Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moon & Xerbittert - Moon/Xerbittert [split] (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: Moon & Xerbittert
*Album: Moon/Xerbittert [split]
*Year: 2013
*Genre: Black Metal | Black Metal
*Country: Australia | Russian Federation
*Format: mp3@VBR254kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
Moon:
1. Tunnels Of Lost Thoughts 10:32
2. Hanged At The Gates 06:47
3. Mirror Of Black Souls 05:55
Xerbittert:
4. I 07:56
5. II 06:04
6. III 08:14
******************************
Total playing time: 45:28

Extended info
Tape released by Winterkalt Records


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
А вот за это, Вованио хочется выразить наиглубочайшие респекты pray.gif pray.gif pray.gif Для пополнения коллекции саме то. Качество бы ещё, но и так всё просто зае...!

А да, айфолдер бы!
Абигор
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 8 2013, 20:00:52) *
айфолдер бы

В шапке!
shadow666
нормальные темы есть. спасибо
inatas_eva_89
Слушал, Moon как всегда окуены, для нашенского мужика сплит с такой шикарной бандой это успех.
Bekkerev
Это провал. Хуже музыки, в рамках, не слышал. Что одни крабы, что другие. Где блэк?
Razorbladeswaltz
скачаю из-за Moon, которые недавно очень впечатлили.
Fess
Редко я соглашаюсь с Bekkerev, но сейчас он прав. Сплит очень неудачный и да, никакого блэка там нет. Эмбиент, да, но не более того.
Forrrrest
ЦИТАТА(Fess @ Sep 9 2013, 11:49:13) *
Редко я соглашаюсь с Bekkerev


Ёпта, приятель. Не смеши, да ты со всеми соглашаешся. Есть тут блацк и очень неплохой, по крайней мере от австралов. Правда не слышно нифига, вот это уже другой вопрос. Слушать невозможно, в корзину.
Koscheyushka


smes
Монолитный сплит получился, взаимодополняющий друг друга, если не знать, что это сплит можно слушать как один единый альбом.
Moon - это наверно единственный, достойный продолжатель дел Xasthur а.
Да, металл тут есть я его услышал, но правда звук настолько глухой, что может быть действительно его кто-то не услышал 1488.gif
Не знал ранее, что есть такие группы, как Xerbittert на Россиянской сцене...
jugenetooms
Не знаю как остальные, а я крайне впечатлен работой Moon.
Группа ушла в холодный могильный мрак, в всепоглощающую обволакивающую Тьму. Слушая их песни у меня возникает ощущение, что в руки мне попала древняя пластинка, в которой запечатлена вся мощь и величие давно ушедшей цивилизации, чье превосходство над силами природы, красота зданий и изящество одежд - все было в мгновение ока низвергнуто в Мальстрем, где перед смертью существа простирали ободранные в отчаянии руки к свинцовом насмешливым небесам, и лишь немногие выжившие, вынужденные бродить среди осколков своего былого, словно призраки, стонут в отчаянии, ожидая приближения мягкой смерти, которая соединит их с друзьями и близкими.
Альбом наполнен холодной академичностью и строгостью, без истошных порывов, но музыка пропитана болью и страданием, болью которая придает поразительную красоту мученикам, распятым на крестах.
Xerbittert - малины не испортил, но на фоне Moon для меня просто отступил назад я их уже не слышал.
Да, качество записи страдает, но все таки стоит себя пересилить и послушать
Kazoth
Высоких и средних частот тут по поему вообще нет. Печально...
Fess
ЦИТАТА(Forrrrest @ Sep 10 2013, 09:35:22) *
Ёпта, приятель. Не смеши, да ты со всеми соглашаешся. Есть тут блацк и очень неплохой, по крайней мере от австралов. Правда не слышно нифига, вот это уже другой вопрос. Слушать невозможно, в корзину.

Вовсе нет, не со всеми, далеко не со всеми я соглашаюсь. но блэка я на этом сплите не услышал.
Hadelik
Moon как всегда отлично, Xerbittert - гадость, вкбм.
ЦИТАТА(Fess @ Sep 11 2013, 22:32:03) *
...но блэка я на этом сплите не услышал.

Без комментариев 12.gif
Cramloth
[ Hidden Text ]
from http://mortuusinsomnis06.blogspot.com
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.