Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Endstille - Kapitulation 2013 (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Endstille
*Album: Kapitulation 2013
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
01. Aborted
02. The Refined Nation
03. Reich An Jugend
04. Sick Heil
05. Blasphemer
06. Monotonous 2013
07. Nostalgia
08. Stalin Note
09. KDF 511
10. Endstille (Abschied)
******************************
Total playing time: 42:19



Extended info
Cruor - Bass (2000-present)
See also: Tauthr, ex-Octoria, ex-Haradwaith
Mayhemic Destructor - Drums (2000-present)
See also: Tauthr
Lars Wachtfels - Guitars (2000-present)
See also: Tauthr
Zingultus - Vocals (2009-present)
See also: Graupel, Graven, Desecration, ex-Nagelfar
B. Killed - Guitars (2012-present)
See also: Kilt


Technical info

Input File: 02-The Refined Nation.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:37.48 = 12236648 samples = 20810.6 CDDA sectors
File Size : 11.3M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Refined Nation
Artist=Endstille
Album=Kapitulation 2013
Tracknumber=02
Year=2013
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Абигор
зеркало на супер-фаст файлошару
[ Hidden Text ]
johnbutoff
aesteticvice
crazy.gif звезда-перевертыш на шапке красного командира многозначительна, интересно по лирике в итоге кто победил, наши или немцы? судя по картинке наши (во имя сатаны) сверху доминируют 25.gif
smes
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 5 2013, 11:21:51) *
crazy.gif звезда-перевертыш на шапке красного командира многозначительна, интересно по лирике в итоге кто победил, наши или немцы? судя по картинке наши (во имя сатаны) сверху доминируют 25.gif

красная сволочь, ну никак нашими быть не может.
avather
ЦИТАТА(smes @ Nov 5 2013, 12:16:56) *
красная сволочь ну никак нашими быть не может.

Сам-то понял, что сказал?
smes
ЦИТАТА(avather @ Nov 5 2013, 13:26:09) *
Сам-то понял, что сказал?

вполне
Glioma
Stalin Black Metal, как же я жду его! На каждом столбе будут болтаться буржуи, попы и олигархи, на крови и прахе капиталистов мы новый мир построим!
sethurius
Да тут не меняется ничего никогда ,как играли 10 лет назад в похожей обойме с кучей бластбитов . ну так и едут себе в танке. Уже и война кончилась , а этот танк всё едет и ищет врагов. Да, был о[мат->бан]тельный альбом Dominanz , ну потом в той же манере.И опять. И опять. Послушал, кто то спросил-ну и как?- А? а...да ху й его знает. Как обычно.Да пох. Примерно так
Ну может быть, что нибудь в голове измениться у них и, танк подобьют гранатой. Не зря же альбом назван Kapitulation
johnbutoff
в общем сие не понравилось, как то все одним треком, блекло... только The Refined Nation что-то из себя представляет...
PeterStewart
Sounds like crust black) cool war black
babanguida
QUOTE(aserius @ Nov 5 2013, 14:05:54) *
Сильный альбом. 18.gif Посильнее прошлого , более разноплановый и с богатой начинкой.Материал на уровне их альбомов - Dominanz и Navigator. Там конечно был другой вокалист и более выраженны были тремольные антрацитовые волны струнопереборов .Тут упор на дисгармоничные гармонизирующие начала гулловых пассажей , навеваемой всем нам из небытия , самой лирикой группы .. - Lyrical themes -- War, Anti-Christianity.. Все по козлу .. И вокал такой - безумный тенор холестиричного богохульного буйства войны пространств - накрывающего любого при прослушивании на каждом углу Фронта , вне пространства сего измерения. Буйства музыкальной сущности этого вокалиста только на этом альбоме открылось по настоящему .Сбросив затормаживающие структурирующие шаблооны неуверенности вхождения в новые ходы ,он наконец обрел право влавствовать в сей мере музыкальной . Сия мера величия войса черного ,была припечатана наговорами прошлого вокалиста с начала времен группы, но он ушел .. и ушедши НЕ УШЕЛ ментально , оставив наследие и силу разбивающую новым вокалистом все процессы торможения в нейронах нашего же когда-то серого вещества , при участии фронтовых начал фронтальности так ненавидимого нами же пафоса псевдогеройства ,,избавителя,, пропердоленных и ,,глаголящих,, .... 25.gif Музыка на этой работе немцев агонистично антаГОНизировала с прошлыми двумя альбомоми и она тут по настоящему введена в управление нескончаемой саммостью Люцифера. Она по настоящему проставленна наитием в нашу память прошлыми , а вернее первыми тремя - четырьмя альбомами группы true_black.gif И этот альбом определленный итог Нам такой - накрывающий своим экспрессивным напором любого при прослушивании на каждом углу пространства сего измерения этого участка временной меры Темнейшего , которая во внешнем Хаосе сего мира -- познается только нашим внутренним Огнем даваемым именно нам , а вернее Избранным для жизни Достойной и самое главное Интересной ..Великолепия Саунда поражает , гулл такой ураганистый , давно так не цепляло в подобном, со времен BELPHEGOR-а десятилетней давности . Есть lossless. Вот -

hum, Belphegor are a joke 1488.gif
aserius
not exactly a joke, I have no opinion say that it seems to BELPHEGOR ,I on the other ... redp.gif... .. if and only if there is, I mean the variety of sounds filling in the sound, that is, there is a view - a minimalistic antagonism. true_black.gif
babanguida
QUOTE(aserius @ Nov 5 2013, 20:33:02) *
not exactly a joke, I have no opinion say that it seems to BELPHEGOR ,I on the other ... redp.gif

Understood smile3.gif
Kazoth
Как всегда, альбом - найди 10 отличий от предыдущих альбомов?
avather
ЦИТАТА(smes @ Nov 5 2013, 12:36:59) *
вполне

По-ходу, нет
FullofHate
Endstille практически на всех альбомах предоставляют слушателям монолитные произведения, напористые, вытягивающие дух из слушателя и изрядно собой утомляющие.
vosmidesijatye
FullofHate Но всё вышеперечисленное тобой происходит в приятно-позитивном для слушателя ключе.
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th November 2013 - 09:43:29) *
05. Blasphemer

Sodom Cover. Классика живее всех живых. Кавер получился добротным.
А альбом, альбом великолепен. Выдержан в духе предыдущих альбомов, группа ни на йоту не отступает от выбранного пути, даже чуточку отошли от мелодизма и прибавили агрессии, что не может не радовать. Особо порадовали плотные гитарки (шикарные рифы на The Refined Nation). metaler.gif
Fess
Давно я смотрел на этот релиз и наконец-то послушал и могу сказать, что лично мне альбом очень понравился. Хорошая чернуха. Довольно интересно.
smes
Прослушал не впечатлило, как-то все однотипно, есть пара-тройка песен. Предыдущий показался мне намного лучше, хотя бы по последней песни, тут вроде тоже есть такая последняя, где просто говорит под музыку. Короче буду еще переслушивать.
MarcoMR
Not bad. Thanks smile1.gif
aserius
Странно все-таки что людям не пошло .. Переслушал и убедился - ВЕЩЬ .Чего только стоят трэки -02. The Refined Nation -
03. Reich An Jugend или - 05. Blasphemer
06. Monotonous 2013 . А предпоследний - 09. KDF 511 - класс .. true_black.gif
vosmidesijatye
C чего ты взял, что не пошло? 75 вон скачавших, немногие просто отписываются. Я вот, допустим, ещё вообще не слушал, хотя одна из любимых банд в БМ. Время не пришло genius.gif Вот начну переслушивать всю диско - всё по альбомам и распишу, не забыв и этот. По ходу, слабья у них вообще не было ни разу. Всё монотонно в хорошем смысле - качественно. Самая первая блэк-любовь моя у этой группы - альбом ДОМИНАНЦ!
aserius
В том то и дело ты не совсем прав . 75 спасибок это не 75 скачавших.У меня 26 скачавших Лосося и ОДНА спасибка МЛЯТЬ . Хрен с ними .. А скачало ссудя по просмотрам и отзвам - человек сто с чем-то - это имеется ввиду Мп-3.. И в другом ты не прав . Монотонно в хорошем смысле слова , это их прошлые альбомы ,за исключением - Dominanz Full-length 2004 и
Navigator 2005 , а этот и еще сильней и разноплановей .. Проблема в том , что многие даже не слушая умничают типа вот однообразно ..Уверен , что тот же Kazoth его даже не включал..
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Уверен , что тот же Kazoth его даже не включал..
Как катком проехался 15.gif
aserius
Ну признайся , как можно г8ворить , что я вернее он 8.gif в блэке разбираюсь и вот вам БЛ-НАрик и этот альбом как две капли похож на прошлый ... Ну возьми включи прошлый и затем этот , к примеру -02. The Refined Nation -
03. Reich An Jugend или - 05. Blasphemer
06. Monotonous 2013 . и 08. Stalin Note - хорош , и затем - 09. KDF 511 - класс ..Да просто кайф . Немецкий , зобойнейший и с немецким духом и с интересной гитарной работой блэк . Только у них так гитары в ,,напряге ,,звучат приятно..
vosmidesijatye
Дался те Казох. Може он спецом чтобы тебя позлить написал, а ты вот очередную засунул и гневаешься теперь. Побереги нервы и помолчи. 15.gif А то всякое может случиться, вдруг от досады ветром станешь?
aserius
В то- мто и дело , что я трезвый . Это он мне в личке признавался , что он любит Кетамин принимать ..Думал я поведусь .. Да я нариков не-навуижу.. look.gif Я лучше выпью водки .. Я пробовал курить траву в армии и все .. Лет 15 прошло .Самое интересное , что говорят , что трава расширяет сознание и лучше думается .Да нифига .. Под травой ты думаешь что ты сильно гениальный и думаешь , что приходят умные вещи .А в самом деле приходят обычные шизофрен7измы , а ты думаешь что они гениальны ..Хочешь поумнеть , пей коньяк в меру и спортом занмайся .Ну изредко можно кокаина нюхнуть и все .
aserius
Если ты узнаешь хто я ты будешь в ШОКЕ..
a1241861
Love this band, thanks! smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(aserius @ Nov 11 2013, 18:03:35) *
В том то и дело ты не совсем прав . 75 спасибок это не 75 скачавших.У меня 26 скачавших Лосося и ОДНА спасибка

ради интереса глянул статистику crazy.gif у меня на ифолдере 222 скачиваний, плюс на яндексе 224
neoatheist
ЦИТАТА(aserius @ Nov 11 2013, 22:03:35) *
а этот и еще сильней и разноплановей


+1
Chasm
Релиз конечно хороший, но это видимо единственное что у меня в голове отложится и переслушивать не буду, так же как и предыдущие альбомы. Просто есть уйма более интересного мне мракобесия. Хотя пока нравится.
BioMax
Если и правда круче бомбезного предыдущего... посмотрим, посмотрим.
vosmidesijatye
Попсово, трэндово и уж совсем мелодичненько. Так катастрорфически нельзя.
metalfanatic666
Can re-up someone?
Ingvar
98 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Наконец то! pray.gif 25.gif

Endstille - DetoNation - 25 // 08 // 23



1. New World Lethargy
2. Jericho Howls
3. Tochnit Aleph
4. Destined to Silence
5. Vigilante Justice
6. Pro Patria Mori
7. Victorious
8. DetoNation
9. Endstille (Weltkrieg)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.