Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сообщения в теме
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Victim of fate
неккоректно и некрасиво выводятся сообщения в теме( сам ничего не менял),как исправить?
спасибо! bye.gif
Chasm
Правый верхний угол - опции - режим отборажения

Эта неполадка достала уже кстати, отремонтировал бы кто.
EvilSurround
поменять на "линейный+"
Victim of fate
благодарю,закрыто.
Фо
ЦИТАТА(Chasm @ 31st October 2013 - 19:22:44) *
Эта неполадка достала уже кстати, отремонтировал бы кто.


на сколько я помню, эта неполадка случается при входе на сайт через гугл, что ли... и это не неполадка, в общем то, а фича такая.
Arashi
Это гуглу надо говорить чтобы ходил и индексировал страницы как все по дефолту, без лишних параметров в ссылках.
Alex5
Тоже периодически с такой ерундой сталкиваюсь. Может проще вообще убрать древовидный режим? Неужели им кто-то пользуется? Этот режим - скорее неудобство, чем полезная функция форума.
Arashi
А это идея. Если никто ругаться не начнёт , что threaded пропал, так и оставим.
satanath
хэй! я древовидным пользовался! мне, как модеру, удобно было на одной странице все сообщения видеть сжато - если какое интересное нужно, я его всегда отдельно выхватывал, без кучи ненужного флуда, а то и картинок. перезаливки так часто смотрел, очень удобно искать, ибо обычно ссылки скрытые, было написано "RE: Название_темы". я думаю, много людей этим пользовались... зачем убирать? мешало кому-то? ведь просто же сделать один щелчок и переключить, если он сам врубился

upd: ура, лично мне вернули деревце! кому надо, пишите Араши в личку - вступайте в мою закрытую армию зла 25.gif
Grimmsberg
satanath, кыш, не порти малину!

p.s. убирайте-убирайте, помню, мучался с этими древовидными комментариями какое-то время, пока не разобрался что к чему. реально неудобная система, что здесь, что в жж, с этими их первыми и вторыми уровнями
Old Vyaine
более того, при определённых условиях обычный режим самопроизвольно переключается на древовидный, а это вообще уже ни в какие ворота.
Arashi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th November 2013 - 00:05:46) *
самопроизвольно

Я писал тут выше, почему. Вяйне, когда читать разучился? (;
Old Vyaine
QUOTE(Arashi @ 10th November 2013 - 21:26:23) *
когда читать разучился?


Дурное дело нехитрое 11.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.