Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Закрытый концерт Who Dies In Siberian Slush. Специальные гости мероприятия - группа "Откровения Дождя".
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
RUDACHUR


Группа Who Dies In Siberian Slush приглашает посетить закрытый концерт, мероприятие состоится 22 февраля 2014 г. на территории Репетиционно-Концертного Комплекса Under The Ground, начало в 19 часов. Специальные гости мероприятия - группа "Откровения Дождя". Вход бесплатный, по предварительной записи на vk.com/wdiss. Оставьте Вашу заявку на посещение мероприятия в комментариях, и в личном сообщении Вы получите Ваш уникальный номер в списке на вход.
DMIYUR
Заявку уже отправил .
voldemar13
Оставил заявку - оперативно прислали "уникальный номер".
SatanicPanzer
А я по инету посмотрю 6.gif
voldemar13
Вчера фронтмэн Откровений Дождя сообщил, что после долгого простоя группа начинает концертную деятельность. Я стал свидетелем "великого зачина", чему сильно рад.
Откровения Дождя и Who Dies In Siberian Slush выступали примерно одинаковое время. У вокалиста Откровений удивительно глубокий гроулинг. Единожды он перешёл на пафосный речитатив "чистым" голосом - очень хорошо звучало, вспомнились задающие "атмосферу" приёмы из арсенала каких-то pagan команд. Потом он распустил волосы и стал живописно ими мотать.
Вокалист второй группы подбадривал публику, чтобы покупали мерч. Мол, в планах есть съёмки клипа, нужны актёры и статисты. Чтобы принять участие в кастинге, нужно сделать фотографию себя любимого с символикой группы и выложить ВКонтакте. Футболочки и нашивки вон в том углу, на столике. Налетайте.
Манера пения у него совсем другая, гроулинг - не плавный, а какой-то разрывной, "дискретный", кричащий.
Собственно, кто-то из зрителей высказался, что сравнивать эти группы нельзя: разные вокалы, и разная музыка. Верно, в звучании "Кто умирает в сибирской слякоти" большое значение имела - свирель? - флейта? Очень гармонично выходит.
Зал был не очень большой, но очень уютный. Некоторые зрители раздобыли себе раскладные стульчики. Другие уселись прямо на пол. В зале вольно дышалось, ибо курение - во дворике, там и только там. Саундчек длился недолго, с началом почти не опоздали. Не было бара и его ужратых завсегдатаев. Звук - звук был очень хорошим, на порядки лучше чем в некоторых клубах, названия которых лучше не приводить, дабы не злить промоутеров.
Слэма не было, только одна маленькая девушка с микрохвостиками в причёске перед сценой поводила руками. Ну и я сдержанно потрясывал головой в такт.
В толпе мелькали несколько любопытных персонажей - прямо-таки, притягивали взор, - но я не стану их описывать, вдруг это обитатели форума? А я невзначай поведаю читателям про...
DMIYUR
А я редкостный дбб . Отчего - то решил что это выступление сегодня будет и взял билет на Eden synthetic corps - они вчера играли . bang.gif normal_Homerdisgust3.png
frost192
А видео еще не доступно?
Kaphiel
Да, видео поглядеть было бы хорошо.smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(Kaphiel @ Feb 23 2014, 19:13:21) *
Да, видео поглядеть было бы хорошо.smile1.gif


В контакте есть пара видео на телефон в группе WDISS.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.