Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amon Amarth
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Tavalon
Вот и добрались до великой формации Amon Amarth. Кто слушал, какой альбом лучший?
Tavalon
Я лично уважаю и люблю все альбомы, но лучшими считаю Versus The World и последний. Так, как последний, просто скроен их убойнейших песен - мой голос там.
Norgerell
Наиболее выделяю последний альбом - за него и голосовал
absurd
ну на фоне шведской шмдм сцены они выглядят серенько... за vs world голосовал...но группа больше на пафосе и на моде на викингов держится чем на музыке(имхо конечно)... так для заднего плана пойдет.(только последний альбом совсем слабенький и продажненький)
ivreactor
последний альбом вне всякой похвалы, это просто мега шедевр, наконец ammon ammarth показал класс, 2 дня назад купил сидюху With Oden On Our Side (2006) + Bonus disc, щас сижу уже по второму кругу слушаю
P.S голосовал за With Oden On Our Side
Indamage
The Avenger (1999) лучший, хотя все альбомы отличные dwarf-1.gif , проголосовал бы за все 1488.gif ... ну а так за авенджер голоснул roll.gif
Tavalon
ivreactor,

+ 1
Вот гад, а я без bonus discа купил. А что там на бонусе? Может выложешь, если, что-нить интересное? Плз)
SnaP
Крашер любимый альбом, хотя группа своеобразная, сплели воедино МДМ и викинг.
Келебрин
QUOTE(Tavalon @ May 31 2007, 22:43:14) *
ivreactor,
А что там на бонусе? Может выложешь, если, что-нить интересное? Плз)


Выкладывалось здесь: http://metalarea.org/forum/index.php?showt...;hl=Amon+Amarth
Проголосовал за Versus the World.
ivreactor
QUOTE
+ 1
Вот гад, а я без bonus discа купил. А что там на бонусе? Может выложешь, если, что-нить интересное? Плз)


Bonus disc включает в себя:

live at wacken
1. where silent gods stand guard
2. death in fire

demo songs of "with oden on our side"
3. with oden on our side
4. hermond's ride to hel - lokes treachery part 1

sunlight studio spring 1997 recording
5. once sent from the golden hall
6. return of the gods
без проблем, рипануть могу, если тебе конечно надо
Nakkus
Голосовал за Once Sent from the Golden Hall, хотя все работы неплохи...
dmitryst
Последний не слушал, поэтому голосовал за Vs The World
Neurotica
Последний альбом - порсто суперский, имо.
От него реально хочется бить кулаками в лица прохожих, когда идешь по улице. Такой бодрячок) Не надо никакого RedBull.
Что до музыки - вроде ничего супер навороченного, но цепляет жутко.
В With Oden On Our Side - каждая песня обалденная. Я слушаю со времени выхода альбома - до сих пор не надоело.
А вокал... Это что-то...


Посмотрите, какая бубочка

mdmoroz
Великими я бы их не назвал, но группа отличная. А работы все почти ровные. Мне почему-то больше всего запомнился Versus The World.
Aenziferum
Проголосовал бы за альбом, которого нет в списке 5.gif
suseka
Группа от альбома к альбому демонгстрировала нехилый прогресс. Оставаясь в рамках стиля Амон Амарт выработали узнаваемый музыкальный почерк - их не спутаеш ни с кем! dwarf-1.gif roll.gif true_black.gif Сильнейшие альбомы, ИМХО, последние три (кроме Twilight Of The Thunder God - альбом очень хороший, но, все же по проще чем предыдущие)
Schtangentsirkul
Все творчество - одна большая длинная песня... Из альбома в альбом...
Только пара частей этой песни с альбома 2006 года оказались несколько мелодичнее...

Но песня эта неплохая...

(ну это, правда, если учесть, что альбомы до 2000 года я толком не слышал)
zloy666
Голос отдал за With Oden On Our Side (2006)......а также выделю Once Sent From The Golden Hall (1998)
bodoms
ЦИТАТА(Schtangentsirkul @ Sep 23 2008, 11:27:26) *
Все творчество - одна большая длинная песня... Из альбома в альбом...
Только пара частей этой песни с альбома 2006 года оказались несколько мелодичнее...

Но песня эта неплохая...

(ну это, правда, если учесть, что альбомы до 2000 года я толком не слышал)


Согласен, довольно однообразно. Однако последний альбом вышел ниипаццо мелодичным. А от видео Твилайт оф Тундер Гад я просто охреневаю pray.gif dwarf-1.gif
neket
ЦИТАТА(absurd @ May 31 2007, 21:05:38) *
ну на фоне шведской шмдм сцены они выглядят серенько... за vs world голосовал...но группа больше на пафосе и на моде на викингов держится чем на музыке(имхо конечно)... так для заднего плана пойдет.(только последний альбом совсем слабенький и продажненький)

абсолютно согласен... я их уже удалил. где-то месяц назад...
iCore
Не могу проголосовать за один.Их каждый альбом красив,чем то выделяется.Но мои любимые это The crusher И With Oden On Our Side true_black.gif
suffocated
Честно говоря предпоследний альбом мне как раз-таки показался немного скучноватым кроме песни Runes To My Memory да и то наверное из-за того,что клип видел,а вот последний альбом просто башню сносит.Классный музон,в их традициях выдержан,гитары как всегда не особенно наворочены но и не назовешь их делитантскими,барабаны,вокал,в общем тот самый Амон Амарт который мне по душе.
deathcave
Приятны слуху все песни
brSk
По моему мнению ажиотаж вокруг группы сильно преувеличен...
neket
ЦИТАТА(brSk @ Dec 16 2008, 20:20:20) *
По моему мнению ажиотаж вокруг группы сильно преувеличен...

абсолютно согласен.
Aelitha
а можно опрос как-то поправить, новый же альбом вышел.. интересно, много бы народу поменяло свой выбор теперь?
Old Vyaine
я бы не поменял, The Crusher для меня лучший)
cropduster
Альбом 2008 года, кстати, нравится. А вот хваленые The Crusher и The Avenger что-то не вкатили. Попробую вот 2006 прослушать, может он интереснее.
Aelitha
Для меня наверно все-таки With Oden on Our side самый-самый... хотя выбирать сложно.
Geralder
В свое время мне башню сносил их первенец. Теперь последняя работа оставила сплошь положительные эмоции. К первым альбомам AMON AMARTH возвращаюсь крайне редко.
suffocated
Ранние их релизы тож хороши только как и у всех групп первые альбомы глуховаты.
Acid_Bath_
all their albums are good, but I voted for with oden on our side
One-foot
Однозначно 2008! Когда мне нравиться музло, то мурашки по телу бегают. Так вот я как ёжик или Пинхед был... КРУТО!
Nobrain-Nopain
Не стал голосовать. Нравится всё и выбирать просто не хочу.
Moving Spirit


QUOTE
With Oden On Our Side (2006) [ 52 ][49,06%]

+1

My lil vikings

SilentCivilian
послдений круче
chon
With Oden On Our Side - лучший !
Но песенка Pursuit Of Viking сводит с ума !
MaGGi
великолепный викинг, последний альбом больше всего распер.... хоть немножко и поп-митал(:
Dismayer
Вот я сколько смотрю на название темы... Пожалуйста, переименуйте этот бред! smile1.gif

mid-tempo melodic death metal должно быть. Без всяких "/"
thrashes
Twilight Of The Thunder God (2008)
Technician
Имхо, самый классный альбом - Once Sent From The Golden Hall, хотя нравится вся дискография без исключений.
Anneta
Проголосовала за "Twilight Of The Thunder God".
Michaeltub
I need some help from USA fans. I'm looking for Clear LP of recent Amon Amarth remastered edition from albums: Twilight and Surtur.

Did someone find them? Could you help me to get a copy of each?

Thank you
vosmidesijatye
Пара отрывков новых композиций. Чет совсем хэви.



FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 19 2019, 15:09:44) *
Пара отрывков новых композиций. Чет совсем хэви.




Так они и есть Хэви с эстетикой викингов.
Emm Human
Выбрал для себя "The Crusher". Хороший или плохой он, судить не берусь, с него начинал знакомство с командой и до сих пор больше всего нравится.
vosmidesijatye
2006 лидирует. smile1.gif

И заслуженно. Таки лучший их альбом, как ни крути.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.