Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
spazm
Thelema.6. ИМХО вне конкуренции !!!!! Ранние работы не люблю, нележит к ним душа абсолютно. Но те что после Satanica, мне очень даже симпатичны 27.gif
[пытается петь] - Behold, bastard son!! I am the evil one. бла-бла-бла, труля-ля... 14.gif
suffocated
QUOTE(spazm @ Jun 28 2008, 12:18:21) *
Thelema.6. ИМХО вне конкуренции !!!!! Ранние работы не люблю, нележит к ним душа абсолютно. Но те что после Satanica, мне очень даже симпатичны 27.gif
[пытается петь] - Behold, bastard son!! I am the evil one. бла-бла-бла, труля-ля... 14.gif



Чситый взгляд детстера на блэковое прошлое!!! 25.gif
SherKhan
не вкуриваю я что то ни в раннее ни в позднее, хотя было время Демигодом баловался месяцок, потом надоело. а на концерте жгут конечно по черному true_black.gif
Inner Self
ЦИТАТА(SherKhan @ 28th June 2008 - 23:24:40) *
не вкуриваю я что то ни в раннее ни в позднее, хотя было время Демигодом баловался месяцок, потом надоело. а на концерте жгут конечно по черному


А я то же не въезжал поначалу...Правда сдают немного...Да и налет коммерса имеет место быть...Но они молодцы в любом случае,и срал я на обвинения в продажности...
flv
Я за Pandemonic incantation,остальное фтопку.Че то сильно они на Morbid Angel в последнее время смахивают по манере игры(польская подделка). 1488.gif
Inner Self
ЦИТАТА(flv @ 29th June 2008 - 11:55:25) *
Я за Pandemonic incantation,остальное фтопку.Че то сильно они на Morbid Angel в последнее время смахивают по манере игры(польская подделка).


Ой не скажи...
flv
ЦИТАТА(Inner Self @ Jun 29 2008, 10:01:40) *
Ой не скажи...


Да ладно,уже сказал. crazy.gif Пресные они для меня...(Все гениальное-просто)
suffocated
Pandemonic Incantations конечно хороший альбом,многие гонят еще на Zos Kia Cultus но и он тоже хорош просто сложен для восприятия из-за сильной загнутости в технике а вот Полубога с Апостасией я вообще не понял,не говорю что релизы г..... но просто не смог вкурить.Может со временем кто знает.
Daddy
окончательно убедился, что из дэтового периода для меня лучший - Thelema. Плохих и скучных альбомов для меня у них нету, но Телему ни один последующий так и не переплюнул.
Из блэковых - все так же люблю Гром
suffocated
QUOTE(Daddy @ Jun 29 2008, 15:51:15) *
окончательно убедился, что из дэтового периода для меня лучший - Thelema. Плохих и скучных альбомов для меня у них нету, но Телему ни один последующий так и не переплюнул.
Из блэковых - все так же люблю Гром



+1 9.gif
RussianQuaker
У группы слушал только Demigod. Честно говоря, это блэк+дэт ваще никак не вкатил. Переслушивал кстати на досуге несколько раз... Не знаю почему, но зато маме вкатила инструментальная часть smile1.gif
Daddy
Послушай все-таки Thelema.6 . Как по мне, Демигод очень хорош, но к его саунду (и особенно вокалу) надо привыкнуть. Поначалу он кашеобразным кажется, хотя через какое-то время все раскладывается по полочкам
Nemez
Люблю:
Satanica за Decade of Therion
Thelema.6 весь крут (особенно Vinvm Sabbati)
Zos Kia Cultus за As Above So Below
The Apostasy весь крут 20.gif
suffocated
QUOTE(Daddy @ Jul 3 2008, 10:14:03) *
Послушай все-таки Thelema.6 . Как по мне, Демигод очень хорош, но к его саунду (и особенно вокалу) надо привыкнуть. Поначалу он кашеобразным кажется, хотя через какое-то время все раскладывается по полочкам




Все потому что Нергал там явно сильно переборщил с голосовым дисторшном все из-за него валится в кучу.
Faecalized
вооще не нравятся эти Бехемоты, так пару песен погу послухать и всё
мэйнстрим короче
suffocated

QUOTE(Faecalized @ Jul 3 2008, 14:27:37) *
вооще не нравятся эти Бехемоты, так пару песен погу послухать и всё
мэйнстрим короче



Нуууу вопрос конечно интересный хотя по большей части ты прав,но мне это не мешает их изредка слушать.
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 3rd July 2008 - 15:27:37) *
вооще не нравятся эти Бехемоты, так пару песен погу послухать и всё
мэйнстрим короче


Даааалеко не мейнстрим был года эдак до 2002...И пиз*еть товарищ не надо,не красиво... 23.gif А вот апосля сдали ребята ...
SherKhan
да не, получше морбид анжел
suffocated
QUOTE(SherKhan @ Jul 4 2008, 10:13:41) *
да не, получше морбид анжел




И Слава Босху!!! pray.gif
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 3 2008, 18:42:37) *
Даааалеко не мейнстрим был года эдак до 2002...И пиз*еть товарищ не надо,не красиво... 23.gif А вот апосля сдали ребята ...

я имел виду что щас они стали мэйнстримом =))
и во вторых я не пи...дю 23.gif

а вооще нравятся у них песни
Chant Of The Eastern Lands
With The Spell Of Inferno (Mephisto)
Driven By The Five-Winged Star
Chwala Mordercom Wojciecha
Pure And Evil Hate
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 12:52:36) *
я имел виду что щас они стали мэйнстримом =))
и во вторых я не пи...дю 23.gif


Хорошо,назови мне три(можешь и больше) самых любимых дэз банды..
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 09:59:57) *
Хорошо,назови мне три(можешь и больше) самых любимых дэз банды..

Bolt Thrower
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind
suffocated
QUOTE(Faecalized @ Jul 4 2008, 12:07:07) *
Bolt Thrower
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind




+1000

Ялитный списочег!!!
Faecalized
ЦИТАТА(suffocated @ Jul 4 2008, 10:42:39) *
+1000

Ялитный списочег!!!

roll.gif
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 13:07:07) *
Bolert Throw
Terrorizer
Incubator (альбом Symphonies Of Spiritual Cannibalism )
Six Feet Under (Haunted)
Dead For Days
Beheaded
Deranged
Power Gates (ну эт дэт/трэш)
Hyonblud (у них всего одно промо)
Fleshgrind


Хмм...Мдяяя...каша....насчет Terrorizer в этом списке просто нет слов 12.gif -это раз... Power Gates-неплохо,с большим креном в брутальщину(но один релиз за плечами-не показатель 23.gif );Beheaded-опять брутальщина;Fleshgrind-Боже !!! снова брутальщина...Dead For Days и вновь брутал...Six Feet Under (Haunted)...Че ток один альбомом то группу мерить,непонятно 13.gif и так далее,и т.п. Мдя-мдя...очень скудный,хлипкий список...Без обид...Но после вышеизложенных пристрастий плеваться на Бегемотов,по крайне мере неприлично... smile1.gif
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 13:18:57) *
Хмм...Мдяяя...каша....насчет Terrorizer в этом списке просто нет слов 12.gif -это раз... Power Gates-неплохо,с большим креном в брутальщину(но один релиз за плечами-не показатель 23.gif );Beheaded-опять брутальщина;Fleshgrind-Боже !!! снова брутальщина...Dead For Days и вновь брутал...Six Feet Under (Haunted)...Че ток один альбомом то группу мерить,непонятно 13.gif и так далее,и т.п. Мдя-мдя...очень скудный,хлипкий список...Без обид...Но после вышеизложенных пристрастий плеваться на Бегемотов,по крайне мере неприлично... smile1.gif

а что ты ожидал, всякий мдм? я могу ещё групп 100 прибавить, не так много но всё же..
и что ты против имеешь Terrorizer? и Fleshgrind?
а у Six Feet Under это единственный стоящий альбом, сама группа не очень нравится, кроме этого альбома

сорри за оффтоп
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 18:54:25) *
а что ты ожидал, всякий мдм? я могу ещё групп 100 прибавить, не так много но всё же..
и что ты против имеешь Terrorizer? и Fleshgrind?
а у Six Feet Under это единственный стоящий альбом, сама группа не очень нравится, кроме этого альбома


Нет,мдм в виду не имелось... Terrorizer-это(открою тебе секрет) вообще то грайнд...Против Fleshgrind тоже ничего не имею,хороший такой брутальчик... Насчет старины Барнса и Ко не был бы так категоричен,там хоть и все примитивненько(на первый взгляд),но мужики выдают здоровски качевый бульдозерный звук,и Крисушка рычит будь здоров,зачет однозначно [:-}Так-с о чем это мы ?? Ах да!!! Что хочу сказать...Не бруталом едины-раз... Развиваемся(йся)-два-с... 18.gif
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 16:44:27) *
Нет,мдм в виду не имелось... Terrorizer-это(открою тебе секрет) вообще то грайнд...Против Fleshgrind тоже ничего не имею,хороший такой брутальчик... Насчет старины Барнса и Ко не был бы так категоричен,там хоть и все примитивненько(на первый взгляд),но мужики выдают здоровски качевый бульдозерный звук,и Крисушка рычит будь здоров,зачет однозначно [:-}Так-с о чем это мы ?? Ах да!!! Что хочу сказать...Не бруталом едины-раз... Развиваемся(йся)-два-с... 18.gif

Terrorizer (открою тебе другой секрет) вообще то дэт/грайнд , ты видимо последний альбом не слухал
вот этот здоровский качевой бульдозерный звук может и во всех альбомах, но имхо достойный у них тока первый альбом, а дальше у них всё под копирку идёт, ну Барнс во всех хорошо рычит
а бехемот это не рыбо и ни мясо

я же не говорю что я тока брутал слухаю, я и "классический" дэт слухаю ,кстати в списке есть несколько групп , а ты почиму то привязался к этим группам (ну канешно впирает в основном брутал)

а позволь спросить, о развитый ты мой, а у самого какие любимые группы?
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 20:11:59) *
а позволь спросить, о развитый ты мой, а у самого какие любимые группы?


Итак-с... Во-первых: Не надо с такой интонацией 23.gif ,я ни в коей мере не возвышаю себя над тобой... smile1.gif Во-вторых: Последний Terrorizer я конечно же слушал(грайнда доминирует)...В-третьих: Барнс...что сказать...Вообщем,следуя твоим словам можно ваще нах не слушать группы нашедшие себя...А х*ли все равно одно валят,ну не смешно ли ??? 1488.gif Нет так дела не пойдут...Барнс делает то,что умеет и умеет делать это высококлассно 27.gif 27.gif 27.gif мне от него другого не надо!!!!!!! (и не мне одному) Далее... Привязался к этому списку,согласись львиная доля твоего списка брутал...Ну,а насчет своего списка любимцев,то тут не вижу смысла говорить о составлении такового...Много групп,много имен...Просто обсирая группу ты не смотришь,что они творили офигенные вещи...Называешь мейнстримом...Смешно...Все лезут на поверхность,все хотят быть признаными...И все раньше сидели в андеграунде...соглашусь,порой переходятся,как нам кажется,рамки дозволенного этими бэндами..
Daddy
а какая разница мейнстрим или не мейнстрим? имхо от этого музыка только выигрывает. Сабж для меня вообще та группа, в которой я уверен. В плане саунда все всегда будет круто. В плане материала лично я ни одному их дэт-альбому не могу поставить меньше 4ки. Естественно, какие-то альбомы лучше, какието хуже, это абсолютно у всех групп так.
Inner Self
ЦИТАТА(Daddy @ 4th July 2008 - 21:25:03) *
а какая разница мейнстрим или не мейнстрим? имхо от этого музыка только выигрывает. Сабж для меня вообще та группа, в которой я уверен. В плане саунда все всегда будет круто. В плане материала лично я ни одному их дэт-альбому не могу поставить меньше 4ки. Естественно, какие-то альбомы лучше, какието хуже, это абсолютно у всех групп так


Вах !!! харашо гаварыш... crazy.gif
Faecalized
во первых ,я не обсырал группу, как ты всё любишь преувеличивать
во вторых, я сказал что просто они мне не нравится, даже перечислил те песни которые я иногда слухаю у них
в третьих, бегемоты играют такой же дэт, как боргиры играют блэцк, то исть вроде и дэт и вроде нет, ну если везде где есть бласт биты считать за дэт, тода 90% групп можно считать дэт бандами ( а особенно ты Inner Self как мне показалось , косишь на то что они вооще брутал дэт играют=) )
ПС. я и не говорил что Барнс плохой вокалер, а наоборот....
я чё говорил что не стоит слухать Six Feet Under, кроме Haunted? повторяю, ИМХО просто альбом Haunted лучше их других и всё
Inner Self
Faecalized,вот здесь не надо умалять заслуги Бегемотов в дэте...Существует понятие приблэкованный дэт(потом он правда сошел на нет практически)...и валят они его прилично и грамотно,можно(и нужно) им приставочку техно присобачить и элементы брутала там имеются в немалых количествах(имеющий уши...) 20.gif Что до Барнса,видать недопонял...
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 20:44:44) *
Faecalized,вот здесь не надо умалять заслуги Бегемотов в дэте...Существует понятие приблэкованный дэт(потом он правда сошел на нет практически)...и валят они его прилично и грамотно,можно(и нужно) им приставочку техно присобачить и элементы брутала там имеются в немалых количествах(имеющий уши...) 20.gif Что до Барнса,видать недопонял...

Не удивлюсь если в следующем альбоме они придумают себе (точнее Лейбл) стиль что то типа True Poland Technical Brutal Black/Death Metal crazy.gif
Inner Self
ЦИТАТА(Faecalized @ 4th July 2008 - 23:57:13) *
Не удивлюсь если в следующем альбоме они придумают себе (точнее Лейбл) стиль что то типа True Poland Technical Brutal Black/Death Metal crazy.gif


Ох уж это приставочка 'тру'...Сколько движухи происходит вокруг этого словечка 1488.gif crazy.gif
Faecalized
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 4 2008, 21:03:26) *
Ох уж это приставочка 'тру'...Сколько движухи происходит вокруг этого словечка 1488.gif crazy.gif

тут приставочка "ТруЪ" не означает трушный андеграунд =)) а продажность группы crazy.gif
Inner Self
Да мне пох*й,что она здесь означает...История показала,что ее клеили на почти каждое гомно(которое теперь идет типа в почетном списке злобных андер гоблинов crazy.gif ) и теперь это всего лишь пшик,не болеее... 21.gif
SIN
Не читал всех постов, поэтому отвечу собственно только на сабж. В музыкальном плане больше всего нравится Zos Kia Kultus, а в идеологическом - Thelema.6 - это пожалуй самый ТРУ их альбом в плане текстов. В плане музыки трушняка от них никто и не ждёт...давно уже.

p.s. Demigod не могу слушать из-за вокала
emogirl
а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))
Rotten Goat
ЦИТАТА(emogirl @ Jul 7 2008, 14:46:35) *
а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))

с дэмигода нергал купил се рычалку дороже crazy.gif
emogirl
наверное можно и так сказать 15.gif
SIN
ЦИТАТА(emogirl @ Jul 7 2008, 15:46:35) *
а памома с демигода нергал стал реально крута рычать та как раз))) а до этого какой-та не то, штоб плохо, но немнога притрешовано получалось...имхо естесна)))


А по-моему на Демигоде он как раз рычать-то и перестал. И начал сипеть )) Правда на последнем альбоме вроде бы опять всё харащё.
suffocated
Вокал Нергала воще отдельный разговор. После того как он начал использовать свой псевдо-дисторшн-скрим-гроул то на нем как на вокалисте стоит поставить жирный перевернутый крест, никкуда не годиться особенно на Полубоге там вообще столько гармонайзера что все превращается в кашу.
Thiarnan
Попытался переосмыслить позднее творчество. Открыл для себя Satanica и Thelema.6 - интересные и драйвовые альбомы. На Zos Kia Cultus и Demigod совсем другая картина - скучное рубилово. Первую половину альбома ждешь, когда ж зацепит хоть какой-нибудь рифф, вторую - когда альбом наконец закончится. Надеюсь, что выходящий осенью новый полноформатник не будет на них похож, а продолжит идеи The Apostasy, который очень порадовал.
DarthBorgir
Для меня лучший альбом у Behemoth'ов это "The Apostasy", чего только стоит песня "Slaying The Prophets Ov Isa" или "Kriegsphilosophie", какие же там шикарные барабанные партии Inferno 19.gif на втором месте для меня "Demigod" - шик!!!а на третьем "Thelema. 6" Плохих альбомов у Бегемотов нету, я считаю. проголосовал за "The Apostasy".
DemonicAda
На мой вкус, у них с каждым новым альбомом - всё хуже и хуже.. smile2.gif
Anti
Слушал только Antichristian Phenomenon - понравился, а вот остальное вообще не слушал.
Zeratool
На мой взгляд, несколько нелогично добавление в опрос альбомов 95, 96 и 98 годов. Из нового (ну, уже относительно нового 1488.gif ) их творчества больше всего зацепили Satanica и Thelema 6. С Apostasy как-то не проникся, хотя хз - надо бы переслушать...
Morbid
раннее творчество не переношу(я реально засыпаю),а начиная с пандемоника прусь
ShemsuHor
Demigod. The Reign ov Shemsu-Hor - шедевр metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.