Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Speyer Grey Mass, 14-15.3.14
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Flana
Drohende Schatten представляет:

SPEYER GREY MASS

14-15 марта 2014
Место проведения: Halle 101 (Speyer, Германия)


При участии
14.03.2014:
-NAWAHARJAN (DE)
-IRKALLIAN ORACLE (SE)
-RAVENCULT (GR)
-OFERMOD (SE)
-DIABOLICUM (SE)
-ACHERONTAS (GR)
-ARCHGOAT (FI)
-NEFANDUS (SE)


15.03.2014:
-VERBUM VERUS (NL)
-FIDES INVERSA (IT)
-TEMPLE OF BAAL (FR)
-SVARTIDAUDI (IC)
-PSEUDOGOD (RU)
-FUNERAL WINDS (NL)
-ONE TAIL, ONE HEAD (NO)
-SARGEIST (FI)
-NIGHTBRINGER (US)
-MGLA (PL)
-SEKTARISM (FR)


Предварительный заказ билетов на оба дня фестиваля на сайте www.drohende-schatten.de/order (62 евро)
Билеты на один день будут доступны на входе

Подробности:
www.drohende-schatten.de


[attachment=6493:flyer.jpg]
EvilSpirit
О. Pseudogod поедет, срамье это((( Нуда, нуда. Я в Эстонию лучше)))
Okkvlto
привезите уже кто-нибудь поляков в Россию ;(
spammer666
ЦИТАТА(Okkvlto @ Feb 15 2014, 15:06:15) *
привезите уже кто-нибудь поляков в Россию ;(

Да они нынче на каждом европейском фесте затычки, интереса тащить команду на которую в любой момент можно посмотреть в Европе - ну совершенно никакого. А то что они тут, вероятно, "соберут народ", так это вменяемых организаторов вообще не интересует. Это пусть у них там в европах всё на бабле строится, а у нас тут принципы, к счастью, другие, и это я не только за себя говорю. Соседняя тема (про эстонский фест), надеюсь, не позволяет усомниться в возможностях определённого круга людей? Эти возможности довольно обширны (в чем ещё предстоит убедиться россиянам осенью), но они направляемы логикой отличной от потребностей массового слушателя (пусть даже в контексте такого узкопрофильного явления как андерграундный BM).
Okkvlto
ЦИТАТА(spammer666 @ Feb 15 2014, 15:58:18) *
Да они нынче на каждом европейском фесте затычки, интереса тащить команду на которую в любой момент можно посмотреть в Европе - ну совершенно никакого. А то что они тут, вероятно, "соберут народ", так это вменяемых организаторов вообще не интересует. Это пусть у них там в европах всё на бабле строится, а у нас тут принципы, к счастью, другие, и это я не только за себя говорю. Соседняя тема (про эстонский фест), надеюсь, не позволяет усомниться в возможностях определённого круга людей? Эти возможности довольно обширны (в чем ещё предстоит убедиться россиянам осенью), но они направляемы логикой отличной от потребностей массового слушателя (пусть даже в контексте такого узкопрофильного явления как андерграундный BM).


так то да, но у меня нет возможности поехать в европу послушать, да и не у меня одного. эх, печаль(
spammer666
ЦИТАТА(Okkvlto @ Feb 15 2014, 16:44:40) *
так то да, но у меня нет возможности поехать в европу послушать, да и не у меня одного. эх, печаль(

Не вижу смысла особенно горевать, думаю в течение пары лет максимум команда обоснуется на каком-нибудь мажорном лейбле и её в Россию притащат местные деятели наподобии тех, кто прёт сюда всякий зашквар типа twatain'а и прочую шантропу, которая гарантированно соберёт толпу общечеловеков. Мне реально гораздо интереснее безвозвратно просадить неимоверную уйму бабла в привоз никому неизвестной команды с другого конца света, на которую придёт посмотреть пара десятков отморозков. Зато хоть когда помирать буду не стыдно будет за праведно прожитые годы. Как-то так.
Okkvlto
ЦИТАТА(spammer666 @ Feb 15 2014, 17:45:33) *
Не вижу смысла особенно горевать, думаю в течение пары лет максимум команда обоснуется на каком-нибудь мажорном лейбле и её в Россию притащат местные деятели наподобии тех, кто прёт сюда всякий зашквар типа twatain'а и прочую шантропу, которая гарантированно соберёт толпу общечеловеков. Мне реально гораздо интереснее безвозвратно просадить неимоверную уйму бабла в привоз никому неизвестной команды с другого конца света, на которую придёт посмотреть пара десятков отморозков. Зато хоть когда помирать буду не стыдно будет за праведно прожитые годы. Как-то так.



это конечно так, но я давно уже не видел в столице каких-нибудь годных бм гигов. найт оф девоушен был в том году в мае вот и всё, что помню. может быть не там ищу и много чего проходит мимо.
spammer666
ЦИТАТА(Okkvlto @ Feb 15 2014, 23:24:41) *
это конечно так, но я давно уже не видел в столице каких-нибудь годных бм гигов. найт оф девоушен был в том году в мае вот и всё, что помню. может быть не там ищу и много чего проходит мимо.

Согласен. Я, впрочем, не просто так намекнул на осень. Копите бабки, я не шучу. В мск на концерты ходят полтора инвалида - это факт, да мы и не в претензии особо, по**й. Но вот я и не вижу резона упомянутую кучу прайса впиндюривать ежегодно на "развлечения", мне там иногда диски, винилы нормальных групп издавать надо, это тоже ни**я не бесплатно. Окупаемость в 0 нормально организованного международного гига - 400 рыл. Ходят - 200 (максимум). Да вы, б**ть, грязь из под ногтей жрать должны у тех, кто хоть что-то осмеливается в этой параше иногда делать! Я вот тоже периодически о**ваю, когда молодёжь мне заявляет, а х**е вы так давно никого не возили? Так, простите, это дорого выходит людЯм Праздники устраивать. У нас, не поверите, миллион возможностей отдавать деньги Дьяволу. От того они иногда и появляются на "всякую х**ню" типа концертов, потому что себе НИЧЕГО не оставляем.
Flana
Предпродажа билетов на Speyer Grey Mass закончится 3-его марта
http://www.drohende-schatten.de/

Билеты будут доступны на входе:
на 2 дня - 70€
только пятница - 35€
только суббота - 40€

Официальный мерч (футболки, худи) будет доступен только на мероприятии, предзаказа нет

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.