Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hypocras - The Seed Of Wrath (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
добрыйКот


*Artist: Hypocras
*Album: The Seed Of Wrath
*Year: 2013
*Genre: Folk Metal
*Country: Switzerland
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 39MB

Tracklist:
01. Unburried 01:34
02. Judgement Of The Alpha 03:47
03. Sociopathic 03:56
04. Death Sentence For A Dreamer 04:24
05. Blood Feast 03:32
06. Sadness And Psychosis 05:05
07. Valkyries Experience 05:03
08. Shut Up And Drink! 04:14
09. Inner Wrath 05:27
10. The Last Charge 05:10
******************************
Total playing time: 42:12




[ Hidden Text ]
Savior
С одной стороны это всё звучит как более весёлая и раздолбайская версия Eluveitie. Но зато тут меньше ДТ-воршипа и за счет этого, по крайней мере по превью, кажется, что звучит группа разнообразнее, несмотря на то, что за фолковую составляющую отвечает, насколько я понял, только флейта. Попробую скачать.
vasilisk
Добротно dwarf-1.gif
neoatheist
ЦИТАТА(Savior @ Oct 7 2013, 12:29:55) *
С одной стороны это всё звучит как более весёлая и раздолбайская версия Eluveitie. Но зато тут меньше ДТ-воршипа и за счет этого, по крайней мере по превью, кажется, что звучит группа разнообразнее, несмотря на то, что за фолковую составляющую отвечает, насколько я понял, только флейта.


+1 Подписываюсь по полной, особенно по выделенному фрагменту dwarf-1.gif Это гораздо интересней последних работ их более именитых земляков banana.gif
ЗЫ Тэг МДМ можно смело добавлять.
ЗЗЫ Ну а флейта чертовски хороша! 20.gif
Rusty Knight
ЦИТАТА(Savior @ Oct 7 2013, 11:29:55) *
С одной стороны это всё звучит как более весёлая и раздолбайская версия Eluveitie.
Но зато тут меньше ДТ-воршипа и за счет этого

Ну я даже не знаю... hmm.gif
Надо послушать.
MeatWolf
По-моему, фигня фигнёй. Равнение на Eluveitie очевидно, но самые унылые песни Eluveitie всё равно в разы интересней и проработанней материала на этом альбоме. Здесь одна флейта, а там полный набор, да и аранжировано всё намного лучше.
neoatheist
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 7 2013, 18:00:11) *
По-моему, фигня фигнёй. Равнение на Eluveitie очевидно, но самые унылые песни Eluveitie всё равно в разы интересней и проработанней материала на этом альбоме.


Сам был их большим поклонником, особенно - первых двух альбомов, но в последние годы они, к сожалению, переливают из пустого в порожнее (почти как Soulfly), а вот сабж довольно-таки свеж и оригинален ИМХО bye.gif
MeatWolf
neoatheist, переливают, но даже до такого переливания этим товарищам далековато, я считаю. И это ужасное хлипкое звучание ритм-гитары просто убивает. Даже Everything Remains лучше звучит.
neoatheist
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 7 2013, 18:14:28) *
neoatheist, переливают, но даже до такого переливания этим товарищам далековато, я считаю. И это ужасное хлипкое звучание ритм-гитары просто убивает. Даже Everything Remains лучше звучит.


Ну, музыкальным образованием или идеальным слухом не могу похвастать, поэтому от дальнейшей дискуссии воздержусь, оставаясь при своем...
MeatWolf
Да я как бы не покушаюсь ни на твоё, ни на чьё-либо ещё. Просто был удивлён тем, что сразу несколько слушателей сошлись на том, что это свежей Eluveitie.
V1nterch
По мне тоже фигня, да и на Eluveitie особо не похоже.
MeatWolf
ЦИТАТА(V1nterch @ 7th October 2013 - 20:52:31) *
да и на Eluveitie особо не похоже.

Э не, тут даже вокалист старательно так под Хригеля косит.
V1nterch
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 7 2013, 21:31:49) *
Э не, тут даже вокалист старательно так под Хригеля косит.

Я что-то другое слушал 17.gif
Daecadance
Eluveitie? Вы с ума посходили?
Savior
ЦИТАТА(MeatWolf @ 7th October 2013 - 19:47:38) *
сразу несколько слушателей сошлись на том, что это свежей Eluveitie

Ну только засчет меньшей степени ДТ-воршипа партии ритм-гитары звучат разнообразнее. А еще тут есть соло. Но я именно по превью судил.
folker
Да Eluveitie тут и близко не пахнет! Это реально круть! Свежо! А флейточка ах! Такие барокковые мотивы чем-то напомнили Dark Reality. Ностальжи!
Очень хороший альбом! Еще бы в качестве 320кбс.!
nameless_one
Это просто ох*енно, партии флейты просто изумительны!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.