Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Murmur
Так как я был на ихням концерте и прослушал ВСЕ ихние альбомы и стал 100 процентным ихним фанатом решил создать эту тему и сразу проголосовал за ихний последний альбом (!!!), потому-что по моему это записано и звучит как ихний старый материал но в хорошом качестве с отличными музыкантами как новый Орион и поздний Inferno который появился в группе на ихням третям альбоме и добавил им восхещеный саунд !!!

Голосуйте внимательно smile3.gif

pray.gif Behemoth <-------------- true_black.gif
kjemiker
демигод, как прекрасный образец дэта dwarf-1.gif
Thiarnan
Свентевит. Непревзойденный шедевр. Того, старого Бегемота. Который в другом разделе должен обсуждатся. smile2.gif
Tavalon
QUOTE(Thiarnan @ 27th May 2007 - 18:12:03) *
Свентевит. Непревзойденный шедевр. Того, старого Бегемота. Который в другом разделе должен обсуждатся.

+1000 РоДоначальникам известного вам жанра... Точнее их первому альбому, остальное не то!
Hate Octurnum
Определленно Демигод,а остальное фигня какая-та неинтересная.
Murmur
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ May 27 2007, 17:43:13) *
Определленно Демигод,а остальное фигня какая-та неинтересная.


Ну а это вы зря так товарищ... все альбомы хороши по своему, и везьде можна найти хорошую или таже отличную песню ! 20.gif
пацц
Только Сатаника
Slayer
Zos Kia Cultus (Here and Beyond)
постоянно слушаю =)
Searcher
Телема 6 )
Namestnik Satany
Конечно Demigod
LEGION_2007
А я проголосую за их новый альбом The Apostasy. Ето смесь их лутших альбомов ZOZ KIA CULTUS (сходство вокала) и DEMIGOD(сходство гитары), вот только барабанов нигде таких нету. Молодци BEHEMOTH
Murmur
Отлично сказано было !!! smile3.gif
infiltrator
Первое демо - руль!!!
Njelfur
"Святые" - это не просто их лучший альбом, но одно из самых ярких творений в жанре. Мало какая еще пластинка имеет такую непревзойденную атмосферу. Впрочем, Бегемот всегда держат марку, что было продемонстрированно на последнем альбоме, который, по моему мнению, является шагом вперед по сравнению с Demigod. Но все же, Sventevith - лучший.
Daddy
хм ... из раннего Бегемота это естессно Гром.
вот с дэтовым сложнее.. нравится все дэтовые альбомы и выбрать непросто. Сразу вычеркну Апостаси из претендентов, ибо альбом таки еще не вышел (ога :D) ... Что ж... выбирать буду не по крутости записи, а по крутости самой музыки, поэтому все-таки Телема
SnaP
Не знаю, что и выбрать, Сатанику или Зос Киа....
Но всё же, Зоа получше будет, побрутальнее
Murmur
ЦИТАТА
Pandemonic Incantations (1998) 0.00%


Как-то мы скромно... 1488.gif
darkEngel
Grom - отличный альбомец.
Детовый бегемот не особо привлекает, хотя иногда слушаю.
Daddy
что касается Пандемоник Инкантейшн... ну мне не нравится практически вообще. вроде уже не очень блэк по музыке и еще не дэт по звуку.
как видел неплохое его сравнение с Сатаникой: Блэк с дэтовым звуком лучше, чем дэт с блэковым =))
Cemetery
Голосовал за Sventevith (Storming Near The Baltic). Все остальное, кроме Грома, полное ГВ
Brutal
Проголосовал за последний и понял, что поступил как пионер(((.
cropduster
К всему творчеству отношусь ровно, а вот видео у них хорошие
Revenant13
Из бегемота нравится больше всего композиции из демок. Альбомы sventich и grom нравятся одинаково, из детовых понравился только demigod.
Shemsu-Hor
Может быть я конечно не труъ, но проголосовал за Телему.6
Все таки там и в Сатанике и остался тот Бегемот которого я любил и буду любить: полубляцк-полудетх. Остальные альбомы тоже хороши. И старые, и новые. Но все-таки пик творчества имхо у Бегемотов уже был.
Arashi
демигод +1
*Vortex*
ЦИТАТА(Daddy @ May 27 2007, 23:37:37) *
Что ж... выбирать буду не по крутости записи, а по крутости самой музыки, поэтому все-таки Телема


ЦИТАТА
Может быть я конечно не труъ, но проголосовал за Телему.6
ЦИТАТА
Телема 6 )


Shemsu-Hor, Searcher и Daddy, я с вами ! Самый интересный и профессиональный - сильнейшее творение.

ЦИТАТА
Определленно Демигод,а остальное фигня какая-та неинтересная.


Дружище, ты спешишь. В Демигоде уж точно ничего интересного, скука и однообразие.



Immortal Spirit
1. Sventevith
2. Thelema.6
3. Demigod
Вот в таком порядке)
Голосовал естественно за Sventevith
Unscarted
Grom и Thelema 6. Отдал голос за Grom.
wOOx
Полубог и точка.
Vrolok
The Apostasy - The Best!!!!!!!! true_black.gif
Torhall
Демигад. Отличный материал, отличная запись
/KhZ666/
раньше "Свентевит" нравился. да и "Сатаника" ничего так.

новый не слушал.
Hyde
а где вариант "Behemoth - лажа"? smile1.gif
Murmur
ЦИТАТА(Hyde @ May 28 2007, 14:37:34) *
а где вариант "Behemoth - лажа"? smile1.gif


Ну а зачем это вы так дядинька ? Не очень прилично... nyyy.gif
Morion
Из нового Бегемота - Сатаника по-любому
из старого - Свентовит или Гром
а так, плохих альбомов у них нет в общем!
BELIAH
скажу что лучшие у них -
Pandemonic Incantations (1998)
Satanica (1999)
Zos Kia Cultus (Here and Beyond) (2002)
Demigod (2004)

ну а The Apostasy (2007) это вообще шикнах
Nerevar
Вот в теме "The Apostasy" все альбом "Demigod" усердно ругали, но, тем не менее, сейчас этот релиз по голосам лидирует. smile1.gif
Сам голосовал за "Demigod", хотя как и многие здесь считаю, что плохих релизов у Behemoth нет.
absurd
вершиной творчества считаю альбомы from the pagan weslands, and forest sleeps ethernaly

но поскольку их нету то голосовал за лучший дет метал альбом на мой взгляд zos kia kultus
aesteticvice
по прежнему за сатанику-концерт в кениге отработали на 100 проц-молодцы-было человек 300-нергал несколько раз тыкал в нас пальцем чтобы на камеру не снимали-хрен ему сняли процентов 70 концерта-надыбаю интернет у друзей пошустрее попробую выложить но сначала наши рожи надо поубрать чтоб у организаторов проблем не было 11.gif
Murmur
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 28 2007, 22:53:47) *
по прежнему за сатанику-концерт в кениге отработали на 100 проц-молодцы-было человек 300-нергал несколько раз тыкал в нас пальцем чтобы на камеру не снимали-хрен ему сняли процентов 70 концерта-надыбаю интернет у друзей пошустрее попробую выложить но сначала наши рожи надо поубрать чтоб у организаторов проблем не было 11.gif



15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif
Algis
последний бехемот (начиная с сатаники) - попса, ранний - унылое лабалово
хде вариант "все отцтой"?
Njelfur
Аналогично хочу спросить: где вариант "все супер"? smile1.gif
/KhZ666/
а где вариант "средненько так, слушать не тянет"?
Murmur
ЦИТАТА(Njelfur @ May 29 2007, 13:12:30) *
Аналогично хочу спросить: где вариант "все супер"? smile1.gif


На будуше, подумаю если добавлять такую опцию хотя, так не будет очень интересно потому что многие будут за это голосавать чтобы не задуматся лишний раз, какой же у них самый самый альбом (хороший) 25.gif

Algis и /KhZ666/ если вам не нравится то зачем вообще заглядывать в тему этую ?... я просто не понимая таких людей... 13.gif
Algis
QUOTE(Murmur @ May 29 2007, 10:59:17) *
Algis и /KhZ666/ если вам не нравится то зачем вообще заглядывать в тему этую ?... я просто не понимая таких людей... 13.gif


Разве тема называется "Фсем визжащим от васторга фонатам бегимота сюда"? Аффтар предложил обсудить бегемот, вот обсуждение и происходит. Ну а если тебе не нравится, что кто-то имеет мнение отличное от твоего, так может тебе вообще на форумы не писать?
/KhZ666/
QUOTE(Algis @ May 29 2007, 17:00:06) *
Разве тема называется "Фсем визжащим от васторга фонатам бегимота сюда"? Аффтар предложил обсудить бегемот, вот обсуждение и происходит. Ну а если тебе не нравится, что кто-то имеет мнение отличное от твоего, так может тебе вообще на форумы не писать?


абсолютно согласен. форумы для этого и существуют.
Murmur
ЦИТАТА(Algis @ May 29 2007, 16:00:06) *
Разве тема называется "Фсем визжащим от васторга фонатам бегимота сюда"? Аффтар предложил обсудить бегемот, вот обсуждение и происходит. Ну а если тебе не нравится, что кто-то имеет мнение отличное от твоего, так может тебе вообще на форумы не писать?

23.gif
Абсуждать как кому чем нравится а не писать что тебе не нравится... это не обсуждение - это просто мнение на которое никто ничего сказать не может.. ну вот например "послушай их пятый альбом сразу мнение изменится"---"дык слушал уже, и некак не могу найти интерес" И ВСЁ !
А тут людям которым нравится группа могут обсуждать альбомы и саму группу (что плохое и что хорошое) !
Cemetery
Sventevith (Storming Near The Baltic) (1995) - чудесный альбом
Grom (1996)- слушать можно...
А дальше они от альбома к альбому все больше и больше превращаются в говно, которым они стали сейчас. Демигод без позывов к тошнотам и спазмов в желудке невозможно слушать!
А Апостаси*? Тупые рифы под бластбиты... Большего от них уже не дождешься...
Algis
QUOTE(Murmur @ May 29 2007, 14:06:49) *
Абсуждать как кому чем нравится а не писать что тебе не нравится... это не обсуждение - это просто мнение на которое никто ничего сказать не может..

Перед тем как нечто писать, озаботься прочтением чужих постов.
Там написано, ЧТО не нравится и ПОЧЕМУ не нравится тоже написано.

QUOTE(Murmur @ May 29 2007, 14:06:49) *
А тут людям которым нравится группа могут обсуждать альбомы и саму группу (что плохое и что хорошое) !

Свои правила ты у себя в дома устанавливай, а здесь дейсвуют правила ОБЩИЕ ДЛЯ ФСЕХ, поэтому в тебе будут писать не только те "кому нравится бехемот", а те кому есть что сказать по теме и не лень это сделать.
Murmur
ЦИТАТА(Algis @ May 29 2007, 17:54:10) *
Перед тем как нечто писать, озаботься прочтением чужих постов.
Там написано, ЧТО не нравится и ПОЧЕМУ не нравится тоже написано.
Свои правила ты у себя в дома устанавливай, а здесь дейсвуют правила ОБЩИЕ ДЛЯ ФСЕХ, поэтому в тебе будут писать не только те "кому нравится бехемот", а те кому есть что сказать по теме и не лень это сделать.


21.gif 21.gif 21.gif 21.gif 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.