Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amorphis
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Old Vyaine


Обалденная вещь же. Только её и слушаю на повторе.
Soundgarden
Какой унылый аморфиз нынче,одни сплошные сопли ,фу.
6666666
Убейся.
Old Vyaine
Но не такой унылый, как комментарии хейтеров.
Thiarnan
Даже Финнтролль больше воодушевил.

Old Vyaine
Thiarnan, тебе редко сразу нравятся хорошие альбомы crazy.gif
Un4given
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2013 - 23:19:35) *
Новый клиппе с грядущего альбома:

Вступление неожиданно тяжелое, да еще и вокал Томи слегка изменился, я заинтригован. Неужто Anmorphis сделают 5-й альбом в примерно одинаковой стилистике, сохраняя интересность?

ЦИТАТА(Soundgarden @ 2nd March 2013 - 00:38:21) *
Какой унылый аморфиз нынче,одни сплошные сопли ,фу.

ты всегда срёшь только в тех темах, где отметились Вяйне и 666666?
Thiarnan
Old Vyaine,
Вот не надо гнать лошадей, тут пока только одна песня на суд вынесена) Silver Bride была в свое время заезжена донельзя прежде, чем альбом вышел. А эту и не тянет. Надо аудио попробовать будет, как появится.
Nakkus
QUOTE(Old Vyaine @ Mar 1 2013, 00:27:19) *
Nakkus, молодца. А чем занимаешься?

Да тем же, чем и всегда.
Работаю, а по выходным пиво пью да на концерты хожу иногда. smile1.gif
Вчера вон на Хорне был - в столице, до нашей деревни они так и не доехали. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Nakkus @ 3rd March 2013 - 04:05:45) *
до нашей деревни они так и не доехали


А деревнями там можно считать всё, за исключением пяти городов 1488.gif
Old Vyaine
Мой топ-5 по просьбе vosmidesijatye






Я не уложился в пять! Есть ещё куча песен не хуже этих!
Shub
Лучшая песня Аморфис:

gop_spb.gif
6666666
ЦИТАТА(Shub @ Mar 7 2013, 01:06:16) *
Лучшая песня Аморфис:

Хорошая попытка, олдфаг.
Old Vyaine
Всем бы так классику играть.
nbhfy
худшая пенсия Аморфиз

vosmidesijatye
Спасибо. Ни о чем группа для меня. Мелодии не впечатляют, музыка банальная. Не мое в общем.
MeatWolf
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th March 2013 - 01:48:08) *
музыка банальная.

Гы. Учитывая, что есть где-то 0.5 группы, которая похожа на Amorphis.
PoohCunt
Результаты голосовалки как бы намекают, что им лет ещё 18 назад надо было бросить всю эту херню.
MeatWolf
Результаты деятельности группы как бы намекают, что им всё равно 1488.gif
ddx1
ЦИТАТА(PoohCunt @ 7th March 2013 - 09:02:18) *
Результаты голосовалки как бы намекают, что им лет ещё 18 назад надо было бросить всю эту херню.
Скорее они намекают, что среди поклонников группы всего-то около сорока процентов упёртых баранов, а не девяноста с лишним, как это случается в обществе.
PoohCunt
Ну, я бы не назвал себя упёртым бараном, но один голос мой. 16.gif
ddx1
Хорошо, сорок процентов и ПухКант.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 7th March 2013 - 01:48:08) *
музыка банальная

QUOTE(MeatWolf @ 7th March 2013 - 09:51:51) *
Гы. Учитывая, что есть где-то 0.5 группы, которая похожа на Amorphis.


Аргументы у Артёма, как всегда, не задались.
vosmidesijatye
Я прослушал все песни на видео и просто выразил впечатления свои. Это не аргументы, я ни с кем не спорил, а послевкусие. Не обнаружил я чего-то уникального, цепляющего, нового в этой группе. Любители (вы) - слушайте, наслаждайтесь, я понаблюдаю hmm.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 7 2013, 23:20:20) *
я понаблюдаю hmm.gif

Антон, вставь ключ в замочную скважину.
vosmidesijatye
Хозяин форума раскомандорвался fear.gif . Ладно хорош уже петушиться. nyyy.gif Живем миром!
procol30
хм...не пойму, чё спорить-то вообще?.. Amorphis- крутейший коллектив, со своими плюсами и минусами...Я,например, каждый альбом жду и всегда один-два трека меня по-хорошему удивляют... но самое главное- это то, что они узнаваемы, что бы там они не играли. Это вам не Katatonia, прослушав дискографию которой, я больше к ней и не вернулся...неинтересно...
Shub
ЦИТАТА(procol30 @ 8th March 2013 - 03:15:42) *
Это вам не Katatonia, прослушав дискографию которой, я больше к ней и не вернулся...неинтересно...

Ещё один. Кататония - тот же аморфис, на каждом альбоме выдавали что-то качественно новое, а потом пошёл после 2006 года тот же тухлый период слишком похожего материала, будто бы с одной сессии взятого. Подозрительное сходство, я бы сказал. Хотя Кататония смогла восстановиться с божественным последним альбомом, после довольно паршивого предыдущего.
procol30
да ну?.. "божественным"? а, стесняюсь спросить, что же там такого "божественного"? или это из разряда- "дадим приз за то что не спились?".. Кататошки- это двадцать лет "мыла" не более...да, согласен, однажды они кое-что открыли, но это было один раз...и вообще, еще надо разобраться, в то же время Amorphis достаточно последовательны в своих экспериментах, логичны и иногда оригинальны...
6666666
ЦИТАТА(procol30 @ Mar 8 2013, 01:03:28) *
а, стесняюсь спросить, что же там такого "божественного"?

Ничего. Но альбом хороший. Как и группа. Как обе группы.
procol30
самое ужасное, что , чтобы грамотно возразить, необходимо пройтись заново по творчеству "мы не будем произносить это название", а...реально не хочется..
6666666
ЦИТАТА(procol30 @ Mar 8 2013, 01:08:15) *
самое ужасное, что , чтобы грамотно возразить, необходимо пройтись заново по творчеству "мы не будем произносить это название", а...реально не хочется..

Судя по твоей писанине, ты даже если пройдёшься, то грамотных аргументов от тебя всё равно не дождёшься.
procol30
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 7 2013, 22:10:58) *
Судя по твоей писанине, ты даже если пройдёшься, то грамотных аргументов от тебя всё равно не дождёшься.

ок, покажи как грамотно?..

да-да, ты! покажи как!
6666666
ЦИТАТА(procol30 @ Mar 8 2013, 01:22:00) *
ок, покажи как грамотно?..

А я возражать не собираюсь.
procol30
а, ну да...однозначно не дождусь... хорошо, тогда так- слушаю, например, 2001 год и тех и других...и делаю вывод. кататония- это такой @причесаный@ Alice in chains, Amorphis- ...мне не скем сравнить...мне, просто не скем сравнить!.. согласен, часто занудно, но, черт возьми, я их узнаЮ...а Кататония...ну не знаю...много...вторично....пусть даже это самоповтор...неинтересно...

ЦИТАТА(6666666 @ Mar 7 2013, 22:27:08) *
А я возражать не собираюсь.

эй! "лаешь- кусай, достал нож-режь")))

а..ну да...совершенно забыл, не надо про прог-роковые эксперименты Ренске только...просто, когда я слышу саксофон и винтажные клавишные у Amorphis (2001), мне смешны потуги Katatonia//
procol30
ой, я, кажется, сам с собой разговариваю... тож неплохо.. так вот...
procol30
ЦИТАТА(procol30 @ Mar 7 2013, 23:01:15) *
ой, я, кажется, сам с собой разговариваю... тож неплохо.. так вот...

приятные...мотивы, этакий коммерческий надрыв и, на протяжении всего альбома, одинаково скучный вокализ Katatonia(2006) против одной песни Amorphis- Under a soil and black stone... где мы видим разнообразное исполнение в рамках одного трека, да, это баллада, но она стоит целого альбома)) плюс, узнаваемые нотки "кебаб" вкраплений.. ччёрт, это здорово..
ddx1
ЦИТАТА(procol30 @ 8th March 2013 - 01:01:15) *
тож неплохо.
Да. Ничо так.
MeatWolf
По выложенным трекам Кататонии я понял, что вокалист — большой любитель петь одну ноту на весь трек и что, вероятно, Am Universum будет разнообразней релизов Кататонии за последние лет 10. Это только предположение, впрочем, проверять которое я не хочу.
vosmidesijatye
Кататония нравится одним, Аморфис - другим. Всем все понятно. Чеж спорить-то?
6666666
А мне обе нравятся. И Ренксе отлично поёт. Мало кому удаётся одна такая нота (нет, не коричневая).
vosmidesijatye
Ренске действительно векликолепный вокалист и прекрасно вписывается в темно-дождливую музыку Кататонии. Другое дело, что не нравится ни музыка, ни вокал.
MeatWolf
Та самая Mehtä.



Old Vyaine
жыыырнооо
nbhfy
По той же схеме

Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 30th March 2013 - 00:15:32) *
Та самая


Гена, вот то самое полотенце... почему "самое"?!! ©
MeatWolf
Ну что, никто не ждал такого, да? 1488.gif Проигрыш в конце — это ОНО ©.
Old Vyaine
Наверное, это к лучшему, что я от недосыпа ни черта не соображаю. Потом раскурю. Или нет.
6666666
Скажите, мне одному кажется, что Аморфис куда-то к Мешугге тянет? headcrab.png
MeatWolf
Макс, завтра хоть и суббота, но иди-ка ты спать headcrab.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.