Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moscow DOOM Festival: Ch. VII, 18 мая 2014, Rock House, Мск
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Darkiya


Промоушн-группа Sepulture Union представляет седьмой ежегодный международный фестиваль мрачной и атмосферной музыки. Помимо коллективов, хорошо известных по выступлениям в прошлые годы, в этот вечер можно будет увидеть и группы, впервые представляющие свою программу в рамках фестиваля.

Состав:
- Skepticism (Финляндия), funeral doom
- Mare Infinitum (Россия), funeral doom death
- Falling Leaves (Иордания), melodic doom death
- Station Dysthymia (Россия), atmospheric funeral doom
- Septic Mind (Россия), experimental doom death

SKEPTICISM
Флагманы финского funeral doom, вот уже больше 20 лет открывающие новые грани темного искусства, возвращаются в Россию. У поклонников коллектива будет уникальная возможность в ожидании нового альбома лицезреть живое выступление этих аристократичных финнов. Мрачная атмосфера, подчеркнутая звучанием электронного органа, не оставит равнодушным ни одного любителя тяжелой атмосферной музыки.
http://www.skepticism.fi/


MARE INFINITUM
Успешно дебютировав на фестивале Shadow Doom Festiva, ch. V и получив множество положительных отзывов, группа возвращается на сцену клуба Rock House, чтобы вновь обрушить на слушателей сокрушающую волну монолитного звука. Своеобразное сочетание чистого вокала и замогильного гроула, мистический ритуал, который разыгрывается прямо у вас на глазах.
http://vk.com/mare_infinitum

FALLING LEAVES
Гости из далекой Иордании, призванные стать «лучом света в темном царстве» отечественного и финского похоронного дума. Они обрели известность в 2012г. после выхода своего дебютного диска «Mournful Cry Of A Dying Sun». Потрясающая утонченность и мелодика, трагичные соло и полные эмоций партии скрипки придутся по душе поклонникам лучших работам Forest Of Shadows, Saturnus и Doom:VS и погрузят слушателя в удивительный мир этого самобытного коллектива. Приятным сюрпризом станет присутствие в составе группы бывшей участницы давно полюбившейся отечественным думстерам формации Wine From Tears.
http://www.fallingleavesjo.com
http://vk.com/fallingleavesjo


STATION DYSTHYMIA
Коллектив зародился в 2007 г. среди холода, слякоти и тусклого света пустых новосибирских улиц. Беспросветное одиночество под ужасающим гнетом урбанизации нашло свое отражение в безумной и душераздирающей музыке. Не случайно сведением и мастерингом их второго альбома занимался сам Грег Чандлер из Esoteric. На фестивале группа представит свои лучшие песни с обоих альбомов.
http://vk.com/pohoronnyrock

SEPTIC MIND
Группа из Твери хорошо известна знатокам отечественной сцены. На их счету 3 демо записи, 2 полноформатных альбома и ряд живых выступлений, в том числе на MDF V. На время погрузившись в пучину небытия, группа возобновила активную деятельность в прошлом году и в данный момент работает над новым материалом. Продолжая линию, обозначенную британцами Esoteric, музыканты представят по-настоящему интересное и завораживающее выступление.
http://vk.com/club51150430

На концерте будет организована продажа музыкальной продукции и атрибутики выступающих групп. Также планируется традиционная видеосъемка фестиваля.

Цена билета в предварительной продаже - 700 р., в день концерта - 900 р.
Билеты в продаже во всех крупных рок-магазинах столицы.

Встреча ВКонтакте


По всем вопросам обращаться: 89096763397 (Елена) или sepultureunion@yandex.ru
Ainar
Наверно прищемлю погрустить под Скептицизм.
Никого не слышал из остальных групп, но и хрен с ними alkash.gif
DMIYUR
Хороший состав .
Darkiya
Moscow DOOM Festival, Chapter VII проходит при информационной поддержке программы Хранитель Снов на радиостанции «Эхо Москвы», которая выходит в ночь с понедельника на вторник. Специально для полуночных думстеров готовятся особые передачи, посвященные фестивалю (в том числе, и прямой эфир с российскими музыкантами-участниками концерта). Даты выпусков будут сообщены дополнительно. Следите за подробностями.


Darkiya
Билеты на Moscow DOOM Festival, Chapter VII, который состоится 18 мая, поступили в продажу в рок-магазины: Зиг-Заг (м. Китай-город),
Рок-Арсенал (м. Менделеевская), Рок-Бункер (м. ВДНХ), ТЦ Горбушкин Двор (м. Багратионовская) и в кассы клуба Rock House (м. Партизанская) по предпродажной цене в dooo.gif 700 р. Также доступны VIP места по цене в 1000 р.

Билеты можно купить и напрямую у организаторов на ст. м. Проспект Мира, Таганская, Выхино.
Время встречи: по договоренности.
Контакт: 8 (909) 676-3397 (Елена)
sepultureunion@ya.ru


Darkiya
Напоминаем, что создана специальная тема для поиска компании на концерт для тех, кому это актуально: http://vk.com/topic-64944444_29422218
Darkiya
Предпродажа билетов на Moscow DOOM Festival по специальной цене в ◄ 700 р.► продолжается в крупных рок-магазинах города. Для вашего удобства добавлены новые точки: на Горбушке (м. Багратионовская) и в магазине Nekoshop (м. Баррикадная). Все места продажи отмечены на карте.

Также возможна оплата билетов по предпродажной цене из любой точки страны. Подробности: sepultureunion@ya.ru

Bloodn Lord
Надо ехать.
74261700027
опять в пролете...
Darkiya
Darkiya
Приглашаем заглянуть!
Darkiya
Darkiya
Жителям Ярославля и окрестностей
Проезд из Ярославля на Moscow DOOM Festival - прямо до клуба Rock House и обратно с рассчитанным специально под фестиваль временем в фан-бусе. К автобусу можно также присоединиться в Ростове Великом и Переславле-Залесском.

Стоимость проезда в обе стороны – всего 1000 р.*
Занять место в автобусе можно, написав в личку ВКонтакте Владимиру.
*Билет на фестиваль оплачивается отдельно.
Поездка из Ярославля - встреча Вконтакте

Darkiya
Итак, фестиваль уже СЕГОДНЯ, в наступившие сутки, 18 мая (воскресенье). Начало в 17:00, завершить планируется к 23 00. Несколько ответов на часто задаваемые вопросы:

Любые фотоаппараты разрешены к проносу без какой-либо дополнительной оплаты. Просьба лишь поделиться наиболее удачными (все подряд не нужно))) кадрами в виде ссылки пост фактум.

Бесплатная парковка справа от клуба представлена на схеме. Чтобы удостовериться, что бесплатная парковка найдена верно (рядом есть и платные), обязательно уточните это у охранника.

Т.к. по календарю уже почти лето, не удивляемся, что гардероб клуба не работает и одеваемся сообразно знаниям))

До встречи на фестивале! Doom ON!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.