KaaK 2013 - Pro Love - ArtSunCD #011
Это тот из компактов, что пришел из Artificial Sun, вызвавший множество вопросов без ответа, к тому же темные впечатления и небольшой шторм во время прослушивания. Экстремальный кибер-индастриал-метал куют ребята из Австрии. Я так подозреваю, один из них, как минимум, из Матушки России, ибо песни на диски представлены русскоязычные.

С самого начали и до реального конца - это объемистый отшлифованный жирный звук. Который катается из колонки в колонку таким колобком-людоедом, весело напевая: «Свежего мяса, свежего мяса...».

]
море
Звуковое давление, конечно, специфично и вполне базово принадлежит кибер-тренду. НО. В каждом отдельном траке этой бездушной черто-машины находится тщательно запаянная капсулка, в которой лежит около 3 тире 4 микрограмм души (с маленькой буквы) созидателя. Она-то и оживляет картинку - создает в итоге мультипликативный эффект анимации всего диска.
В итоге — полноценное и даже местами концептуальное произведение, музыкально рисующее техногенную катастрофу индивидуума в результате его собственного (без)действия в напряженной эмоциональной среде. Низкочастотный вал раз за разом прокатывается, нивелируя выбросы нервической энергии и ставя штампик delete.

Вокалирует здесь Филин, который, по слухам, отдал немало сил в работе над блэк-проектом. Это чувствуется в виде его манеры сиплового харш-вокала, обертоны ненависти и злобы так и плещутся в пробирках его химлаборатории. А когда он чуть напрягается, то это почувствует и ваш кот, и соседские.

Около сорока минут тотального времени свободного музицирования на потребу openminded меломанов. Которым понятно различие между мпз и реал-диском. А этот стиль маниакально требует настоящего компакта для супербасового ажиотажа и воспроизведения гиперзвуковых фенечек, расклеенных по звуковому порталу в немереном количестве. Спасибо музыкантам.

Мрачный дизайн диска находится в общем концепте проекта — чернота чернота, брате, покроет всякое (без)действие.

Total cyber black art – вот баннер этой работы.

http://artificial-sun.ru/