Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SaraLee - Darkness Between (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Bloodn Lord


*Artist: SaraLee
*Album: Darkness Between
*Year: 2006
*Genre: Gothic Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR224
*Size: 89 Мб.

Tracklist:
1. Everytime 03:28
2. Loneliness O. D 04:19
3. Black & Hollow 03:12
4. Falling Star 03:40
5. Dance 04:19
6. Darkness Between 05:34
7. Destination Unknown 03:58
8. Prophecy 03:45
9. Cries A River 04:32
10. My Sweet Craving 03:35
11. Like Dreamers 08:31
*************************
Total playing time: 44:13

smile1.gif И снова фины... И снова красивый меланхоличный готик...

Очень неплохой релиз! Смесь ритма и гитар от Sentenced с вокалом и клавишами от For My Pain. Преимущественно достаточно драйвовый альбом, но естественно дело не обошлось без таких шикарнейших и изумительных баллад как Darkness Between и Like Dreamers!!! В Like Dreamers появляется даже гроул, и это так прекрасно вписывается в общую картину, ух! Даже Rapture напомнило... smile1.gif А хороший приятный мужской вокал только добавляет плюсов...

...Качество, конечно, на самом высоком уровне. Но совсем не могу сказать, что альбом шедеврален. Просто очень хороший, милый релиз!

...7.5 из 10 от меня... smile1.gif

Превью здесь: http://www.myspace.com/saralee


[ Hidden Text ]
-Faded-
о.. у меня такая штука вроде была.. спасибо, что напомнил smile1.gif
gorg
Спасибо Bloody Lord. В обязательном порядке скачаю.
BladeOfDarkness
All is OK with quallity, but musicaly nothing interesting.
6.5/10
FILDV
Солидарен с BladeOfDarkness - попсня и туфта
-Faded-
ЦИТАТА(FILDV @ 25th May 2007 - 15:04:39) *
Солидарен с BladeOfDarkness - попсня и туфта

он вроде не это написал)
FILDV
ЦИТАТА(-Faded- @ May 25 2007, 15:14:57) *
он вроде не это написал)


ничего интересного, 6,5/10. Как еще перевести. Короче, на любителя (это от себя)
Thiarnan
На металархивах группы нету. Зачем навешивать ярлык "gothic metal" попсе? 16.gif
gorg
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 25 2007, 15:33:53) *
На металархивах группы нету. Зачем навешивать ярлык "gothic metal" попсе? 16.gif

А я так думаю в архивах не всегда все есть.
-Faded-
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 25 2007, 15:33:53) *
На металархивах группы нету. Зачем навешивать ярлык "gothic metal" попсе? 16.gif

желательно б сначала прослушать, прежде чем говорить

если нет желания качать всё целиком..вот один трек: [ Hidden Text ]
какая попса.. некоторые бы назвали готик роком.. но у меня язык не повернется
а играют митольно (может и не всегда)

и ваще причем тут метал-архивы..
Thiarnan
ЦИТАТА(gorg @ May 25 2007, 14:41:45) *
А я так думаю в архивах не всегда все есть.

Группа упоминается как та, где играли какие-то музыканты. И ссылки на нее нету. Попса. Или неформат.
Bloodn Lord
QUOTE(Thiarnan @ May 25 2007, 15:46:46) *
Группа упоминается как та, где играли какие-то музыканты. И ссылки на нее нету. Попса. Или неформат.
Хех, ну допустим "попсы" тут нету... если ты так думаешь, тогда я так понимаю Entwine, Soulrelic, For My Pain, Rain Paint и все подобные команды для тебя тож "попса"... 23.gif
Это обычный хороший готик метал/отчатси готик рок... С Химом к примеру я бы сравнивать ВООБЩЕ не стал! Эта формация и тяжелее, и интереснее...
А метал архивы я почти никогда не смотрю... Немного насрать, что там пишут... И стиль допустим всегда ставлю сам...

Так что ко всем - сначала скачиваем, потом комментим! Для кого это попса - вперёд за бруталом, зачем говорить здесь глупости... А вот понравилось или не понравилось из-за чего-то - это читать явно интереснее...

Для тех, кто хочет ознакомиться с материалом - http://www.myspace.com/saralee
Thiarnan
Повторюсь: не стоит называть готик металом то, что им не является. И вообще придумывать любой группе стили не нужно.
Bloodn Lord
QUOTE(Thiarnan @ May 25 2007, 16:09:09) *
Повторюсь: не стоит называть готик металом то, что им не является. И вообще придумывать любой группе стили не нужно.

smile1.gif ладно... не суть... каждый считает как хочет...
Но дело в том, что Я УВЕРЕН, что перед нами именно Готик-Метал... smile1.gif И SaraLee играют в одном из направлений этого обширного течения, а если конкретнее, то финский Готик-Метал-Рок уже давно именно такой... smile1.gif

Пишите впечатления, блин... smile1.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Bloody Lord @ May 25 2007, 15:17:14) *
smile1.gif ладно... не суть... каждый считает как хочет...
Но дело в том, что Я УВЕРЕН, что перед нами именно Готик-Метал... smile1.gif И SaraLee играют в одном из направлений этого обширного течения, а если конкретнее, то финский Готик-Метал-Рок уже давно именно такой... smile1.gif

Пишите впечатления, блин... smile1.gif

Так писал бы тогда Finland Gothic Metal. А то будоражишь тут общественность. smile1.gif
RestartMyLife
О... СараЛи... действительно шедевральный альбом... слушаю уже очень давно... Самая любимая песня - это DANCE!! И ещё конечно же Loneliness O.D. , Falling Star , Prophecy... ну и конечно же Darkness Between... я просто таю от гармонии аккорда, который идёт на последнюю строчку припева..... супер альбом...
Thiarnan
-Faded-, ссылки кидать мне тоже не нужно. Если б я не слушал, я б не комментировал. Скачал когда-то, повелся на "gothic metal". До конца не дослушал. Магическое сочитание клавиш отправило этот альбом в неизвестность. smile1.gif
-Faded-
Thiarnan, да мне нетрудно в принципе
могу ещё раз кинуть


а альбом нормальный.
час назад переслушал.. чо там попсового - хер знает...
у меня вообще попсово = массово+звучание соответственное.. посмотрел ласт.фм - "средней попсовости" - бывало и хуже.. по музыке так вообще без претензий
а зная то, что группа из финляндии, можно было уже теоретически представить, что они играют
то есть изначально все было понятно..

со средней оценкой альбома согласен.. ничего эдакого, но и неплохо.
kefrost
QUOTE(Thiarnan @ May 25 2007, 16:09:09) *
И вообще придумывать любой группе стили не нужно.

Вот тут я не соглашусь! 23.gif Сколько раз ловил себя на мысли, что на металархивах не совсем правильно(точно) указывают стили! dooo.gif Возможно это происходит из-за того, что Группа в своём творчестве не придерживается чего-то одного и со временем происходят метаморфозы! Так что бывает правильнее уточнить от себя(если конечно разбираешься)! dooo.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(kefrost @ May 25 2007, 18:01:50) *
Вот тут я не соглашусь! 23.gif Сколько раз ловил себя на мысли, что на металархивах не совсем правильно(точно) указывают стили! dooo.gif Возможно это происходит из-за того, что Группа в своём творчестве не придерживается чего-то одного и со временем происходят метаморфозы! Так что бывает правильнее уточнить от себя(если конечно разбираешься)! dooo.gif

Я думаю, правильнее указывать в дополнительной информации, какой стиль у группы вообще или на альбоме, если он отличается от написанного на металархивах. Все таки дискографии делаются, и вообще порядок должен быть. smile1.gif
thedarkertheshadow
Спасибо!!
MarcoMR
Not my type, but girls like it ....
Thanks for posting on uploaded.to.
Regards.
Melon
Thanks smile1.gif
Huomenna
Новый EP у кого-то есть?
Executor_
Совершенно обжигающая холодом работа!!!
sweetredka
Надыбал рипачок. Может, кому надо, выложу.

Правка

МР3, 320 кБит/с, 100 МБ:

[ Hidden Text ]
voldemar13
[ Hidden Text ]
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.