили utube и еще кучу разных источников со времен моего последнего появления там, и это им только в плюс.

ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 15:39:39) *
я не разбираюсь в вашем евразийском сленге, но сервиса типа VUDU или HULU выдают отменное качество. не говоря уже про ITUNES.

Ты обязан разбираться в этом сленге если пытаешься рассуждать о качестве контента.
Я зашел на твои сайты, они транслирует фильмы в FullHD с битрейтом урезанным в более чем в 5 раз, это как сравнивать лося и трек-превьюшку на 96 kbps.
KVRT
автор, в двух словах поясните: за что вас так гуугел ненавидит, что приходится тут на форуме вопрошать?! 21.gif
Сатаник
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 16:21:17) *
Пф. Я с торрентов никогда не качал даже 30-гиговые рипы. 80% фильмов, которые качают юзеры, весит примерно 1.5 гига, еще 15% уходит на 3 гиговые рипы. онлайн сервисы эту аудиторию с лихвой покрывают.
а если ты "тонкий видеоэстет", который к тому же желает пожирать свой контент "абсолютно бесплатно", то туда тебе и дорога. burn in hell, okey.

Действительно, только время трачу на чурбана какого-то 1488.gif
Сатаник
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 16:46:45) *
Чурбанская мотивация у тебя, я тебя заверяю. Под "говнокачеством" нормальный человек понимает мутные фильмы в квадратиках, - коих действительно в интернетах много. Твои же претензии и наезды совершенно блондинистые. "ХОЧУ СУПЕР КАЧЕСТВО, ПИКСЕЛЕЙ НЕДОСТАЕТ". "ЧТОБ МАШИНКА КРАСНЕНЬКАЯ".
Открой Vimeo и скажи мне в лицо - че тебе не нравится? Всех там все устраивает. И только Сатаник - он же апологет совершенно говеного аудиосервиса Track Flow - вываливают грузную сиську претензий. Burn in hell [2].

Вываливаешь тут ты, чурбан.
Понятия не имея о предназначении пиринговых сетей, ты принялся на них тяфкать.
Я тебе уже объяснил с какой целью их можно использовать и могу еще многое рассказать в их пользу, но ты слишком глуп, чтобы хоть что-то из этого понять.
Трексфлоу я лично не пользуюсь, моей оффлайн медиатеки мне хватает, но если этот сервис удовлетворяет запросам тс, почему бы и не предложить. smile3.gif
Un4given
http://grooveshark.com/
KVRT
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 13:46:45) *
Чурбанская мотивация у тебя, я тебя заверяю. Под "говнокачеством" нормальный человек понимает мутные фильмы в квадратиках, - коих действительно в интернетах много. Твои же претензии и наезды совершенно блондинистые. "ХОЧУ СУПЕР КАЧЕСТВО, ПИКСЕЛЕЙ НЕДОСТАЕТ". "ЧТОБ МАШИНКА КРАСНЕНЬКАЯ".

Открой Vimeo и скажи мне в лицо - че тебе не нравится? Всех там все устраивает. И только Сатаник - он же апологет совершенно говеного аудиосервиса Track Flow - вываливают грузную сиську претензий. Burn in hell [2].

мимимимимимми
сколько ярости! а каков напоръ.. ууууфф!

(..по "нескромности" общения и сроку создания оккаунта, следует полагать, что целью создания оного и является (непосредственно) "нескромное" поведение рассматриваемого персонажа лулзов да бадхёртов ради) теорема, йомана!


а по сему - нет смысла сего персонажа подкармливать bye.gif
Shub
На сколько мне известно, нет ни одного сайта, где был бы широкий выбор музыки и при этом контролировалось хоть какое-то качество (хотя бы mp3@v2). Так что я по прежнему захожу на вату и у меня там сразу нотификации на все новые вышедшие мне интересные альбомы. Скорость скачивания оттуда обычно молниеносная, флак загружается за пару минут максимум. Ну а говорить про нехватку места на жёстких дисках, или его экономию даже при текущих ценах могут только поехавшие.
avkruchinin
_mishima, где же твоя самурайская выдержка, тебя Дисолюшин покусал что ли?)))
Проси помощи у Джихада, он пейсы умеет бантиком завязывать 1488.gif
Сколько у тебя ещё левых аккаунтов? fear.gif
добрыйКот
ЦИТАТА(avkruchinin @ 29th August 2013 - 15:16:33) *
Сколько у тебя ещё левых аккаунтов?

пацаны забейте ,просто не обращайите внниманее,не кормите тролляяя
mondblut
ЦИТАТА(_mishima @ Aug 29 2013, 15:04:29) *
основатели pirate bay уже который год порываются закрыть трекер, потому что сами же считают, что торренты это отстой и середина девяностых.
нахрен все это нужно, когда фильмы можно смотреть онлайн, музыку можно слушать онлайн, и книжки тоже можно читать онлайн?


А назавтра михалков выключает тумблер на вконтакте, и кое-кто грустно сосёт гантелю.
Un4given
ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 18:02:55) *
там теперь очень мало новинок

главное, что все альбомы Арии есть 1488.gif
Froze
_mishima, качал хоккей НХЛ в 60fps и HD с рутрекера и буду качать 25.gif А вы там зырьте те же матчи за свои тридцать серебрянников на NHLCenter smile3.gif
Jihad
После жесточайшего сражения с поисковиком , наконец выдал мне то что я искал. Никаких ютубов и регистрироваться для прослушивания не надо,вроде все по жанрам даже . http://myzuka.ru/ доволен очень,вчера уже альбомов 40 прослушал. Новинками пополняется постоянно.

Если знаете прототипы этого сайта, пишите.
IronMan
ЦИТАТА(Jihad @ Aug 31 2013, 13:14:15) *
Если знаете прототипы этого сайта, пишите.

Просьба вряд ли выполнима,если правильно понимать значение слова "прототип"
hastur
Оффтопну чуток.
Меня лично очень радует что некоторые лейблы, например NWN и Hellsheadbangers выкладывают у себя полные альбомы для прослушивания чуть ли не раньше чем они у них выходят на физ носителях. Вот бы и остальные поступали так же. Залить альбом на бандкамп даже для "one man operation" лейблов не представляется трудным, кто хочет купить и так купит, а кто не хочет без проблем найдет откуда скачать.
Grimmsberg
ЦИТАТА(hastur @ 31st August 2013 - 12:45:50) *
а кто не хочет без проблем найдет откуда скачать


Звучит крайне абсурдно. Зачем лейблам делать жизнь легче тем, кто не поддержал их финансово и не приобрёл выпущенный диск? Пускай хоть поискать потрудятся или подождут пару месяцев, пока рипнет кто.
inatas_eva_89
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 31 2013, 13:02:03) *
Звучит крайне абсурдно. Зачем лейблам делать жизнь легче тем, кто не поддержал их финансово и не приобрёл выпущенный диск?

потому что NWN, HHB, IB это виниловые монстры и каждый их релиз по определению не может быть говном, собственно раскупается за считанные дни. А те, кто не купят, их и не слушают.
А насчёт myzuka.ru, то хороший ресурс, куда энтузиасты от метала льют неведомое количество всего, но качать оттуда не советую - там в основном транскоды. Для этих целей могу посоветовать Melodycenta.com, там есть куча всего, чего уже не найдёте на файлообменниках. Качать оттуда тором, если не находите в суслике.
Ладно уж, расскрыл секрет шаолиня.
Герб
ЦИТАТА(_mishima @ 29th August 2013 - 12:17:08) *
последние года полтора-два нифига не качаю, слоняюсь по разным злачным местам, барам да кабакам
всё попрошайничаешь.....фэйспалм....фэйспалм....фэйспалм.


ЦИТАТА(_mishima @ 31st August 2013 - 10:10:43) *
интеллектуально-авангардным металлом
ох уж эти челочные быдлокоровцы....
mondblut
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Aug 31 2013, 12:59:09) *
Для этих целей могу посоветовать Melodycenta.com, там есть куча всего, чего уже не найдёте на файлообменниках. Качать оттуда тором, если не находите в суслике.


А как там качать? Кнопка start download декоративна. А в плеере - смищные 48kbps.
Necrodictator
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Aug 31 2013, 12:59:09) *
там есть куча всего, чего уже не найдёте на файлообменниках.


Поржал, спасибо)
Oath19
вконтакте уже не модный стал? 1488.gif
Un4given
Тогда уж и Google Play до кучи можно упомянуть )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.