Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Satanika - Nightmare (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Oath19


*Artist: Satanika
*Album: Nightmare
*Year: 2014
*Genre: Black/Thrash Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
1. Electro-Shock
2. Mask Of Satan
3. The Black Queen
4. Blood Orgy Of The She-Devils
5. The Executioner
6. Steel Aggressor
7. Deathwitch Possession
8. Sacrifice The Bitch
9. Carnal Violence
10. Devil's Reject
******************************
Total playing time: 38:49


 ! 

Transcode
 


[ Hidden Text ]
beast666
aesteticvice
Слышно без спектров что транскод максимум из 128, перегруз и хрип 21.gif
чтоб не голословно, хотя я редко ошибаюсь на слух
картинка
Oath19
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 5 2014, 17:55:47) *
Слышно без спектров что транскод максимум из 128, перегруз и хрип 21.gif
чтоб не голословно, хотя я редко ошибаюсь на слух


Да как то все равно. Альбом скачан с официальной странички музыкантов в контакте. Сам релиз будет чуть позже издан на винилах.
Grimmsberg
ЦИТАТА(Oath19 @ 5th January 2014 - 19:28:17) *
Да как то все равно. Альбом скачан с официальной странички музыкантов в контакте.


Нифига не всё равно. За выкладываемые транскоды наказывают обычно. Ну а музыканты просто вбросили вк сжатые записи типа промоушна

Кстати на дискогсе добавлены всего три релиза, хотя у группы их значительно больше. Я вот смотрю у них какие-то релизы постоянно выходят, винилы. Их вообще кто-нибудь покупает? Кому всё это нужно?
Oath19
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jan 5 2014, 21:11:05) *
Нифига не всё равно. За выкладываемые транскоды наказывают обычно. Ну а музыканты просто вбросили вк сжатые записи типа промоушна

Кстати на дискогсе добавлены всего три релиза, хотя у группы их значительно больше. Я вот смотрю у них какие-то релизы постоянно выходят, винилы. Их вообще кто-нибудь покупает? Кому всё это нужно?


Какие к мне претензии? Я транскод не делал, что музыканты выложили, то выложил я. На дискогсе добавлены только те релизы, которые там кто то когда хоть раз пытался продать. Зайди на архивы и глянь полный список их диско. На счет покупает, можешь глянуть их рыло-книгу, они там частенько фотки выкладывают фэнов которые приобрели их продукцию. Вопросы уважаемый еще имеются? pray.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(Oath19 @ 5th January 2014 - 22:09:35) *
Какие к мне претензии? Я транскод не делал, что музыканты выложили, то выложил я


Это не претензия, а скорее пожелание, проверять то, что скачал и собираешься выкладывать. А претензии пусть модеры предъявляют, это их работа

Второй абзац вообще ни к тебе лично был, а общие рассуждения на заданную тему. Кстати вот именно, что на архивах у группы много релизов, а на дискогсе всего пару штук. Их же может туда просто оголтелый фан добавить, например, не обязательно только с целью продажи новые релизы туда забивать. Однако этого не происходит. Да видел я те фотки. Но факт, что на одной из крупнейших тематических площадок по продаже музыке на физ.носителях данная группа почти никак не представлена, с большой вероятностью говорит о том, что интерес к музыке группы близок или стремится к нулю (сарказм, если что. но не так уж и далеко от правды)
aesteticvice
Не, музон вполне неплох, грязненький олд трэш блэк, если бы не режущие ухи звуковые какахи было-б нормально, послушаю если появится в качестве, а пока не могу с таким звуком, можно испортить впечатление навсегда smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.