Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hellfire
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Radegast
Я считаю, что в этом альбоме Frost полностью проявил свой талант игры на барабане. Мне кажется, что быстрее чем он сыграть нереально.
resurgam
В этой группе после, а может быть и до того, как пригласили фроста, решили сделать акцент на ударнике, на ударных, барабанах, и барабанных палочках. У Фроста это неплохо получается. Соответственно получился брутальный агонизирующий альбом. Но звучит он как то свежо, и никак не заезжано. Есть значит магия палочек! 15.gif
MeTaL StOrM
моё мнение по этой группе:
Демо и Первый Альбом как мне кажется лу4шее у них.
resurgam
Это просто психологический эффект когда новая группа начинает играть.
Но они и сами в интервью сказали что играть стали чуть по другому.
alexchun
Мне команда нравится, но два последних альбома особенно!!!
там ДЕЗа навалом!!!! 15.gif
rotting13
А мне предыдущий больше понравился, этот чё то не очень.
GtZ
влияний дета там нет совсем, трэш чувствуетя, но дет...
альбом отличный, как и предыдущий, 1349 играют на выском уровне... хорошая команда
wOOx
Как раз недавно качнул релиз этот. Слухаю щас его. Мурашки во 2-й песне на спине появляются-значит нравицца smile1.gif Что сказать охрениетельно они рубят, не перепутаешь их по-моему ни с кем. А Фрост барабанный король-худой падла так стручит обалдеть. А я раньше Хеллхаммером восхищался smile1.gif надо соревнование им всем устроить кто кого перебарабанит 25.gif
Silencer
альбом немного отличается от предыдущих но в общем всеравно Фрост жж0г жж0т и будет жжечьsmile1.gif
TheEvilOne
Beyond the horizon на порядок лучше Hellfire. Ну, это мне так кажется... Хотя у всего свои преимущества. Я считаю что такие сравнения проводить нельзя. Это как спросить "какая группа в метале у вас любимая?". А так работа качественная. Правда клип на Sculptor of flesh мне не очень понравился - фроста мало показывали.
Frostwork
Альбомчег суперРРРРР!!!Имхо!Всем качать!
Unscarted
А мне нравецо 15.gif
JagMorth
команда супер, Фрост жжет, ХэллФаер-хорошеват,
больше всего у них нравиться 2003 Liberation
Nerevar
Хороший альбом - динамичный, башкотрясный. Мой любимый у 1349, хотя и остальные альбомы весьма неплохи.

Вот интересно, достигла бы группа такого интересного звучания без Фроста...
Damien666
Отличный альбом, как и все остальные!
Nakkus
QUOTE(MeTaL StOrM @ Apr 4 2006, 11:32:16) *
моё мнение по этой группе:
Демо и Первый Альбом как мне кажется лу4шее у них.

Согласен.
Но и сабж хорош, ничего не скажешь!
Qliphoth
Музыкально очень даже недурно! Ударника уже захвалили,следовательно более и сказать нечего) А название ВАИ кстати кажется означает год самой жестокой чумы =)
Nerevar
ЦИТАТА(Qliphoth @ Oct 8 2007, 13:30:46) *
А название ВАИ кстати кажется означает год самой жестокой чумы =)

Вроде год Черной Чумы. smile1.gif
Nakkus
QUOTE(Nerevar @ Oct 8 2007, 12:40:00) *
Вроде год Черной Чумы. smile1.gif

Если точнее - бубонная чума, а в народе - Чёрная Смерть.
И название команды действительно означает год, в котором европейская эпидемия чумы дошла до Норвегии. Если не ошибаюсь, где-то было сказано, что от чумы в 1349 году умерло две трети населения Норвегии...
Nerevar
ЦИТАТА(Nakkus @ Oct 8 2007, 20:18:58) *
Если точнее - бубонная чума, а в народе - Чёрная Смерть.
И название команды действительно означает год, в котором европейская эпидемия чумы дошла до Норвегии. Если не ошибаюсь, где-то было сказано, что от чумы в 1349 году умерло две трети населения Норвегии...

Охренеть...
Буду искать детальную инфу по этому поводу. За разъяснения спасибо. 27.gif
Nakkus
QUOTE(Nerevar @ Oct 9 2007, 14:58:11) *
Охренеть...
Буду искать детальную инфу по этому поводу. За разъяснения спасибо. 27.gif

Всегда пжалста!
ЗЫ: Вчера обнаружил упоминание об этой самой эпидемии даже на метал-архивах: http://www.metal-archives.com/band.php?id=5575 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Radegast @ Apr 3 2006, 18:56:07) *
Я считаю, что в этом альбоме Frost полностью проявил свой талант игры на барабане. Мне кажется, что быстрее чем он сыграть нереально.

crazy.gif как интересно в свете последнего релиза.
И медленней сыграть тоже не возможно 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.