1 июня 2013 года впервые в России выступит английская метал-группа Black Sabbath, не нуждающаяся в представлении. Концерт в СК Олимпийский станет одним из финальных шоу мирового тура 2013-2014 в поддержку альбома 13, вышедшего впервые за 35 лет. Пластинка буквально "взорвала" чарты радиостанций в тринадцати странах мира, включая США.

На протяжении трех десятилетий поклонники рок-музыки ждали воссоединения Black Sabbath, но мало кто мог предвидеть столь триумфальное возвращение группы с новым альбомом и грандиозным туром. Продюсером альбома 13 стал семикратный обладатель премии "Грэмми" - легендарный продюсер Рик Рубин. Пластинка включает в себя новые композиции, уже ставшие хитами, такие как God Is Dead?, End of the Beginning и Loner.

Группа Black Sabbath, а именно Оззи Осборн (вокал), Тони Айомми (гитара) и Гизер Батлер (бас) - стартовала с мировым турне 20 апреля 2013 года. Начало осеннего европейского тура совпадает с выходом специального релиза на DVD и Blu-Ray Black Sabbath: Live... Gathered in Their Masses. Запись сделана 29 апреля и 1 мая 2013 года в Мельбурне и включает первые концертные версии композиций из альбома 13, а также классические хиты легендарной группы.


Концерт Black Sabbath состоится 1 Июня 2014 на сцене СК Олимпийский. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Black Sabbath без наценки. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Black Sabbath на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Black Sabbath.

http://musicafisha.ru/moskva/2014-06-01/black-sabbath