Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
Одна из любимых групп! Для меня существует 2 фаворита среди альбомов, это - "Pierced From Within - 1995" и "Suffocation – 2006", а проголовал за последний, ибо, во-первых: на нем моя любимая песня, во-вторых: дабы поддержать последнее творение, т.к. сейчас, касательно любой группы любят говорить что-то типа: "сейчас уже не то, вот раньше...", а в-третьих - отличное качество записи!
Futurist
В последнее время охладел к металлу, за исключением разнообразного дума. Есть на то причины...

Голосую за Effigy of the Forgotten
Hate Octurnum
Effigy of the Forgotten (1991) естественно! Гроул там отменный, брутально-бурлящий. Надо ли говорить, что с этим релизом Саффы без труда "катают" Каннибалов, и прочих флагманов первой волны дэса, у себя на коленках. smile1.gif
HA7tur
"Странно, что еще нету такой темы О_о"
Тема была,торлько название было Suffocation 2006.
Голосовал за Pierced From Within ибо roll.gif и не только
1) Ибо на нём моя любимая песня [1995. Pierced From Within #05] Suffocation - Torn into Enthrallment
2) Звучалка мне понравилась.
3) Соляки там зашибенные.

Хотя,странное голосование,я вообще всё творчество саффы уважаю.
Устати последний альбом будет Айронд издавать,надо будет приобресть.
Shub Niggurath
QUOTE(HA7tur @ Jun 7 2007, 04:55:28) *
Хотя,странное голосование,я вообще всё творчество саффы уважаю.


+1, прямо разрывался между Human waste, Effigy... и Pierced... и все-таки проголосовал за "Effigy...", ибо классика pray.gif
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
ЦИТАТА(HA7tur @ Jun 7 2007, 01:55:28) *
Хотя,странное голосование,я вообще всё творчество саффы уважаю.


А я и не спрашивал, какие альбомы вы уважаете... а любимые есть всегда 20.gif
*Vortex*
Все нравятся. Больше всего: 1995 и 2006
HA7tur
ЦИТАТА
А я и не спрашивал, какие альбомы вы уважаете... а любимые есть всегда

Базара нет,я просто о том что трудно что - то одно выделить из всего творчества,ибо нравится оно всё.
Namestnik Satany
Отличная команда хоть и в составе 2 негра,лучший альбом называется так же как и группа
Nakkus
QUOTE(*Vortex* @ Jun 7 2007, 16:02:53) *
Все нравятся. Больше всего: 1995 и 2006

Аналогично! Но голосую всё ж за Pierced From Within...
*Vortex*
ЦИТАТА
Отличная команда хоть и в составе 2 черножопых,лучший альбом называется так же как и группа


Офигеть, ну и трое беложопых тоже есть в составе. Что за хрень расистская ? Что, негры играть не умеют ?
Эти двое так играют на протяжении всей карьеры, что можно сказать, я даже не побоюсь это сказать, они и есть Suffocation.
Dissident God
Pierced From Within
Yog
ЦИТАТА(*Vortex* @ 21st June 2007 - 02:08:09) *
Офигеть, ну и трое беложопых тоже есть в составе. Что за хрень расистская ? Что, негры играть не умеют ?

Полностью солидарен.
Голосовал за 2006 "Suffocation".
aesteticvice
Effigy-в свое время впечатлился 11.gif
Brutal
"Pierced From Within".
emogirl
Любимый альбом эт Эффиджи оф зе Форготтен... ибо помойму ключевой альбом во всём брутале и всякие там Найлы и Даинг Фетусы вышли из него... кстати на завтрашнем концерте буду как рас в маечге Саффокейшн- Эффиджи оф зе Форготтен)
jagulator
Effigy of the Forgotten пожалуй наиболее интересный. Еще бы отметил Human Waste.
sudakovwp14
Живьём SUFFOCATION круче всех альбомов вместе взятых! Кто был на концерте, подтвердят.

И почему в списке альбомов нет концертника "The Close of a Chapter" (2006)? Это же официальный релиз.
cropduster
Pierced From Within pray.gif
Schlem
Был с жыной в "Точке", чота сабж сов7 не зацыпил - играть умеют на отлично, но вокал слабый, кача нет, изюминки нет, композицыи выделяюца только соляками Алекса..... в общем как и альбомы - в 1 ухо влетели, из другого вылетели..... вот Каталепси были а**енные просто
sudakovwp14
Надо было бех жыны приходить на концерт smile1.gif

И, похоже, ты вообще не в теме. Алекса в SUFFOCATION нет и никогда не было.
absurd
а мне пожалуй деспайт больше всего нравится.... а вот последний разочеровал... 13.gif бездушно ж получилось
Schlem
ЦИТАТА(sudakovwp14 @ Aug 21 2007, 14:18:55) *
Надо было бех жыны приходить на концерт smile1.gif

а почему без жены?

ЦИТАТА(sudakovwp14 @ Aug 21 2007, 14:18:55) *
И, похоже, ты вообще не в теме. Алекса в SUFFOCATION нет и никогда не было.

чота да, щас подумал - а зачем Фрэнк несколько раз Хоббса Алексом назвал? или мы с ним траву разную курили и я чота недопонял
sudakovwp14
ЦИТАТА(Schlem @ Aug 22 2007, 15:02:56) *
а почему без жены?

чтобы не отвлекаться и не ограничиваться smile1.gif

ЦИТАТА(Schlem @ Aug 22 2007, 15:02:56) *
чота да, щас подумал - а зачем Фрэнк несколько раз Хоббса Алексом назвал? или мы с ним траву разную курили и я чота недопонял

Не помню такого, хотя Фрэнк трепался немеренно. Они вообще не "курили" - и так еле в себя пришли после 20-часового перелёта из Индонезии. KATALEPSY они тоже похвалили - лично спрашивал.
absurd
ЦИТАТА
На МНМ в Крыму Suffocation смотрелись несколько слабее,чем великолепно откатавшие Immolation и Vader.
низнаю у вейдара подюор песен говеный...(с последних двух альбомов)... кроме того я их видел два раза оба раза звук был ниже среднего. эмоций минус ноль... да и вобще скисли ведра...(имхо).. а вот сафокейшен в 2005 на партизане отыграли просто пушечно
sudakovwp14
В Москве SUFFOCATION рубили, не жалея себя. Усталость осталась за сценой. Terrence наяривал дай Боже, а Mike барабанил в две бочки на высшем уровне. Звук был отличный. Старые песни прокатили на ура. Многие считают этот концерт лучшим из брутальных за год.

VADER мне понравился в 2001 году, когда они зажгли с DEMENTOR. Потом уже интерес пропал, и я даже не пошёл на них на халяву в 2004-м. Теперешние симфонические вставки вообще не катят. Пойду на фест The Flaming Arts только ради KRISIUN (на DVD они просто Боги).

IMMOLATION несколько из дургой оперы. Их dark death конечно мощный и агрессивный, но весьма мелодичный и имеет общие черты с блэком. Поэтому у них и популярность больше благодаря небрутальнм фанатам.

Так что из названных групп для меня SUFFOCATION вне конкуренции.
Shub Niggurath
QUOTE(sudakovwp14 @ Aug 29 2007, 20:45:57) *
В Москве SUFFOCATION рубили, не жалея себя. Усталость осталась за сценой. Terrence наяривал дай Боже, а Mike барабанил в две бочки на высшем уровне. Звук был отличный. Старые песни прокатили на ура. Многие считают этот концерт лучшим из брутальных за год.


б/п, плюсадин... это было нечто

QUOTE
IMMOLATION несколько из дургой оперы. Их dark death конечно мощный и агрессивный, но весьма мелодичный и имеет общие черты с блэком. Поэтому у них и популярность больше благодаря небрутальнм фанатам


ой не скажи - у них мелодика достаточно непростая для восприятия, особенно на поздних работах, и вообще подход к материалу нестандартный - поэтому далеко не все их понимают.... великолепная команда, но я, например, больше одной пластинки за раз осилить не могу - утомляет
THRALL
да в принципе у них все альбомы хорошие, даже не знаю за какой голосоваит.
Winston
a где слиь все альбомы этой команды?....и вообще какое голосование,класика forever!!! 27.gif
nihil
голосовал за Pierced From Within
Это-ж просто нипабаюсь этого слово ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ В СТИЛЕ!!! roll.gif
MJUT
Нравится абсолютно все!! Но выделю Effigy Of The Forgotten, Souls To Deny и S/T.
Mo-Ha
Всё нравится (ну может быть 2006-Suffocation чуть больше, но голосовать не стал). Вообще у меня это любимая америкосская группа после Slipknot
Dunkel
Souls To Deny!..
suffocated
Да нигеры жгут непадеццки.Конечно же интересно но чтож делать.Группа одна из моих любимых, невероятная техничность и грамотность исполнения.Респект неимоверный, голосовал за Effigy of the Forgotten
FunGrinder
1995 - Pierced from Within это вернякю Я такого угарного, техничного, интелектуального мяса ниде не слышал. Респект!
antithesis
имхо Souls to Deny is their best album.
smolet
Как то одно время я помешался на Pierced From Within ураганный альбом техничный, с ломаными ритмами. Один из лучших в бртутале. Голосовал за него.
Vegard
QUOTE(Namestnik Satany @ Jun 20 2007, 21:57:48) *
Отличная команда хоть и в составе 2 чернопопых,лучший альбом называется так же как и группа

А нафига нужем расизм? 21.gif
Ты даже говна этих "чернопопых" не стоишь.
suffocated
QUOTE(Vegard @ Apr 21 2008, 07:43:24) *
А нафига нужем расизм? 21.gif
Ты даже говна этих "чернопопых" не стоишь.




.......У каждого свои тараканы в голове, у меня ж просто удивление да и только.........Хотя приятное удивление........
neket
Effigy of the Forgotten крутая вещ roll.gif но пока что не слышал последних пары альбомов, так что не буду голосовать...
Inner Self
Одни из любимых в брутале,голосую за Effigy of the Forgotten..
HA7tur
Vegard, гражданин израиля, попрошу вас шум не поднимать.
Тем более, что Namestnik Satany тебе сможет ответить только в 2009 - ом году 1488.gif


The band are currently working on their next album entitled "Blood Oath" which is scheduled for release sometime this year through a yet-to-be-determined label.

Как говорится, ждём smile1.gif
emogirl
крута крута\М/ ну в этих мужиках я не сомневаюсь-они та уж точна говна не выпустят...тьфу-тьфу-тьфу))))
suffocated
Хорошая новость будус нетерпением ждать надеюсь и на этот раз отожгут.
alak
Группа офигенная, современный Саnnibal Corpse уступает им по всем параметрам. На мой взгляд немного недооцененная... Ну а лучший ессесно "Pierced From Within", инструментал дык это вообще пипец! 9.gif
cropduster
ЦИТАТА(forstrat @ May 3 2008, 18:38:36) *
YYYYAAARRRRR!!!!!

Suffocation - унылое говно! 1488.gif
suffocated
QUOTE(cropduster @ May 9 2008, 15:35:44) *
Suffocation - унылое говно! 1488.gif



-1000

И снова это выражение в адрес достйной групы crazy.gif
suffocated
QUOTE(forstrat @ May 9 2008, 20:52:17) *
Да - да! Cropduster забадал уже всех обсирать и обзывать УГ!
Надо бы поставить на вид! 1488.gif



И не только crazy.gif
thrashes
Голос за Effigy Of The Forgotten
gorebach
HUMAN WASTE! metaler.gif На нём моя любимая песня Infecting The Crypts! Ну и дебютник тоже культ на все времена!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.