Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deicide - In The Minds Of Evil (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
Дюймовочка


*Artist: Deicide
*Album: In The Minds Of Evil
*Year: 2013
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR284kbps
*Size: 76MB

Tracklist:
01. In the Minds of Evil 03:53
02. Thou Begone 03:44
03. Godkill 03:11
04. Beyond Salvation 02:57
05. Misery of One 03:21
06. Between the Flesh and the Void 03:54
07. Even the Gods Can Bleed 02:58
08. Trample the Cross 03:00
09. Fallen to Silence 03:09
10. Kill the Light of Christ 03:30
11. End the Wrath of God 03:13
******************************
Total playing time: 36:50

[ Hidden Text ]
frost192
[ Hidden Text ]
frost192
Как то...эээээ... обыденно и банально.
Фишки своей нет у группы.
Похоже давно.
Последний из слушанных был 1997 год.
В этом - все тоже самое - только звук получше smile1.gif
Nomad_AG
Последней годнотой был Stench of Redemption десятилетней давности. Качаю в надежде fear.gif
hammer
А кому этот второсортный продукт нужен?Свою легендарность они просрали и причем давно и репутацию свою они в клозет спустили.в общем-порожняк.
avather
ЦИТАТА(hammer @ Nov 15 2013, 22:02:36) *
А кому этот второсортный продукт нужен?Свою легендарность они просрали и причем давно и репутацию свою они в клозет спустили.в общем-порожняк.

Ты не путай легендарность и репутацию с умением пилить на гитаре и рубить на палках. Что с музлом-то???
hammer
ЦИТАТА(avather @ Nov 15 2013, 21:09:05) *
Ты не путай легендарность и репутацию с умением пилить на гитаре и рубить на палках. Что с музлом-то???

музло есть,его не может не есть.ну есть ли тут-х.з.я не интересовался.
babanguida
I can see that the great whining party has already started smile1.gif
defamer666
Не надо начинать сразу с критики,а то желание качать пропадает...
aesteticvice
как всегда пару трэков сильно похожих на прошлые хиты нескольких последних альбомов можно слушать, остальное порожняк похожий на остальной порожняк с других нескольких последних альбомов crazy.gif
про несколько первых релизов упоминать вообще нет смысла, давно нет ни одного трэка уровня конца80х-начала90х
зы крепкий середняк, фэны найдут ченить полюбэ, а мне чет уже надоело искать в жигулевском новые оттенки, фоном можно поставить наугад как и сотню альбомов за последний месяц-два, специально ставить вряд ли будет охота, последнего альбомного лося я оставил год за 97й, наверно он последний был, один фиг иногда переслушиваю только амон и первые два 1488.gif
Typhoid
как же я ждал новое творение своих богов!!! pray.gif pray.gif pray.gif
COOLER
Давайте по-порядку.
1. In the Minds of Evil - чувствуется глотка хватка Глена, и гитарки такие, злостненькие, что ли, но не более, солячок такой, эпичный, я бы сказал. В общем-то все очень тяжело, но не мускулы не напрягает, а скорее даже немного напрягает. 1488.gif
2. Thou Begone - очень такой размеренный дэт. Но что это? Мне кажется или раньше кроме гроула еще был скрим? Сейчас остался только гроул и на 4 с плюсом. Соло на высоте, тут не поспоришь. Еще хотелось бы чтобы барабанчики вывели немножко повыше. Кстати брейкдаун не понравился вовсе, зато соло вроде ничего вышло после.
3. Godkill - о боже. Сразу же этот пластиковый бластбит. Кстати эта песня качёвая, и вживую наверное ниАйова так раскачала бы толпу, но в записи чего-то не хватает.
4. Beyond Salvation - мощное начало, посоны. Вообще в духе старенького деЙсаЙдика, прямо назад в прошлое. Качественная работа. Однозначно. headcrab.png
5. Misery of One - снова запахло штамповкой, не знаю, почему так ВНЕЗАПНО, но трек не зацепил 6.gif
6. Between the Flesh and the Void - красивое затяжное соло выливается в кровожадную мясорубку прямо в жерло Бентона, дааа, вот такой дэзняк лучше любого дозняка. Барабанщик - красава, очень экстремальненькие такие переходики. crazy.gif
По остальным трекам решил не писать, если вдруг что-то зацепил отапдейчу.
biroutios
QUOTE(COOLER @ Nov 15 2013, 20:31:11) *
Давайте по-порядку.
1. In the Minds of Evil - чувствуется глотка хватка Глена, и гитарки такие, злостненькие, что ли, но не более, солячок такой, эпичный, я бы сказал. В общем-то все очень тяжело, но не мускулы не напрягает, а скорее даже немного напрягает. 1488.gif
2. Thou Begone - очень такой размеренный дэт. Но что это? Мне кажется или раньше кроме гроула еще был скрим? Сейчас остался только гроул и на 4 с плюсом. Соло на высоте, тут не поспоришь. Еще хотелось бы чтобы барабанчики вывели немножко повыше. Кстати брейкдаун не понравился вовсе, зато соло вроде ничего вышло после.
3. Godkill - о боже. Сразу же этот пластиковый бластбит. Кстати эта песня качёвая, и вживую наверное ниАйова так раскачала бы толпу, но в записи чего-то не хватает.
4. Beyond Salvation - мощное начало, посоны. Вообще в духе старенького деЙсаЙдика, прямо назад в прошлое. Качественная работа. Однозначно. headcrab.png
5. Misery of One - снова запахло штамповкой, не знаю, почему так ВНЕЗАПНО, но трек не зацепил 6.gif
6. Between the Flesh and the Void - красивое затяжное соло выливается в кровожадную мясорубку прямо в жерло Бентона, дааа, вот такой дэзняк лучше любого дозняка. Барабанщик - красава, очень экстремальненькие такие переходики. crazy.gif
По остальным трекам решил не писать, если вдруг что-то зацепил отапдейчу.


Thanks for this useless track by track review after only one spin 9.gif
asog
Это бесподобный ансамбль. Лучше чем отлично.
hammer
ЦИТАТА
Соло на высоте, тут не поспоришь.
Соляки там были нормальные когда Хофманы играли и Сантола.
kipelov999
полная уета, послушаю лепш 95
defamer666

Ну вот прослушал...что могу сказать - ХЕРНЯ и,причём,херня страшная! 22.gif Неужели Бентон сам этого не понимает,отслушивая материал высосанный из собственного же пальца!
DTGB
Вот спасибо!
Пацаны однозначно порадовали! Жаль тех, кому не понравилось. Хотя..., чё жалеть, музыки много, найдут себе новые таланты...
hammer
ЦИТАТА(defamer666 @ Nov 15 2013, 21:49:00) *
Неужели Бентон сам этого не понимает,отслушивая материал высосанный из собственного же пальца!

ты уверен что именно из пальца? 1488.gif
Герб
Беняша мелодичным стал,бве.
staralex
пля, разве они сами не слышат, что гитары с трешевым звучанием? normal_Homerdisgust3.png
6666666
ЦИТАТА(Nomad_AG @ Nov 15 2013, 22:51:55) *
Последней годнотой был Stench of Redemption десятилетней давности.

Семилетней.

ЦИТАТА(gerb @ Nov 15 2013, 23:54:11) *
Беняша мелодичным стал,бве.

Ещё 7 лет назад.
slack
asog, это за "ансамбль" 15.gif
hammer
ЦИТАТА(slack @ Nov 15 2013, 22:05:15) *
asog, это за "ансамбль" 15.gif

Я сегодня без ансамбля,один б.я. 1488.gif
Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ 16th November 2013 - 00:04:22) *
Ещё 7 лет назад.

было много мелодичных соляков. в целом альбом был отличный без претензий, кроме того что без Хофманов Деицыд не особо Деицыд.

Ссыкотно слушать. А ещё этот неудавшийся самоубивец выгнал Броукен Хоуп из тура недавно, изза резни междду фанами.
Samogon
Deicide - Amon-Feasting The Beast вот что надо слушать грешники!
Tular
Бентон, Бентон... Музыку Ашейм пишет, блин!

ЦИТАТА
А ещё этот неудавшийся самоубивец выгнал Броукен Хоуп из тура недавно, изза резни междду фанами.

Вообще-то не совсем из-за этого, а во-вторых они уже вернулись в тур.
Chasm
ЦИТАТА(Tular @ 16th November 2013 - 00:43:38) *
Вообще-то не совсем из-за этого, а во-вторых они уже вернулись в тур.

наверно глинобатон переSSрался что с ним поступят как с Казаресом в клипе genius.gif

ЦИТАТА(Samogon @ 16th November 2013 - 00:28:50) *
Deicide - Amon-Feasting The Beast вот что надо слушать грешники!

спасибо Дядь. вобще окстись, надо слушать ранний Мотрхэд, чтоб не попасть к черту на кукан genius.gif
zolotoiskatel
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 15 2013, 22:32:36) *
Как то...эээээ... обыденно и банально.
Фишки своей нет у группы.
Похоже давно.
Последний из слушанных был 1997 год.
В этом - все тоже самое - только звук получше smile1.gif

Очень качиствинный рилиз, записана как нада, но вот лица у группы не видно, не видно лица. ©Impaled
sethurius
Альбом как альбом, еще 15 лет играть тоже самое будут. С разными участниками.
А потом Бентон окончательно ебанецца и запишет альбом с симфоническим оркестром.
asog
ЦИТАТА(sethurius @ Nov 16 2013, 08:54:26) *
А потом Бентон окончательно ебанецца и запишет альбом с симфоническим оркестром.

а я б послушал
frost192
ЦИТАТА(sethurius @ Nov 16 2013, 09:54:26) *
А потом Бентон окончательно ебанецца и запишет альбом с симфоническим оркестром.


Да че уж там - с церковным хором сразу crazy.gif
KVRT
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 16 2013, 06:44:23) *
Да че уж там - с церковным хором сразу crazy.gif

в синагоге, ага
Victim of fate
pray.gif
это моё детство- плохого не скажу!
hammer
ЦИТАТА(Victim of fate @ Nov 16 2013, 09:46:59) *
это моё детство- плохого не скажу!
pray.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131116/hvIWwZsc.jpg

тяжелое у тебя было deathство. 1488.gif
judaz
Ни поругать, ни похвалить. Обычный Deicide образца "после 2006".
Fess
Ну, лично мне, непонраавился этот новый альбом и вообще, творчество этой группы меня никогда не радовало. 21.gif
Фо
Я особо не интересовался, но, мне кажется, что музыку (ту, что хорошая), придумывали братья Гримм энд Ивыл Хоффманны, и, как только они свалили, даже просто незатейлевого самоплагиата не осталось. А на этом альбоме святая простоватость некоторых риффов просто за гранью добра и зла. И всё равно же ж кто то будет это покупать, вот что радует!

Вообще, эта группа сама виновата. Они на Легионе так задрали планку, что всё последуещее им уже не суждено было выродить таковым, чтоб оно хоть рядом повалялось, хотя, пара альбомов после Легиона ещё достаточно прикольны и местами радуют.
DarkHorde
Начиная с 97 года стало ясно что группа уже ничего из себя не представляет. Был проблеск надежды в The Stench of Redemption, но он быстро угас.
Сейчас прохожу мимо, даже не задумываясь. Есть куда более интереснее группы.
nekrokilldozer
Сильно! Мощно! Качественно!
Konungr
80 спасибов против 20 критиков..кто правее?
Фо
ЦИТАТА(Konungr @ 16th November 2013 - 14:00:35) *
80 спасибов против 20 критиков..кто правее?

Правее всех



Вообще, большенство ставит спасибо за возможность скачать, а не потому, что дико альбом понравился. (Я уже не говорю о том, на сколько ценным является мнение большенства 1488.gif )
Луч
ЦИТАТА(defamer666 @ 15th November 2013 - 23:49:00) *
Ну вот прослушал...что могу сказать - ХЕРНЯ и,причём,херня страшная! 22.gif Неужели Бентон сам этого не понимает,отслушивая материал высосанный из собственного же пальца!

Да,именно так и есть. Я все таки думаю,что уход братьев Хофманов поставил точку в этой банде.
Хотя последнее качественный альбом был выпущен в 2004 Scars of the Crucifix.
frost192
ЦИТАТА(Лучъ @ Nov 16 2013, 16:31:39) *
Хотя последнее качественный альбом был выпущен в 2004 Scars of the Crucifix.


Serpents of The Light 1997 25.gif
Луч
ЦИТАТА(frost192 @ 16th November 2013 - 16:35:28) *
Serpents of The Light 1997 25.gif

Это ИМХО. Потому как на самом деле после Legion. Слушать можно местами.
frost192
ЦИТАТА(Лучъ @ Nov 16 2013, 16:38:03) *
Это ИМХО. Потому как на самом деле после Legion. Слушать можно местами.


1488.gif
Потому как последний из прослушанных мною до вчерашнего дня 1488.gif
С 1997 до 2013 ничего у сабжа не слушал вообще crazy.gif
9.gif
Луч
ЦИТАТА(frost192 @ 16th November 2013 - 16:41:20) *
Потому как последний из прослушанных мною до вчерашнего дня 1488.gif
С 1997 до 2013 ничего у сабжа не слушал вообще crazy.gif
9.gif

Ты ничего не потерял. Даже и не думай слушать.
6666666
Гитлер в треде - одобряю. Альбом, пожалуй, пропущу мимо. После 2006-го они снова стали шляпу какую-то играть, как и раньше.
Nomad_AG
Альбом никакой, т е такой же как и пара предыдущих - 22.gif А насчет братьев Хоффманов, так их единственный полноформат - такое же уныние как и сегодняшний Богоубивец, если не более.
6666666
ЦИТАТА
мне кажется, что музыку (ту, что хорошая), придумывали братья Хоффманны
15.gif
В одном небезызвестном месте один человек очень точно подметил, назвав их "2 гитарными Мазуркевичами".
ЦИТАТА
и, как только они свалили


...пришёл Сантолла и надрал всем зады, записав вместе с группой лучший их альбом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.