Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рекомендательные рассылки
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Yarri
Прошу прощения, если где-то уже обсуждалось, но вроде не помню.
Смысл предложения вот в чём. Многие на форуме работают "пылесосами" и просеивают интересные им жанры и поджанры. Естественно, не весь материал им интересен, но что-то они готовы были бы порекомендовать массам. Если в поджанровых разделах будут созданы списки подписчиков, то останется только технический вопрос - как это дело всё рассылать (сейчас ограничения на рассылку - 1 адресат плюс 5 копий, этого мало). Для начала я хотел бы прозондировать население на предмет одобрения этой идеи, ну и может быть будут какие-то предложения, свои идеи, как это можно всё обустроить.
Я бы подписался на разделы Heavy Metal, Thrash Metal, Progressive Metal (собственно, их и "пылесосю", но нерегулярно).
jugenetooms
Кто нибудь согласен слушать то что я порекомендую?
Поднимите руку 15.gif
MeatWolf
Вряд ли это удастся нормально организовать. Плюс копаться по темам и оставлять комментарии тогда уж точно почти никто не будет, а это плохо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.